информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Перекумарка - онлайн  (Прочитано 3967530 раз)

Апостол Фома

Перекумарка - онлайн
Ответ #13440 - 13 Апр 2017, 14:18:42

пошла у меня шкура буграми в последние два дня так захотелось распидалится, а сегодня даже сон приснился что варю . пришлось даже номер  удалить чтоб не было соблазна мутить . от сууукка мля  . 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13441 - 13 Апр 2017, 14:39:05

последние два дня так захотелось распидалится
на кумарах это пиздец как тяжело не сорваться, я срывался несколько раз, но без затяжки в торбу....но желание пиздец и сны, жесть просто, и не знаешь как эти мысли перебить, если знаешь замутить можно в течение 30 минут...только время залечит, прям как про безответную любовь, нихуя кроме времени не поможет!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

дрон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18
Перекумарка - онлайн
Ответ #13442 - 22 Апр 2017, 17:21:44

Ребята киньте в личку номера бесплатных ребцентров киев
 
 

Ruslan lebed

Перекумарка - онлайн
Ответ #13443 - 22 Апр 2017, 22:43:45

На сайтах полно всего..
 
 

Вадос

Перекумарка - онлайн
Ответ #13444 - 23 Апр 2017, 08:35:42

Гугл не работает?Неужели лень просмотреть?    Значит так оно нужно.
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13445 - 23 Апр 2017, 15:36:51

не зря вчера нахерачилсо))
сегодня без трама и завтра наверно тоже
хорошо когда есть нз денег - пошел за лаенами, мяса взял
прошел 2,5 км при єтом еще и указания всем давал время назночал.....хотя и сил идти не біло нихуя
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13446 - 24 Апр 2017, 09:09:06

сегодня без трама и завтра наверно тоже
даже не верится
опять 50мг налтрексон + 0,5 чая
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13447 - 24 Апр 2017, 10:07:16

и ничуть неи хотелось, хотя выпил 3 л пива, 2 выпил и лег спать, что б 3-ю не трогать
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13448 - 24 Апр 2017, 10:12:24

и как без трама уже сутки?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13449 - 24 Апр 2017, 10:55:55

после посл приема прошло 45 часов
норм состояние, но плохо от 3-й чашки чая и утром около 4-х кофе, аш спазм в желудке
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13450 - 24 Апр 2017, 10:57:02

я имел ввиду, ну и как оно???
только кода помогает?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13451 - 24 Апр 2017, 11:03:58

нихуя она не помогает
в 5-6 утра отбил 56 мг коды
часов в 8-мь докинул, разве что в желудке стало чуть легче
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Ruslan lebed

Перекумарка - онлайн
Ответ #13452 - 24 Апр 2017, 22:53:28


в 5-6 утра отбил 56 мг коды
А как ты отбиваешь  из чего ???
 
 

LANNER

Перекумарка - онлайн
Ответ #13453 - 25 Апр 2017, 07:05:58

из кодетерпа(рус аналог терпинкода)
через платок отделить от терпина, лимонкой окислить соду (не перекисли, лучше немного щелоченое пусть остается)
ищи таблы с кодой - отбивка есть всех препов.....нурофены, пенталгины и тд и тп - пусть отбивают дезоморфинщики
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13454 - 25 Апр 2017, 13:49:49

Укололся последний раз в пятницу,в воскресенье ранним утром было невыносимо, выпил 2 пачки катера-стало немного легче но не надолго на часа 4),
И вот с обеда  в воскресенья я не употребляю даже коду,смысл-продлить кумар?
С пятницы харюсь почти на сухурях,так как неделю назад я завязал с лирай,но пью габу но это как мёртвому припарка,просто в голове пропадает паника,но физика на высоте.
Сегодня вторник,и ктото сказал что через пару суток можно облегчиться налбом,зная горький опыт,я взял и уколол половинку(5мг),через пару мминут мне стало во сто раз хуже,я упал на кровать и потерял сознания,открыл глаза через 4 часа,выпил 300 габы,и вот спустя 4 часа смог хоть чтото написать.
Терплю,не нужно думать как долго прейдёться терпеть,главное перетерпеть этот день,а завтро будет видно,с утра будет таже установка мозга-"главное перетерпеть этот день".
Всем удачи в этом нелёгком деле!
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13455 - 25 Апр 2017, 14:03:51

Терплю,не нужно думать как долго прейдёться терпеть,главное перетерпеть этот день,а завтро будет видно,с утра будет таже установка мозга-"главное перетерпеть этот день".
как я тебя поддерживаю морально!!! есть причина почему решил бросить??? и почему лесенками не сделал?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13456 - 25 Апр 2017, 14:09:55

Да причина банальна,не пёрло уже,всегда было мало-это раз,и два заебался я быть рабом!всё лавэ что я зарабатывал и даже больше уходили на это дерьмо!
Лесенка не для опят как помне(пробовал),я скидую и уменя шиза это раз,а два-кумар и так быстро настовал.
Сейчас пишу а самого трусит,плюс дома холодно пиздец,а я после укола(утром) антагонистом разделся чутьли ни наголо,всё горело,еслиб дома увидили,бля ведь я до этолго сидел в 3х свитэрах.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Перекумарка - онлайн
Ответ #13457 - 25 Апр 2017, 14:12:03

Ширево лесенками???

Та похуй ломы, зато я ща упиздячусь...
Примерно такой посыл от мозга испытывал всегда, когда в системе понимал, что предстоит какое то время(день, сутки) на сухую, и если разделить, то можно комфортно проехать, но без особого кайфа
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

jankieone

Перекумарка - онлайн
Ответ #13458 - 25 Апр 2017, 14:17:53

Лесенка не для опят как помне
я жене отдал дозняки, рассказал как и че выдавать и в течении 2 недель упал до минимума, день когда совсем хуево, выдавалась еще доза, это я так, к слову. А так да, мы все больны по своему и тут нет идельного метода решения проблемы, но метод: хочу-бросить - может что-то получится :))))
а я бросил, потому что всех вокруг заебал уже, жену в особенности, если б не она, так бы дальше торчал бы, а может еще хуже, когда начинал бросать, думал ну вытяну, полюбасу вернусь скоро, но бля каким-то образом, наоборот все хотелось и хотелось дожить когда же меня отпустит физически и психологичски....бля дожил аж не верится, но налтрексон реально первое время помогает, ща уже иногда забываю его по несколько дней пить и про наркоту мысли нейтральные, мне пока в кайф трезвиться, звучит бонально, сам мало в это верил, но мля, жить можно. Еще очень важно найти увлечения, у меня все бонально, но до фанатизма, активная рыбалка и футбик :))

Ширево лесенками???
ну да с ширева, надо бы чем-то слабеньким спрыгивать, и только 5 дней не более, если я не ошибаюсь он был на мёде
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Medleny

Перекумарка - онлайн
Ответ #13459 - 25 Апр 2017, 14:27:43

Последнее время был маляс,и то что пацаны брали на 3-4х,мне было на одного-смысл так кайфовать.
Нет бобус,если я разделю свою дозу(меня отпустит на пару часов)а затем просто буду терпеть следующюю дозу с потом и соплями,я так пробовал и комфортно не получалось.
 Да и всё,терплю,говорят ччто душ помогает немного попуститься,вот нагрел бак но не знаю как вану залездь,я разагнуться немогу,зжался в комок и сижу как овощь.
Еще очень важно найти увлечения, у меня все бонально, но до фанатизма, активная рыбалка и футбик :))
До этого ещё далеко,нужно физику пока пережить,а про психику я патом буду думать.
    Давно мечтаю о физическом комфорте без наркотика,вот сейчас сматрю клипы и завидую,не озноба не жара в нури тела,не боли в суставах,не рвёт на части....
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!