enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Консультации нуждающимся. Врач  (Прочитано 164899 раз)

Magdalinna

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #500 - 26 Мая 2014, 12:00:23

ТЫ сходи к ревматологу. Болезнь серьезная, я понимаю, что мы все привыкли сами лечиться - каждый сам себе фармацевт, но в данной ситуации лучше доктора послушать, имхо.
 
 

микола питерский

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #501 - 26 Мая 2014, 13:02:48

Я уже был два года назад у врача)))
Направил в больницу, пришел в больницу , дал направление, сказали сиди жди , ну сел и жду, часа через два смотрю заполняет на меня что то, оказывается меня госпетализировать собераються)) я от туда ушел ,пославши этих идиотов)) даже не спросили ,что и как и хочу ли я.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

РИХТЕР

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #502 - 26 Мая 2014, 13:22:55

мрт сделай. накопи бабла не поленись. хотя сложно эт для нас.
латуни нету больше? :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #503 - 26 Мая 2014, 13:30:21

Есть хуева туча контактов серебряных,Микола,ты невкурсе как их отодрать от железа?они припаяны.напайки.отпиши если че вличку
 
 

Владимир

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #504 - 27 Мая 2014, 16:44:48

Ребят, подскажите что-нибудь от мигрени. Не могу, голова болит каждыми днями и уже ни анальгин ни цитрамон не помогают. Это пиздец просто
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

ULA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #505 - 27 Мая 2014, 16:47:18

темпалгин,кетанов..катадалон на крайняк
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Владимир

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #506 - 27 Мая 2014, 16:49:28

попробую кетанов,спасибо
 
Перед лицом великой цели никакие жертвы не покажутся слишком большими
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #507 - 27 Мая 2014, 17:42:48

Есть хуева туча контактов серебряных,Микола,ты невкурсе как их отодрать от железа?они припаяны.напайки.отпиши если че вличку
  Дели,оно копеечное.Я перед Новым годом сдавал-5 гр грамм,хорошо хоть до хуя было и в изделиях с пробой.
 
 

ULA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #508 - 27 Мая 2014, 17:46:49

да.серебро ценицца в столовых приборах и антиквариате.ломом беспонтово сдавать.больше промучаешься выковыривать,а денег вобще копейки будут
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

DRELIA

  • Гость
Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #509 - 27 Мая 2014, 22:26:42

Дык есть гр 200
 
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #510 - 28 Мая 2014, 08:39:33

Гривен 500-600.Я надыбал в катакомбах нычку годов 90х с изделиями,отдавал знакомому под скупкой,сначала по 4гр,а потом по 3.50 Правда перед Новым годом,может щас больше хз.
 
 

Georgicaa

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #511 - 30 Мая 2014, 15:39:07

От лиры, поднимается давление, закладывает в одном ухе с звуковым сопровождением. Во время закладывание, затихающий звон, как то так, ухо не болит.Это бывает иногда. Сосуды лопаются?
 
 

ILUXA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #512 - 30 Мая 2014, 15:44:10

От лиры, поднимается давление, закладывает в одном ухе с звуковым сопровождением. Во время закладывание, затихающий звон, как то так, ухо не болит.Это бывает иногда. Сосуды лопаются?
нет, давление выебывается, у меня такое бывало.
 
Скворец
 

ДИМА TC

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #513 - 30 Мая 2014, 15:44:42

Ничё там не лопается, мелочи, не обращай внимания. Я уже год почти с таким звоном в башке живу что порой переспрашивать приходится так звенит громко. Не знаю что делать и звенит постоянно. Я у тебя если эпизодами, то мож давление скачет или сосуды сужаются, но не лопаются они по любому. Так что не придавай значения большого таким мелочам. А Лиру для чего пьёшь?
 
Мама мы все тяжело больны, мама я знаю мы все сошли с ума.
 

ILUXA

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #514 - 30 Мая 2014, 15:46:49

та ну да, у меня тоже давненько такое изредка проскакивает, ниче страшного.
хуже когда "молдована ловишь" (у нас на районе среди трамадольщиков так это называлось) — типа когда резко встаешь и голову какой то приток ба-бах! и голова начинает кружится и хочется присесть сразу- это уже более неприятно, но это когда норм убитый такая тема, тоже давление имо.
 
Скворец
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #515 - 30 Мая 2014, 15:50:19

От лиры, поднимается давление, закладывает в одном ухе с звуковым сопровождением. Во время закладывание, затихающий звон, как то так, ухо не болит.Это бывает иногда. Сосуды лопаются?
  Если в башке лопнет сосуд,то это в 90% инсульт.
 
 

Georgicaa

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #516 - 30 Мая 2014, 16:58:36

Ничё там не лопается, мелочи, не обращай внимания. Я уже год почти с таким звоном в башке живу что порой переспрашивать приходится так звенит громко. Не знаю что делать и звенит постоянно. Я у тебя если эпизодами, то мож давление скачет или сосуды сужаются, но не лопаются они по любому. Так что не придавай значения большого таким мелочам. А Лиру для чего пьёшь?
Лиру пью, чтобы спать, есть, а главное плодотворно работать, без желания отравиться нуриком, вообще забыл за него с лирой. 2.5 года системы на нурике, потом запрет в России, 1 июня 2012 захожу в аптеку и...... рецепт, паника, интернет, лирика?, пропил две недели как написали и забил на нее, прошло 5 месяцев, Че? Есть нурик, полетели по рельсам системы на пол года вперед, надоел так что состояние которое когда то делало меня позитивчиком и блевануть было как плюнуть, потом стало просто БЕСИТЬ, абсолютно все, не нармально поесть, за секс вообще молчу, шляпа не чего не чухает, просто акробатические движения, сон какойто наркотический, эмоции приглушены так, что все людское мне чуждо, СТОП. Вспомнил за сей препарат и досихпор на нем, все ок, вот только никогда не получаеться его принимать ровными дозами, постоянно в состоянии "Скидываю дозняк", "Повышаю дозняк", посоветуйте в плане этого :help:, миксы с фенибутом не особо привлекают, но когда надо резко скинуть дозняк (финансы) то он помогает
 
 

Georgicaa

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #517 - 30 Мая 2014, 17:35:14

От лиры, поднимается давление, закладывает в одном ухе с звуковым сопровождением. Во время закладывание, затихающий звон, как то так, ухо не болит.Это бывает иногда. Сосуды лопаются?
  Если в башке лопнет сосуд,то это в 90% инсульт.
Это не правда. Сосуды в течении жизни лопаются
 
 

Вадос

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #518 - 30 Мая 2014, 17:44:56

В башке-нет!Голова это-микроинсульт,инсульт,кровоизлияние в мозг.Если получил по башке и в мозгу лопнул сосуд,это снаружи мозга,внутренняя гематома.Если внутри-жопа!Там тоже два вида,лопнувший и закупорка тромбом.И то и то х-во.
 
 

yuron

Консультации нуждающимся. Врач
Ответ #519 - 02 Июн 2014, 09:11:17

сутки была высокая температура, ночью может и 40. на сл вечер 39.7-39.5
второй - третий день стабилизировалась на 37-6 где то и сильные головные боли при повороте или кашле, шум в ушах небольшой.
это нормально, или воспаление мозга какое то? что нужно принять так сказать?
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]