информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277658 раз)

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #320 - 05 Сен 2015, 18:39:34

Потливость была небольшая, недели 2.
А вот чих мучал минимум месяц и мурашки противные.
Важно помнить, что все это проходит.
Хотя кажется, что никогда не пройдёт, но это только кажется.
Из всего теперь только шишки курю, немного...
Как вспомню все эти колёса, в пизду их....))))
    Да у меня такая потливость шо я в шоке,я могу сходить в магазин за сигаретами около 700 метров, и обратно дамой и нужно ужу футболку передивать.За день переодиваю 3-4 футболки..А нащет травы да ето тема..но унас очень трудно намутить и цены кусаються.Я уже не помню но дохрина лет прошло , так замутил около 10 стаканов хорошой трави, курили целыми днями, потом от травки тоже диприснячок нехилый был , пришлось чем то сбивать,уже не помню чем.Но самый жестокий кумар имено на психику давал, так то первентин, унас чета все первентин амфиком называют, видно не когда ориг амфа не видили, когда в польше сидел так там амфитамина и геры было дохрина. А сичас мутят какуюта хуету первентин, месяцок посидел и можно на дурку ехать сразу, бо мозг унесло,40 летние дядьки на харях слезами рыдают, о шо будет с молодым поколением,если в 18 лет всякую хуету ганять по венам.  Так правильно сухарь шо можна найти а кислый и т д .нету где взять .На натур продукте можна было смело  2 года сидеть потом на синьке перекумариться и усе , но ето было если тибе 20 лет.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #321 - 05 Сен 2015, 19:57:17

на кумаре сигареты куришь?
однако...
 
Енот Полоскунов
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #322 - 05 Сен 2015, 20:09:20

да это правда , я уже кажись здесь писал ,с бупра желательно недели 2 на чем то другом повисеть , дальше уже есть силы бороться до победного. если стартовать сразу то уже сил практически нет на день 10-й ,уже вымотанный а терпеть надо еще недели 2 . конец кумарам это когда перестаешь чихать по хрен знает сколько раз за день (так было у меня ) , в общем если правильно  подойти и не отчаиваться то можно одолеть довольно сносно .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #323 - 05 Сен 2015, 23:55:06

на кумаре сигареты куришь?
однако...
  То как сказать , когда в жар кидает и крутит то много не покуриш.А так курю но заметил шо меньше.
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #324 - 07 Сен 2015, 17:47:20

А я курю что невминяемый,каждые пол часа. Сегодня вторая неделя без буприка на сухую,если скажу что лучше то совру. Когда я уже спать буду меня это самое больше паяет?((((
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #325 - 10 Сен 2015, 16:52:50

Сегодня 17 день моей спрыжки полностью на сухую. Что могу сказать,самое страшное позади. Перестало крутить суставы,появляется тяга к жизни,я уже забыл что такое жизнь на трезвую до этого сидел 7 лет в беспрерывной системе(Мак,метадон,буприк,димедрол). Уже сплю по 5 часов. Но 10% времени я думаю о наркоте,надеюсь это времено.
 
 

Sveta

Спрыжка с субутекса.
Ответ #326 - 10 Сен 2015, 18:38:58

Молодец! Видишь, всё проходит быстрее, чем ты думал. Сейчас пойдет эйфория от трезвой жизни. А затем, как правило, мысля посетит - ну вот перекумарил, можно один единственный разок и расслабиться, всего разочек))) Вот там главное устоять. Удачи!
 
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #327 - 11 Сен 2015, 20:03:26

Молодец! Видишь, всё проходит быстрее, чем ты думал. Сейчас пойдет эйфория от трезвой жизни. А затем, как правило, мысля посетит - ну вот перекумарил, можно один единственный разок и расслабиться, всего разочек))) Вот там главное устоять. Удачи!
Вот же сцука ситуация,не устоял сегодня,бля я даже и не искал и не думал,но вот не задача пришел товарищ и дал половинку 2 и тут я сдался. Думаю раз не пидарас хотя знаю что это обычная нарко отмазка...
 
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #328 - 11 Сен 2015, 20:41:43

Нужна помощь спецов...Так вот есть один врач который лечит спомощю непонятного чая .Говорит 200 гр чая поможет перекумариться,подлечить органы,и, т,д.Может кто знает шо за чай.
 
 

ILUXA

Спрыжка с субутекса.
Ответ #329 - 11 Сен 2015, 21:12:47

возможно кратом, он типа действует похоже на опиаты, говорят можно перекумарить на нем.
 
