enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 749698 раз)

kats

Кратом
Ответ #540 - 30 Сен 2017, 18:42:23

Кратом сорта ред борнео из магазина кратом ком юа-полное фуфло. Башка от него кружится,давление скачет,и какая-то тревога прошибает. Короче не советую его. Сегодня пришел с другого магазина-все норм сразу здоровье поправил.  P.S  Просьба модеру не счесть написанное за рекламу или антирекламу,просто неохота чтобы люди выбрасывали деньги за сушеный навоз.
Комрад  посоветуй магаз ,в личку.....
а то надо как-то очень.ибо заипался......

 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Soto

Кратом
Ответ #541 - 01 Окт 2017, 20:58:26

да да, подтверждаю! месяц назад заказывал на Кратоме борнео рэд - он меня мазал шо пиздец, но как-то некайфово было, поэтому перешёл на другие сорта, мне они больше понравились. А щас снова заказал борнео - приехала полная шляпа, очень слабый, пришлось сразу же заказать другой. Малайзия грин и Маенгда белый у них очень годные сейчас.

А кто как борется с тошнотой, вызываемой кратомом? Писец какой-то, задолбало, весь кайф обламывает.
Меня от него не тошнит вообще,может это и плохо,четыре месяца в торбе уже на кратоме этом. Я правда много за раз и не ем,но закидывал по 10 грамм тяга час где то и все. Толер уже высокий у меня к кратому я так понял. Так что все таки с завтрашнего дня буду вылазить из системы,тем более и печень побаливает. Да и вообще хочется быть свободным.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Наиля

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Кратом
Ответ #542 - 04 Окт 2017, 09:10:29

А мне больше подходит Маенгда зеленый,пробовала разный,но этот-самое то.Я-опиушник и с довольно большим стажем. Мне кратом подходит идеально.Десять дней принимаю раз пять в день по 1\3 чайной ложки,просто заливаю кипятком жду пока остынет и пью.Через 15 мин чувствую как попускает.Сначала ноги,потом нервяк))))А после того,как перестаю пить чудо-травку дня три-сонник на ночь.валериану.корвалольчик)))НЕ могу сказать,что все безболезнено и желание пропадает,но по сравнению с настоящими кумарами-это тьфу)))
 
 

Soto

Кратом
Ответ #543 - 17 Окт 2017, 20:15:26


Ну да в сравнении с опиатным кумаром кратомный проходит конечно быстрее и легче,но то что начинает твориться с психикой на кратомном кумаре мне очень не нравится. У меня от опиатной ломки такого с нервами не делалось. Действительно как пишут о кратоме хочется кричать,плакать разорваться на части.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:38:31 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Кратом
Ответ #544 - 21 Окт 2017, 23:32:37

Познакомился с картоном этим летом. Распробовал не сразу, хавал перед этим периодически катер, редко, раз в полгода, раньше на системе практически, реже  шмаль, всякая другая химия,порох, психоделики... короче сейчас был в норме, 2года не пью, курить бросил давненько, становлюсь на путь истинный, но вот опять замечаю, что подсел. 50грам на пару дней хватает, уже 4й или 5й раз подряд заказываю...караул!)
 
 

Soto

Кратом
Ответ #545 - 22 Окт 2017, 21:44:18


Постарайся спрыгнуть с муки этой я сейчас на кумаре с пятимесячной кратомной торбы вторые сутки. Не геровая ломка конечно но все равно херово,и сопли и кашель с чиханием в перемешку и ноги-руки выкручивает все как положено
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:39:16 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Кратом
Ответ #546 - 22 Окт 2017, 22:28:49

Та я тоже думаю, что нафиг хрень эту, просто к трезвости привыкнуть никак не могу) не сторонник я 100%-ной трезвости. в нете случайно наткнулся на сайт, бобы сновидений там всякие, какао) искал для работы что-то, елеутерокок пил, гуарану... Не то, когда привык под кодой работать, а так - удобно, выпил чайку - и все збс, музычку слушаешь, работаешь,побазарить можно и не липну сильно, и позалипать можно... и вроде норм все, и трахатся норм, и побочек почти нет, но доза растет, кумарит иногда, короче завязывать говоришь надо...
 
