enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с бупренорфина всухую  (Прочитано 23340 раз)

Американец

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #140 - 23 Сен 2021, 13:14:25

я помогу братанчику Тарану - успокойтесь
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 
Сказали спасибо: Shelby

СтепанБатькович

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #141 - 23 Сен 2021, 13:29:13

я помогу братанчику Тарану - успокойтесь
Уважуха ✊✊✊
Видишь есть тут люди…
Taran был бы ты в Латвии, тоже помог бы тебе по любому!!!
А насчёт мусорского…эт лишь наркоманские мысли

Не бери близко к сердцу 😁😁😁
 
 

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #142 - 23 Сен 2021, 13:39:59

Вспомнил короче, на драгспейсе познакомился с одной барышней, Кэт... Шел 2006 год, она на семках и гере, 35 лет от роду, торчать начала 3 года назад, после смерти мужа.

Короче не знала, где добыть залдиар для спрыжки))

Я, более-менее свежий нарк, 20 лет, знаю где все взять. приезжаю.... 10 минут разговора, подбиваем бабки, и поехал я за 2-мя свертками геры, а не залдиара)))

Приезжаю, кайфуем весь день... Любовь, все дела)))) Собираюсь домой, на посошек еще уделываем остатки(сама предложила) ..

Утром смс- ты мудак, весь гер сожрал, как мне теперь на работу с больной головой ехать?? 
Занавес
:crazy:
 
« Правка: 23 Сен 2021, 14:55:01 от Кай »


 

Американец

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #143 - 23 Сен 2021, 14:01:24

Ха ха ха Лавстори
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

MUHA

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #144 - 23 Сен 2021, 18:55:47

Кай, кто то же должен быть виноват, что больная голова себе на утро не удосужилась оставить. Или не помнит нахуй, хотя вряд ли..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: Кай, Молодость

Кай

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #145 - 23 Сен 2021, 19:03:07

MUHA, да я вообще, к тому, как происходят все эти наркоманские встречи... Типа выручить и т. Д.. Спрыгнуть.

Хотя тогда все было по другому, никакой гидры + я ваще молодой-зеленый.

Но это было неожиданно. Я реально не наглел, и сам не претендовал все сожрать там на месте.

Мы потом еще общались, она мне на Украину звонила, когда я уехал))

Потом потерялись. Я думаю ее уже в живых нет. Склонна была к передозу, и частенько в реанимациях оказывалась.

Если жива - то ей 50+ лет уже.
 


 

kats

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #146 - 23 Сен 2021, 22:13:32

Бггггг , вот точно все " спрыжку  с бупренорфина  всухую " расписали  на пару страниц ё)
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Американец

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #147 - 24 Сен 2021, 13:47:52

MUHA, да я вообще, к тому, как происходят все эти наркоманские встречи... Типа выручить и т. Д.. Спрыгнуть.

Хотя тогда все было по другому, никакой гидры + я ваще молодой-зеленый.

Но это было неожиданно. Я реально не наглел, и сам не претендовал все сожрать там на месте.

Мы потом еще общались, она мне на Украину звонила, когда я уехал))

Потом потерялись. Я думаю ее уже в живых нет. Склонна была к передозу, и частенько в реанимациях оказывалась.

Если жива - то ей 50+ лет уже.
̶н̶а̶ ̶У̶к̶р̶а̶и̶н̶у̶    В Украину!!!!!!

Пиши братанчик правильно. Украина - государство, а не территория. когда говориться о территории, то говорят НА. А когда о государстве - В : на Донбасс, на Карабах / В Украину, в Азербайджан
 
Логика дэбила : лечиться тем, от чего заболел
 

HILL

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #148 - 12 Янв 2022, 17:41:49

Вечер добрый!Кто то знает клинику или ребцентр не дорогой!)ток не типа косочёвки!дозняк маленький и на сухую вывезу толькоб вытянуть меня со среды обитания)Заранее блогадарю ибо каждый шаг путь вверх))

Читая что тут люди пишут много советов что с чем мешать и сколько жмень закидывать😐 и как с чем выбирать)))а реального снижения вреда не вижу😐Прочитал про пацана с налбуфеном ТаранV!так я не вижу вообще тут проблемы что вы тут мусолили в больничку и там решат что с ним делать! тож мне проблема!Все такие шифрованные ну вы даёте🤦‍♂️Извините я конечно понимаю тут почти каждый пригрелся...и многим трынь трава нерасти!

