информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Маковые семечки  (Прочитано 1757973 раз)

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Маковые семечки
Ответ #2260 - 02 Авг 2017, 02:57:38

хуя ты строчишь, а че не 10 постов подряд.....
прежде чем отписывать в правила форума заглянуть можно? тем более читаешь то его давно наверное

нажимаешь изменить и дописываешь первый пост. по два и более, подряд, писать запрещено!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2261 - 02 Авг 2017, 05:55:59

когда выход молоком берется его нужно поджигать и весь мутняк улетит в ебеня.ниче там страшного нету.
 
Енот Полоскунов
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2262 - 03 Авг 2017, 11:45:26

Я вчера с 750 гр 5 -ку такую сварил, на двоих как жахнули и пошли десантуру гонять))). Суки обосали весь перехо, что мне с утра обходить пришлось. Еще и пиздились там, я с женой в пол 12 проходил , они далбоебы уже толкались там, сели во дворе покурить. И рубилово началось. Здоровые сука лоси.
 
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2263 - 03 Авг 2017, 19:08:47

А у нас с фонтана у церкви воду слили и фонтан отключили чтоб они не заныривали,дак они один хуй в сухой залазили и бухие ползали на четвереньках,чем то цирк мне напомнило,там свиньи дресерованые по манежу так же круги нарезали,военная элита епт.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Маковые семечки
Ответ #2264 - 13 Авг 2017, 22:37:27

При варке сильный запах идет? Живу на 2-м этаже, кухня выходит во двор, думаете соседи спалят?
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2265 - 13 Авг 2017, 22:54:50

спалят конечно,вари на парах с верхним холодильником,тарелку через прокладку из тряпку делай впритирку запаха почти нет,лучше на электроплитке на балконе варить,присел чтоб видно не было и канителься на здоровье,использанную гарь в унитаз не спускать,растворитель с водой не смешивается поэтому будет стоять сверху пленкой в унитазе,как отмаз можно корку хлеба сжечь,хорошо перебивает запах гари и соседям напиздишь что гренки сжег.но это все разовые варики,долго этот пиздешь не прокатит,соседи тоже не дураки.
 
 

Андрюха174

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 154
  • Сказали спасибо: 2
  • Что там в шприце? То коктейль ада до остатка лет
Маковые семечки
Ответ #2266 - 13 Авг 2017, 23:52:20

Спасибо, просто с другом решили сварить а я параноюсь что спалят, это первый раз варка) Или может легче металл взять, просто я уже 3 дня назад брал а присесть не хочеться
 
Ресурс есть у всего. у двигателя свой, у человека свой, у счастья свой. У опиатных рецепторов свой. Математика и физика работают всегда. Походу нам опиушникам нужен либо новый двигатель, либо на рассточку...
 

Васька

Маковые семечки
Ответ #2267 - 14 Авг 2017, 00:05:58

смотри аккуратней,не части до кумаров,душу отвел и перерыв дней 10 делай чтоб говно уходило с организму.семки нахер если мёду можешь взять,и наркотик чище и прет дольше,сам смотри по ситуации.
 
 

Casta

Маковые семечки
Ответ #2268 - 14 Авг 2017, 06:25:27

Спасибо, просто с другом решили сварить а я параноюсь что спалят, это первый раз варка) Или может легче металл взять, просто я уже 3 дня назад брал а присесть не хочеться
Спалишся. По концовке мусора по пожарное леснице зайдут,  прям при варке. Тыж с бупра кажись кумарил? Нах ты лезешь в такую муть?
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2269 - 15 Авг 2017, 03:17:20

При варке сильный запах идет? Живу на 2-м этаже, кухня выходит во двор, думаете соседи спалят?
А если ещё ветра нет,весь душок вниз,к подъезду и стоит не развеивается.Особенно в жаркую погоду.
 
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2270 - 18 Авг 2017, 03:19:14

Спасибо, просто с другом решили сварить а я параноюсь что спалят, это первый раз варка) Или может легче металл взять, просто я уже 3 дня назад брал а присесть не хочеться
Смотри чтоб не загорелась горючка, а то я раз попробывал сварить сам, чуть хату не сжёг и спалился т.к чёрный дым в окно ебашил когда горючька вспыхнула я её по незнанке на пол скинул, соседи стали просить чтоб я дверь открыл, а в квартире копать и на полу растворитель с семкай                                                         кислый отбивает грязь, если не добавить его труханы будут такие что ебануться можно будет, проверено на себе)
 
« Правка: 18 Авг 2017, 06:26:51 от Вадос »
 

faker

Маковые семечки
Ответ #2271 - 18 Авг 2017, 04:22:15

Труханину только растворителем можно убрать, кислый до сраки там ,не поможет ни фига. Переваривать корж с содой и растворителем нужно.Садишь на корж потом капаешь воды чтобы чуть увлажнить и соды присыпаешь размешиваешь чтобы всё содой размыть и наливаешь растворитель ,кипятишь ,пока всё из соды не вымоешь ,приливать раза три растворитель ,каждый раз сливаешь через варонку с ваткой забитой,что бы грязь не прошла акуратно сливать нужно.Только так труханину убрать можно и то не всегда , бывает ,что и это не помогает,а кислый хоть литр залей не поможет.Труханина это по сути жиры и масла попавшие в лекарь и убрать их можно только растворителем.
 
