информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375004 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2900 - 03 Мар 2023, 10:49:56

А бросиш когда ,будеш жить всегда трезвый ???тебе скучно не бывает ??? ведь с гиды ты чуствуеш разлом расслабон что то есть такое,что не трезвый  ??!таже мнюха исчезает это ведь тоже выдох по сути !!!
Конечно я его чувствую но☝️ когда долго не пью долго это 5-7 дней либо вот как я лесенкой получается снизил дозу. А так я просто нечего не чувствую и как написано ниже твоего постов на удивление когда его пьешь в системе то реально поднимается активность и хорошее настроение, но не более разломов в таком случае нет, и эйфории тоже.
 
 

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2901 - 03 Мар 2023, 11:29:53

Открою секрет,так со всеми наркотиками происходит когда в системе ,не чуствуеш нифига потом,только разлом ,а разлом это облегчение от снятие Кумара ,если ты не знал !!! )
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Mavr

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2902 - 03 Мар 2023, 11:30:20

Тема синьке посвящена, ребя
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2903 - 03 Мар 2023, 12:01:06

Открою секрет,так со всеми наркотиками происходит когда в системе ,не чуствуеш нифига потом,только разлом ,а разлом это облегчение от снятие Кумара ,если ты не знал !!! )
Бро я знаю что такое разлом, оно есть и в алкогольной теме.
Я когда бухал систематически , тоесть у алкоголизма тоже есть система.
Так вот с утра начинает долбить именно абстяга не похмелья как у нормальных людей а абстяга.
Шугняки, страх что сейчас умрёшь, скачет давление, морозит то в жар.
И вот я шел в магазин брал чекушку и вишневый сок с трубочкой.
Выпиваешь 250 залпом пряму у входа в магаз одна ещё в команде догнатся, и идёшь сок попивает, и такой кайф организм как будто начинает собираться по крупицам и приходит в норму я это тогда ещё разломом называл а услышал это слово конечно у наркоманов друзей, но состояние одинаковое значит и слово подходит.
Только вот от алкахи лечало максимум нас 4 часа и нужно было постоянно догоняться так я в сутки по литру водки и выпивал, правда мой организм больше недели не вывозил, потом в крайняк я переходил на слабоалкоголку но ее приходилось пить литрами что бы достичь результата, но водка уже просто не лезла ты ее туда она обратно.
Слабоалкоголку пил до 10 литров в сутки.
Короче итог всегда был один либо жуткая абстяга на сухую дня три не меньше, или если были деньги но уже не было сил пить не физических не психологических, тогда капельница тогда немного полегче.
Что касается психологически есть у нас алкашей такой термин болит душа, ну это когда совсем тебе жопа от алкахи ты уже в магазин идёшь еле ноги волочешь, в душе такая чернуха которую даже новая порция алкахи не снимает пьешь лижбы легче стало физически.
У меня такое было в 2009 году 2 стадия алкоголизма, что немного полегчало мне нужно было 0,5 опракинуть, что бы хоть как то функционировать литр, на второй стадии на оборот толлер растет, у людей выростал дозня суточный до двух литров. После второй идёт третья стадия полная дигродация личности, там уже тебе на себя наплевать ссышся в штаны, и толер наоборот падает тебя убирает 100 грамм как литр, и я таких видел и даже довелось с такими пить.
Это было мое дно 2009 году. Но я как то умудрился додумался уехать в наркологию это меня спасло.
Но пить я не бросил аж до 2019 года. Но уже был очень осторожным с алко как в 2009 конечно в годовой запой больше не уходил но в недельные частенько.
Вообщем в кратце как я пил.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, KIRILL, Ирэн27

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2904 - 03 Мар 2023, 12:04:36

читаю и аж тошнит) похмелялся только в жутких долгодневных запоях, когда вместо завтрака была бутылка рома на компанию, но и было тогда 19-20 лет
но так что бы труханило и надо было срочно чекуху опрокинуть - меня это стороной обошло
да и вообще мне кажется я не предрасположен что бы стать прям хардовым алкоголиком, как бы весело не движнячилось под градусом , в какой-то момент стопак врубался и всё
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2905 - 03 Мар 2023, 12:07:41

читаю и аж тошнит) похмелялся только в жутких долгодневных запоях, когда вместо завтрака была бутылка рома на компанию, но и было тогда 19-20 лет
но так что бы труханило и надо было срочно чекуху опрокинуть - меня это стороной обошло
да и вообще мне кажется я не предрасположен что бы стать прям хардовым алкоголиком, как бы весело не движнячилось под градусом , в какой-то момент стопак врубался и всё
Ну так ты и не стал алкоголиком тебя другая тема поперла.
А алкоголизм это не про движняки под градусом))) Это про другое совсем, там не до движняков.
Движняки были вначале моей алкокорьеры и не долго.
Короче я это к тому что ты не допился получается даже до первой стадии и это хорошо.
Я в 16 лет уже первую имел это психологическая зависимость когда без девушки пива не можешь уснуть я каждый день на ночь выпива 2 литра пива, если с бабло было туго то брал литр міцного (крепкого) Чернигова или Оболони. Но если хотелось в сопли и позволяли финансы то Балтика 9. Ну вот так я был ответственным синеботом о чем жалею но изменить это не могу поэтому стараюсь не думать.
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2906 - 03 Мар 2023, 12:53:25

да это жёстко ..)

есть у меня товарищ, по наливайкам постоянно шляется и это при том что он еще коду жрёт
потом глаза в разные стороны смотрят, фе
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2907 - 03 Мар 2023, 13:15:45

да это жёстко ..)

