enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Метоксетамин (МХЕ)  (Прочитано 14976 раз)

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #60 - 27 Июн 2021, 11:08:43

Молекула духа , слышал краем уха . МДМА буду искать теперь или ЛСД .
Я приход уловил сначала приятная волна нахлынула я закрыл глаза ( в комнате окно одеялом предварительно занавесил ) сознание закрутило как бы в черной метелица в полной темноте и рассыпало меня на черный электрический песок . Потом звонок выдернул меня обратно в сознание я взял мобилу видел только экран как бы не прямо , а боком большой такой с не реально кислотными цветами . Тело на ощупь почти не чувствовалось .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #61 - 27 Июн 2021, 15:54:08

Вычитал, что мхе тоже СИОЗС ,как и кетамин. Надо
бы выложить сюда общую инфу, незнаю насколько она верна,но есть обьем почитать.
 Исследований по метоксу мало. Надо англоязычные источники рыть.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, FURIYA

Chiffa

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #62 - 30 Июн 2021, 10:34:30

Валь, пишешь, что будешь искать лсд или мдма. Но это принципиально разные вещи, как-то странно, что ты их в один ряд поставил.

А я бы кетамин хотела, но в мск с этим туго...
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #63 - 30 Июн 2021, 12:14:03

разные конечно, я так написал ему всё в кучу,без пояснений, но так то классы разные разумеется.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #64 - 30 Июн 2021, 20:38:18

Валь, пишешь, что будешь искать лсд или мдма. Но это принципиально разные вещи, как-то странно, что ты их в один ряд поставил.

А я бы кетамин хотела, но в мск с этим туго...
Что веселее и прикольнее всего ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #65 - 30 Июн 2021, 21:02:20

веселее и прикольнее всего это само ощущение жизни
____________________________________________________


по теме..

мхе поднимает креативность и позволяет прикоснуться к скрытым резервам сознания.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Casta, Solntse

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #66 - 01 Июл 2021, 05:56:24

Ты же понял мой вопрос зачем выебуешься умничаешь ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #67 - 01 Июл 2021, 09:31:11

Нет, не умничаю и не выебываюсь. Действительно так считаю и так оно и есть. И даже мог бы обосновать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #68 - 01 Июл 2021, 17:26:44

Это вещество было первоначально разработано в качестве исследовательского химического вещества для использования как "smart drugs" в качестве средства лечения синдрома фантомных головных болей.

3-MeO-2'-Oxo-PCE (обычно известный как метоксетамин, MXE, а также как Mexxy) представляет собой синтетический диссоциатив класса арилциклогексиламина, который вызывает диссоциативные, галлюциногенные и эйфорические эффекты при введении. Это аналог кетамина, который также содержит структурные особенности PCE и 3-MeO-PCP.

Словарик:

RC - Research Chemical -исследовательское вещество, НЕ предназначенное для применения человеком. (к RC относятся почти все препараты Шульгинского синтеза, и прочие когда то бывшие "легальные аналоги" : NBOMe, 2CB, DOB, еее мефедрон и остальные соли)

Smart Drug - так называемые "умные н̶а̶р̶котики" - в большей части ноотропы, (но не обязательно) от риталина до фенотропила.

Шульгин - "брат" А.Хоффмана, химик, создатель более 200 препаратов фенилэтиламинового синтеза. Про него вскоре будет отдельная статья.

MXE практически не использовался и впервые был идентифицирован Европейским центром мониторинга н̶а̶р̶котиков и новых психоактивных веществ в Европейском союзе.

История

Качественные эффекты MXE были впервые описаны онлайн в мае 2010 года, и соединение стало коммерчески доступным в небольших масштабах в сентябре 2010 года, к ноябрю. Использование и продажа MXE увеличилась настолько, что его идентифицировали в Европейском центре мониторинга наркотиков. К июлю 2011 года они определили 58 веб-сайтов, продающих соединение стоимостью 145-195 евро за 10 граммов.

