enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749074 раз)

777lob777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #500 - 24 Июл 2017, 09:05:59

Ребят нужен совет по поводу Маенгда Красный.... Как он по отношению к Борнео Красному... Лучше-хуже и т.д.
Не пробовал Барнео ,посоветовали Маенгда,взял 50 гр.за 200 гривен(живу в Одессе),сегодня утром последний выпил,хватило на 3 дня,понравился,как для меня 1-1,5чайной ложки нормально,бодряк,можно передвигаться,если больше чуство утомления.После семечки,сбился бупреном,лесенкой,несколько дней альгерикой 150 утром и вечером и кратом,неделя прошла,полет нормальный)))Всем удачи.Спасибо форуму.
 
 

barcik

Кратом
Ответ #501 - 24 Июл 2017, 14:28:58

 Привет. Если хочеш могу тебе дать данные по разливайке бупренорфиновой, метадоловой в Одессе. Там на учет становится не надо. Просто платиш деньги и получаеш (и принимаеш там же) сколько тебе надо необходимого препарата....  А какой на твой взгляд самый лучший кратом? И где ты обычно приобретаеш на кратом.сом.юа или гуарана.ин.? Или где-то еще? Благодарю за совет
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #502 - 24 Июл 2017, 17:34:46

Ребят нужен совет по поводу Маенгда Красный.... Как он по отношению к Борнео Красному... Лучше-хуже и т.д.
Не пробовал Барнео ,посоветовали Маенгда,взял 50 гр.за 200 гривен(живу в Одессе),сегодня утром последний выпил,хватило на 3 дня,понравился,как для меня 1-1,5чайной ложки нормально,бодряк,можно передвигаться,если больше чуство утомления.После семечки,сбился бупреном,лесенкой,несколько дней альгерикой 150 утром и вечером и кратом,неделя прошла,полет нормальный)))Всем удачи.Спасибо форуму.
ИМХО Malay green самый сильный и соответственно расход меньше,в нем больше стима
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

barcik

Кратом
Ответ #503 - 25 Июл 2017, 04:28:27

 Да Малайский зеленый-самый сиьный в плаек энергетики (стимуляции) мне так кажется..... А вот какой на Ваш взгляд самый сильный в плане релаксации (обезбаливания)? Какой вид наиболнн подходит для спрыгивания с опиатов? Чтобы "лечил" и при этом расход был небольшой?
 
 

777lob777

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Кратом
Ответ #504 - 25 Июл 2017, 07:43:01

Барсику ответил в личку,сегодня жду еще 50 гр.маенгда красный,вчера прочухал реально разницу с ним и без него.Пришлось закинуться альгерикой 3 по 150  чтобы уснуть,всем удачи¡!
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #505 - 25 Июл 2017, 11:21:32

Да Малайский зеленый-самый сиьный в плаек энергетики (стимуляции) мне так кажется..... А вот какой на Ваш взгляд самый сильный в плане релаксации (обезбаливания)? Какой вид наиболнн подходит для спрыгивания с опиатов? Чтобы "лечил" и при этом расход был небольшой?
тогда Маенг Да красный,зеленый,в этом плане не плох
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

dyman

Кратом
Ответ #506 - 17 Авг 2017, 14:07:37

Вопрос сообществу. Летал ли кто-нибудь с кратомом через аэропорты, в другую страну. Например в Турцию. Перерыл кучу информации, но конкретики не нашел. 
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Кратом
Ответ #507 - 18 Авг 2017, 13:31:38

Если вещество в стране под запретом, то сие есть контробанда и уголовная статья, как минимум!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

barcik

Кратом
Ответ #508 - 24 Авг 2017, 18:40:28

 Вот и у меня периодически возникают сомнения по этому сорту (его силе) когда приобретаю его там же (не всегда, но частенько)..... Самый классный Борнео Рэд был года три назад на "гуаране"..... но там уже давно его нет.... а на вопрос "почему?" говорят, что сейчас настоящего Борнео в Украине нет, и что продают под его названием не совсем то, что нужно... Обидно, поскольку я застал тот Борнео красный - он был явно лучше современных аналогов, явно лучше даже того, который нормальный, не говоря уже об этом, который последнее время на  "кратоме"!
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #509 - 24 Авг 2017, 19:30:33

Согласен. Я тоже в 2014м брал красный борнео там. Сперва взял по 30г суматры и малайзии. Ел по столовой ложке - что-то есть, но не более. Но потом от 2х столовых ложек красного борнео аж шатался...
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

polhard

Кратом
Ответ #510 - 24 Авг 2017, 21:19:11

На кратоме лотерея с борнео походу иэто не радует т.к этого сорта больше не нашел в сети...в наличии.Еще вот заметил кофе норм разгоняет его .И еще яблоки ,да.да.)
 
