enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248733 раз)

Rossopont


Ну какой нибудь из дженериков интерферона имею ввиду, название может быть какое угодно.
У нас он называется Пенингтрон или Пегинтрон, не помню, у вас подругому .
Если таблетки можно почтой отправить хоть из африки, то интерферон без холодильника никак. Он живой и моментом спортится.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


это прошлый век.сейчас совсем другие лекарства.им не нужна конкретная температура.пегилированный интерферон по сравнению с ними отстой и стоят дженерики индийские если брать самому-от 200т баксов до 500.плюсом побочек ноль.
 
Енот Полоскунов
 

Alex.S


так и слышал, что щас другой преп вместо интерферона, только стоит у нас дороже, естесьно покрывается страховкой, но курс около 3 касарей бакинских примерно.
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Ри


серые кирпичи клали с морозилки под пачки из пластика и внутри жидкость или гель

хладаген называется.  используют далеко не для всех лекарств.  Россо, новым препаратам похуй, им не надо +6, в пределах разумного конечно, это не значит что при +40  препарат не сдохнет.

кого интересует-пишите в личку,дам ссыль на сайт

остановка (на остановке) ?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

DELY


нет.то форум,а там сайт с прайсом на лекарства.
 
Енот Полоскунов
 

Simon3d

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 33
  • Вижу цель, иду ровно

Здраствуйте! У меня хронический гепС обнаружили в 16 лет. Мать начала бить во все колокола! В общем была возможность пройти антивирусную терапию бесплатно , через австрийское консульство (знакомый был) письмо писали в красный крест Австрии, которые и прислали лекарства(Толи перечислили деньги на них)  - Rebetol Ribavirin , какие-то еще уже в маленьких шприцах лекарства+ куча разных таблов. В общем прошел я эту антивирусную терапию в 2004 году. По окончании -результат - вирус не был обнаружен. Мне сейчас 36 лет. Недавно сдал маркеры на гепатиты, обнаружили гепС. Вобщем нужно опять здать какой-то анализ на активность и т.д. Боюсь даже идти туда, вряд ли потяну .  Мать недавно умерла, с женой разведен, периодически "легко" наркоманил, алкоголь. Так что гепС пудово. И не уверен что он и тогда вылечился. По ходу я с ним и жил.  В общем живу с девушкой - работаем . Но вот вопрос , кто знает или лечится -  на сегодняшний (2018) день.. как его в Украине лечить и на сколько это дорого, также -есть ли "пільгові" программы ?
 
 

Апостол Фома


если сдал обычный тест на антитела то конечно он тебе покажет + даже если вируса нет.  пойди сдай ПЦР НА ГЕП С качественный (это самый дешевый) или ПЦР количественный этот дорогой . и тогда будем говорит.  антитела остаются даже после успешного лечения и именно их ловят все экспресс тесты .  а есть или нет у тебя гепса покажет только ПЦР .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

DELY


Есть дешевые индийские дженнерики,если обнаружится геп С,пиши в личку,дам ссыль,доставка за твой счет + предоплата.
От 200т до 500$.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Всё правильно, обычный анализ всегда будет показывать + на антитела. Нужно сдавать RNA, у вас может по другому както маркеруется, этот анализ со дня сдачи месяц готовят, это типа вирусной нагрузки, вот она после террапии должна показать отсутствие. Так что зря страхи, но раз в 5 лет положено сдавать такой анализ.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Kira Galaxy

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

У меня уже 13 лет гепатит ц, все никак не могу дойти до лечения, у меня какой-то страх, то что запустила его, страшно знать диагноз, надо себя в руки взять как нибудь, а то и умереть можно скоро🤔
 
 

Alex.S


странный подход, умереть не страшно, а узнать и вылечить страшно...
 
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь: Начните со своих – и до чужих не доберётесь (с)
 

Kom


как его в Украине лечить и на сколько это дорого, также -есть ли "пільгові" программы ?
Бесплатные программы в Украине есть для вич инфицированных. Мне прндлагали в прошлом году, но я тогда как раз антирецидивную на тубке пил...лежал месяц...не срослось с лечением гепа. Пока не срослось...

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Dimas777


как его в Украине лечить и на сколько это дорого, также -есть ли "пільгові" программы ?
Бесплатные программы в Украине есть для вич инфицированных. Мне прндлагали в прошлом году, но я тогда как раз антирецидивную на тубке пил...лежал месяц...не срослось с лечением гепа. Пока не срослось...
для гепса тоже есть, но там очередь о я ебу. Интерфероновая терапия
 
 

Greek


Да программы просто огонь. Мне сказали что на бесплатную программу ставят только тех у кого 2 стадия фиброза хотя бы. Так что лечись сам, или жди 2 стадию. Это в Киеве, на Отдыха.
 
 

Kom


Я в одно время работал в ЛЖВ. Так тогда кто хотел тот и стал. Потом перебои были, потом опять спид центр выбил на 100 человек, короче кто реально пил или получал арв и беспокоился о будущем,  те получали без проблем. Там жить и крутиться нужно, и держать руку на пульсе. Периодически бесплатное лечение проскакивает.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Андрей1111

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Я пролечился от гепатита с еще 2016 году Заказал лекарства из Индии через официального поставщика. Нашел его тут gepatit24.com.Доставка заняла 2 недели. Пропил курс лечения 3 месяца по 2 таблетки в день. Терапия проходила без побочек. мне все обошлось в копеечку, но это того стоило. Здоровье всегда на первом плане.
 
 

Кай


Всем салют!)

Полтора года назад тут отписывался последний раз про геп. Генотип 1а+1в, 8млн нагрузка. Фиброз- 0. Все это было 1,5 лет назад. Сейчас ничего не пересдавал, кроме трансов.

Трансы незначительно повышен алт.

Заказал соф+дак на 12 недель, индия.

По результатам отпишусь.

p. s. Не травлюсь. Вчера был год с последнего приема алко и сигарет. Всем МИР :ok:
 


 

Solntse


Вчера был год с последнего приема алко и сигарет.
Молодчага!!!
 
Все в нашем сознании
 

Ри


Кевин и правда молодчина!  А я смотрю ты долго не заходил на форум. Это что бы не сорваться? Сам ремиссию вывозил или на АН ходил постоянно?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Кай


Кевин и правда молодчина!  А я смотрю ты долго не заходил на форум. Это что бы не сорваться? Сам ремиссию вывозил или на АН ходил постоянно?

зайди в фото-раздел, я там все описал;)  да нет уже такого, типа боюсь сорваться. насрать. просто зачем мне сюда заходить? знаешь как это выглядит со стороны? люди топчутся в одном и том же говне, но по сути ничего не хотят менять в своей жизни. Я решил поменять, так что сорри, но дальше мне с вами не по пути.