 

Rossopont

Маковые семечки
Ответ #2272 - 18 Авг 2017, 06:11:58

Кислый только с ханкой работает,  её он почистит полюбому, а маляс только через соду и растик. Или амиак получше будет чем сода?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

кайфонавт

Маковые семечки
Ответ #2273 - 18 Авг 2017, 17:23:01

полюбому если кислый в в раствор не добавить труханёт, вы чо???) проверено на себе, попробуйте в семку не добавить аспитер труханёт так что вы прихуеете
 
 

Mazay

Маковые семечки
Ответ #2274 - 18 Авг 2017, 19:22:15

Ваще-то кислый стали кидать в раствор только в середине 80-х. А до этого - вытяжку делали самую примитивную, путем ацетилорования - обходились ваонючкой (ношатырем)  и ацетоном. Грязь и шлаки отбивали уксусом или хлористым. Канешна, на сезонке и того проще - выварил пропитанные ватку или бинт на корж, размутил водицей колодезной и по вене.

А вот химкой - словно мазутом двигались, пока ангидрировать не начали. Но мне известны примеры, когда люди принципиально продолжали варить кисель БЕЗ кислого... :dntknw:

 В ряде случаев труханину невозможно ничем предотвратить. Особенно если солому плесень взяла... Самый мудрый способ снизить риск трусилова  не в ангидриде и не в растворителях, а в хоррррошей просушке тырсы в духовке (до золотистого цвета и запаха жареных семок). Термальная обработка всегда в плюс....   :ok:
 
 

Вадос

Маковые семечки
Ответ #2275 - 18 Авг 2017, 20:30:28

Мазай,это бесполезно.Уже столько раз об этом сказано,но...
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2276 - 18 Авг 2017, 22:31:22

варили мак даже в кашу переплесневевший,лили больше кислого в три четыре раза на корж и варили обязательно через маляс,никакого намека на трухалово,абсолютно,через маляс меня не разу не трусило в жизни,а без кислого мы варили только бинт либо когда ваще пиздос на ледянке.чтоб раскумариццо пока найдем.
без кислого хоть на ацетоне хоть на чем имхо дрочь,то же касаемо и бинтов.
вообще я считаю что коцать мак на бинты это кощунство форменное,но это мое мнение.
 
Енот Полоскунов
 

Deda

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 57
  • Аннушка уже купила подсолнечное масло, и не только
Маковые семечки
Ответ #2277 - 19 Авг 2017, 01:17:31

варили мак даже в кашу переплесневевший,лили больше кислого в три четыре раза на корж и варили обязательно через маляс,никакого намека на трухалово,абсолютно,через маляс меня не разу не трусило в жизни,а без кислого мы варили только бинт либо когда ваще пиздос на ледянке.чтоб раскумариццо пока найдем.
без кислого хоть на ацетоне хоть на чем имхо дрочь,то же касаемо и бинтов.
вообще я считаю что коцать мак на бинты это кощунство форменное,но это мое мнение.
Позавчера варил через маляс,кислого нет,не было даже ацетилки-ночь,живу в селе,дежурной депохи ессесно здесь нет.Надоело моим демонам сухую солому жрать да кукер пить,захотелось вмазаццо!Горючка б/у(пару месяцев назад,а точнее в марте варил семку ,с ацетилкой) грамм двести.Варил пол стакана.Всё по схеме-маляс,сода,горючка,вода с уксусом,баклажка,корж.Размыл на три куба.Вмазал  полторуху,через час догнал остальное.Ессессно не ангидридка,но демоны довольны.К чему весь етот рассказ?Ребятки,читайте внимательно темы МАК,СЕМКИ и  прочее!Главные принципы успешной варки ето в точности придерживаться технологии и внимательно слушать советы  людей прогнавших по трубам цистерны ширева.В частности совет о размыве коржа очень холодной водой!Людииии!Человеки!В холодной воде жир(грязь) не растворяется!!!Етот совет не раз и не два давал человек в компетентности которого на форуме никто не усомнится!Он уже скоро начнёт транки с антидепрессантами юзать(Вадос-ето шутка-здоровья тебе)Во блин настрочил!Ну звыняйте.Ето не только я-а еще пять горовых весел сухой тырсы.А вспомнил!Еще раз-кислый от трухалова не спасает!нафлудил-надеюсь модеры подчистят не изменив смысла!
 
« Правка: 19 Авг 2017, 01:26:40 от ILUXA »
Ave, Papaver somniferum, morituri te salutant!!!
 

faker

Маковые семечки
Ответ #2278 - 19 Авг 2017, 03:11:58

Бывала солома труховая , червивая я думаю ,очень.Вот от нее трусило ,что ты не делай и двойной перегон выхода и через маляс ,всё пофиг ,трусило всё равно, но пёрло.Жрали анальгин с аспирином сразу в начале варки и шлёпались .У меня пару мешков такой соломы было ,за всё время ,не выбрасывать же ,кололись всё равно, наркоманы хуле.Застал и ацетон и хлористый ,но выход только на кислом ,без кислого,это перевод продукта .Разве что семку без кислого делать , да и то  Вадос вон  ,нормально оттопыривается на ней,просто у нас кислого нынче не найти ,к сожалению или к радости?
 
 

DELY

Маковые семечки
Ответ #2279 - 19 Авг 2017, 06:43:18

ну у меня несколько другое мнение))ладно,проехали.бесполезно)))
 
Енот Полоскунов