enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354723 раз)

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #380 - 16 Сен 2015, 20:24:26

Ну хорошо Максим. А если установят что ты наркоман, то что? Сразу расстреливают? :pardon:

П.С. я потом удалю этот спор, мне просто интересен ход твоей мысли.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #381 - 16 Сен 2015, 22:16:37

никто не будет рисковать выписывая тебе преп строгой учетности,точка.
 
Енот Полоскунов
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #382 - 17 Сен 2015, 12:52:49

Дело в том, Дэли, что в Украине Зопиклон не по строгим рецептам. :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #383 - 17 Сен 2015, 14:20:31

Ну и что теперь раз рецепты не строгие можно идти к любому врачу и просить рецепт ???
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #384 - 17 Сен 2015, 15:17:28

   К любому - нет.  Там специализация Врача и Диагноз важен. И он указывается в рецепте.

   Но если говорить в общем, то я веду не к тому. Я говорю о том, что можно подойти к Врачу и рассказать о своей, так сказать, проблеме, и просить чтобы он помог завязать с ней. Ведь если сейчас существует специальность Врача-Нарколога - значит люди думают о Вас!  :dntknw:

   Я придерживаюсь мысли, что если человек хочет бросить, то ему наруку хоть какое, будь то даже хоть и принудительное лечение!

   Там Вас уложат в теплую, чистую постельку, а не на "шконку" в тюрьме, к которой часто могут привести наркотики(!). К примеру, Наркозависимый, который уже все продал из квартиры, а может и саму квартиру, только мечтал бы об этом(!). Но конечно материально обеспеченному или тому, который еще желает "поторчать" такое лечение будет лишь помехой. :pardon:

   Но время, увы, быстротечно... И Вы просто представьте себя через десяток лет спустя, если вы ничего не будете с собой делать... :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #385 - 17 Сен 2015, 16:19:35

Растин я не наркоман !!!
Мне зопиклон нужен для лечения нарушения сна !!!
Поэтому я хотел услышать советы где искать врача который может реально выписать рецепт.

 
 

Ростислав

Зопиклон (Иммован)
Ответ #386 - 17 Сен 2015, 17:31:52

Растин я не наркоман !!!
Мне зопиклон нужен для лечения нарушения сна !!!
Зопиклон для лечения нарушения больше не применяют.
Это слишком мощное средство чтобы им лечиться.
Как по мне это усыпляющее а не лечебное, ИМХО
Поэтому я хотел услышать советы где искать врача который может реально выписать рецепт.


В поликлинике :grin:


ИМХО, Имован можно использовать в виде добавки для черной..или собаку усыпить :grin:
Не переводите продукт, НЕнаркоманы :grin:
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Бонч

Зопиклон (Иммован)
Ответ #387 - 17 Сен 2015, 18:48:09

Мой блокнот. Из той, другой жизни. Человека с кем делил эту пачку уже нет в живых. 11 лет лежат эти две таблеточки. Выхлоп от них на приходе до сих пор помню. Ностальжи.
 
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #388 - 17 Сен 2015, 20:58:04

Ну хорошо Максим. А если установят что ты наркоман, то что? Сразу расстреливают? :pardon:

П.С. я потом удалю этот спор, мне просто интересен ход твоей мысли.
Ну почему растреляют. В жизни всякое бывает. Врачи тоже кушать хотят. Мне лично врачь 2 раза выписивала соннат. Я вешу 98кг и жму штангу от груди 110кг. ( рабочий вес) А есть парочка ну очень зачуханых шировых так им в месяц выписывают по 4пач сонната и 4пач демика. Может видят что они уже безнадёжные. Наверное втирают что им эти препараты помогают не двигаца ширкой. А насчет моей личной философии так наркотик должен быть в свободной продаже. Но по определённым законам. Если наркоман говорит сажайте ,бейте та хоть в ж.пу еби.е всёравно буду колоться. Так пусть хоть не спидозной херьнёй с банки колится а с ампул преготовленых в стирильных условиях. Я знакомых уже 5 лет уговариваю закодироватся ,а они гривой кивают мол да да номерок записывают и идут ширятся дальше. Вот таких по их собственному желанию надо ставить на учёт ,выдать карточку по которой он в аптеке или спец аптеке может за небольшие деньги купить морфий или другой препарат. Но подписавшись на это он не должен иметь право голосовать, иметь право на оружие водительские права итд. Я с многими зависимыми на эту тему говорил СОГЛАШАЮТСЯ со мной на все 100. Вопервых будит нанесён удар по наркобизнесу (преступному) потому что в реале цена наркотику 1грн за ведро.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #389 - 17 Сен 2015, 21:14:14

Растин я не наркоман !!!
Мне зопиклон нужен для лечения нарушения сна !!!
Поэтому я хотел услышать советы где искать врача который может реально выписать рецепт.
   Извини, я виноват, что не вник именно в твои проблемы, не расспросил и не поинтересовался.
    Но Зопиклон подходит лишь для транзиторных (кратковременных, минущих со временем) проблем со сном. Его назначают кратковременными курсами, время от времени, так как на него есть присадка. Для постоянной проблемы бессонницы он не подходит. Если у тебя кратковременные проблемы - можешь смело идти к Врачу - через несколько переборов препаратов(это от несколько дней до двух недель) он обязан тебе выписать Зопиклон. Только подряд он выпишет тебе максимум 2 упаковки по 10шт. в каждой. (так выписывали мне по крайней мере) Потом перерыв - его продолжительность зависит от мнения специалиста-врача.

А насчет моей личной философии так наркотик должен быть в свободной продаже. Но по определённым законам. Если наркоман говорит сажайте ,бейте та хоть в ж.пу еби.е всёравно буду колоться. Так пусть хоть не спидозной херьнёй с банки колится а с ампул преготовленых в стирильных условиях. Я знакомых уже 5 лет уговариваю закодироватся ,а они гривой кивают мол да да номерок записывают и идут ширятся дальше. Вот таких по их собственному желанию надо ставить на учёт ,выдать карточку по которой он в аптеке или спец аптеке может за небольшие деньги купить морфий или другой препарат. Но подписавшись на это он не должен иметь право голосовать, иметь право на оружие водительские права итд. Я с многими зависимыми на эту тему говорил СОГЛАШАЮТСЯ со мной на все 100. Вопервых будит нанесён удар по наркобизнесу (преступному) потому что в реале цена наркотику 1грн за ведро.
   Когда-то давно, Максим, когда наркотики еще плохо изучили, они были в свободной продаже. У тебя ведь есть интернет? Поинтересуйся, пожалуйста, к чему это привело...
 
« Правка: 07 Янв 2017, 18:12:32 от rastin »
Drugs - this is false problems resolving.
 

ivrus

Зопиклон (Иммован)
Ответ #390 - 17 Сен 2015, 22:53:01

Зопиклон для лечения нарушения больше не применяют.
Это слишком мощное средство чтобы им лечиться.
Как по мне это усыпляющее а не лечебное, ИМХО

С чего такие выводы,Ростислав?
Обычное снотворное ,чтоб сказать усыпляет ...ДА ,но не всех.
И им лечат,выписывают людям...
Я его не прочухал,как говорится особо ,почему до сих пор загадка.
 
« Правка: 18 Сен 2015, 08:21:31 от rastin »
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #391 - 17 Сен 2015, 23:32:11

   Когда-то давно, Максим, когда наркотики еще плохо изучили, они были в свободной продаже. У тебя ведь есть интернет? Поинтересуйся, пожалуйста, к чему это привело...

     Я смотрю каждый вечер под балконом к чему водка приводит))))) Я имел в  веду не в такой продаже как витаминки,а типа как метадоновая программа. Короче говоря посмотри фильм документал. Афганский героин проигранная война. И посмотри как там к наркоманам относятся.
 
« Правка: 18 Сен 2015, 08:20:44 от rastin »
 

имован

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6
Зопиклон (Иммован)
Ответ #392 - 18 Сен 2015, 10:49:40

А что делать если ни терапевт, ни невропатолог зопиклон выписать не хотят ???
К какому врачу тогда нужно обращаться ???
 
 

Ростислав

Зопиклон (Иммован)
Ответ #393 - 18 Сен 2015, 11:23:15

к наркологу в местный нарк.центр...или можно к платному неврологу сходить...на такую дрянь без проблем выпишут рецепт
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #394 - 18 Сен 2015, 15:15:18

А что делать если ни терапевт, ни невропатолог зопиклон выписать не хотят ???
К какому врачу тогда нужно обращаться ???

    Терапевт должен направить тебя к соответствующему врачу, возможно к психиатру.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #395 - 18 Сен 2015, 20:24:13

А что делать если ни терапевт, ни невропатолог зопиклон выписать не хотят ???
К какому врачу тогда нужно обращаться ???

    Терапевт должен направить тебя к соответствующему врачу, возможно к психиатру.
Поменьше бегайте вы к всяким психиатрам. Малоли что в жизни потом. Где это выплывит. Потом не оружие не получишь ни прав. Моё мнение лучше переплатить посреднику чем самому светится.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #396 - 18 Сен 2015, 20:30:32

Перестань :pardon: Ты еще скажи что о том что ты пьешь снотворные(при том еще транзиторного типа) в милицию и на роботу сообщат. :grin:

П.С. все закончится тем что Врач в устной форме сообщит тебе: удержаться на время лечения Зопиклоном от вождения транспортных средств.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #397 - 19 Сен 2015, 09:11:03

Перестань :pardon: Ты еще скажи что о том что ты пьешь снотворные(при том еще транзиторного типа) в милицию и на роботу сообщат. :grin:

П.С. все закончится тем что Врач в устной форме сообщит тебе: удержаться на время лечения Зопиклоном от вождения транспортных средств.
Да не я хотел сказать. Допустим захочешь ствол взять начнёшь комисию проходить и справочка надо от того же психа ( обязательно) а он 100 раз подумает и может не дать)))) Хотя хули взяточники кругом. В принципе если есть деньги то пох на все хоть с судимостью получишь только дороже выйдет. Единственное что я не мог достать через больницу это трамадол и морфий, ну а хули бедный я как говорится препы не моего полёта (запросят денег ого го)
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #398 - 19 Сен 2015, 09:52:42

Интересный вопрос. Я во Вторник спрошу об этом у Врача.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Ростислав

Зопиклон (Иммован)
Ответ #399 - 19 Сен 2015, 11:52:11

Цветаев прав.
С таким запалом у психиатра я не смог полететь в Британию.
А ведь я не стоял на учете, а просто давненько обратился к врачу насчет проблемы с бензодиазепинами...тот понавыписовал кучу всякой хуйни и все...а когда пришла пора мне лететь, я подал документы у меня отказ пришел..
Причем бумагу с запросом обо мне на мою работу прислало консульство и там было указано в дополнении мой диагноз у психиатра, я уже непомню что он там понаписывал, но я из-за этого проходил полную профильную аттестацию, + у меня разрешение на ношение огнестрельного....еще одна тягомотина была - направили на обследование в Желтый дом:-)
Народ! Следите за тем, что о Вас и Вашей жизни пишут и документируют всякие госслужбы!!
Из за одной глупости можно поднасрать сам себе
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично