информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750050 раз)

Bоb

Кратом
Ответ #560 - 01 Ноя 2017, 03:39:58

О, прикольно) и как оно там живется? Как кратомчик, кстати, годный?
А вам с какой целью, коллега?
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 20:33:41 от jankieone »
 

Limonad

Кратом
Ответ #561 - 01 Ноя 2017, 20:25:50

А зелёный маенгда очень даже ничего!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Кратом
Ответ #562 - 01 Ноя 2017, 23:11:31

Да все они НИЧЕГО, еслиб стоили по человечески... Гибрид не бери, слабый. А маенга да, особенно белая ИМХО, микс кстати - смесь всех маенгд)
Мне еще рогатый зеленый понравился, не самый мощный, но зато от него позитив валит!)
Менять сорта, ато прихавываешься.
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #563 - 02 Ноя 2017, 04:35:58

Я на кратоме мейнгда по 2 ст ложки в день  с утра как выпью ложку подрыв писец потом до вечера нормально чухаю себя ближе к 20:00 наченается мурашка и сопли беру ложку наночь и сверху закуриваю шишками для нормального сна . Хорошо когда есть такое лекарство как кратом раньше только бензо транки с всякими субиками жрал ,это не то все, надо ждать пока хуйово не станет , а кратом выпил и как новенький плюс если есть несколько сортов типо красного наночь зеленого в день вообще отлично все тогда...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

dobruy

Кратом
Ответ #564 - 02 Ноя 2017, 04:39:58

и ты сейчас на кратоме чисто ?

Или употребляешь еще опиаты ?
 
 
Сказали спасибо: Prometey

Bоb

Кратом
Ответ #565 - 02 Ноя 2017, 04:53:33

А оно и не тянет особо на другое, он же агониост/антагонист типа хотя самим кратомом постоянно тянет догнацца))) вот и спрашиваю, оно тебе ТОЧНО надо? А то потом будешь говорить подсадили) мы ж тут не рекомендуем как шоб перло
 
 

dobruy

Кратом
Ответ #566 - 02 Ноя 2017, 04:56:51

мне кажется под мои миксы и 1кг этого кратома ничего не даст

хочу его ебашить на полной ОТМЕНЕ - КОГДА УЖЕ МНЕ БУДЕТ РЕАЛЬНО ХУЕВО ( это 2 день МАКСИМУМ )
а хуево мне не было - уже много лет....
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #567 - 02 Ноя 2017, 05:06:51

Я на нем уже пол года и опята тоже иногда потребляю раз в две три недели срываюсь щас вот например выпил ночной дозняк кратома сел на туалете смотрю под батареей коробочка моя с под конфет маленьких мятных валяется жестяная я в ней геру варю открыл а там ватки 6 штук аж твёрдые стоят и геры засохшей пятнами , поставил короче это все я бы сказал что среднячок такой подзалип слегонца , эх хуйово денег нема подорвало на ещё...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Кратом
Ответ #568 - 02 Ноя 2017, 13:45:19

мне кажется под мои миксы и 1кг этого кратома ничего не даст

хочу его ебашить на полной ОТМЕНЕ - КОГДА УЖЕ МНЕ БУДЕТ РЕАЛЬНО ХУЕВО ( это 2 день МАКСИМУМ )
а хуево мне не было - уже много лет....

Че это за миксы такие? Боюсь даже представить!
Заказал себе сегодня ещё 100гр, до конца своего курса как раз хватит, тайского слона и маенгда красной, и все же повторюсь чай этот тол ко на время ухода от кодовой системы, это удовольствие не из дешёвых, учитывая прирост толера, кодеин куда дешевле будет выходить по деньгам, а вот травки другие буду юзать, для сновидений и тд. Всем добра!
 
« Правка: 02 Ноя 2017, 18:02:29 от Limonad »
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Dimas777

Кратом
Ответ #569 - 02 Ноя 2017, 18:12:22

а какие именно травки? подскажи, пжлст) для сновидений и т.д.
 
