информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 269062 раз)

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #520 - 13 Окт 2012, 12:16:56

Реланиум и Радедорм не АД...обсуждение АД...
Если так говорить то я тоже считаю что лучший АД - это Экстази:))
Но это ж не АД по группе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #521 - 13 Окт 2012, 12:44:32

А какие АД наоборот круче всего либидо снижают?

Серталин (Золофт, Стимултон) и Паксил и вообще почти все СИОЗС
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #522 - 13 Окт 2012, 17:55:30

А какие АД наоборот круче всего либидо снижают?

Серталин (Золофт, Стимултон) и Паксил и вообще почти все СИОЗС
Спасибо, паксил (рексетин) как раз и юзаю. Пока такого эффекта не заметил. Правда у меня срок такой: 1 конвалюта (10 таблов), соответственно 10 дней. Потом на несколько дней-неделю забил. Потом еще 10 дней поутреблял, опять забил, но уже появился СО и мне пришлось снова начать принимать. Посмотрю, что будет после 3х недель бесперерывного юзания.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #523 - 13 Окт 2012, 20:16:55

Не стоит так загонять ты уж или употребляй или нет.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #524 - 13 Окт 2012, 21:37:07

я всё равно остаюсь верен велаксину, 5 месяцев на нём, депрессии нет)) вот купил меньшие дозировки, с 26 октября буду заканчивать курс - снижать дозу, посмотрим что к чему!
 
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #525 - 13 Окт 2012, 22:15:24

у меня её и без велаксина нет,как себя настроишь,так и будет.
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #526 - 13 Окт 2012, 22:29:06

речь не о тебе, а о людях бросивших кодеин, попробуй посидеть на нём год и узнаешь  что такое депрессия после коды. только не надо писать что ты мак ебашил и нихуя депрессии не было))
 
 

Рок

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #527 - 13 Окт 2012, 22:56:05

Сизый,ты знаешь,я на коде многим больше года просидел,и мак пролетал и фсе остальное,но на данный момент я не нуждаюсь в антидепресантах :dntknw: мож рано канешн пока об этом говорить опосля четырех месяцев без кодеина,но......
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #528 - 13 Окт 2012, 23:00:44

если б я жил в Милане я бы тоже антидепрессанты не пил)))))
 
 

Рок

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #529 - 13 Окт 2012, 23:07:14

тож вариант :good:
 
Родина-мать до самого дна,очень нас любит,знаешь куда?
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #530 - 14 Окт 2012, 00:25:54

речь не о тебе, а о людях бросивших кодеин, попробуй посидеть на нём год и узнаешь  что такое депрессия после коды. только не надо писать что ты мак ебашил и нихуя депрессии не было))
Сизый,я просто не имею привычки накручивать себе бабину,что есть то есть,какая нах депрессия?займи себя чем то и не будет депрессии,а то вы бля привыкли перед мониторами сидеть,и думать какой я бедный и несчастный,у меня депрессия,не мочи,я коду хавал намного раньше чем ты!2005-2008год,от 100 до 400 мг в день + 6-7кубов ширева в день,а ты мне про какие то депрессии,..жалеть себя любите,пьете херь разную,а потом жалуетесь,по жизни так думал и при своем мнении останусь.Я думаю имею на то полное право...
 
 

Артур

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #531 - 14 Окт 2012, 07:38:15

Я просидел на коде ни много не мало семь полных лет, сейчас не хаваю со 2-го июня, 133-й день пошол чистоты. Депрессия.....да уж....нравится ли мне моя жизнь....сложный вопросс, у меня семья жена и двое детей...которых надо кормить...нравиться ли мне моя жизнь..все относительно...когда я летом с утра пробуждался в реанимации весь в трубках и с сознанием того что еще начался один беспрбудный день, была ли у меня депрессия-наверно нет. Сейчас работаю, вот в пятницу позволил себе нажраться воТки, сейчас вот воскресенье, а я бухаю пиво. Нравиться ли мне моя жизнь, а какая разница, кому какое дело, детям ведь не обьяснишь, у них все впереди......поэтому я зжал зубы....и живу....пока от меня что то зависит, буду ебашиить. Депрессия.....все относительно....раскажи про депрессию инвалида без ног и рук.....Бред наверно, иду спать.
 
Научи меня жить, я ничего не умею,, а то что есть у меня,это тень на горячем песке у ленивой реки...
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #532 - 14 Окт 2012, 09:14:43

Ответ адекватно мыслящего человека,а то депрессия бля...
Работать нужно,а не обращать внимание на депрессии.
Херово,не спорю,но не до того чтоб прямо волком выть и в истериках по полу качаться.
 
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #533 - 14 Окт 2012, 14:24:08

ДЕЛИ, просто не надо на своём примере говорить за всех, у меня не было депрессии после системы на других опиатах, и бросить их было легче, от коды депрессия растягивается, потому что она из организма 2 месяца выходит
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #534 - 21 Окт 2012, 13:13:58

Вообще после коды лучше амитриптилин, ИМХО.Ходишь просто как робот, зато не загоняешься
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тарас 1976

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #535 - 21 Окт 2012, 22:33:35

 у меня близкий человек от длительного употребления амитриптилина почти сошел  с ума, дикая головная боль, на фоне страшнейшей депрессии, лежит и стонет целый день.Уже длится это 7 лет, каких только врачей и лекарств не перепробывали, подскажите- мне  на фоне такого паршивого расклада мне очень интересно узнать что это за гадость и как(мысли) теперь быть....
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #536 - 21 Окт 2012, 22:58:29

Да кто же говорит, что его 7 лет есть нужно.2-3 мес хватит, потом и смысла нет.Это уж у него проблема не в лекарстве
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тарас 1976

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #537 - 21 Окт 2012, 23:00:27

 7 лет её долбит отходняк, а принимала может чуть меньше, с перерывами, но всё-равно злоупотребляя
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #538 - 21 Окт 2012, 23:25:42

Препарат очень серьезный, у моего друга матери назначили по ошибке 300мг сразу, потом оказалось повреждения в нерв сист выплыли от него.Но при правильном применении у него огромные плюсы.Знакомая врач, очень хорошая, вообще его советует вместо транков
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тарас 1976

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #539 - 21 Окт 2012, 23:37:14

 вместо транков? какого рода? и как она прёт в двух словах плз