enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 249702 раз)

Апостол Фома


Я пролечился Гепцинатом весной, всё нормально было. В августе опять сдал, есть сука. Денег соберу, и весной опять буду лечить это дело. С Гепцинатом ещё какую-то хрень выписали
пиздец !! у меня от гепцината долго не было минуса  хоть и нагрузка была слабая , блядь вот херня а я думал что он лучше софдака типа новее дороже эффективние а видишь как оно   . кстати со мной лечился парень из москвы так у него тоже минуса долго не было он тогда и рибы начал  поключать .  так я пролечился и забил так как денег  не было рибы куплять . так и не сделал контрольный анализ. может и не вылечил как и ты . ты пиши чем будешь на вторую теру заходить !   
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alex.S


залечил больше 10 лет назад, пол года интраферон+рибовицин или рибовирин. не помню уже
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Greek


Я пролечился Гепцинатом весной, всё нормально было. В августе опять сдал, есть сука. Денег соберу, и весной опять буду лечить это дело. С Гепцинатом ещё какую-то хрень выписали
пиздец !! у меня от гепцината долго не было минуса  хоть и нагрузка была слабая , блядь вот херня а я думал что он лучше софдака типа новее дороже эффективние а видишь как оно   . кстати со мной лечился парень из москвы так у него тоже минуса долго не было он тогда и рибы начал  поключать .  так я пролечился и забил так как денег  не было рибы куплять . так и не сделал контрольный анализ. может и не вылечил как и ты . ты пиши чем будешь на вторую теру заходить !   
Короче, назначили мне мне на второй заход Софосбувир+Даклотасфир кажется. На три месяца. Ну и у меня ж ещё вичуха как бонус. Буду напрямую с Индии заказывать, немного дешевле выйдет.
 
 

Dimas777


Короче можна зделать вывод что гипценад гавно  ,и ещё ты в это время принимал наркоту,кололса?
нифига он не говно, я Гепцинат ЛП хавал (софосбувир+ледипасвир) три месяца, в апреле 2016 закончил лечение. Периодически проверяюсь, в прошлый раз сдавал анализы пару месяцев назад - всё чисто. А вообще уже через две недели приёма анализ на геп С давал отрицательный результат.

Слушайте, по поводу такой болячки и таких препаратов вообще тупо рассуждать в плоскости "говно-не говно", там от кучи факторов исход зависит, начиная от производителя и заканчивая особенностями организма. Подделок дофига щас, поэтому лучше брать через своего лечащего врача. Именно ОН должен назначать схему лечения (обычно их несколько вариантов, с разным прогнозами), исходя из результатов полного обследования, а не заниматься самолечением, начитавшись интернетов. Да, у врача покупать чуть дороже, зато реально надёжнее. Скупой дважды платит. Если говорить конкретно о Гепцинате, то нужно брать индийский от компании Napco - только у них есть официальная лицензия от американцев на производство дженериков Харвони (оригинал американский). Хотя, так было два года назад, щас ситуация изменилась, скорее всего. Ещё раз повторю: надёжнее брать через врача - он сводит с официальными представителями фармкомпаний. Хотя и это не 100% гарантии, всяко бывает....

И если уж решил лечиться - строгая диета, обычно это "стол №5", опять же врач пропишет. Само собой, никаких ПАВов. Нагрузка на печень должна быть минимальной, надо кашки хавать с постными бульонами, а не ширкой колоться во время лечения. Бля, я хуею с людей, которые лупят на лечение серьёзные деньги, но продолжают торчать мощно. Лучше и не начинать тогда, деньги на ветер, скорее всего.

А по поводу "600 баксов для меня не вариант, хочу выздоравливать за дёшево"... Ну блин... Это ж не насморк лечить, ёпт. Пока что это дорого стоит, в любом случае. Но стремительно дешевеет, я чуть меньше двух лет назад брал такой курс за $2400, а ровно два года назад он все 4000 стоил. Так что либо становиться в очередь на госпрограмму, либо просто ждать, пока цены ещё больше не упадут.

