информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Антидепрессанты и немного флуда.  (Прочитано 269068 раз)

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #540 - 21 Окт 2012, 23:40:26

Она советовала при тяжелых стрессах.Да не прет, первые разы в сон рубит, похлеще снотворных, а потом просто живешь без желаниий.Вообще
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Тарас 1976

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #541 - 21 Окт 2012, 23:42:15

 :ok:
 
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #542 - 21 Окт 2012, 23:55:40

Если нейролептик изучить по данной тематике - так там большинство пожизненно на АД. Но по другому им никак и они не нарики совсем.
Амитриптилин я бы не рекомендовал (самолечением тем более), старый АД и после него в натуре без желаний (ни плохих ни хороших - это по отзывам на нейролепике).
Там, кстати, недавно один врач нарисовался (редкость, т.к. остальные попрятались, дистанционно и на шару не хотят, наркоманов вообще игнорируют, а общаются на форуме только сами пациенты). Так вот, то ли он раскручивается, то ли ищет дистанционную подработку (еще хз, как он из себя), но отвечает, особенно в темах по лирике. Видел, что рекомендовал некоторые АД опиелирическому, да и венфлаксин СИЗОМУ тоже врач назначал (я так понял - нарколог, который подшивал) - я бы поизучал данные вопросы, но щупая втупую - действительно овощем можно стать (депресухи не одинаковые, для постопийных должны быть шаблонные).
 
 

Тарас 1976

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #543 - 22 Окт 2012, 00:05:58

 что весь мир сер и все вокруг гандоны....
 
 

Dark Nebula

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #544 - 22 Окт 2012, 00:33:10

ага, а ещё бывает наоборот, когда понимаешь, что мир-то вокруг на самом деле раскрашен теми красками, которыми ты красишь его сам, а значит в тебе самом кроме серости - нихрена))
Что касается людей вокруг, то многое зависит от твоего отношения к этим самым людям. Меня, поверь, не меньше окружает резиновых издений для барьерной контрацепции)) Однако среди моих близких, знакомых и друзей с которыми меня начала сводить жизнь после того, как я вылезла из кокона - СТОЛЬКО необычных, ярких, неординарных, светлых  и не очень (но от этого не менее интересных мне) ЛИЧНОСТЕЙ, что только успевай наслаждаться общением с ними. Каждая встреча - как фейерверк! Эхх...  художники... растеряли вы все свои кисти, мольберты и краски...
красиво сказала. я аж задумался :good:
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Perevozchik

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #545 - 23 Окт 2012, 12:04:51

Всем привет подскажите что то от депресняка только по сельнее а то все что рекомендуют в аптеках вобше не действует а то последнее время накрывает наглухо незнаю как пережить вечер
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #546 - 23 Окт 2012, 12:19:29

К врачу обратись , а то так тебе врядли кто то вменяемо назначит.
Есть куча АД с разным спектром действия - от стимулирующих до снотворно-седативных.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #547 - 23 Окт 2012, 12:32:07

Perevozchik, в аптеках смысла нет консультироваться - будут или осторожничать (из безобидно-безрецептурного) или напаривать, что дороже (опять же из безобидно-безрецептурного или на крайняк - безобидно-рецептурного).
За рецептом на АД надо к психиатру ломиться (но они в большинстве тоже напарят, опять же перестраховываясь от возможного вреда).
Да и в этой теме тоже не то, что ты ищешь, ты хочешь, чтоб сразу снимало, это не АД, а подавители симптомов (транквилизаторы, анксиолитики), самые "интересные" на строгом учете (подсаживают), не хотелось бы и тебя подсадить советами.
Подснимет быстро фенибут (в Украине - бифрен, нообут, ноофен - по возрастанию цены, все без рецепта), но не увлекайся, т.к. быстро перестанут снимать (толер большой), лично у меня толер не набивается, т.к. юзаю всего 2т. раз в день, но это может быть индивидуально (если как в аннотации курсом - через неделю порожняк, завышая дозы - тоже максимум неделя и порожняк при уже космических дозах).
Еще почитай тему "Стрезам", может поможет (но это сразу не снимет, курсом надо пить, оно слабенькое и рецептура, но не присаживает и толер низкий).
 
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #548 - 23 Окт 2012, 12:40:42

Ну транки стоит принимать если есть тривожная симптоматика.
Если просто депресняк то лучшие на сегодняшний день это - миртазапин ИМНО но на потенцию не влияет в отличие от БОЛЬШЕНСТВА других или например Тразадон ну ето если есть траблы со сном . Для тревожных депрессий лучше всего подходят СИОЗС в часности Паксил и Серталин - но ето в том случае если тебя половая жизнь вообще не интересует(
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #549 - 23 Окт 2012, 12:56:39

