enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 750020 раз)

polhard

Кратом
Ответ #580 - 04 Ноя 2017, 11:51:47

 
Я извиняюсь конечно, у меня Цешки нет, в детсте Ашкой переболел, и всю жизнь бухал шо дурной, гору наркоты всякой сожрал бухлом запивая, но вот уже как 2 года не пью и полгода не курю, и хаваю кратом уже не первый месяц, и чухаю себя вполне отлично! Это конечно не оч хорошо, но все же он не тк опасен, как химия ваша ИМХО а печень ты и не почувствуешь, если что...
  Предостерегаю именно при юзании с цешкой!Кому надо меня услышат.
 
 
Сказали спасибо: Радий-226

faker

Кратом
Ответ #581 - 04 Ноя 2017, 14:20:25

Вот же попандос, цешка есть конечно.Буду осторожен с чаем этим.Спасибо братка за предупреждение.
 
 

polhard

Кратом
Ответ #582 - 04 Ноя 2017, 17:00:28

Марафонил на нем год,Сьеден был не один киляк бро))Так шо думаю твои 200  гр пойдут только на пользу(если зайдет он тебе).И кидай хотябы через час после еды т.к.и на жкт он фигачит неслабо!Удачной спрыжки!Быть добру!
 
 

Limonad

Кратом
Ответ #583 - 04 Ноя 2017, 20:19:15

Отпишись про сорт борнео красный потом
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Bоb

Кратом
Ответ #584 - 04 Ноя 2017, 20:33:30

Привет, кратомщики!)) как там дела?  Не наелись еще? Я вот последние 100грамм еле доедаю... Задолбала эта мука уже... Не прет нифига, приелась уже...
 
 

Limonad

Кратом
Ответ #585 - 04 Ноя 2017, 21:16:01

Мне имхо пруха не нужна, кумар снимает и збс!
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

egermaster

Кратом
Ответ #586 - 05 Ноя 2017, 05:29:45

Кратом не для прухи, лично мне он помогает от кумара и ломок ,когда в голове возростает желание торчать я беру и пью его помогает 100% . Сегодня попробовал прожить день без кратома с утра до вечера нечего не принимал наверное больше 16 часов и чувствовал себя нормально пока под вечер не начел думать об гере ,криза была серьёзная хотелось только одного ,причём не кумарило вообще, пришлось выпить столовую ложку и все сразу уравновесилось, вот сижу теперь спокойно на интернете. Да жаль что об этом средстве я не узнал раньше. Да и вообще он помогает мне на работе когда зайобаный или просто лень нападает столовая ложка и все тип топ сразу главное не повышать дозу а то потом и от него кумарит , я больше 2х ст ложек в день теперь не принимаю раньше доходило до 10-15 в день и харило потом , теперь я понял как его правильно принимать чтоб не было последствий. Всем желаю того же снижайте вред кратомом не нужно его жрать чтоб получить кайф он не для этого кайф мы получаем от других делов!

Смотрел почем кратон на kratomcomua получается 50г 7$ а 300г 42$ впригципе очень дорого для Украины хотя я раньше покупал 1кг за 150$ то теперь я беру 1кг за 75$ и выбора там куча плюс качество капсулы не люблю слабее как по мне лучше пудра kratomcrazy.com не знаю если они делают посылки в страны СНГ но цены выбор и качество на этом сайте больше нигде не нашёл лучше...
 
« Правка: 05 Ноя 2017, 11:13:51 от egermaster »
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Limonad

Кратом
Ответ #587 - 05 Ноя 2017, 19:02:54

Зашёл на сайт и офигел, но они торгуют только США и Канада(((((
 
Пусть лучше меня ненавидят за то, кто я есть, чем любят за то, кем я не являюсь.
 

Soto

Кратом
Ответ #588 - 06 Ноя 2017, 15:49:35

Да говорят что кокс наркотик для богатых,ну думаю если взять во внимание на неслабо растущий толер.и цену на кратом в Украине,то кокс по вопросу элитности по сравнению с теми хуевыми листочками рискует курнуть бамбук. Что-то похохмить на кумаре захотелось,наверное отпускает.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

DELY

Кратом
Ответ #589 - 06 Ноя 2017, 16:06:13

Да хуй там,разве килограммами кушать.
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Кратом
Ответ #590 - 06 Ноя 2017, 17:14:18

Не, от повышения дозняка кратома лучше он не работает.Только мутит ппц и все.Не то это вещество.Весь год был дозняк 5 грамм,повышать желания не было как то,толку ноль.Толера тоже не наблюдалось.Нах его жрать по 10-15 грамм?ИМХО
 
 

faker

Кратом
Ответ #591 - 06 Ноя 2017, 18:38:39

Получил свою посылку, пол ложки чайной заварил,  сверху катера и лиры сегодняшней.Вроде есть тяга.Завтра на чистую буду пробовать.Кент пляшет прямо, говорит прёт его, но он тоже коду и лиру жрал.
 
 

egermaster

Кратом
Ответ #592 - 06 Ноя 2017, 20:27:39

Тимур попробу на чистую если кумар собьёт схавать набо где-то чайную с горкой если мало будет докинь ещё, если прыгаешь с коды то должно помочь на чистую без всяких лит и т.д.
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Soto

Кратом
Ответ #593 - 06 Ноя 2017, 20:59:17

Да хуй там,разве килограммами кушать.
А оно смотрю если долго жрать его то на килограммы и выйдет. Хотя раньше тушка не выдержит.
 
Мне в этом мире никто ничего не должен.
 

dobruy

Кратом
Ответ #594 - 07 Ноя 2017, 10:26:11

факер , спасибо большое !
 
 

faker

Кратом
Ответ #595 - 10 Ноя 2017, 12:11:28

Короче кратом порожняк , может левый или ещё чего,но эффекта ноль.Кумарит как собаку под ним , ни сил, ни эмоций не даёт.
 
 

Dimas777

Кратом
Ответ #596 - 10 Ноя 2017, 12:32:53

то левый к тебе приехал, скорее всего, слабенький. Попробуй больше его жрать. Не заваривай, а порошком хавани 2-3 чайные ложки. Хотя, если слабый приехал, то от него мало толку в любом случае.
 
 

faker

Кратом
Ответ #597 - 10 Ноя 2017, 12:39:30

Ща пойду к кенту, он у него на работе остался , закину три весла.Кумарит сука не по детски ,от миксов лира-катер.
 
 

DELY

Кратом
Ответ #598 - 10 Ноя 2017, 17:58:15

Короче кратом порожняк , может левый или ещё чего,но эффекта ноль.Кумарит как собаку под ним , ни сил, ни эмоций не даёт.
я ж говорил что шняга галимая))
 
Енот Полоскунов
 

polhard

Кратом
Ответ #599 - 10 Ноя 2017, 19:27:28

Короче кратом порожняк , может левый или ещё чего,но эффекта ноль.Кумарит как собаку под ним , ни сил, ни эмоций не даёт.
На том сайте шо ты заказывал именно борнео красный через раз тулят какойто внатуре слабый!Лотерея сним том йух угадоешь какой получишь.Така муйня.А на гуаране всегда норм,херни ни разу небыло.А вообще нах он нужен,нисколько он подлечит,сколько тушку добьет и так измотаную всеми деловасами!!!Сейчас то же буду кумаритьсь с лирокода,но его не трону и тебе не советую от чистого сердца бро.