Выздоравливайте, любі друзі :smile4:
 
 

Апостол Фома


Да, у врача покупать чуть дороже, Ещё раз повторю: надёжнее брать через врача - он сводит с официальными представителями фармкомпаний. Хотя и это не 100% гарантии, всяко бывает....
Дима что значит официальными представителями ты их видел  ? какое может быть официально если такой препарат как HEPCINAT-LP вообще не был зарегистрирован в украине в  2016 году ? а провезен грубо говоря контрабандой . и врач за откат не малый его тебе парит . не надо рекламировать  врачей это лишнее поверь. конечно нужно придти к врачу .врач направит на  анализы по результатам назначит курс лечения и предложит схему а уже у кого покупать лекарство дело лично каждого. и официальная лицензия есть не только у Natco ее получили еще несколько индийских фарм-компаний такие как хетеро биокон, ципла и другие.
а на счет "не ширкой колоться во время лечения" так проводились исследование и с группой кто в глубокой торбе так там не все так и плохо по результатам. кстати эти лекарства выписывают и зтп-ешникам бупра и метадона. по таблице совместимости таблы можно и с героином и морфином юзать. на результат лечения там по большому счету не диета № 5 влияет а другие дела. и да по наблюдения сочетание ледипасвир+софосбувир не так уж и редко дают поздний минус. это информация к размышлению .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Мафиозник

Greek


Ну вы конечно понаписывали)) за себя скажу - все анализы сдавал. Лечение назначил врач. Во время лечения ничего не употреблял. Через две недели действительно показало минус. Это в апреле. В сентябре опять плюс. Может действительно особенности организма, или из-за того что он давно у меня.
 
 

Greek


Да, у врача покупать чуть дороже, Ещё раз повторю: надёжнее брать через врача - он сводит с официальными представителями фармкомпаний. Хотя и это не 100% гарантии, всяко бывает....
Дима что значит официальными представителями ты их видел  ? какое может быть официально если такой препарат как HEPCINAT-LP вообще не был зарегистрирован в украине в  2016 году ? а провезен грубо говоря контрабандой . и врач за откат не малый его тебе парит . не надо рекламировать  врачей это лишнее поверь. конечно нужно придти к врачу .врач направит на  анализы по результатам назначит курс лечения и предложит схему а уже у кого покупать лекарство дело лично каждого. и официальная лицензия есть не только у Natco ее получили еще несколько индийских фарм-компаний такие как хетеро биокон, ципла и другие.
а на счет "не ширкой колоться во время лечения" так проводились исследование и с группой кто в глубокой торбе так там не все так и плохо по результатам. кстати эти лекарства выписывают и зтп-ешникам бупра и метадона. по таблице совместимости таблы можно и с героином и морфином юзать. на результат лечения там по большому счету не диета № 5 влияет а другие дела. и да по наблюдения сочетание ледипасвир+софосбувир не так уж и редко дают поздний минус. это информация к размышлению .

Действительно, врач, другой, не тот который лечит меня, предлагал за 480$ банку. Я взял тот же самый, за 300$
 
 

Апостол Фома


ну вот это минимальный курс 3 месяца навар доктору & сo составит 540 $ как писал Дима " чуть дороже" не дохуя ли народ ? а если лечение надо будет продолжить до 6 месяцев то и все 1080 $ .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777


Да так-то оно вроде и так, но мне с врачом повезло, потому и расхваливаю. Я у местного "светилы" лечился, долго в интернете шерстил рекомендации, форумы, всё такое... И то, как лечился... Пришёл к нему с анализами, он мне рассказал, какие ещё досдать нужно для полной картины, и после этого расписал 4 возможные для меня схемы, я выбрал одну из них - и всё. За полгода был у него раз 5 максимум, бабла он с меня не просил, я сам каждый раз по собственной инициативе оставлял ему по 100 грн., в конце лечения в качестве брагодарности дал 500. Конечно, он поимел свой процент от продажи мне лекарства, но цена не была завышена, поясняю:

