информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 268919 раз)

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #580 - 28 Ноя 2012, 16:41:51

Правильно подметил - "Я так понял, ты решил вслед за СИЗЫМ тот же АД проверить (раз ему доктор прописал и он не жалуется".  На этом все знакомство в целом с АД закончилось..ранее и позже их не принимал) Самолечение знаю что не очень то и хорошо и как говорится не однократный раз в этом еще раз убедился..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Moamer Kasumovic jr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #581 - 28 Ноя 2012, 16:47:24

ggel, а мне врач говорит пей катадолон. это не ад, просто про него мне никто ничего сказать не может. я спрашивал. это какое-то обезбаливающее, на себе эксперимент ставить не хочется
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #582 - 28 Ноя 2012, 16:49:21

ggel, а мне врач говорит пей катадолон. это не ад, просто про него мне никто ничего сказать не может. я спрашивал. это какое-то обезбаливающее, на себе эксперимент ставить не хочется
Ох и цена на него епть)) Отзывы вроде не плохие, но цена..... :nea:
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Moamer Kasumovic jr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #583 - 28 Ноя 2012, 16:55:40

в том то и дело, что сведения противоречивые))) одни зачем то жрут его (я нарков имею в виду), но вроде не прет. кто-то пишет что от болей помогает, кто-то пишет, что нет. херня мутная какая-то
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #584 - 28 Ноя 2012, 16:56:54

в том то и дело, что сведения противоречивые))) одни зачем то жрут его (я нарков имею в виду), но вроде не прет. кто-то пишет что от болей помогает, кто-то пишет, что нет. херня мутная какая-то
А кто-то что и на трамчик похож))) Но цена пилять...
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

Moamer Kasumovic jr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #585 - 28 Ноя 2012, 16:58:44

да, мне его вместо трама и советовали. типа не опиат. ну и нах он тогда нужен))) да не, с него наверняка еще со не изученный есть.
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

Swarovski

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #586 - 28 Ноя 2012, 17:10:30

Ну по идее, раз не опиатный, то СО минимальный и лояльный..
 
Счастлив не тот у кого все есть, а тот кто смог вылезти из полной жопы..!
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #587 - 28 Ноя 2012, 17:13:02

а мне врач говорит пей катадолон. это не ад, просто про него мне никто ничего сказать не может. я спрашивал. это какое-то обезбаливающее, на себе эксперимент ставить не хочется
Так назначение врача не хочется на себе экспериментировать или самому экспериментировать с другими лекарствами? А то не понятно, где тогда лечение, а где эксперименты.
Наркота, всевозможные аптечные коды, лирики, транки и прочее - это ведь и были эксперименты на себе, т.к никто не назначал, а лечение - когда врач назначает и не просто лекарство, а лечение ним.
Если честно - самостоятельно в этом разобраться более, чем трудно. Ну можно погуглить аннотацию (которые хз для кого), отзывы... Но информация в инете не совсем объективна, очень часто в отзывах бывает скрытая реклама, или даже на том же нейролептике, если присмотреться - форум состоит из пациентов, врачей там единицы да и не хотят они в офлайне рекомендовать (это и их заработок и отвественность), т.е. наполнение форума - это отзывы пациентов, многие из которых самостоятельно что-то там пытаются щупать и пробовать (потому то там и много тем, как с БД слезть или сонников). Поверхностное ознакомление с такой информацией объективную картину не покажет, все равно врач знает больше по назначаемым препаратам, он ведь не с инета информацию берет, а работает с такими препаратами и знает о них больше. Тем более, такие препараты, как АД, нейролептики и прочие им подобные - это вообще темный лес и эксперименты над собой (головой в первую очередь), если их самому перебирать.
 
 

Moamer Kasumovic jr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #588 - 28 Ноя 2012, 17:17:28

мне по жизни уже эксперименты вообще не нужны. я свое уже нашел))) только это дорого и опасно, поэтому и не употребляю. врач хочет выписать, как замену трамалу. вот я и думаю, а надо ли мне это?
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #589 - 28 Ноя 2012, 18:26:55