Скворец
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #330 - 13 Сен 2015, 12:17:04

Говорит 200 гр чая поможет перекумариться,подлечить органы,и, т,д.Может кто знает шо за чай.
Наверное чай есть микс трав мак+кока+канабинол. А если серезно то ИМХО это бред. Какие нахрен легальные травы могут снять кумар? Снять кумар можно если только выпить смертельную дозу....извини за флуд
 
 

Sunflower

Спрыжка с субутекса.
Ответ #331 - 13 Сен 2015, 13:18:33

Кратом ещё как снимает, если не с огромных доз прыгаете. И много где легален. Главное на него не присесть.
-----------------
Продолжу историю мужа по спрыжке на кратоме.
На данный момент процесс спрыжки длится уже наверное месяца три. Прогресс очевиден и, я надеюсь, скоро придёт к финалу, поскольку начинает время поджимать. В целом мы не форсируем, пьёт его, как я описывала ранее, постепенно сокращая суб, руководствуясь ощущениями организма, чтоб колбасило не чрезмерно.
Напоминаю, что начальная доза суба была 2мг дважды в день.
За четыре круга на кратоме (400г. в первый раз, остальные по 200г.) доза снизилась до 0,5мг раз в два дня.
Первые два-три круга на кратоме были тяжкими, состояние описывала ранее.
На третий заход стало лучше.
Последний раз был уже нормальным, и сейчас (пятый заход) тоже. Слабость и проблемы со сном у него, конечно, есть (лечит диазепамом и временами травой, но трава похоже усиливает кумар после того, как она заканчивается).  На образ жизни и активность эти проблемы уже не влияют - гор он, конечно, не сворачивает и много сидит дома, но когда надо ездит по делам и решает вопросы. Ни рвоты, ни кручения конечностей уже нет.
Так что вот.
Доза кратома, конечно, тожа постепенно идёт на убыль. Если в первые разы он пил по стакану каждые два-три часа, то сейчас это 3-4 стакана в сутки
 
« Правка: 20 Окт 2015, 14:32:53 от Субик »
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #332 - 20 Окт 2015, 10:53:01

 Всем привет...тема шото затихла   . по сприжке субик, не употрибляю но зато много другого гавна типа лирика и дудка.щас сезон.Не знаю
но субик с человека делает зомби.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #333 - 20 Окт 2015, 14:41:36

Неплохо бы какой-нибудь пример привести, с кого там буприк сделал зомби.
Думаю это зависит как от дозировки, так и от самого человека.
Если целый день на диване лежать, то и без буприка можно зомби стать.
Я когда на буприке был и в тренажерный зал начал ходить и много что ещё делал, чего под герой никогда бы не стал.
Конечно за 3 года я заметил, что чувства стали немного как в тумане...
Но когда я слёз с него, то все восстановилось...
 
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #334 - 21 Окт 2015, 06:48:48

.Не знаю
но субик с человека делает зомби.
возможно если юзать слонячие дозы или коктейли какие . я к примеру под бупром очень даже активен , и под малыми дозами даже выхватываю с утра некую зарядку позитива , железки летают в руках ))). в любом случае лучше уменьшать дозировку чтоб там кто не говорил и спрыгивать потом все же легче .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #335 - 21 Окт 2015, 14:42:54

да фиг знает пазитив..Я думаю вот какой музон послушать на харях...я вот тренс слушаю ...вроде попускает...но и канешно лирика 75 в день....И самое главное  остановилса на лирике..в малих дозах.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #336 - 21 Окт 2015, 16:31:27

Музон очень мне помогал на кумарах...
Причём мне все равно было что слушать, я тупо включал телек с муз каналом и смотрел все подряд.
Особенно доставляли спокойные, весёлые клипы с красивыми девушками...)))
 
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #337 - 25 Окт 2015, 17:41:16

Ку всем:)
Тут кто-переборол себя и кумары скажите когда с сексом норма будет? Где-то было на страницах форума а найти немогу.Полечили меня две недели в спец больничке,из проблем пока мною обнаруженых это сон и быстро пиздец кончаю.со сном понятно,доктор пилюли какие-то прописал то они сон нормализуют.ещё неделю их пить?а вот когда мой член привыкнет к тому что он без ничего?как до буприка было?немогу найти такой инфы хотя она тут была.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #338 - 25 Окт 2015, 18:27:53

да пройдет этот скорострел, на кумарах оживают чувства , если не можешь контролировать себя то пробуй количеством ) поговори с подругой так и так . потом все будет гуд .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

надоело:)

Спрыжка с субутекса.
Ответ #339 - 25 Окт 2015, 19:23:57

Та с любимой поговорил,она вкурсе проблемы.поддерживает как может,самому аж стыдно за себя.как начал уменьшать дозняк чтоб спрыгнуть то такое началось...а после клиники ваще жесть...витаминами напичкали....апетит есть,шляпа стоит шо ппц,но быстро приплываю.сон то фигня...в голове порядок вроде стал.жизнь опять стала такой какой она должна быть...со всеми плюсами и минусами...
Нехочу я больше с наркотой связыватся...не его...знаю что это только начало пути,но бля так мне хорошо без наркоты шо ппц
...хз как жизнь дальше пойдёт,будут трудности но я не хочу больше такой жизни(я ж сам не жил и близким не давал).