Это я тебе так привел рекомендации не для самолечения а для совета с врачом который в любом случае тебе нужен - для подбора , доз , выписки рецептов + транки к сожалению на первых порах просто необходимы для прикрытия т.к. побочки в виде нервозности и тревоги после приёма СИОЗС на первых порах вылазят почти у всех.
 Запомни что если уж начал принимать АД то это не временная мера а мин. на пол-года год (сам эффект зачастую наступает только после месяца-2х непрерывного приёма) во время лечения необходима во всех случаях психотерапия чтобы разобраться и устранить проблемы которые привели к приёму лекарств и что бы они не вернулись после окончания приёма. Т. к. зачастую самая распространённая ошибка тех кто принимает АД это не желание во всем разобраться(выяснить причину и наладить контакт с самим собой) а не просто убрал симптомы и всё забыл как было плохо и естественно после курса все возвращается опять, вот и приходится людям сидеть на Адах пожизненно(

И ещё совет АД это крайняя мера которую стоит применять если уже ВСЁ перепробовал от акупунктуры и спорта до аутотренинга , йоги и т.п. которые в 80% случаев помогают избавится от большинства псих. разладов.
И ещё не дублируй свои сообщения везде подряд, кому надо (а надо ли?))) тебя услышат(увидят) а других ты просто разозлишь.

Удачи и не падай духом!
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

ggell

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #550 - 23 Окт 2012, 13:18:33

подскажите что то от депресняка только по сельнее а то все что рекомендуют в аптеках вобше не действует а то последнее время накрывает наглухо незнаю как пережить вечер
Да тут вопрос, как и у многих тут, в другом - как не вкинуться вечером (или не забухать как возможный выход - не туда, кстати, попустит - будет бодун помноженный на депру), накрывает трезвость непривычная. Результата хочется сегодня же (поэтому и "посильнее"), сам через такое проходил и все проходили. Тем выбрана ошибочно, т.к. многие тут думают, что антидепрессант - это то, что депрессуху убирает (быстро убирает, чуть ли не делая счастливым), поэтому и пишут тут.
 
 

Selyan

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #551 - 24 Окт 2012, 20:14:25

Да, ggell, АДшники собственно опиатную депрессуху  не убирают, но у немногих есть свойства полезные нам-не забиваешь голову
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Flashback

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #552 - 25 Окт 2012, 13:40:44

Вот нашел один текстик. Хотя если честно - попахивает рекламой)

Далее приводится названия трех препаратов, которые нам кажутся оптимальными, для лечения депрессии, вызванной отменой наркотиков: Аурорикс, Коаксил, Золофт.

Эти препараты разработаны по современным принципам так называемой метаболической терапии. Они не являются “химией” в бытовом понимании этого слова. Их действие на обмен веществ связано с тем, что они облегчают организму естественный синтез ряда соединений (например серотонина), недостаток которых в нервной системе приводит к депрессии.

Список трех препаратов расположен в порядке убывания их эффективности.

Аурорикс и коаксил, кроме всего прочего, помогут пациенту улучшить обмен веществ в нервной клетке. При их систематическом приеме улучшается память, облегчается концентрация внимания, постепенно уходит ощущение постоянной усталости.

Надо помнить, что никакие антидепрессанты, даже самые современные, не действуют мгновенно. Эффект упомянутых выше препаратов развивается не ранее, чем через 7-10 дней приема. Не являются антидепрессанты и “заменителями” наркотиков. Никаких особенных ощущений человек при первом их приеме не испытывает. Они предназначены для постепенной и незаметной нормализации психического состояния пациента.

В принципе, в связи с тем, что упомянутые антидепрессанты не вызывают привыкания и практически не имеют побочных действий (кроме случаев индивидуальной непереносимости), Вы можете начать их использование без согласования с врачом. Но необходимо учесть два обстоятельства:

Во-первых, точно подобрать оптимальный антидепрессант может только врач.

Во-вторых, само состояние депрессии - это повод уговорить пациента обратиться к врачу. Подростку плохо… В депрессии он это осознает. Если Вы самостоятельно даете антидепрессанты, то ему становится лучше, и визит к врачу начинает откладываться до бесконечности. Когда человек чувствует себя хорошо, уговорить его систематически лечиться гораздо труднее.
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #553 - 03 Ноя 2012, 22:37:23

Ребят, тут такой вопрос...препарат Триттико кто то пил? Как?
а то я его купить знаю где..все дела..и вроде он по описанию такой правильный...но решил спросить...
Как насчет его пить после отмены Лирики?..вобщем интересует АД на замену или пролечиться ....
Спасибо
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DRELIA

  • Гость
Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #554 - 03 Ноя 2012, 22:44:07

А че за дела Рост?
Были бы у меня лаве,я б с нее не слазил.
Четкий препарат,3 раза его юзал,оч понравилось!
хотя понимаю,со временем все оно приедается,вот только есть одно но...
Вряд ли найдешь преп,который будет весь день держать на ногах...
Кроме тех же опиатов.
Лира как алтернатива,очень хороша ИМХО.
 