я начинал пить велаксин с труксалом, лепонексом, лирикой, нообутом, феназепамом+капельницы и куча витаминов. начинал с 37,5 мг в день, за неделю постепенно довел дозу до 150 мг, пропил пол года, труксал в Харькове продают в 911 свободно, пью на ночь 50-75 мг, сон охуенный. сейчас постепенно в течении месяца снизил велаксин до 37,5 мг в сутки, осталось неделю последнюю пачку допить. на счёт побочек точно не могу сказать, поначалу мне было хуево на отмене кодеина, когда начал снижать велаксин со 150 до 112,5 мг сильно падало давление, добавил лирику вроде всё нормализовалось
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #590 - 12 Дек 2012, 07:04:26

в общем пропил велаксин пол года, сейчас уже неделю не пью, первые три дня голова сильно кружилась и всё, на других форумах пишут что после отмены депрессия опять возвращается, но я как-то не заметил
 
 

Leo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #591 - 16 Дек 2012, 22:52:19

Господи... какое говно эти антидепрессанты. Одно название... сколько я их пил поперепил... они не приносят счастья, не душевного равновесия.
Врачам надо куда то девать эту йуню со складов. Вот и выписывают всем, всю молодежь подсаживают на это говно.

И я тоже пью... потому что родители контролируют. НО ГДЕ ЧЕРТ ВОЗЬМИ АНТИ-ДЕПРЕССИВНЫЙ ЭФФЕКТ???
На душе серо, гадко, неприятно...

То то вот блядь промедол! Вкололи - и душа ликует. Такая радость на душе, счастье.
Вот это я понимаю антидепрессант. Сразу с первого раза конкретнейше действует.

Но почему не изобрели НАСТОЯЩИЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ от которых душа поет и ликует как от опиатов??

И в чем польза от того говна что сегодня зовут антидепрессантами? Пьешь и годами и похуй дым живешь в депрессии... тоскуешь... благо хоть последнее месяцы наладилась личная жизнь. Появилась возлюбленная. Ой, офф-топ...

Иногда помогают транки принести душе покой и радость. Но и то изредка...

Мне в больнице врач молодой придурок говорит "ну мы будем вам не в таблетках давать а колоть АДы что быстрее действовали."
Хотелось блядь сказать в жопу себе капельницу с антидепрессантами поставь!! сцука... какой от них тол?

Боже почему у меня нет способностей йога? Они умею эйфорию и душевную благодать получать без наркотиков. Не везет, не везет...
А я и беден очень для того чтоб стать опиатным наркоманом, и связей нет ни с какими барыгами и пр...

А ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ так хочется НАСТОЯЩЕГО АНТИДЕПРЕССИВНОГО ЭФФЕКТА. РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ПОЛЕТА ДУШИ...

Извините, это у меня что то вроде крика души. Наболело пиздец (((((
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #592 - 17 Дек 2012, 14:42:54

Господи... какое говно эти антидепрессанты. Одно название... сколько я их пил поперепил... они не приносят счастья, не душевного равновесия.
...
То то вот блядь промедол! Вкололи - и душа ликует. Такая радость на душе, счастье.
Вот это я понимаю антидепрессант. Сразу с первого раза конкретнейше действует.
Но почему не изобрели НАСТОЯЩИЕ АНТИДЕПРЕССАНТЫ от которых душа поет и ликует как от опиатов??
И в чем польза от того говна что сегодня зовут антидепрессантами? Пьешь и годами и похуй дым живешь в депрессии... тоскуешь...
Мне в больнице врач молодой придурок говорит "ну мы будем вам не в таблетках давать а колоть АДы что быстрее действовали."
А ХОЧЕТСЯ, ХОЧЕТСЯ так хочется НАСТОЯЩЕГО АНТИДЕПРЕССИВНОГО ЭФФЕКТА. РАДОСТИ, СЧАСТЬЯ, ПОЛЕТА ДУШИ...
То, чего хочется - изобрели давно, но это не антидепрессанты. Это наркота, в т.ч. бензы и прочее т.п., но это не АД. Почему? АД должны типа помогать ослабить или придавить депру, без обратного эффекта при их прекращении, без подсадки, потери контроля, вреда от потери контроля и т.п. Сделать счастливым или как-то равняться на транки и некоторую наркоту - они не предназначены и ждать от них этого бессмысленно. Есть у них и другая сторона - спрос на само понятие АД (то обманчивое или ошибочное буквальное понимание), который породил предложения и, поскольку, цель спроса не выполняется - замыливание этого вопроса и перевод его в русло индивидуального восприятия, порождениебольшого разнообразия предложений по АД, чем так же легче замыливать главную цель. Т.е. эта сторона - меркантильная, спрос есть и немалый (при этом препараты дорогие), спрос от людей по большому - с достатком, множество предложений АД не делает их конкурентными, а позволяет реализовывать эту меркантильность.
По поводу инъекций АД - действительно быстрей могут действовать (по крайней мере - накапливаться) сразу попадая в кровь (биодоступность у перорального достаточно низкая), минуя печень (при пероральном это неизбежно, а почти все АД не жалеют печень).
Сегодня на нейролептике увидел ответ от врача (человеку, который плотно сел на диазепам), хотел бы процитировать ответ как есть - заставляет подумать или хотя бы понимать, что есть АД и нужен ли он:
Цитировать
Цитировать
Употребляю 25мг диазепама и 1250мг фенибута на протяжении одного года. И я почувствовал себя действительно счастливым, впервые за всю жизнь. Я начал нормально работать, я стал интересен людям, ибо стал гораздо веселее, хоть и мое поведение порой диковато.
--------
Я хочу вновь начать жить, но я не знаю, как я буду без того, что делает меня лучше.
Попытайтесь распутать этот когнитивный "клубок" - я почувствовал себя действительно счастливым, впервые за всю жизнь - ноги Вашей зависимости растут, скорее всего оттуда, корень проблемы там. Не убрав "корневую проблему" можно всю жизнь искать чудо-лекарства или средства для оглушения, это то же самое, что кормить зверя по кличке "Зависимость" пирожками с разными начинками.