Новые препараты он прописать не мог, потому что да, они не были зарегестрированы в УкрМОЗе. Так что он их "неофициально рекомендовал", дал номер телефона торгового представителя одного из фармдилеров, который, помимо официального ассортимента, контрабасом возил препараты, не допущенные МОЗом. Ну бизнес у них, хули уж тут. Конец декабря 2015: 3-х месячный курс Гепцината стоит $4000 баксов (сумму озвучил врач, Гугл подтвердил). Врач мне советует чуть подождать, потому как цена стремительно падает. Середина января 2016: я беру курс уже за 2400 - 3 банки, за каждую по 800 бакинских выходит. Перед этим погуглил, в интернете цены примерно те же, плюс-минус 100 баксов. Когда я звонил дилеру, она мне сначала озвучила цену 900. После того, как я сказал, кто мне её рекомендовал, она сказала что для его пациентов цена 800. Может, маркетинговый ход просто, но это уже не суть важно. Важно то, что двумя-тремя неделями раньше доктор мог поиметь с меня гораздо больше, и я готов был эти деньги выложить. А если говорить конкретно о Гепцинате, то на тот момент (ровно 2 года назад) официальную лицензию имела ТОЛЬКО ОДНА индийская компания, и она её только-только получила. До них начали делать соф+лед египтяне, но без лицензии, врач не рекомендовал брать египетский, потому что "я не знаю, что они туда пихают". Хотя египетский какого-то хрена стоил дороже, и на нём можно было больше наварить.

В общем, вроде как я объяснил своё положительное отношение к доктору? Конечно, он заработал на мне, ну а как иначе? Главное то, что результат есть. И с три шкуры он не драл с меня, ещё раз повторю: цены я мониторил в интернете. Кстати, это был зав. отделением гепатологии города-миллионника, городской светила, и я пошёл к нему по рекомендациям, потому у меня изначально и было к нему доверие. Ясен пень, что доктора разные бывают, но мне в этом плане повезло. Что я имею ввиду: прежде чем идти к врачу, не поленитесь прошерстить кучу форумов по своей болячке, там фигурируют имена врачей хороших и врачей-мудаков.

А то, что ты, Kanets, говоришь, что во время лечения можно наркоту юзать... Ну в целом можно, конечно)) Но ты же понимаешь, что вообще суть диеты в том, чтобы снизить любую нагрузку на печень и не только. Организм все свои ресурсы должен пустить в ход на борьбу с болезнью, а не с ядлом. Это я так, упрощённо. Вряд ли ты будешь отрицать, что шансы на положительный результат от лечения возрастают, если не торчать в этот период. Блин, вспоминаю диету, там же под запретом всё подряд... Кислое, сладкое, холодное, горячее, мясо, помидоры... ПОМИДОРЫ, КАРЛ! А ты говоришь, героин можно.... 
 
 

Апостол Фома


Карл там не причем и диета тоже . а чтоб не быть голословным вот таблица совместимости лекарств https://hep-druginteractions.org/  вбиваешь start now - выбираешь в столбе HEP Drugs ( в нашем случае ledipasvir/Sofosbuvir ) затем в столбе Co-medications  находишь Diamorphine (это другое название героина то есть диацетилморфин или проще диаморфин) No Interaction Expected (сочетание ledipasvir/Sofosbuvir  и Diamorphine находится в зеленой зоне). и можешь посмотреть и другие наркотики. и еще раз повторю лекарство испытывалось на людях в системе и результаты были не плохими. также испытывалось на участниках зпт программ тоже не плохо. и механизм действия ингибиторов не в активизации как ты говоришь "все свои ресурсы должен пустить в ход на борьбу с болезнью" нет ..это раньше фероны делали . принцип ингибиторов в другом .
А если говорить конкретно о Гепцинате, то на тот момент (ровно 2 года назад) официальную лицензию имела ТОЛЬКО ОДНА индийская компания, и она её только-только получила.
минус 2 года это получается 2015-й правильно нечего не путаешь ?
насчет кто первый получил лицензию от гелиад на ледипасвир сказать точно не могу но знаю что 14 сентября 2014 года компания "Гилеад" заключила договор с семью индийскими фирмами на производство генериков софосбувира и ледипасвира .
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Dimas777


да, 2015-й, с осени в продажу запустили. В октябре, если не ошибаюсь. Лицензию раньше выдали, конечно, но с момента выдачи лицухи и до старта продаж проходит же некоторое время.

