информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Спрыжка с субутекса.  (Прочитано 277979 раз)

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #300 - 03 Сен 2015, 12:02:28

На мою не похожа. Это я никому не в упрек. Я знаю, что тут все очень индивидуально..

Да и что стало с этой красивой девушкой - ужас. Как и красоту свою угробила, и жизнь похерила, и ребенок еще.. ЗТ-шница, блин. Че-то не социализировалась.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #301 - 03 Сен 2015, 12:06:55

так ей же га сайте отказали,ты что,не помнишь Мэг?
я разве что не бомжевал,а так,проходил и это.
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #302 - 03 Сен 2015, 12:09:28

Как фильм называется? Катька?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #303 - 03 Сен 2015, 12:12:59

Я помню, но отказали-то не просто так, а из-за того-сего, нарушений. И далеко не сразу - она сколько лет метадон пила, а потом стала субутекс есть. И только потом ее послали. Ты вспомни сам. В любом случае, идти рожать под винтом - еще то решение.
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #304 - 03 Сен 2015, 12:16:37

да Росс,КАТЬКА.
глянь,документалка,все как есть.
она в ребухе была,потом на сайте,но кололась винтом и ей отказали.гепы у нее были Б и С.активные,рожала да,и родила норм ребенка.но там уже все запущено было,сильно в торбе она была,наверное уже и нет ее в живых...
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #305 - 03 Сен 2015, 12:23:07

Фильм лет 10 снимали, насколько я поняла. Режиссер ее из виду не теряла.

Очень бы рекомендовала всем глянуть. Особенно девчонкам.
Кстати, ты наверное внимания не обратил, Дели. Не нормального ребенка она родила, там проблемы были у девочки. Так что..
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #306 - 03 Сен 2015, 12:27:56

непомню уже,нужно пересмотреть,так то фильм а.уенен и поучителен весьма.смотреть всем.
 
Енот Полоскунов
 

obp195

Спрыжка с субутекса.
Ответ #307 - 04 Сен 2015, 11:21:31

Короче вчера как в класике нашолся добрый друг крторый на кумаре дал мне одну двойку еднока(когда в системе сидишь хуй кто даст что-то ,а на кумаре как назло)до этого неделю не употреблял,короче вопрос,на сколько я откатился назад,тоесть что меня неделю кумарило это все коту под хвост и все начнется с начала или оно большой роли не сыграет?
 
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #308 - 04 Сен 2015, 11:30:42

а ты че ее сразу всю вкусил?
 
Енот Полоскунов
 

SCUM

Спрыжка с субутекса.
Ответ #309 - 04 Сен 2015, 14:27:51

Короче вчера как в класике нашолся добрый друг крторый на кумаре дал мне одну двойку еднока(когда в системе сидишь хуй кто даст что-то ,а на кумаре как назло)до этого неделю не употреблял,короче вопрос,на сколько я откатился назад,тоесть что меня неделю кумарило это все коту под хвост и все начнется с начала или оно большой роли не сыграет?

не сыграет
имхо я думаю так даже проще выйти из системы, если дальше раз в недельку.
тока двушка то дохуя, 1мг - вполне.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Апостол Фома

Спрыжка с субутекса.
Ответ #310 - 04 Сен 2015, 20:26:57

Короче вчера как в класике нашолся добрый друг крторый на кумаре дал мне одну двойку еднока(когда в системе сидишь хуй кто даст что-то ,а на кумаре как назло)до этого неделю не употреблял,короче вопрос,на сколько я откатился назад,тоесть что меня неделю кумарило это все!!!!!!! коту под хвост !!!!! и все начнется с начала или оно большой роли не сыграет?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #311 - 05 Сен 2015, 12:26:59

Ребята всем привет со города Львов свершилось я с таким трудом с мобилы зарегилса на форуме...и хочу росказать про субик очень много!!!.Сильно не пинать за ошибки.так как с русский не очень и с мобилки буду писать

Общем начнем.Субик к нам на западную Украину зашол очень давно,до субика все сидели кто на чем..трамал..сухарь...чернуха..было время амфитамин пролетал...кароче самое главное все торчали и все было зашибись, но были молодые нам было по 18 лет, и жызнь шла своим чередом, бизнес ,дети,жены, общем все супер.И так лет 5 зашол субик..европа близко...и все потихоньку начели двигать и нюхать ети таблеточки...Но самое главное никто не знал канцовку и кумар от етих таблеточек.

Но про кумар некто даже , года так 2 и не догадывался.Я возьму так людей 10 шо я лично знаю и мы постояно общяимся.Не раз проводили експеременти смело можно было 10 дней но максимум 15 не употриблять... но шоб Вы поняли жыть не вчистоту а по мелочи...аптечная барбитура типа лирика..неогабин..и всякая другая шляпа.Но когда были на аптечнной барбитуре было хреново нр терпимо...таких типа сприжок по 15 дней ..было за 5 лет дохрина..В год по 3 сприжки..типа дозняк скинуть...Всегда субик брали только б8....да и проскакивал может кто пробывал лемоный....Дозы тоже были разные то   калисо на 2 за рас , оприходуем..то чекуш типа 2 мг на 2 дня.Просто здесь даже сейчас с субиком проблем нету, про цену писать не буду..кому интиресно в личку спрашывайте..

