enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Баклофен  (Прочитано 1432379 раз)

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3660 - 28 Фев 2015, 21:09:43

для суицида?баком?на сколько знаю не100проц. а дурачком можно остатся

та вроде не резко,раньше с 6 ло 1 за 5 дней -1каждый день и день на сухую легко буквально в декабре а сейчас не могу я 4ый день на 50мг.пробывала недавно день на сухую это пиздец был
 
« Правка: 01 Мар 2015, 04:45:20 от Бро »
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3661 - 28 Фев 2015, 21:16:37

Лироман. Больше 50-75 не стоит. И не стоит миксовать, если с препом не знаком.
Про эпи на баке не слышал.
---------------
Азиза - с каждым разом перекумаривать будет все труднее. Поэтому старые схемы уже не пригодятся. Попробуй разбивать дозу на день - первый день будешь на полукумаре, потом понемногу привыкнешь к малым дозам.
И если тяжелый день (свекровь или в поликлинику) не планируй на него снижение.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3662 - 28 Фев 2015, 21:18:34

прав ли я, баклосодержащие порой дают эпилептикам?
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3663 - 28 Фев 2015, 21:22:09

Не думаю - эпилепсия в "Противопоказаниях" по инструкции.
Бакл снимает спастичность и судороги скелетных мышц, снижает возбудимость и угнетает нервный импульс, но все же препарат выбора при эпи это карб.
--------------
А щас подумал и чето вроде вспомнил что что-то слышал про такое применение. Наверное в комплексной терапии.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3664 - 28 Фев 2015, 21:23:00

да. про карб знаю.
 
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3665 - 28 Фев 2015, 22:51:18

Чуваки меня мучает такой вот вопрос. А вот с высоких доз возможна эпилепсия или что то подобное? и сколько нужно для первого раза вкинуть?
да, если никогда не кушал это ,то все что выше 250мг уже высокий смертельный риск.При худшем раскладе: вначале будет оч.весело и драйвово,в это время многие кто не был знаком с баком любят ещё и подогоняться, потом начнешь зарубаться и подвисать ,рано или поздно  упадешь или отключишься,наступит фаза очень глубокого сна, дальше не приходя в сознание могут начаться судороги, лицо, руки настолько нальются кровью ,что станут фиолетовыми , тело колбасит так , что два здоровых мужика потребуются ,чтобы только руки зафиксировать. лично такое наблюдал лет 7-8 назад , новичок за несколько часов догогонялся до 500 мг.

aziza91, очень быстро снижаешь , лучше скидывать немного и сидеть какое-то долгое время на нижней дозе, потом еще скидывать и т.д. На окончательном этапе перейди на 10мг банки . после бака кушать фенибут никакого смысла нет.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3666 - 28 Фев 2015, 23:09:58

250 мг - это для первого раза уже морг.
На Торче девочку-перворазницу увезли всего с 80 мг в Склиф.
Так что превышать 50-75 не стоит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Владимир

Баклофен
Ответ #3667 - 28 Фев 2015, 23:21:57

имелось ввиду именно пороговый смертельный риск-250мг, понятно что для новичка всё что выше 75-100мг может иметь неожиданные и неприятные последствия вроде незапланированного поноса и  отрубона в метро,после которого возможно и увезут в склиф, но от этого не умрешь. вопрос именно про гарантированно склеить ласты был как я понял.
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3668 - 28 Фев 2015, 23:44:20

Лироман спрашивал про эпи. Думаешь он спрашивал скоко вкинуть, чтобы был эпи-приступ, или скоко вкинуть, чтобы его не было?
Пусть Лироман разъяснит.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3669 - 01 Мар 2015, 03:25:50

Чуваки я вообще спрашивал про эпилепсию от бака в общем смысле, то есть случается она как от трама или нет!? Так, как я бывший эпилепсик, стало вдруг интересно потому, что в простыне написано в противопоказаниях оное. Ну в общем миксанул я вчера лиру+бак+бут и в итоге выхватил печаль полную, при чём было хуёво, типо как живот крутит только вместе с животом ещё и психика давит как то не понятно и состояние такое не понятное, в общем, то хуёво то хорошо. Было вкинуто сначало 40мг а потом ещё 50 догнал через пару часиков. Можно сказать впервые был принят данный преп. Вот один вопрос только ещё. Я понял, что надо докидывать его постоянно, чтоб такого дискомфорта не было в желудке и в голове или я ошибаюсь?
 
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3670 - 01 Мар 2015, 08:26:39

Бл. Вот вы мне скажите, как дцпшники жрут эту ебату? Их тоже по жизни таращит, а на отмене жарит?
 
 

aziza91

  • Местный
  • ****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 337
Баклофен
Ответ #3671 - 01 Мар 2015, 11:02:27

всмысле после бака нет смысла фенибута?кто мне писал при отмене бака по2табл 3раза в день?плюс гидозепам
 
 

owl666

Баклофен
Ответ #3672 - 01 Мар 2015, 11:07:10

Азиза, есть смысл! Фенибут плюс гидазепам вполне поможет отменить 50 мг. бакла. Я тебе давно уже тут рассказывал что вытесняй одним другое, уменьшай бакл и повышай фенибут-гидазепам. По 5 мг. скажем урезай бакл если сразу 10 мг. рубануть не можешь.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

Лироман

Баклофен
Ответ #3673 - 01 Мар 2015, 14:31:39

Всё я остановился на нём пасаны! И по цене и по эфекту. Действительно действует так как лира, а я не знал потому, что раскрывается он не сразу а на  второй, третий раз. А первый раз ну не препарат а чистой воды хуета. И так не кумарит долго от него, так как от лиры. Я бы сказал, чисто не сварение не большое в нутрах:D
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3674 - 01 Мар 2015, 14:34:26

))))
 
 

Medleny

Баклофен
Ответ #3675 - 01 Мар 2015, 15:10:32

))))
Ха! не кумарит,нашол на чом останаливать,))))))))))))))))))
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Баклофен
Ответ #3676 - 01 Мар 2015, 17:47:26

Чел сознательно ищет кайф. Мы все такие были - че смеяться-то. И многие считали, что совладают с баклом. Вот один Оул и совладал. Но когда люди покупают лотерейный билет, то тоже верят в то что им повезет больше, чем другим десяткам тысяч.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

owl666

Баклофен
Ответ #3677 - 01 Мар 2015, 18:23:02

Ну почему же один я только, как тут так и на пляже помню людей писавших что бросили его насовсем даже. Я то с ним пока продолжаю играцца тип. Альтернатив доступных мало просто и становицца всё меньше.

Лироман, главное не принимай подолгу и помногу его и миксовать не советую, раз три дня тебе покайфу его прохавать на четвёртый переходи на фенибут допустим, как бы "похмеляешься" им, нужно помнить что все гамки до 4х суток в организме держацца, а бакл в особенности, по моему самый задерживающийся.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

DRELIA

  • Гость
Баклофен
Ответ #3678 - 01 Мар 2015, 18:24:44

Ах.. Еть, че за приправа такая что никто соскочить не можэт... Можэт и себе пойти взять этой баклахи,,, закинусь, и буду сам себе звизда.. Так нс мой пост о дцпэшниках никто и не ответил., причем не в первый раз. Наверное я оскорбил чем то юзеров данной.. Хз как и назвать то, любопытно до делов, завтра зайду спрошу этой шляпы.
 
 

real MAD

  • Гость
Баклофен
Ответ #3679 - 01 Мар 2015, 18:28:38

ага, пойду тоже возьму. и лоперамида до кучи. это не к тому что из одной серии препараты. просто присяду на всё, на что зарекался что не сяду.