Я неправильно сформулировал насчёт лицензии, что только одной компании дали зелёный свет. Америкосы лицензию дали многим компаниям, в основном из так называемых "развивающихся" стран, в первую очередь индусам. Natco первыми запустили в продажу своё варево, т.е. они первые, кто начал официально банчить дженериком Харвони. А неофициально, ещё до этого, уже производили и продавали египтяне, китайцы и те же индусы, но не Natco (а там хз, тоже могли из-под полы приторговывать). А американский оригинал поступил в продажу в 2014-м. Ну, меня там не было, я всего лишь пересказываю то, что читал в сети и слышал от врачей, поэтому инфа может быть и не совсем достоверной)

Интересные вещи ты кинул по поводу совместимости, я уже где-то натыкался на такое. Но я всё-равно придерживаюсь мнения, что чем меньше нагрузок на организм, тем больше шансов на положительный результат. Это моё "имхо"  :pardon: Мой лепила настаивал даже на том, чтобы я гидазепам перестал хавать. И речь шла не о совместимости с Гепцинатом, а о воздействии на печень. По большому счёту, можно и диет не придерживаться, уж они-то точно не сильно влияют на препараты. Но влияют на печень, а лечил я именно её, по сути.

Ну, не болейте! Kenets, вечного минуса тебе :smile4: 
 
 

polhard


http://infopechen.ru/lechenie/narodnoe/propolis-dlya-lecheniya-pecheni.html- прополис тема классная для нашей многострадальной печени!
 
 

Ри


http://infopechen.ru/lechenie/narodnoe/propolis-dlya-lecheniya-pecheni.html- прополис тема классная для нашей многострадальной печени!
привет, слушай, я там прошел по ссылке, там телка очень нахваливает какой-то российский препарат, прям панацея! Gepareo/  кто что думает? ага. прочитал, хуева туча заказных положительных отзывов, и один грамотный (от гепатолога) негативный развенчивающий отзыв.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Alex.S


помню 2003 год, был в полной ремиссии ( ничего изменяющего сознание, даже пива) пол года хреново ада, спасала работа, ебашил по 12 часов в день иначе уходил в жесткий депресняк, ошущение было как будто сидишь на дне колодца,  правда потом полегче, чем  в первый месяц. укол интроферона раз в неделю (брал выходной на работе, делал укол, закидывался сразу тапками от головной боли, иначе купол разламывало) и колеса каждый день рибовицин или рибовирин чет такое, точно не помню, про диеты мне ваще никто не говорил, да и толком жрать не мог, во рту постоянно стоял вкус металлических опилок. но факт, 16 лет прошло и инфекции нет, так что оно того стоило, сейчас как я слышал препы по нежнее да и процент выздоравления  тоже.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kristalina


Ребят, кто знает - при лечении индийскими дженериками можно курить камень? А то печально без него будет(((( Понимаю, что официальных данных  нет, но, может, кто что слышал/думает....
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Можно....курите!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Rossopont


Я вот нипойму, как можно из индии довезти интерферон? Ему темпиратура нужна +6 градусов. Его в холодильнике хронят и транспортируют, хотя мож это предусмотрено? Я раз в месяц 4 пачки брал в клинике, так мне в пакет такие серые кирпичи клали с морозилки под пачки из пластика и внутри жидкость или гель низнаю, не вскрывал, чтоб до дома доехал, а было лето, жарко, и я сразу домой, дорога часа два, еле успевал, уже кирпич оттаивал. И хранил в холодильнике, положив на пачки термометр.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Alex.S


Я вот нипойму, как можно из индии довезти интерферон? Ему темпиратура нужна +6 градусов. Его в холодильнике хронят и транспортируют, хотя мож это предусмотрено? Я раз в месяц 4 пачки брал в клинике, так мне в пакет такие серые кирпичи клали с морозилки под пачки из пластика и внутри жидкость или гель низнаю, не вскрывал, чтоб до дома доехал, а было лето, жарко, и я сразу домой, дорога часа два, еле успевал, уже кирпич оттаивал. И хранил в холодильнике, положив на пачки термометр.
ваша правда дяденька, мне давали специальную сумку морозильник, чтобы до дома довезти, там подушка такая была снизу , ее в морозилке надо было держать, я эту сумку потом под пиво юзал )))
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Апостол Фома


а причем тут интерферон ? она про дженерики говорит .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Alex.S


а причем тут интерферон ? она про дженерики говорит .
так он и есть дженерик... по крайней мере был им, мб сейчас что-то новое .
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)