 

Limonad

Кратом
Ответ #570 - 03 Ноя 2017, 09:04:35

Да почитай гугл в помощь
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

faker

Кратом
Ответ #571 - 03 Ноя 2017, 19:57:23

Заказал 200гр красного борнео,хочу попробовать спрыгивать с коды и лиры на нем.Цена 200гр за 50 гр , вроде норм.Есть там ещё в таблетках, кто нить пробовал таблетированный .? Просто компактно, удобно с собой таскать по сраввнению с порошком.

Кстати красного борнео не так и много , мало где есть в наличии. Для работы вроде ещё зеленый не плох по отзывам,напишите своё мнение бразы.
 
 

ЛишьБыЧеТоБыло

Кратом
Ответ #572 - 03 Ноя 2017, 20:44:25

Главное, чтобы с качеством партии не подвели, а оно сильно скачет к сожалению.
 
На моем пути было многое, будет всякое.
Но со мной люди чаще смеялись, чем плакали (с).

Впечатлений новых мы искали явно,
Как в пустыне жаркой глоток воды.
Видно, потому так и стремились рьяно
потреблять пороков гиблые плоды (с).
 

faker

Кратом
Ответ #573 - 03 Ноя 2017, 20:49:29

Ну я на для пробы заказал ,если будет норм побольше возьму,для спрыжки ,на аптеку один хер, больше уходит бабок и здоровья.В наличии, на двух сайтах нашёл только,цена одинаковая, отзывы есть конечно,но кто их пишет х.з. может сами себе рисуют.
 
 

faker

Кратом
Ответ #574 - 03 Ноя 2017, 21:45:29

[email protected] как то так .
http://kratom.com.ua/contact/ вот их контакты
 
 

Bоb

Кратом
Ответ #575 - 03 Ноя 2017, 23:34:59

 :dirol:

От кратома тоже торба) может быть! Не переедай!)
На работе и чайной ложки достаточно, потом перед обедом еще догнацца можно, и вечерком. Смотря какой сорт. Не гонись за кайфом, от картона...набьешь  толер будешь за раз 15грамм хавать и ....ниче. А еще лучше разные сорта: утром более бодрящий, а вечером расслабляющий Надо чтоб 10грамм в день доза была! И не превышать, а если чесно, то 100гр должно на 2 недели хватать

 :crazy:
 
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #576 - 04 Ноя 2017, 00:31:20

я если чуть больше нормы(5-7г) съем - очень не приятное состояние,головокружение,тошнота....тяжело угадать...тут вроде не хватает а тут уже херово
 
 

polhard

Кратом
Ответ #577 - 04 Ноя 2017, 07:59:27

Заказал 200гр красного борнео,хочу попробовать спрыгивать с коды и лиры на нем.Цена 200гр за 50 гр , вроде норм.Есть там ещё в таблетках, кто нить пробовал таблетированный .? Просто компактно, удобно с собой таскать по сраввнению с порошком.

Кстати красного борнео не так и много , мало где есть в наличии. Для работы вроде ещё зеленый не плох по отзывам,напишите своё мнение бразы.
Спрыгнуто получиться у тебя,это реально на нем!Но снего ведь то же кумарит!!!Сниматься чем будешь,опять кодой это верочно дас лирой опять!?Попробуй, но с кратомом это замкнутый круг братка!А если цешка есть,уто сьеш те 200 и забудь о нем,заодно и дозняк подсобьется.И по тушке от фигачит гораздо сильнее коды,на печень каторая и так подубита,оно тебе нужно?поверь(((Таков мой тебе совет, от чистого сердца.(но мыж такие пока на себе не прочухоешь не поверишь,по себе знаю)Мир!
 
 

Bоb

Кратом
Ответ #578 - 04 Ноя 2017, 09:03:20

Я извиняюсь конечно, у меня Цешки нет, в детсте Ашкой переболел, и всю жизнь бухал шо дурной, гору наркоты всякой сожрал бухлом запивая, но вот уже как 2 года не пью и полгода не курю, и хаваю кратом уже не первый месяц, и чухаю себя вполне отлично! Это конечно не оч хорошо, но все же он не тк опасен, как химия ваша ИМХО а печень ты и не почувствуешь, если что...
 
 

LANNER

Кратом
Ответ #579 - 04 Ноя 2017, 10:12:02

Какая химия???? В кодэине нет химии если отбить,практически безвредный
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял