информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3944185 раз)

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13460 - 25 Апр 2017, 15:56:43

Последнее время был маляс,
ну от ширева долго не крутит, макси 7-10 дней, потом уже можно дышать, но эти 7-10 дней как в аду :((( я бы мелкие дозы субика взял на эти дни, пом 2мг - 2 дня, 1мг - 2 дня, 0,5мг - еще 2 дня и все живы :))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13461 - 25 Апр 2017, 17:12:57

Пересилил я себя и залез под душь,да,стало так охуенно-не хотел вылазить из под него,но в баке закончилась горячяя вода,попустило на мин 30 точно.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13462 - 26 Апр 2017, 10:07:55

Вчера вечером еле в аптеку сбегал за габой,сука был только "медитан"с этой оперы,а в другую аптеку я бы не дошёл,.
Сейчас собираюсь выйти немного заработать,нечего сложного,но сука....сами понимаите...
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13463 - 26 Апр 2017, 10:36:53

Сейчас собираюсь выйти немного заработать
заработать??? как?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13464 - 26 Апр 2017, 11:21:04

Сейчас собираюсь выйти немного заработать
заработать??? как?
Не чего криминального)
По професии,4ой уже,не суть,шабашь подвернулся.
Вот думаю,стоит брать у знакомого пол квадрата?но сука уже продержался сколько.....
Тяжко,холодно.....мокро....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13465 - 26 Апр 2017, 11:43:13

шо за пол квадрата? ширка? 05 куба - нах она нужна
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13466 - 26 Апр 2017, 11:45:38

Да вот и я думаю нах она нужна,как и тебе трам нах нужен?
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13467 - 26 Апр 2017, 11:48:11

все тут соверуют НАХ ОНО ТЕБЕ НУЖНО, но все делают по своему :))
а так если закинишь, мучения продливаются, сам знаешь, ты же не вчера родился :)))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13468 - 26 Апр 2017, 11:48:59

пол куба - это мало, шоб соплей не было
а кубыха уже в сети тянет, как блядина на шею вешается
трам нужен и не нужен....зря + 1 пачку коды не взял с собой....заебало желание в голове
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13469 - 26 Апр 2017, 11:52:54

заебало желание в голове
а ты заеби желание, а не оно тебя :)))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13470 - 26 Апр 2017, 11:56:54

Ланер ну во первых пол куба не "воды",а вовторых я уже немно говна высрал с рецепторов,и больше чем уверен,что эти пол куба(да конечно мало),но зделать деньги помогут.
Да джанки знаю,но вот толькочто предлажили ещё в одном месте немного денег заработать)
И как это зделать в нынешьнем положении,даже незнаю,пять фудболок за утро поменял.
Да и деньги я думаю на дело пустить,прикупить в аптечку препав, на врем перекумара,
Сука кудато засунул убитый пачку карбы,не могу найти,на ночь, и тд.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13471 - 26 Апр 2017, 12:00:03

если на 100пудов уверен что это разок, то расспредели все верно, чтобы этих пол куба хватило на время заработка, чтобы ты запаься другими препарами, а не после шабашки заебанный и с деньгами пойдешь опять возьмешь....очень опасное дело конечно, но ты барин своего тела :)))))
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13472 - 26 Апр 2017, 12:02:47

Уверен на 100%
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13473 - 26 Апр 2017, 12:11:48

вот я тебя и подбил :((((((
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Vladimir

Перекумарка - онлайн
Ответ #13474 - 26 Апр 2017, 14:47:13

Кстати етот Медитан тут кто то расхваливал,мол ето габа но снимает круче чем лира, если я ничего не путаю. И как етот Медитан тебе Медленний?
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY

Перекумарка - онлайн
Ответ #13475 - 26 Апр 2017, 17:28:16

обычная габа,хуже конвалиса,как по мне то круче него толь ко нейронтин.
но он дорогой ска,первого куплю себе пачуху,вот он действительно по ощущениям процентов 60 лира.тол ько есть для меня плюсы,я от габы не пухну и почки не болят даже если 1500 ебну,а от лиры 300 и песдетс,за день могу один раз поссать и как воздушный шар.
 
Енот Полоскунов
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13476 - 26 Апр 2017, 17:43:24

Кстати етот Медитан тут кто то расхваливал,мол ето габа но снимает круче чем лира, если я ничего не путаю. И как етот Медитан тебе Медленний?
Фуфел,я превык к габантину,ещё у медитана когда давишь на капсулу то она заполнена как лира или нео, а габантин всегда затрамбован через верх.
Сравнивать ети все габы с прегай,как хуй с пальцем,темболее я щя на кумарах вообще её не слышу,просто вены не режу) и спиться нормально.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Casta

Перекумарка - онлайн
Ответ #13477 - 26 Апр 2017, 18:11:55

Медитан слабенький совсем намного хуже габы. Сам вчера сожрал 4 листа катера , за день, плохо пошел и рыгал и ну егт нах... Теперь на альке отхожу. Лира дорогая стала. Все нах надо альку по минимуму и все. А то и ее потом нахуй.  Да и вообще так как я ем в терап. Дозах в основном мне можно вообще её разом отменять и не выделываться.
 
 

Flashback

Перекумарка - онлайн
Ответ #13478 - 27 Апр 2017, 00:03:19

5 день после медленогго прошёл.. сёдня за день 7 налбуков под300 альгерики проколол..нор.. даже подрасчехлило.. ток срачка.. но ношпа с лопером спасает)
 
Не воспринимайте жизнь всерьёз,живым вам из неё всё равно не выбраться
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13479 - 28 Апр 2017, 06:38:27

Ебал я это налбук,он меня и на 5 день кумаров харить начинает с удвоенной силой,уж больно вы чистые походу.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!