 

Soto

Кратом
Ответ #547 - 23 Окт 2017, 05:34:50


Конечно завязывать надо,оно может и индивидуально все но я вот ели до пяти часов утра пролежал,боль каждую клеточку раздирает,пробую солпадеином хоть чуть-чуть сняться. У меня ведь поначалу кумары тоже несильные были,а сейчас вижу аптекой надо хоть чуть- чуть облегчать.
 
« Правка: 14 Апр 2019, 08:40:18 от hatab1968 »
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Bоb

Кратом
Ответ #548 - 23 Окт 2017, 07:33:14

Ну держись там, удачи! Буду спрыгивать
С куркумой не пробывал? Говорят сильнее и дольше а кратома меньше надо - вреда меньше)

 
« Правка: 23 Окт 2017, 15:10:54 от Cherry Syringe »
 

Soto

Кратом
Ответ #549 - 23 Окт 2017, 23:54:07

С куркумой пару раз пробовал но короче не распробовал толком, вроде чуть дольше,хотя у меня уже толер высокий и преимуществ куркумы может потому не очень видно.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #550 - 24 Окт 2017, 11:05:15

Как это с куркумой? Жрать ее..?

 
 

Bоb

Кратом
Ответ #551 - 24 Окт 2017, 11:40:44

Ну да) приправа, она содержит вещества, печень ферментами их пэреваривает, а на кратом не остается и он сильнее прет
А чему ты удивляешся? Многие пряности содержат либо предшественники наркот в-в, либо вообще прут) альдегиды ароматические всякие там, укроп, петрушка, мускатный орех хоть возьми, лавровый лист - все психоактивно , либо из него можно сделать
 
 

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #552 - 24 Окт 2017, 18:30:10

и если я 5грамм кратома ем, сколько куркумы  надо докинуть?
стоит в тумбочке по грамм 30 маенгда белый и зелёный и что-то не очень....передознулся сутра (2 ч.ложки) целый день херово, на температуру похоже состояние...психанул бупрена взял пачку
..сам не знаю,что хочу...депра какаято
 
 

Bоb

Кратом
Ответ #553 - 24 Окт 2017, 20:20:41

Та спрыгивай с этой муки проклятой!
Куркумы чайную ложку без горки за 30-40мин до.
Почитай ветку кумары онлайн
 
 

Soto

Кратом
Ответ #554 - 29 Окт 2017, 15:25:59

Пробовал пару раз под куркуму и че то хреновато мне было. Но я думаю это индивидуально.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

egermaster

Кратом
Ответ #555 - 31 Окт 2017, 05:29:45

Нашёл сайт качественный kratomcrazy.com взял 1кг мейнгда за 75$ когда с рук брал за 150$ а в магазинах для бонгов они его за 350$ пихают это наглость...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Bоb

Кратом
Ответ #556 - 31 Окт 2017, 07:05:23

Привет, очень интересно. А откуда шлют? Каким образом? Ты сам то откуда будешь?
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #557 - 31 Окт 2017, 20:48:04

Нашёл сайт качественный kratomcrazy.com взял 1кг мейнгда за 75$ когда с рук брал за 150$ а в магазинах для бонгов они его за 350$ пихают это наглость...

пппля, ну зачем же так много, это ж с него потом только на перце кумарить :derisive:
 
 

Bоb

Кратом
Ответ #558 - 31 Окт 2017, 20:53:35

Та ниче не много) интересно слолько за доставку
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #559 - 01 Ноя 2017, 01:29:22

Я в Чикаго живу раньше брал с рук у одной американки ей как она говорит с Индонезии или Тайланда присылали так она банчит , а щас нашёл это сайт и цена на 50% меньше да и качество нормуль...
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!