Сегодня MXE используется в качестве рекреационного препарата и энтеогена. Он редко продается на улицах и почти всегда распространяется как RC онлайн-продавцами.

Химия

Метоксетамин классифицируют как арилциклогексиламин. Арилциклогексиламины называются структуры, которые включают циклогексановое кольцо, связанное с ароматическим кольцом вместе с аминогруппой.

MXE содержит фенильное кольцо с заместителем метокси (CH3-O-) в R3, связанным с циклогексановым циклом, замещенным в R2 оксогруппой (циклогексаноном). Связанное с тем же местом (R1) циклогексанонового кольца представляет собой аминоэтил-цепь -N-CH2CH3.

MXE представляет собой хиральную молекулу, которая часто продуцируется как рацемат, хотя иногда выпускаются и распределяются партии его стереоизолированных изомеров.

Фармакология

MXE действует как неконкурентный антагонист NMDA рецепторов и ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС). NMDA-рецепторы позволяют пропускать электрические сигналы между нейронами в мозге и позвоночнике; для прохождения сигналов рецептор должен быть открытым. Диссоциативы закрывают NMDA-рецепторы, блокируя их. Это отключение нейронов приводит к потере чувства, затруднению перемещения и, в конечном счете, почти идентичному эквиваленту знаменитой «k-hole». Сообщается, что MXE похож на кетамин, несмотря на то, что он более сильный и имеет более длительную продолжительность.

Из-за его структурного сходства с 3-OH-PCP ошибочно полагают, что он обладает свойствами опиоидов. Это утверждение не может быть подтверждено фактическими данными, вместо этого демонстрируется лишь незначительное сродство к μ-опиоидному рецептору самим веществом, хотя метаболиты in vivo могут давать разные эффекты.


Дозировки

Пороговая 5-10 мг

Легкая 10-25 мг

Средняя 25 - 45 мг

Сильная 45 - 70 мг

Тяжелая 70 мг +

Продолжительность

Всего 4 - 6 часов

Вход 15 - 30 минут

Нарастание эфектов 45 - 90 минут

Пик 1,5 - 2,5 часа

Выход 1 - 1,5 часа

Пост эффекты 6 - 48 часов

Эффекты

MXE - по эффектам схож с DXM и Кетамином.

+Уменьшение тревоги, Концептуальное мышление, Креативность, Улучшение распознавания образов, Визуальные галлюцинации, Изменение тона звука, Обезличение, Звуковые галлюцинации, "голоса", Восприятие снижения веса, Дереализация, Дежавю, Смерть Эго, Чувства надвигающейся беды, Интроспекция, Тактильные нарушения, Диссоциация души от тела.

-Амнезия, Подавление способности анализа, Головокружение, Раздвоение в глазах, Уменьшение FPS (слайд шоу), Уменьшение остроты зрения, Тахикардия, Тошнота ,Спонтанные физические ощущения: холод/тепло, Заблуждения - мир кажется "серым", "картонным" прим. ДПАВ. Мания, Нарушения памяти.

Визуальная искажения, в MXE, может быть описана как очень темные и мягкие по сравнению с визуализацией кетамина или DXM и часто состоит из множества крошечных взаимосвязанных линий. Они могут быть описаны как алгоритмические, синтетические по ощущениям, неструктурированные в организации, тусклые при свете, разноцветные по схеме, глянцевые в затенении, мягкие по краям, маленькие в размере, медленные по скорости, плавные в движении, равный в закругленных и угловых углах, погруженные в глубину и последовательный по интенсивности.

Побочки

Токсичность и долгосрочные последствия для здоровья рекреационного использования MXE, похоже, не изучались ни в каком научном контексте, и точная токсическая доза неизвестна. Это связано с тем, что MXE имеет очень мало истории использования человеком. Данные от людей, которые пробовали MXE, свидетельствуют о том, что, по-видимому, не существует каких-либо негативных последствий для здоровья, связанных с простым использованием этого препарата при низких и умеренных дозах.