 
« Правка: 05 Сен 2015, 15:39:54 от Magdalinna »
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3299
  • Сказали спасибо: 1988
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Спрыжка с субутекса.
Ответ #312 - 05 Сен 2015, 12:57:20

Львов субик кинь в личку какие у вас цены на субик(2ки,8ки)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #313 - 05 Сен 2015, 13:11:01

 Так вот..хреново с мобилы писать но вариантов нет, прадолжим...А типер самое главное кдето 8 месяцев назад...субик стал левый, если когдато можна было чекушем на двоих подправиться то сичас надо половинка типа 4 мг..шоб хотяб стабилизировать организм...и ету шляпу начали все замичать..сначало думали шо барыги шото мутят...но хоть бариг много..начели у разных бариг брать..всегда брали запечатание..сами вскрывали..так вот ище так месяца 4 назад можно было и то редко попасть на старий субик, каторый был нормальный...сичас уже нету старого не где.Буду писать по чучють щоб на форум закинолось..И сичас раскажу про кумара и так далие!!!

Так вот я на даный момент незнаю не одного человека щоб завязал с субиком...У меня такое уже причуствия шо европейцы спицеально придумали щоб нас загнать в торбу..но и конечно своих торчков тоже...Про кумари...тут на форуме написано правильно все индиведуально...но субик по ходу убивает очень сильно и психику и физику..А типерь про сибя перекумариваюсь за послелних 3 месяца уже 2 разы....первый не удачно..Сейчас уже не упатрибляю 4 недели...вчера чуть скорую жена не вызвала...был такой наплыв.шо температура поднялась до 40 градусрв...и всего крутило так , и нехрина не попускало почти сутку..У меня уже есть метода перекумарки...чисто своя..каторая работает...но всеравно будет тяжело..сколько не знаю...но все равно будет..Свет в конце тунеля.Как говорят дорогу усилит идущий.
 
« Правка: 05 Сен 2015, 15:40:52 от Magdalinna »
 

Rossopont

Спрыжка с субутекса.
Ответ #314 - 05 Сен 2015, 13:43:57

Нащёт изменения качества интнресно.
Речь идёт ведь о субутексе, а не о субоксоне (лимонный)?
Упаковка как нибудь изменилась у нового?

Дело в том, и я уже говорил об этом нираз, что как только нам начали выдавать
субоксон в новой упаковке, качество раза в 4 не меньше упало.
Если мне старого двойки в сутки хватало за глаза, то теперь уходит восмёрка.
Вероятно чтото стало с самим бупренорфином в сырье, который ставят в текс и ксон, иначе объяснить падение качества нельзя. Видно партия бупренорфина на заводы плохая пришла и до сих пор не исчерпана, уже пара лет этот фуфел поглощаем и никак он не заканчивается. Будем надеяться что следующая партия может через год или два будет нормального качества.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #315 - 05 Сен 2015, 13:45:16

Я незнаю но если мне почти 40 и болие 24 лет проторчал..на всем чем можно, даже был период синьки жестокой, и сли убитые почти все органы...сприжка на сухую просто порожняк...На сухую можна пригать смело если тибе 20 лет  ехатт на море или в гори с девушкой и там сидет то да поможет.С практики скажу шо на море кумар переноситься легче чем дома. Я лично перепробывал все сприжки с помощю лири..гедика.кароче все аптечная барбитура..даже метадон включал в програму....НЕХРЕНА не вышло.

А типер о главном..как мне удалось не употртблять субик.етоже суботекс.уже месяц..Сразу хочу сказать все индивидуально..я просто описую свой способ..И так начнем.Затарилса сухим..натур продуктом из разчета 5 бошок в день...только варить кукнарь...делишки в прошлом..Самое главное шоб скем Вы жывете были в курсе вашых проблем..если нет нехрина не выйдет...А и самое главное работа если вы работаете нехрена не выйдет...нужно брать отпуск..Я взял отпуск на 2 месяца а может и выгнали мне похрен, был на харях...Кукнарь варил   из ращета 5 бошек в день...можно 2 бошки утром 3 после обеда...ровно 2 нидели..  Если вы думаете шо от 2 или 5 бошок не кумарит Вы ошибаетесь.В етом есть прикол шо нужно с субика перейти на натур продукт...ровно 2 нидели....можно и больше если есть шо варить у меня небыло и я нехотел мутить, поставил план ровно 2 нилели..продолжение будет.

Продолжым, первых тройку дней пока организм будет перестраиваться будет хреново но терпимо..можно спать и хавать ..еслиб был организм по моложе я думаю луче сухой жрать по столовой ложки утром и вечером..перед етим обизатильно в кофемолке сделать порошок..то шо на горшок не походите то хирня зато ефект будет намного ярче. Я ровно десять дней не увеличевал и не сбавлял дозу..ровно 5 бошек..а шоб поняли все бошки как кулак у ребенка 8 лет..не малинькие и небольшые..А потом на 11 день начил сбавлять дозу до 3 а потом   до 2 бошок.Когда сухарь закончился через начели находить кумара..  От сухого тоже кумар дай боже, я тарюсь субиком но на 2 дня...взял 1/3 половинки .и розбил на 2 разы..употриблять только по утрам.Субик начал употриблять только после 2 дней в чистую...гарячая вана поможет и соник левана.
 
« Правка: 05 Сен 2015, 15:42:25 от Magdalinna »
 

DELY

Спрыжка с субутекса.
Ответ #316 - 05 Сен 2015, 14:25:58

львов,обьединяй свои посты будь так любезен.
 
Енот Полоскунов
 

lvov.subik

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
Спрыжка с субутекса.
Ответ #317 - 05 Сен 2015, 14:39:56

2 дня  нужно протирпеть шоб организм начал перестраиваться..а уже после 2 дней можно влупить субик и то по ноздре утром..Скажу чесно не понял не хрена, одно все симптоми камара сняло как рукой..но не поминяло..Даже обрадувался , думаю во зашибись сухарь максимум 10 дней харит как грип и то терпимо, а ели на 3 и 4 день влупить субика то все  будет супер..Хачу сказать шо я и мог делов намутить но под делами тяжело ето все кантролировать и дела , домашка всегда убивает в хлам..А так я жене слово дал шо ето уже последняя Париж Ка.Около 10 лет терпит меня нарика.Продолжым..кароче 18 дней по заду..я думаю все перекумарилса .. физически...но друзя ето только все наченалось..Продолжения будет!!!

Уважаемый модератор еслиб  я знал как пости обеденить..с мобилы ето тяжело мутить..может както поможете обеденить. Продолжаю  где на 20 день не откуда не возмись начились наплывы, тобиш так хреново и крутит но моментами по 2 часа потом попускает...я был в шоке шо делать....но пришла идея от которой все будут в шоке...я пошол в аптеку думал неогабина взять, но увы он сейчас на Украине на переистрацыи..пришлось взять пласт лиры.150..Но шо ето за таблеточки расказывать не буду итак все знают...но доза 150 попускала слабо..Я опять пошол к знакомой фармацефтке  все ей расказал и она говорит возми антибиотик..какой писать не буду шоб не рекламировать, если кому нужно в лычку. Так вот к чему я пришол за много лет употрибления всекой херни у меня было много вирусов типа замороженых...Я лично не когда не болел  я думаю Вы тоже заметили ето..У меня дома все больные а мне похрен.Так вот ети все бацылы когда организм начинает очистку начинают вылазить,,я заметил шо ета шляпа всегда была только после субика..и даже на 25 день всеравно было хреново,описывать не буду долгло.Но когда я взял антибиотик сразу скажу самый сильный и после 1 дня на антибиотике пошол на поправку..наплывы прошли, не че не крутит, да психика нарушена, лиру 150 делю на 2 дня тобиш , по 75 в день,я думаб шо модно и без лиры..а так как купил так по 75 мг только утром.

Субик очень индивилульный припарат..но то шо я понял шо кумар тоже индивилуально у меня длился до месяца, мож так долго шо органы убытые все вылазит на ружу.Реально антибиотик помог.Сон хреновый но левана помогает.Вот пишу и думаю чем психику лечит,ети все деприсанты не канают, типа флуоксетина,...лира однозначно не катит.О забыл написать осталась очень сильна потливость , может кто знает что помогает от потливости, мож какое лекарство есть.Я так понял шо повышеная потливость связана с нервишками....Ребята вапрос есть кто конкретно слез с субика, буприка..и жывет на чисто без допинга,опишите сколько длилась потливость или ето на всю жызнь
 
« Правка: 05 Сен 2015, 15:43:54 от Magdalinna »
 

Magdalinna

Спрыжка с субутекса.
Ответ #318 - 05 Сен 2015, 15:46:05

Львов, если ты хочешь что-то добавить к уже отправленному посту, нажми на "изменить" (это в правом верхнем углу поста), и дописывай. Если кто-то тебе уже ответил, то можно писать новый пост, а подряд у нас не принято. Постарайся, пожалуйста.
 
 

Субик

Спрыжка с субутекса.
Ответ #319 - 05 Сен 2015, 17:18:47

Потливость была небольшая, недели 2.
А вот чих мучал минимум месяц и мурашки противные.
Важно помнить, что все это проходит.
Хотя кажется, что никогда не пройдёт, но это только кажется.
Из всего теперь только шишки курю, немного...
Как вспомню все эти колёса, в пизду их....))))
 
 
Сказали спасибо: Я не я