enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354680 раз)

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #400 - 19 Сен 2015, 17:50:04

Цветаев прав.
С таким запалом у психиатра я не смог полететь в Британию.
А ведь я не стоял на учете, а просто давненько обратился к врачу насчет проблемы с бензодиазепинами...тот понавыписовал кучу всякой хуйни и все...а когда пришла пора мне лететь, я подал документы у меня отказ пришел..
Причем бумагу с запросом обо мне на мою работу прислало консульство и там было указано в дополнении мой диагноз у психиатра, я уже непомню что он там понаписывал, но я из-за этого проходил полную профильную аттестацию, + у меня разрешение на ношение огнестрельного....еще одна тягомотина была - направили на обследование в Желтый дом:-)
Народ! Следите за тем, что о Вас и Вашей жизни пишут и документируют всякие госслужбы!!
Из за одной глупости можно поднасрать сам себе
вот вот да какой там огнистрел , газовый даже не получишь.))))) Причем спалится на чем? на зопиклоне?
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #401 - 22 Сен 2015, 14:05:06

Ну что хлопцы, все в принципе как я и думал: если нет других траблов с психикой кроме Зопиклона, то разрешение на права и оружие - без проблем! :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #402 - 22 Сен 2015, 21:32:55

Я не знаю то ли у меня организм уже не хавает эти таблы. Принял вчера на ночь 2 зопиклона + 1мг феназипама + пол колеса демика ,3 часа сон ненаступал. Это какой то пипец. Зато утром схавал один гидозепам 0,5 спал целый день так сладко.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #403 - 23 Сен 2015, 07:44:06

Твой Организм уже по видимому выработал толерантность к бензодиазепинам. Тогда наверное со временем вообще плохо будет со сном...
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #404 - 23 Сен 2015, 08:59:47

Феназепам поверх зопиклона это зря. От него и толер взлетел, они немного по разному работают и могут доже мешать друг другу. А гида на феназепам легла за того что у них принцып действия один и усилили друг друга. Лучше чередовать зопиклон и другие бензы по несколько дней один потом другой, так и толер будет всё время падать и переть в сон будут нормально каждый по отдельности. Вот если ещё и в течении дня принимаеш то лучше гиду, а на снн зопиклон либо феназепам, хотя от последнего лучше вобще отказаться пока на других транках сможеш, потом намного легче будет отменять остальное, от феназепама можно выхватить серьёзный и долгий отходняк.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #405 - 23 Сен 2015, 11:17:35

Феназепам поверх зопиклона это зря. От него и толер взлетел, они немного по разному работают и могут доже мешать друг другу. А гида на феназепам легла за того что у них принцып действия один и усилили друг друга. Лучше чередовать зопиклон и другие бензы по несколько дней один потом другой, так и толер будет всё время падать и переть в сон будут нормально каждый по отдельности. Вот если ещё и в течении дня принимаеш то лучше гиду, а на снн зопиклон либо феназепам, хотя от последнего лучше вобще отказаться пока на других транках сможеш, потом намного легче будет отменять остальное, от феназепама можно выхватить серьёзный и долгий отходняк.
Мне кажется может быть дело в другом. Я не работаю ( заказов нет) ясен хер что целыми днями валяюсь на диване. Если бы на роботу ходил вырабатывался то может и от пол сонната рубило в сон))))) Сегодня пошел второй день как бросил курить. Ещё чуть чуть и до штанги дело дойдёт , а там надеюсь и дозняк с бросится. Мышечная боль(крипатура) ох как хорошо спать помагает (особенно когда грудные или спину прорабативаешь, за ноги приседания со штангой вообще молчу , суткками спать можно)
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #406 - 23 Сен 2015, 17:23:26

Низнаю я в таких делах не спец и вобще против насилования организма. А если зависимость от бензов ты хоть что с собой делай спать всёравно без дозы не сможеш, а на отмене бессонная неделька как плата по щётчику и хоть скидывай дозняк хоть прднимай отмена одинакова тяжела особенно психически кошмарит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #407 - 23 Сен 2015, 21:11:57

Низнаю я в таких делах не спец и вобще против насилования организма. А если зависимость от бензов ты хоть что с собой делай спать всёравно без дозы не сможеш, а на отмене бессонная неделька как плата по щётчику и хоть скидывай дозняк хоть прднимай отмена одинакова тяжела особенно психически кошмарит.
я год просидел на микро дозах четвертинку сонната и четвертинку демика. Мне хватало. ПА ловил только от баклофена при резком прикращении. Это после двух месяцев ширки я от таких доз не сплю. Думаю все будит вери гуд. Переломался за 6 дней. Теперь сон востанавливаю. Спорт мне в помощь)))))
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #408 - 24 Сен 2015, 08:14:33

Желаю тебе, чтоб у тебя все получилось, Максим. :wink3: Держись!
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #409 - 24 Сен 2015, 09:08:35

Желаю тебе, чтоб у тебя все получилось, Максим. :wink3: Держись!
Спасибо за поддержку! Вчера уснул от одной таб демика 0,5 и 50капель валокардина. С трудом в течении часа но заснул. До 7 утра спал.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #410 - 24 Сен 2015, 09:29:16

Это довольно оптимистические показатели. Но синдром отдачи может случиться также и спустя некоторое время, так что не особо расслабляйся ;)
   А на счет спорта, это действительно хорошая идея! :good:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #411 - 24 Сен 2015, 15:34:57

Я заметил один прикол. Психологический. Вот на часах 00:00 пора ложится спать, а спать не хочется. И тут начинается лёгкая паника выключил свет лижу минут 10 ,а спать не хочу, подрываюсь и открываю стрёмпакет. С сонниками начинаешь в голове наворачивать схемы. Типа так, ага два феника пол сонната и пол демика. Или не сибазон демик и гиду. Потом тане сибазон жалко пусть лежит. Обойдусь соннатом и демиком. Я сегодня 3 сутки не курю. Днём хаваю гиду и амброксол. Так вот с гидой легче бросать. Психику успокаивает почти небыло синдрома отмены от никотина, ну разве что на утро первого дня часа четыри хотелось лёгкие почесать и кашель сильный. Амброксол эту побочку снял. Сейчас как будто и не курил никогда.
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #412 - 26 Сен 2015, 08:07:58

Побереги мозга клетку, не пей хуёвую таблетку! :grin: Обходитесь без этих снотворных и седативных препаратов, сон у опиушников со временем становиться без опиатов абсолютно нормальный. Терпите...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #413 - 26 Сен 2015, 13:11:07

Побереги мозга клетку, не пей хуёвую таблетку! :grin: Обходитесь без этих снотворных и седативных препаратов, сон у опиушников со временем становиться без опиатов абсолютно нормальный. Терпите...
Не ну понятное дело что востановится, особенно трудотерапия хорошо помогает.( или спортзал) знаю одного татарина говорит 15лет герой не двигаюсь, а один хер если не курану или не забухаю спать не могу. Может там у них в Бахчисарае гера чистяк 999.)))
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #414 - 26 Сен 2015, 22:28:52

И без трудотерапии восстановиться...
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #415 - 26 Сен 2015, 22:37:27

И без трудотерапии восстановиться...
Когда на работе напашишся как конь)))) то спишь как говорят без задних ног. А если лежать целый день на диване то какой там сон.
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #416 - 26 Сен 2015, 23:56:34

Когда на работе напашишся как конь)))) то спишь как говорят без задних ног. А если лежать целый день на диване то какой там сон.
Умственная активность заменяет физическую, тут есть люди у которых инсульты от отрывов тромбов могут быть.. не всем подходит физический труд  :smile4:
 
« Правка: 28 Сен 2015, 15:41:40 от rastin »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #417 - 28 Сен 2015, 15:32:21

Умственная активность заменяет физическую, тут есть люди у которых инсульты от отрывов тромбов могут быть.. не всем подходит физический труд  :smile4:
Ну может таким людям будут полезны аутогенные тренировки( есть книга такая интиресная советую всем почитать,она практическая) РЕЗЕРВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ. Написал Гримак.
 
« Правка: 28 Сен 2015, 15:38:38 от rastin »
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #418 - 28 Сен 2015, 15:44:20

Ну может таким людям будут полезны аутогенные тренировки( есть книга такая интиресная советую всем почитать,она практическая) РЕЗЕРВЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ПСИХИКИ. Написал Гримак.
это довольно опасные методики, целые нейроны и клетки мозга. со временем берут на себя функцию, погибших клеток. Так что не всё печально...
 
« Правка: 28 Сен 2015, 15:46:34 от rastin »
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #419 - 28 Сен 2015, 17:57:50

это довольно опасные методики, целые нейроны и клетки мозга. со временем берут на себя функцию, погибших клеток. Так что не всё печально...
НУ у каждого человека свой путь. Мне мой подходит. Я не употребляю алкоголь и другие наркотики, сказал себе не курю и бросил. А другие там что то мутят крутят никотиновые пластыри клеят итд. А всё проще простого отпустил мысли они свободны не надо за них цепляться.
 
« Правка: 28 Сен 2015, 19:39:40 от rastin »