информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248557 раз)

Ри


ИФА вроде тоько антитела? ПЦР наоборот более точен. могу ошибаться. ПЦР в хорошей клинике всегда покажет если гепатит активен. Мне в одной малоизвестной клинике при ПЦР поставили "не обнаружен", суки, может и не делали его даже, тупо бабло взяли. Через пару дней в норм клинике - положительно ПЦР.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

E3


знакомый лет семь назад лечил гепатит, получил побочку микроинсульт. но сейчас все ок.
 
 

Апостол Фома


а ифа покажет жил -был когда то вирус или нет . у пцр тоже есть чувствительность определенная /ниже своей чуйки он нехуя не увидит. если не знаешь есть у тебя вирус или нет то делаешь биохимию и ифа . биохимия покажет ебет кто то твою печень или нет . если ебет то искать кто именно это уже маркеры .  если уже знаешь точно что у тебя в крови плавает то пцр.

что касается побочек то они были все же . первое это серцебиение . мотор заводился так как будто наебашился стимуляторов . бывает сложно заснуть но в любом случае это не  фероны с рибами от которых реально потухаешь 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


может гепСу не комфортно в организме твоих друзей да настолько что он сказал adios . )
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Kom


Приколы приколами, но смотрел ряд роликов о голодании. Короче здоровые клетки, при отсудствии пищи из вне, жрут всё левое что находят в крови.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Кай


Сегодня сдал анализы пцр кач  и АЛТ с АСТ.  Это 6 недель и 1 день приема ПВТ.

На качество результат пока не готов, а вот печеночные сейчас пришли, весьма порадовали. Заоблачных цифр вроде никогда не было, но АЛТ стабильно на протяжении последних лет 10-ти был завышен 2-3 нормы. АСТ на пороге верхней нормы, бывало и вылазил.

Вообще думал просто пить дальше таблетки и ничего не сдавать, но решил, что мозгу нужен наглядный результат и на мой взгляд, даже эти показатели, как минимум говорят о том, что лекарство работает.

По качеству отпишусь позже. Всем мир  :ok:

 


 

Ри


Давай Кев, будет интересно узнать. Здоровья и удачи.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


я б стакими показателями и фиброзом его ваще не трогал,но если есть возможность-лечи конечно.
у меня пока нет ее.
 
Енот Полоскунов
 

Кай


Dely, показатели бывало и прыгали до 4-х норм.
А такие цифры я вижу вообще впервые у себя. И это не за счет гепопротекторов, а именно из за замочки самого вируса, который все эти годы долбил мою печенку=)

Так что на мой взгляд глупо держать в себе постоянно долбящий тебя вирус, если есть возможность его замочить))

Вот бы еще в России с операцией без гражданства как то порешать и поудалять варикозные вены, а то ноги с годами становятся все свинцовей..  По ходу придется на все самому заработать.
 


 

DELY


где ж он ее долбил если у тебя ф1
ахахаха)))
 
Енот Полоскунов
 

Кай


Вообще у меня Ф-0, но это заслуга более-менее здорового образа жизни и питания. Трансы показывали, что воспаление в печени идет беспрерывно и именно долбежкой вируса, которого к слову сказать было 8 млн копий на мл. И Ф-4 с последующим исходом рано или поздно бы меня настиг, как и большинство тех, кто болеет гепСом.. но это не важно. не буду спорить. Вот результат:  :ok:



 


 

DELY


поздравляю,рад за тебя от души
 
Енот Полоскунов
 

Кай


Закончил курс на этой неделе. Анализы больше не сдавал, ибо не вижу смысла. Сдам через пол года - отпишу. Всем выздоравливать :ok: до связи :help:
 


 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет

Скоро пойду во 2-й раз сдавать на гепатит ц. Я уже выздоровил год назад, но вот боюсь мог опять заразится так как друг болеет гепатитом ц, мы с ним в двоем кололись по мышце, у него были инструменты и я вроде бы следил за всем но иди знай что у друга на уме. Сейчас уже почти месяц принимаю лирику а до этого катер и бупр+ один раз металл и что-то печень начала болеть. Вопрос вот в чем, лекарства можно в Голландию провести как то-просто там они не зареганы? Готовлюсь к худшуму так как симптомы плохие. Но я всегда параною нужно учесть)
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

YarikSumskoi95


Всем привет!)народ у меня цешка как и у многих здесь,как понимаю...стал на программу ЗПТ, подскажите кто знает насколько сильно метадон зтшный влияет на печень при гепатите
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Kom


Точных данных не имею, но отталкиваясь от двух показателей: 1: простыня, 2: отзывы знакомых/з.знакомых острых проблем никто не испытывал. Да и в гепатитах не так страшно воздействие ядохимикатов и токсинов на печень, как момент этого воздействия(стадия и вирусная нагрузка/активность) А если идет прием токсинов, то гепатропротекторы помогут сохранить печень бодренькой.
У самого геп С давно. Жрал таблетки всякие пригоршнями. Все индивидуально. Этот вопрос поднимается на уровне профильных врачей, наблюдающих тебя.
 А ты инструкцию к метадону читал?
 
« Правка: 27 Июл 2018, 10:54:21 от Komline »
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


 Ребята, свежая новость от Супрун, теперь в Украине смогут лечить ВСЕХ зарегестрированых пациентов с гепатитом С  бесплатно! новыми препаратами.

сегодня брифинг в 10-30 на сайте http://uacrisis.org/ru/

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[1.PNG]
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Кай, Kom

ReBoot


Ри, что же там на брифинге донесли до народа ? В двух словах ,если не трудно)
 
 

Kom


Дима, из 52к пациентов, 6к получат бесплатно терапию, потом еще 2,5к.
"Это те люди, которые нуждаются в немедленном лечении, потому что они либо имеют коинфекцию с ВИЧ, или это женщины, которые хотят забеременеть, или другие, которые уже имеют осложнения из-за своей болезни», – отметила Ульяна Супрун.

"«Я очень рад, что для 2 миллионов человек преграда в виде стоимости разрушилась. Мы можем прийти в больницу и получить лекарства, которые почти на 100% дадут возможность выжить. Или поехать в аптеку и купить. Это государственное решение, которое стратегически раз и навсегда закрывает историю гепатита С. Это вопрос времени, когда мы статистически обеспечим всех людей такой возможностью», – подытожил Дмитрий Шерембей, председатель Координационного совета БО «100 процентов жизни».

Кстати, с ним я познакомился еще когда он в ЛЖВ работал. Это один из первых, кто открыто начал говорить в СМИ о своем статусе, и реально делал ветер.

пс. А я, мог получать лечение бесплатно еще в 2013м году. но тогда мне нужно было закончить курс противотуберкулезных...как то совпало так, не вовремя была возможность предложена. Я бы не вывез. А потом, как то похерил, не интересовался.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Ри


я тогда так и не посмотрел брифинг. смотрела мама моя, вечером она мне говорила, что мол полностью бесплатно не будет для всех, но курс будет обходиться в 100 баксов всего лишь, остальная цена будет покрываться минздравом.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...