И ещё: ...как я буду без того, что делает меня лучше...   Если Вы считаете, что антидепрессанты, нейролептики и транквилизаторы делают Вас лучше - это заблуждение, ошибка. Они ВСЕГО ЛИШЬ смягчают депрессию, тревогу и убирают "ненужные мысли", но "корневая проблема" остается.
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #593 - 17 Дек 2012, 15:15:05

Reapard по моему ты просто не наторчался, и пытаешься получить кайф от АД
 
 

POLINA

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #594 - 17 Дек 2012, 15:36:38

Реапард не наркоман..И никогда им не был..Он серьезно болен,поэтому и перепробовал кучу транков и антидепресантов..И поэтому многое о них знает по собственному опыту..
 
 

Leo

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #595 - 17 Дек 2012, 18:04:29

Кстати, чтоб уравновесить негатив...
Напишу плюсы
1) Они могут помогать против бессонницы
2) Они могут помочь против  вспыльчивости, раздражительности (из за сильного седативного эффекта)
3) Есть наоборот АДы стимулирующие, что бы человек был бодрее

Но, увы, увы... у меня были времена психической нестабильности отягощенные личными проблемами... что слезы сами катились по 4 раза в день и тоска душила.
Никакие антидепрессанты эту тоску не подавляли... лишь могли тебя сделать "упоротым" от бескрайнего седатива.
А вот транки тоску заглушали.

Я не знаю... мне кажется АДы это такие таблетки эффективные, ну...когда скажем у человека легкие сезонные проблемы - сезон прошел и все кончилось. А человек подумал что это АДы помогли.

Просто хотел сказать... слишком уж громкое это название у этик корректоров норадреналина и серотонина АНТИДЕПЕРЕССАНТЫ.
Не заслуживают они такого красивого названия по своему действию...
 
 

Кейдж

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #596 - 03 Янв 2013, 11:35:54

 :grin: :grin: :grin:гидазепам хлопни таблеточек 5 или всю пачку 0.2
и все будет норм
Я вчера так и зделал
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #597 - 03 Янв 2013, 14:31:11

Ну по идее, раз не опиатный, то СО минимальный и лояльный..

Не скажи вот та же лирика и баклофен хоть и не опиат но СО ну нахуй..
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Кейдж

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #598 - 08 Янв 2013, 10:45:23

То что я написал выше "хлопнуть пачку гидазепама"
Это работает только один раз на следующий день уже не проканало.
 
Ошибки сделают нас нелюдимыми,
пустота в сердцах - нелюбимыми
опыт станет нечем, если сохнет душа,
когда топчешь на месте не делая шаг
 

Юрий Шафранский

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #599 - 10 Янв 2013, 12:46:39

узнай про препарат Доксепин. из АД-лучшее,что я пробовал.  если есть депрессия ищи трициклики-производные дибензодиазепина. почти,как транки,но без толера и присадки.