enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 352821 раз)

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #460 - 16 Мар 2016, 13:00:35

 Та добре что у тебя запасы, а  тут иногда и с баблом и с теркой не всегда вырубишь.

 На счет маляса, вот именно что нету его у нас, пацаны из Киева рассказывали, да есть, иногда тоже по пердоплате, но тоже Киев иле возле него, там заебись, маляс и точек 5 бывает кислого, но там и мед можно вырубить.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #461 - 18 Мар 2016, 14:10:51

Та добре что у тебя запасы, а  тут иногда и с баблом и с теркой не всегда вырубишь.

 На счет маляса, вот именно что нету его у нас, пацаны из Киева рассказывали, да есть, иногда тоже по пердоплате, но тоже Киев иле возле него, там заебись, маляс и точек 5 бывает кислого, но там и мед можно вырубить.
у нас этими закладками мусора промышляют. А насчёт запасов как говорят карман не тянет)))))
 
 

Medleny

Зопиклон (Иммован)
Ответ #462 - 22 Мар 2016, 08:18:18

Vladimir мёд в кристалах и в моём захолустье есть,130тыс.чел.
А вот выписать транки такие как максиму вёдрами выписуют проблема.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #463 - 23 Мар 2016, 19:28:20

Vladimir мёд в кристалах и в моём захолустье есть,130тыс.чел.
А вот выписать транки такие как максиму вёдрами выписуют проблема.
Поверь ничего в них хорошего нет. В этих транках))))
 
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #464 - 24 Мар 2016, 09:49:27

А у меня Вопрос - может кто знает - в Белоруссии Зопиклон строго по рецепту???
Ответ можно в личку.
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #465 - 24 Мар 2016, 11:21:16

А у меня Вопрос - может кто знает - в Белоруссии Зопиклон строго по рецепту???
Ответ можно в личку.
он везде по рецепту. просто по серому а не по розовому. который выписать намного легче.
 
 

Неспящий

Зопиклон (Иммован)
Ответ #466 - 21 Апр 2016, 18:54:30

если от 10 мг феника шатает то пизда ГАМК рецепторам . нормального человека (к коим я НЕ отношусь по причине системы БД )  2 мг рубит как Кличко в челюсть .
 
 

Ruderalis

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #467 - 29 Июл 2016, 20:58:12

Привет пацаны. У нас на программе (ЗПТ) уже человек 20 за последние 2-3 года крякнуло от запеклона. Те кто на спирту делали дольше прожили. А кто с мелом колол на глазах умирали. После вскрытия врачи говорят, что на сердце мел гроздьями висит.  Система от него страшная. Хотя вы и сами знаете. Я вот одно время его частенько по кишке кидал. Хорошо, что не колол. Помню как спрыгивал с него - это был жуткий кошмар. Вообще не думал, что с барбитуры так хреново может быть. Сегодня с пацаном общался с программы, тот на запеклоне уже года 2 сидит (на спирту варит), видели бы вы его ноги. Это ужас, у него нога как мои три. Еле ходит, но все равно в аптеку ковыляет за запеклоном.. Рецепты на принтере печатают и в гос. аптеках скупляются. Говорят что через раз катит. Бывает, что в частных аптеках поштучно продают по завышенным ценам. Короче я к чему - страшная штука этот запеклон! Не вздумайте его колоть. Если уже и употреблять его, то только по кишке.

Колоть таблетки,  полная шиза,  они из чего состоят,  это явно ле для того чтоб в кровь пускать. Неужели так просто по кишке не прут? Имхо тожесамое. У нас не зопиклон, рогипнол, но не видил ни одного, даже из касты конченых, чтоб его кололи. Колят субик,  ито только от жабы, но он впринципе растворим, так что бояться нечего, за исключением сильно далёких перспектив, когда печень станет как покрытая целофаном, но это другая херня, а тромбы субик не делает. Да, много кого кстати переубедил, и стали нюхать. Но сонники никто не колол и никогда. Я раз попробывал вмазать таблетку 2мг рогипнола, половина в метле повисла, и даже краем нипонял ничего, а если проглотить, или под язык, но ни в том суть чтоб он в капиляры заехал, не заедит, а просто когда растворяеш ворту, и тихо как карамельку и глотаеш, эффект прихода мощный, в минуты накрывает, когда как если просто проглотиш, смазано и долго, минут 15 раскрывается.
Не загоняйтесь и не смотрите на то как делают все, это ни значит раз все то правильно, надо делать как положено, как более безопасно.
 
