enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375002 раз)

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2820 - 12 Сен 2022, 22:18:22

Да Евгений, именно те кенты , как из прошлой жизни _ им родители давали всё что только я мог мечтать , но им изначально не было нужно ровным счетом ничего кроме кайфа , начиналось с клея и шмали стаканами _ ширка и героин - быстро и в точку .
 
 
Сказали спасибо: I C E

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2821 - 13 Сен 2022, 07:04:33

За то от синьки проще отказаться,даже будучи умеренно зависимым,с опиухой такое не пройдет.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2822 - 13 Сен 2022, 07:30:03

Проще от синьки отказаться говоришь?)) Ты когда-нибудь бывал в дооолгом запое? Мне лучше пять раз перекумарить с опиухи,чем раз пережить бадунище!!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2823 - 13 Сен 2022, 08:47:25

Опиушник прав. Мой муж покойный с ширки спрыгивала на раз-два, даже спал ночью. А с апкахи его так колбасило, что я, насмотревшись на этот трэш , теперь не пью вообще крепкий алкоголь. Могу пива лёгкого баночку выпить или ликёр вишнëвый соком развести и смаковать стаканчик часа полтора)) . А чтобы  ужраться в хлам, чтобы потом ничего не помнить, где падала и шишки понабивала  - нееее, боже упаси!
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Solntse, Kom, Мироныч, Ирэн27

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2824 - 13 Сен 2022, 11:07:24

 Тема не зря так названа.

А те кто говорит что опиумная наркомания посерьёзнее, вызывает большую аддикцию, и так далее и тому подобное, то те просто не видели и не могут сравнить опятоедов с синелобыми.  :pardon:
 
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2825 - 13 Сен 2022, 12:37:46

Синяя торба опускает человека, гораздо быстрее и ниже, чем если бы он был жёстким опиушником.
Хуже водки только соль...
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Solntse, Kom, KIRILL

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2826 - 13 Сен 2022, 13:22:45

Кирилл, друг, с непреодолимым чувством скорби, могу и о своих, тех кентах сказать, что ушли все очень рано в районе 25 лет(((.Брат , у нас была одна из самых больших компаний на районе, все выходцы из одной спортивной школы, и никого не осталось, только один, тот который сейчас нажимает на телефоне эти буквы (((.
Паша, братишка, сколько раз себя ловил на том, что, если крепко нажрался и сверху куранул, бодун в разы легче, чем без плана. А если утром,ещё и пару мокрых опустить, так вообще можно вырулить с наименьшими головняками.
Не знаю, как это работает, может, какой-то участок мозга по-особенному трава расслабляет, что потом сглаживается утреннее состояние. 🤷‍♂️
Ты не замечал подобного? Жека привет Я сейчас замечаю с утра только утренний разлом или с лирики или трамала ,или обоих вместе взятых,похмелье это дроч для организма как и кумары,пью хорошую алкаху,хотя так смешно звучит))как разбитая кляча просыпаешься закидываеш горсть наливаеш кофе и сидиш ,смотриш в одну точку,шишки для меня удар будет с утра мощнейший а лирика так энергетик ёпта ,на ход ноги))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2827 - 13 Сен 2022, 14:51:50

Синяя торба опускает человека, гораздо быстрее и ниже, чем если бы он был жёстким опиушником.
Хуже водки только соль...
Наверное это зависит от человека,нет?
Я знаю очень много синяков и опиушников,у синяков хоть что то есть людское в определенном проценте,гораздо меньший процент у наркоманов,хотя я тоже не синяк,я наркоман.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4186
  • Сказали спасибо: 11230
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2828 - 13 Сен 2022, 15:14:35

Согласен всё зависит от человека. Я имел не моральную составляющую , а антураж жизни.
Кстати, не знаю ни одного злого и сволочного алкоголика.) Просто уровень жизни падает ниже плинтуса. Я имею ввиду конкретно пьющих. Естественно у людей с высоким уровнем достатка всё проходит не много иначе, но как правило заканчивается всё одним и тем же.
Я ещё раз повторюсь,☝ я не имел ввиду, то, что пьющий человек лишается всех принципов, а то, как это отражается на внешнем виде и образе жизни.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL

archetype

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2829 - 13 Сен 2022, 15:30:47