Возможность появления зависимости и нет определенной максимальной токсической дозы.

Конкретные побочки см. в главе "Эффекты"

Комбинации

Избегать: Алкоголь, бензодиазепины, опиоиды, депрессанты, включая вещества, которые влияют на серотонин (например, но не ограничиваясь МДМА, амфетамином и другими стимуляторами).

Синергия: Псилоцибы, LSD, DMT, Mescaline, 2C*, Дудка, Кетамин, N2O.

Толерантность

Возможна полная толерантность при длительном и повторном частом использовании.

Понижается на половину после 3 - 7 дней.

Возврат к исходному уровню через 1 - 2 недели.

Перекрестная толерантность со всеми диссоциативами.

Нет кросс-толерантности с триптаминовыми и фенилэтиламиновыми психоделиками.

Легальность

Бразилия - владение, производство и продажа незаконны, поскольку они перечислены SVS / MS № 344

Германия: владение, производство и продажа являются незаконными.

Япония: владение, производство и продажа являются незаконными.

Россия: владение, производство и продажа являются незаконными.

Франция: Methoxetamine был добавлен в список запрещенных веществ в августе 2013 года.

Нидерланды: владение, производство, перевозка, продажа, импорт и экспорт являются незаконными.

Швейцария: владение, производство и продажа являются незаконными.

Соединенное Королевство: MXE - препарат класса B.

Соединенные Штаты: MXE не является незаконным, однако, если он продается с намерением потребления человеком (например, в капсулах), становится незаконным в соответствии с Федеральным законом об аналоге. Этого можно избежать, поставив этикетку «не для потребления человеком» на контейнер этого химиката.

Канада: Health Canada объявила MXE регулируемым веществом, сославшись на это как «считающийся аналогом кетамина». Владение, производство и продажа являются незаконными.

Италия: MXP запрещен в Италии в соответствии с Таблицей лекарств с 2016 года.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #69 - 01 Июл 2021, 20:19:54

48 часов
Меня дня четыре ещё подпирало .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #70 - 01 Июл 2021, 23:26:11

Перекрестная толерантность со всеми диссоциативами - теперь понятно
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #71 - 02 Июл 2021, 08:07:39

48 часов
Меня дня четыре ещё подпирало .
поговаривают, что диссоциация не прекращается никогда, для человека, хоть раз вкусившего диссоциативы )
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #72 - 02 Июл 2021, 08:14:13

Ага . Я даже в траве теперь ловлю нотки метокса и кота каждый день вспоминаю .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #73 - 02 Июл 2021, 09:33:22

48 часов
Меня дня четыре ещё подпирало .
поговаривают, что диссоциация не прекращается никогда, для человека, хоть раз вкусившего диссоциативы )
Это как?
 
Все в нашем сознании
 

Ymnik

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #74 - 02 Июл 2021, 10:03:37

 :dntknw:


Хочу сделать раствор в фурике пшикалке от каплей для носа и пшикать как антидепрессант.
Только концентрацию нужно рассчитать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #75 - 02 Июл 2021, 17:10:44

48 часов
Меня дня четыре ещё подпирало .
поговаривают, что диссоциация не прекращается никогда, для человека, хоть раз вкусившего диссоциативы )
Это как?
Ну типа мир уже не будет прежним )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #76 - 02 Июл 2021, 17:22:25

Так это от любого вещества
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #77 - 02 Июл 2021, 18:12:55

От метокса в миллион раз сильнее это чувствуется .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #78 - 02 Июл 2021, 18:38:45

  Мне стремно если честно употреблять дисициативы. Как подумаешь что часа 3 будешь какую-то дуру гнать в галюнах своих. Хотя клей можно тоже к ним отнести тоже становится своеобразное мышление.
 
 

Solntse

Метоксетамин (МХЕ)
Ответ #79 - 02 Июл 2021, 18:47:44

Кетамин быстрее , полчаса и свободен
 
Все в нашем сознании