« Правка: 26 Авг 2017, 18:23:31 от polhard »
 

Soto

Кратом
Ответ #511 - 27 Авг 2017, 22:39:25

Понравился сорт Тайский Слон брал на гуаране,правда он дороже например маенгды. маенгда красная тоже норм. Три месяца на ней сидел,грыжи хорошо обезбаливала,решил спрыгнуть чуток,передохнуть толер сбить-не понравилось,ломит кости хоть и не больно сильно,в пот бросает,сопли чихаешь постоянно спать немогуха. В груди такое хренопротивное ощущение,что-то с нюхом воняет все. Правда за за 4 дня все прошло. С опиумной ломкой конечно не идет в сравнение,но жутко не понравилось что эффекты кумара слишком многочисленные и многогранные. наверное потому что алкалоидов в кратоме много всяких,вот и получаем кучу ощущений на отходняках. А вообще заметил что ощущение тяги и отходняков у всех разные,индивидуально так кратом действует на каждого. Так что если охота узнать что оно за весчь надо самому попробовать,или не пробовать вообще что лучше.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

smit7272

Кратом
Ответ #512 - 27 Авг 2017, 23:29:51

да крутитолово есть но оно не сравниться с субиком или ширкой на кратоме классно спрыгивать советую тем кто решил завязать на всегда пил борнео красный хороший сорт
 
Мактуб
 

Dimas777

Кратом
Ответ #513 - 28 Авг 2017, 02:51:33

Милые добрые люди, а с микса лирика+налбуфин снимет травичка эта? система с полгода, щас сбил дозняк до 600мг+1,5 куба. Вот так сходу, без дальнейших лесенок, если сразу начну хавать порошок этот, смогу работу работать нормально и производить впечатление счастливого семьянина и достойного гражданина своей страны? Или надо бы ещё дозняк подсбросить?

Бля, почитал ветку, чё-то мне эта тема сильно напоминает тему Лирика. Ещё одна панацея, после которой потом окажется, что надо под капельницами полежать с месяцок да к психологу походить всю оставшуюся жизнь. Лира с мёда и то не ахово снимает, а тут пальма тайландская чудесы творит, ещё и тащит как трам. Беру! 
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #514 - 28 Авг 2017, 06:59:54

Тащит она, увы, на уровне кодеина. Да и то не всегда. От партии зависит или вобще хуй знает от чего - от звезд на небе... То впирало до калейдоскопа при закрытых глазах, то как в последний раз, когда я 50гр тайского зеленого в течении дня сожрал, и хоть бы что.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

egermaster

Кратом
Ответ #515 - 28 Авг 2017, 07:16:31

Привет кратомаедам ! У меня такой вопрос кого кумарило от кратома и опишите плз симптомы ???Я уже больше 2 месяцев заминялся кратомом и у меня такое мнение что меня от него походу харит???
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Casta

Кратом
Ответ #516 - 28 Авг 2017, 08:48:38

Тащит она, увы, на уровне кодеина. Да и то не всегда. От партии зависит или вобще хуй знает от чего - от звезд на небе... То впирало до калейдоскопа при закрытых глазах, то как в последний раз, когда я 50гр тайского зеленого в течении дня сожрал, и хоть бы что.
Кратом и рядом не стоял с катером. Схавал 50 гр борнео ред, затри дня и только под овер дозы лиры прочухал бодряк, головокружение ебучие и помня что вкусовые ощущения  не приятные были.
 А  кода под лиру заебца!!!
 
« Правка: 28 Авг 2017, 13:51:09 от Casta »
 

Soto

Кратом
Ответ #517 - 28 Авг 2017, 12:06:10

Привет кратомаедам ! У меня такой вопрос кого кумарило от кратома и опишите плз симптомы ???Я уже больше 2 месяцев заминялся кратомом и у меня такое мнение что меня от него походу харит???
Если два месяца систематически употреблял то крутит от него родимого. Симтомы кумара я так понял тоже индивидуальные,но основные боль в мышцах,сопливость,чихание может быть нарушение нюха (воняет все).хреновастенькое осчусчение в солнечном сплетении. Вобщем похоже на опиумный кумар,только слабее намного. Я три месяца системил,потом самого крутило дня четыре дальше полегче стало. Вобщем пройдет бысторо,толер на кратом тоже после соскока быстро исчезает. Но хочу подчеркнуть это у меня на совершенно чистые рецепторы (кратом онли).у тебя могут быть варианты.

Привет кратомаедам ! У меня такой вопрос кого кумарило от кратома и опишите плз симптомы ???Я уже больше 2 месяцев заминялся кратомом и у меня такое мнение что меня от него походу харит???
И еще хочу посоветовать как старый макоед (больше 20-ти лет уже не потребляю кстати) если два месяца говоришь заменялся.то уже к старой теме лучше не возвращайся. А на кратоме с перерывами если печень не сильно запорота можно годами сидеть.Худаешь только от него неслабо,я вот за три месяца 20 кило сбросил,чему кстати рад несказанно ибо надоело пузо таскать и так спина болит.
 
« Правка: 04 Сен 2017, 10:41:50 от jankieone »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Haribolka

Кратом
Ответ #518 - 11 Сен 2017, 19:11:32

Может кто знает, если не заваривать, то каким соком лучше всего запивать молотый кратом?
Так чтобы и по вкусу было нормально и эффект быстрее раскрывался.
Хотя сам предпочитаю заваривать с лимончиком, и посему опыта данного не имею.
 
 

smit7272

Кратом
Ответ #519 - 11 Сен 2017, 21:17:56

Может кто знает, если не заваривать, то каким соком лучше всего запивать молотый кратом?
Так чтобы и по вкусу было нормально и эффект быстрее раскрывался.
Хотя сам предпочитаю заваривать с лимончиком, и посему опыта данного не имею.
Апельсиноавй Мультифруктовым яблококлубника и думаю все остальное ужасные напитки можно еще чаем или кофем запить холодным
 
Мактуб