За то я знаю уйму пидарасов наркоманов,способных переступить через любую мораль.
Знаю одного даже,его мать родная два раза садиша за то,что с дома все выносил.
Крайний раз за телевизор свой 2,6 отсидел.
Мать садит не из за того,чтоб посадить,а из за того чтоб это животное живым было.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2830 - 13 Сен 2022, 15:59:35

Для меня лично наркотики (опиаты) похуже синьки будут. Раньше бухал по чёрному - сейчас тушка убита, так что даже и мыслей/желания не появляется нажраться, знаю, что даже один день попойки приведёт к нескольким дням отходняка.
 Хотя могу иногда и выпить немного алкоголя, но главное не перейти рубеж, когда может "понести по бездорожью"
 А последнее время даже немного алкоголя даже и не хочется - по здоровью не выгребаю.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, top

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2831 - 13 Сен 2022, 22:39:36

Кастет, я тебя понимаю. Я в жизни глотка синьки не сделаю.
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2832 - 20 Сен 2022, 10:24:13

Эх, зря ты зарекаешься, дружище. Я тоже не раз так думал. Но всё равно рано или поздно искушал меня зелёный змей
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, I C E

WerbeeM

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2833 - 20 Сен 2022, 10:51:27


  Да против змея бороться раз плюнуть! 5 лет назад послал его на хуй, до сих пор он мне по барабану. А вот морфей, совсем другое дело, он сука, ласковый как телка перед еблей и послать его-ой как не просто!
 
Все мною сказанное-вымысел и фантазия!
 

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2834 - 20 Сен 2022, 11:19:44

Я когда плотно системил на опиухе, тоже не бухал.
Но ,как только стал время от времени принимать опиаты, алкоголь появился в моём меню. Крепкое стараюсь не пить, но от пару кружек пива не отказываюсь. Хотя раньше были недельные запои. Водяра и самогон. Тупо пил и спал. Спал и пил. Как вспомню какие отходосы были, аж не по себе становится
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, Швондер, top, WerbeeM

Rei_Ayanami

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2835 - 30 Окт 2022, 21:57:38

Я под алкоголем пару раз наисполнял - с тех пор стараюсь не пить, да и родственники не дадут даже если сильно захочу. Ах да, и отходняки от алкоголя наступают быстро и довольно мерзкие по натуре своей. С тех пор тянет намного меньше (я уже молчу что после лирики с алко эйфория от алкоголя очень слабая).
Самое смешное, что когда я один раз нажравшись арсенала міцне наехал на батю, тот не мог поверить что я только под пивом - был бы я под той же лирикой, не буянил и не чудил бы - помню с другом семьи ходил на рыбалку под 900 лирики, никто и не выкупил что я под кайфом. Вот такие дела.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2836 - 30 Окт 2022, 22:00:47

100%
Под алко столько проблем себе нажила
Сейчас пью себе лиру, иногда вв морфин,  иногда буприк юзаю
И намного адекватнее
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2837 - 31 Окт 2022, 05:48:12

Бычка _ дебоширил что и вспоминать страшно , сейчас если чуть больше нормы ложусь спать - возраст уже не тот )) Почти все беды с алкоголем связаны , если бы не змий успешнее по жизни шёл..
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2838 - 04 Ноя 2022, 12:46:10

Как выйти с запоя ребята,восьмые сутки пылают станицы,чтоб опохмелиться пью 400-600гр водяры запивая пивом,я так больше не могу.
В наркологии ложиться не вариант.
 
 

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2839 - 04 Ноя 2022, 12:53:20

А врача пригласить на дом чтобы прокапал?
Прега/транки в помощь, знакомого выводили с недельных запоев релахой в/м и на ночь лирика.
Но его ещё прокапывали
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки