enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Зопиклон (Иммован)  (Прочитано 354725 раз)

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #420 - 28 Сен 2015, 19:43:25

Ребята, не обижайтесь пжлст, но по возможности придерживаемся темы Зопиклон.  :pardon:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

Jah

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4
Зопиклон (Иммован)
Ответ #421 - 29 Сен 2015, 13:28:01

Привет) когда то давно пил сонат, но потом он пропал с продажи и теперь только по рецептам. Но рецепт попробуй достать, у кого то был опыт получения такой бумажки? В Москве желательно)  :help:
 
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #422 - 29 Сен 2015, 18:24:17

Привет) когда то давно пил сонат, но потом он пропал с продажи и теперь только по рецептам. Но рецепт попробуй достать, у кого то был опыт получения такой бумажки? В Москве желательно)  :help:
Купи снотворные которые без рецепта, потом хуй бросишь сонат.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #423 - 29 Сен 2015, 20:26:29

Привет) когда то давно пил сонат, но потом он пропал с продажи и теперь только по рецептам. Но рецепт попробуй достать, у кого то был опыт получения такой бумажки? В Москве желательно)  :help:
Купи снотворные которые без рецепта, потом хуй бросишь сонат.
А лучше купи аспирин действует как без рецептурные снотворные или на ветер деньги брось.
 
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #424 - 29 Сен 2015, 21:18:33

че,кто не сидел на транках,сондокс с пивом покатит,более ничего путнего нет,разве что боярышник с пустырником да корвалоло.
 
Енот Полоскунов
 

Seaman

Зопиклон (Иммован)
Ответ #425 - 29 Сен 2015, 21:57:18

Привет) когда то давно пил сонат, но потом он пропал с продажи и теперь только по рецептам. Но рецепт попробуй достать, у кого то был опыт получения такой бумажки? В Москве желательно)  :help:
Купи снотворные которые без рецепта, потом хуй бросишь сонат.
А лучше купи аспирин действует как без рецептурные снотворные или на ветер деньги брось.
Донормил попробуй что бы уснуть.
 
اما امید وجود دارد
من احساس می کنم کشتی من به زودی غرق خواهد شد

بادبان را شکست بدون لنگر
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #426 - 29 Сен 2015, 22:32:56

че,кто не сидел на транках,сондокс с пивом покатит,более ничего путнего нет,разве что боярышник с пустырником да корвалоло.
Да согласен только сондокс действует в первую ночь, а потом что мёртвому припарки))) Хоть пачку за раз хавай. Демидрол по эффективние сондокса будит.
-----------------------------------------------------------------
У МЕНЯ ВОПРОС НЕ ПО ТЕМЕ НО ВСЁ ЖЕ!!! Старый добрый препарат КЛОФЕЛИН. НЕ нашел ни одной темы по нему.  :dntknw: а в инструкции к препарату написано приминяется при абстинентном синдроме у наркоманов и алкоголиков. Нарыл у себя этого добра колёс 200 может и больше. Попробовал на ночь 1мг феназепама и пол табла клофелина. Результат меня поразил! Отличный раслабон, в сон поклонило через пол часа. Сон качественный на утро без отходняков. В инструкции написано усиливает действие снотворных, бензодиазепинов и наркотических анальгетиков. Так вот можно попробовать дозняк сбрасывать клофиком и с феников и с зопиклона.
 
« Правка: 19 Дек 2015, 20:15:37 от rastin »
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #427 - 30 Сен 2015, 22:58:09

Где ты только его достаешь :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #428 - 30 Сен 2015, 23:29:14

Где ты только его достаешь :dntknw:
у жены бабушка умерла. А в её аптечке этого клофелина хоть жопой кушай))) Просто интересно что про морфий там всякий есть темы а про клофелин нет :dntknw: А оказывается его в стационаре на ломках наркомам дают. по 1таблетке через каждые 6-8 часов. втичении 6-8 дней. Так в инструкции и написано.
 
 

Rossopont

Зопиклон (Иммован)
Ответ #429 - 01 Окт 2015, 06:17:04

Да, странно что такой сильный препарат остался без внимания.
И используют его только клофелинщицы чтоб жертву вырубить.
Я ниразу его не пробывал и низнаю есть он вобще в аптеках европы или нет.
Он как вобще по розовым рецептам?
Самый главный вопрос к тому кто имеет клофелин,
Выпить днём а не наноч, эйфорит хоть немного или тупо сон?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY

Зопиклон (Иммован)
Ответ #430 - 01 Окт 2015, 06:47:53

не эйфорит от него,дисфорит скорее.
нах он нужен.и в наркологии его давным давно не дают,ни наркоманам.ни алкоголикам.
 
Енот Полоскунов
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #431 - 01 Окт 2015, 19:17:15

Да, странно что такой сильный препарат остался без внимания.
И используют его только клофелинщицы чтоб жертву вырубить.
Я ниразу его не пробывал и низнаю есть он вобще в аптеках европы или нет.
Он как вобще по розовым рецептам?
Самый главный вопрос к тому кто имеет клофелин,
Выпить днём а не наноч, эйфорит хоть немного или тупо сон?
Клофелинщици используют клофелин в КАПЛЯХ. (есть такая форма выпуска) в таблетках клофелин не подсыпают. Представь стакан водки цвета побелки и на дне осадок мела. От клофелина кайфа ты не поймаешь. Речь идёт об усилении действия основных труднодоступных препаратов ( рецептурных) с целью их экономии. А бабушке в аптеке тупо без рецепта продавали. Она там была постоянный клиент.
 
 

ILUXA

Зопиклон (Иммован)
Ответ #432 - 01 Окт 2015, 20:20:30

херня этот клофелин имхо, даже как усилитель — никакой,
только тупо спать рубит, никакой прухи не усиливает и не добавляет на опиаты,
нормальный усилитель это сибазон-реланиум-валиум aka диазепам...
ну а тема то "Зопиклон", так что не флудим.
 
Скворец
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #433 - 01 Окт 2015, 20:47:09

херня этот клофелин имхо, даже как усилитель — никакой,
только тупо спать рубит, никакой прухи не усиливает и не добавляет на опиаты,
нормальный усилитель это сибазон-реланиум-валиум aka диазепам...
ну а тема то "Зопиклон", так что не флудим.
говоришь тупа спать рубит? А смысл зопеклона не в том что бы спать??? В том то и дело что вместо одной таблетки сонната можно пол сонната и пол клофелина закинуть. Клофелин копейки стоит. А если по сути то что про этот зопеклон писать из пустого в порожнее переливать.??? А насчет сибазона где то в холодильнике валяется ампул 20. Колол ампулу на ночь ну выхлоп спиртовой да и всё. Как усилитель ширки базару нет, в стриптиз клубе думал весь диван сигаретой попропаливаю. Но речь идет о снижении вреда, а не об усилении шырки. Тут люди спригнуть с него хотят или хотя бы уменьшить дозняк. Вот я про клафик и заикнулся.
 
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #434 - 01 Окт 2015, 21:05:36

Максим, я же писал тебе в личку: открой, если так уже хочется его обсуждать, тему Клофелин в ПАВах. Потом попросить Глобального перенести все сообщения отсюда, что касаются Клофелина - и уже считай что и тема наполнена. Но тут не стоит его обсуждать - новички должны будут перелопатить десятки страниц, чтобы почитать о Зопиклоне, а тут Клофелина уже скоро будет несколько страниц. :dntknw:

П.С. Попрошу разрешения в Юры чтобы почистить эту тему.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #435 - 01 Окт 2015, 22:42:38

Максим, я же писал тебе в личку: открой, если так уже хочется его обсуждать, тему Клофелин в ПАВах. Потом попросить Глобального перенести все сообщения отсюда, что касаются Клофелина - и уже считай что и тема наполнена. Но тут не стоит его обсуждать - новички должны будут перелопатить десятки страниц, чтобы почитать о Зопиклоне, а тут Клофелина уже скоро будет несколько страниц. :dntknw:

П.С. Попрошу разрешения в Юры чтобы почистить эту тему.
Да тема зопиклон. Читаю с первой страници и пришел к выводу что тупо от страници к странице идет переливание из пустого в порожнее. Только и написано. Ой где взять,а что это такое а почем. Больше ничего я здесь не прочитал. По кругу бегала лошадка все было весело и гладко))))) Создавать тему КЛОФЕЛИН не собираюсь. Я просто толкнул рацуху. И буду эксперементировать с ним дальше. А по теме значить так. Не берите зопеклон зн (здоровье народу) производство харьков. Гавно редкое мел плюс оооооооо,1 мг зопиклона.

А что делать если ни терапевт, ни невропатолог зопиклон выписать не хотят ???
К какому врачу тогда нужно обращаться ???


Имован, Я НЕ МОГУ ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ, ОТПРАВИВ ЛИЧНОЕ СООБЩЕНИЕ, ТАК КАК ПИШЕТ - ЧТО ЯЩИК ПЕРЕПОЛНЕН!
 
« Правка: 18 Фев 2016, 22:05:42 от rastin »
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #436 - 19 Дек 2015, 19:50:17

Ну видимо так ему нужен ответ на этот вопрос, Максим. Обратись еще к Глобальному модератору по этому вопросу, кажется они могут как-то увеличить вместимость ящика личных сообщений. Также мы не отвечаем на вопросы типа: "Вышлите мне пожалуйста Зопиклон" или "Где я могу взять зопиклон без рецепта". Так как это криминально наказуемо и наши сайты могут перечитывать еще и люди со специальных служб. Аптеку сразу же проверят и закроют. А нам могут впаять за распространение. Извини, просто для информации.
 
Drugs - this is false problems resolving.
 

максим цветаев

Зопиклон (Иммован)
Ответ #437 - 19 Дек 2015, 21:05:25

Ну видимо так ему нужен ответ на этот вопрос, Максим. Обратись еще к Глобальному модератору по этому вопросу, кажется они могут как-то увеличить вместимость ящика личных сообщений. Также мы не отвечаем на вопросы типа: "Вышлите мне пожалуйста Зопиклон" или "Где я могу взять зопиклон без рецепта". Так как это криминально наказуемо и наши сайты могут перечитывать еще и люди со специальных служб. Аптеку сразу же проверят и закроют. А нам могут впаять за распространение. Извини, просто для информации.
так он мне уже все мозги проел этим зопеклоном. Я ему уже и рад сказать к какому врачу обратится и что сказать а он не может даже со своим ящиком разобраться. Ну а на счёт ментов то это печально. А что бывали случаи???
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Зопиклон (Иммован)
Ответ #438 - 19 Дек 2015, 21:41:54

Максим посоветуй пож.к какому врачу? можно в личку.Заранее благодарен
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

rastin

Зопиклон (Иммован)
Ответ #439 - 20 Дек 2015, 10:55:45

Ну а на счёт ментов то это печально. А что бывали случаи???
   Ну здесь я пока не знаю еще, но на сайте "Нейролептик" было что звонили и предупреждали одному, (я у него брал 2раза Сероквель). Мужик даже сменил номер телефона с перепугу и потом мне в е-мейле отписался, что мол не будет больше этим заниматься. Если за какие-то нейролептики можно так влипнуть, то Зопиклон, Феназепам, Сибазон и т.п. думаю тем более. :dntknw:
 
Drugs - this is false problems resolving.