« Правка: 16 Ноя 2016, 14:48:04 от rastin »
 

faker

Зопиклон (Иммован)
Ответ #468 - 20 Сен 2016, 07:24:29

У нас ЗПТ шники двигают металл с зопклоном,делают через спирт и то  и другое.Зопиклон как по мне шляпа вообще,меня не цеплял он как то вообще,может из за дозняка большого чёрного.Вот синие или бешенные(радедором,берлидорм,этаминал натрия)это тема,а современные безэйфоричные препараты смысла нет колоть,да и жрать не стоит.
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #469 - 10 Окт 2016, 07:14:42

а я вот прикупил, но не колоть канеш, а для сна на всякий слу4ай
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Шмит

Зопиклон (Иммован)
Ответ #470 - 12 Окт 2016, 16:33:07

Не поможет для сна на кумарах, если бросаешь опята.
 
 

Земная

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 21
Зопиклон (Иммован)
Ответ #471 - 15 Окт 2016, 04:36:00

Не поможет для сна на кумарах, если бросаешь опята.
Помогает мне всьо :-р Просто я еврейских кровей и впадло мне по 35-40грн за колесо платить. Хочу чтоб рецепт выписали и ходить в аптеку как белый человек покупать. Я ж не 20 пачек хочу, не продавать их и не пить пожизненно! Мне одну упаковку чисто на первые самые тяжелые 5-10 дней. Я не сплю 3-4 дня и всегда на 5 срываюсь бо без сна едет крыша. Мне очень важен сон, для всех важен. Но у меня именно его отсутствие всегда является причиной срыва.
 
 

Васька

Зопиклон (Иммован)
Ответ #472 - 15 Окт 2016, 05:19:24

Киевляне помогите девушке,цель благая,спрыгнуть хочет.
 
 

LANNER

Зопиклон (Иммован)
Ответ #473 - 15 Окт 2016, 12:16:45

азалептин сильнее и доступен вроде 25 мг и сон и нет желание вколоться, дружаня на сприге с мули + 1000 мг трама на дурке 3 дня не спал потом принимал азалептин - грит спиш как убитий, а утром жизни радуешся
а зопиклон и правда для тор4а, как Шмит написал
да у меня запас нехил - 7 т лоразепама, лист фенозепама, 33 т зопиклона, 10 труксала не с4итая 7 пак габана, 2 бифренов, коро4е как у бувалого военного - арсенал на мягкий сприг
труксал - кстати он тоже помогает не плохо дня сна и как неплохой дневной транк
идти в платную клиникуили другую и нарулить терку - єто малость нереально :dntknw:
не верю 4то для сна он тебе нужен
мне допустим мой типа бан4 где трам дешево беру продала за мизер зопиклон, но в надежде на то 4то я больше не буду гробить себя и жрать трам и дерьмо всякое, сам просит 4то б бросил, от лавє готов отказаться. но баригу я знаю более 13 лет,я знаю 4то продает только мне и он знает мою пози(тс)ию - купил - не перепродавай - себя не подставляй и его, так и с его сторони
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

DonSHAMAN

Зопиклон (Иммован)
Ответ #474 - 16 Окт 2016, 22:58:34

а лучше не соннат а СОНОВАН, такие голубые таблетки овального размера с полоской по середине, с одной стороны Z  с другой 7,5, очень хороший препарат, но к нему быстро привыкаешь, если не зачастить то с половинки хорошо расслабляет, а если целую и прилечь то очень быстро засыпаешь, один большой минус у всех этих запиклонов это проблемы с памятью и горький привкус, особенно когда по первой, вроде утром пил, а вечером все равно горьковато.
 
все детали ясности, до точной правды ))
 

Vladimir

Зопиклон (Иммован)
Ответ #475 - 17 Окт 2016, 08:37:26

 ... и очень большая толерантность.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #476 - 06 Янв 2017, 16:50:29

зопиклон ела года 3-4 , после того, как спрыгнула с черного. сначала для сна по 1шт., потом и днем по 1-2-3, потом уже пачками, утром 10 шт, в обед 10-15 и вечером. Память от него никакая, толер растет быстро, никому не рекомендую. Потом спрыгивала постепенно, старалась не есть неск.дней, сколько смогу(3-4 дня), потом уже меньший дозняк и т.д. лучше с ним не связываться. Мне в нем больше всего нравилось действие первый час, ощущение, что все новое и красивое, что-ли, а потом просто тупняк и провалы в памяти.
 
Все в нашем сознании
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #477 - 06 Янв 2017, 17:28:19

Ого уж действительно, я даже не знал, что такие дозы возможны. И как, спрыгнули?
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Solntse

Зопиклон (Иммован)
Ответ #478 - 06 Янв 2017, 18:00:35

спрыгнула, мне муж  помог .уехали на год из города, поменяла обстановку, друзей
 
Все в нашем сознании
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #479 - 06 Янв 2017, 18:21:02

Hello, Вы мне очень поможете, если опишите какие у вас были симптомы, ощущения... при спрыгивании с Зопиклона, и что Вы могли бы порекомендовать другим с такой же проблемой! :thank_you2:
 
Drugs - this is false problems resolving.