Mdr:если есть что добавить к предыдущему своему тексту, то используй не новый ответ, а кнопку изменить
Читай больше, интересуйся больше, имей выдержку к ответам, и возможно тогда изменишь своё мнение, научившись отличать зёрна от плевел.

 
« Правка: 12 Янв 2022, 21:37:16 от Kom »
 
Сказали спасибо: vasaros5

Alex044444

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #149 - 01 Ноя 2022, 22:30:18

Ребят, предстоит тест пройти на бупр. Будут брать кровь из вены. Сколько этот бупр в крови держится ? 
 
 

СанСаныч

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #150 - 02 Ноя 2022, 09:53:40

Ребят, предстоит тест пройти на бупр. Будут брать кровь из вены. Сколько этот бупр в крови держится ? 
Если правохранитель ты то будут на наркоту брать или медик, а так чего бояться, не бзди все будет ровно
 
Будьте попорядочней!
 

trezvui

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #151 - 02 Ноя 2022, 19:36:47

Зачем вообще с бупра спрыгивать??????
 
 

Falcon

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #152 - 03 Ноя 2022, 01:48:49

Может чтобы пожить по человечески и подольше, а не быть вечно замороженным,обезболенным торчом

Не?
 
 
Сказали спасибо: touri7t, Solntse, trezvui

Alex044444

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #153 - 04 Ноя 2022, 23:04:34

А неее,  я торч обыкновенный, 4 мг в день.. на работу берут… проверка мочи и крови на наркоту. Вот думаю мож как-нить чужую подсунуть? Есть варианты? Подскажите а… че там пакет к ноге примотать… а кровь хер обманешь..
 
 

porkistan1984

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #154 - 05 Ноя 2022, 06:18:19

В баян набери 5 кубовый да и положи в трусы ,а кровь хз, в моче тгк к примеру месяц больше показывает а в крови через 5 дней  уже не будет,разница в тестах просто ,мочю чужую сдай ну а с кровью ,крепанись сколько можеш и иди сдавай на фаре хули делать,так то экспресс полоски и лабороторный тест крови стоят бабок!!!работодатель может пиздеть про два теста,я думаю мочю возьмут и все ,если ты не космонавтом стать собрался)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Апостол Фома

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #155 - 05 Ноя 2022, 11:44:13

смотря где сдавать и требуют ли там паспорт , я кстати  переклеивал фотку на паспорт и не так и давно было дело но там у меня другие дела , сделаешь аккуратно  и пусть другой чувак(чистый) идет сдает за тебя анализ .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #156 - 07 Ноя 2022, 11:48:57

Короче хочу спрыгнуть сейчас доза 2мг  в день, есть неогабин и труксал, траву не курю. Боюсь кумаров. Торчал всего месяц то метадон то бупрен. Скажите хоть чего ожидать или я себя накручиваю что будет очень плохо?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3298
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #157 - 07 Ноя 2022, 12:22:46

Да ничего страшного не будет, прикроешса прегой (не более недели) и свободен! Только смотри не умостись на прегу,потом замиксуешь и ты в торбе!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Psih

Psih

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #158 - 07 Ноя 2022, 19:22:11

В общем занюхал пол 2мг в обед, этот наркоманский страх кумаров победил меня и вот сейчас попью чаю и закину ещё 3 по 75 прегабалина и труксал чтобы спать.
 
 

Кастет

Спрыжка с бупренорфина всухую
Ответ #159 - 07 Ноя 2022, 20:01:12

Тебе Опиушник только написал, чтоб не миксовать опиаты и прегу - ты в точности наоборот делаешь. Потом будет куча вопросов - как соскочить с преги с бупром.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Bobr