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #555 - 03 Ноя 2012, 23:00:45

Ну вот именно Юр, препарат четкий беспесды все правильно...НО!!
Во-первых, побочки! А они все таки есть...
Я нескажу что именно из-за Лирики, но точно из-за миксов Лирики с разными веществами и лекарствами (что доказано врачами  и анализами) у меня произошло уменьшение мышечной ткани желудочка сердца, что чревато..(я писал)
Ну во-вторых, конечно она приедается!!!
Я кушаю дозировку 300-450 мг в день...иногда когда вечером что-то предстоит могу 600 мг в день...
Но я ее не чувствую! Я понимаю и прекрасно помню те первые разы приема Лирики как у тебя! Это да! Вещчь!
Но мне такого уже не увидать, а чтобы ей серьезно навалится нужно ее уже вагон блеать...
или миксовать с вагоном препаратов палюбому!...(мне чтобы прочухать хоть какую то тягу от Фенибута с Лирой надо ввалить сейчас 2 упаковки Фенибута и Лирики так 900)...это только чтобы прочухать и начать хоботится как раньше...какой смысл?
Обьясню более просто - это только чтобы ПОЧУВСТВОВАТЬ ТЯГУ!! Чтобы проперется нужно БОЛЬШЕ!!!

В-третьих, действительно я на ней долго, и цель свою она выполнила - отойти от торбы затяжной...но КОНЕЧНАЯ ЦЕЛЬ была вообще БРОСИТЬ ЖРАТЬ ЧТО ЛИБО!
В-четвертых, ах да опять побочки - ПОЧКИ! Бьет сильно! Не спасает Канефрон..уже даже и не пью его...
В-пятых, иногда налетает под ней дурка что пора чем то хлопнуться, усилием воли я гашу в себе желание, но все таки упарываюсь не выходя из дома Лирикой (то есть Стоп наркотик - здравствуй Лирика!) и выписываю кренделя тут на Мотыльке и еще на 2 форумах, Вконтакте, аське...чтобы погасить вспышку))
Бывает (редко) я вспышку проебываю - и все таки какой то ерундой загоняюсь, с которой опять таки снимаюсь Лирикой, которая не прет!
Это ебать не заменитель - это препарат для восстановления после торбы, если просто перекумаривши не смог сам выбираться...
Повторяю ЗАДАЧУ она свою выполнила (женился и развелся во время Лирики :grin: ) (шутка)...
Но конца этому нет...не хочется что то такой жизни..эгегей...


з.ы. хуяссе я сегодня расписался на Мотыле - ну вот сразу видно что я хлопнул 600 Лирики :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ростислав

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #556 - 03 Ноя 2012, 23:55:47

Почувствовать тягу я имею ввиду что:
это имея ГОЛОВУ НЕОТБИТУЮ и твердо решивши что не будешь пороться опятами, ты ищешь в суматохе сраный заменитель - и вот он!! ЛИРИКА! Блять!
Я понимаю там, проект упирает на то что это лекарство, вся херня...все это понятно, но я ж говорю что ПРАВИЛЬНО замиксовавши ты можешь выхватить хорошее состояние (хотите сотрите потом пост, пох).
И это блядское состояние тебе потом вспоминается, ты делаешь это снова и снова..ничего не напоминает? А я скажу что - ТОРБУ напоминает!
Опята понятно - вне конкуренции! Но решивши конкретно подвязать с ними, я умостился на этот с понтом АД и теперь на фтыках шо я ахиренный паринь на селе, не порюсь, жру таблетосики - бывает 3-4...и ВСЕ! А когда припрет ф глотку валится таких таблеточек 6-8 и Фен..та таблеток 40 и Ростислав довольный, едет в депо еще берет Ф...и вьебует за троих и петляет такие дела...ХА!
Или "скорость" - замутил - сняться чем? Лирикой! Танунах (думаешь) - одна Лирика не поможет! Опять упаковками таблетосики (различные)....ХОПА! Уходов нет! И ты опять на скорости мутишь дела, не ну ребята, это ж ай-яй-яй!


Апиздесться граждане мазурики



з.ы. кАнец "Повести временных лет" :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

ДжоНик

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #557 - 04 Ноя 2012, 03:20:31

Да,Юр..если лирику расматривать как антидепрессант,то тогда ещё можно о чём то говорить.Но,опять же..мы же говорим о том,что во-первых дорого.Во-вторых,ты же не будешь её кушать вечно..Но и альтернативы я пока невижу..вот ....
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

СИЗЫЙ

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #558 - 04 Ноя 2012, 17:43:48

на то они и антидепрессанты чтобы курс пропить, уровень дофамина и серотонина восстановить, а лирика на меня например действует как обезбаливающее, и под ней у мне все проблемы похуй, пил полгода велаксин, сейчас снижаю дозу, начинает кумарить, спасаюсь лирикой
 
 

Moamer Kasumovic jr

Антидепрессанты и немного флуда.
Ответ #559 - 04 Ноя 2012, 18:00:19

сизый, отпишись про велаксин подробнее пожалуйста. из личного опыта
 
говорите наркотикам "да". они любят, когда их фпитывают.