есть у меня товарищ, по наливайкам постоянно шляется и это при том что он еще коду жрёт
потом глаза в разные стороны смотрят, фе
Да я сам как вспоминаю хочется рыгать, да и разломе в виде кайфа это только на первый и второй день запоя потом просто выпил уснул проснулся выпил бухло закончилось, волочешся в магазин, потом по новой выпил уснул и так пока лезет.
+ Только один что в херово состоянии отходосов не нужно мутиться алкоголь легален пошел и купил главное что бы лаве было и все. И самое интересное что на фоне моего алкоголизма мне всегда гидазепам казался безобидными пелюлями.
То я потом уже начал понимать.
 
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2908 - 03 Мар 2023, 13:43:06

Ахуеть, Мавр, да ты серьёзный алконавт, ебать ты в дебрях побывал. Если выбирать из двух зол между алко и гидой - то выбор как бэ очевиден, и это точно не алко. И по сколько дней ты обычно в запоях бывал? Белочку не ловил на отмене ни разу?
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2909 - 03 Мар 2023, 14:04:59

Ахуеть, Мавр, да ты серьёзный алконавт, ебать ты в дебрях побывал. Если выбирать из двух зол между алко и гидой - то выбор как бэ очевиден, и это точно не алко. И по сколько дней ты обычно в запоях бывал? Белочку не ловил на отмене ни разу?
Ловил белочку пару раз но в лайт варианте это когда галлюцинации но при этом ты не теряешь связь с реальностью. В 2009 году я не пил в общей сложности может месяц все остальное время в торбе но тогда я допился до того что делал перерывы между пролетами в подъезде что бы на 3 этаж подняться.
А так и по алкопритонм ночивал это там где в хате только матрасы совдеп мебель которую просто невозможно пропить, пол в блевотины смачах, бычках, а запах так это не передать.
Самое смешное что на этот притон ещё будучи молодым и попивая пивко каждый вечер я заходил самоутвердиться типа вот они алкаши а я не алкаш.
По иронии судьбы через 5 лет я так же ночивал там на обоссаном матрасе.
2009 меня в наркологии выводили из запоя 14 дней потом ещё кололи витамины востонавливали организм.
В принципе если бы я в том же темпе ещё может год протянул не более.
Но после наркологии я не пил 2 года на чистом страхе. Потом начал по немного ну и как обычно у алкоголиков пришёл опять к запоям но больше 10 дней не пил.
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2910 - 03 Мар 2023, 15:00:05

Жесть, ну тебе бухло походу противопоказано. У меня с ним проблем как-то никогда не было, мне больше наркота нравилась. Но вот есть у меня старый кент, который тоже и покалывался, и нюхал, и ел, но системить он особо не системил никогда, а вот алкашка - это его бич, любимый преп, его бог. Со всех работ он вылетал по одной причине - синька. Плюс невменяемый под ней становится и постоянно то пиздится, то в какие-то трэшовые истории попадает, часто с мусорами, короче гонево, мне с ним поэтому бухать никогда не нравилось, потому что с ним не весело, а опасно и глупо. А я люблю бухать чтоб веселье было, потусить поржать потанцевать песни поорать под гитару
 
 
Сказали спасибо: Mavr

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2911 - 03 Мар 2023, 15:09:27

состояние одинаковое значит и слово подходит.
Всё верно тёзка - это именно разлом _ наши пути похожи , только я на лирике сошёл полностью с алконафтики / аналогично бухал нонсоп и по утрам остаканивался - выпиваешь через силу сразу стаканчик вот этот белый - конфеткой занюхал или рукавом и попиздил на работу с флаконом в внутреннем кармане .. ещё умудрялся план на работе выполнять раньше времени .
Алкоголь всё же лайтовее на выходе - неделю поболел и можно заново жить _ с пилюлями так не выходит - минимум месяц как овощь.
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2912 - 03 Мар 2023, 15:17:12

состояние одинаковое значит и слово подходит.
Всё верно тёзка - это именно разлом _ наши пути похожи , только я на лирике сошёл полностью с алконафтики / аналогично бухал нонсоп и по утрам остаканивался - выпиваешь через силу разу стаканчик вот этот белый - конфеткой занюхал или рукавом и попиздил на работу с флаконом в внутреннем кармане .. ещё умудрялся план на работе выполнять раньше времени .
Алкоголь всё же лайтовее на выходе - неделю поболел и можно заново жить _ с пилюлями так не выходит - минимум месяц как овощь.
Та как для меня если сравнивать даже алко абстягу ну последнее время я ее как то нормально переживал без паники, знал что трое суток и все будет гуд, но с пилюлями ты прав так не получается.
Например с этим же гидыком вечно что то новое всплывает из симптомов что начинает меня накручивать.
 
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2913 - 03 Мар 2023, 15:20:10

Жесть, ну тебе бухло походу противопоказано. У меня с ним проблем как-то никогда не было, мне больше наркота нравилась. Но вот есть у меня старый кент, который тоже и покалывался, и нюхал, и ел, но системить он особо не системил никогда, а вот алкашка - это его бич, любимый преп, его бог. Со всех работ он вылетал по одной причине - синька. Плюс невменяемый под ней становится и постоянно то пиздится, то в какие-то трэшовые истории попадает, часто с мусорами, короче гонево, мне с ним поэтому бухать никогда не нравилось, потому что с ним не весело, а опасно и глупо. А я люблю бухать чтоб веселье было, потусить поржать потанцевать песни поорать под гитару
Та а преступлений сколько происходит под синькой. Зло.
Я вот одного не понимаю почему не легализуют ту же траву она куда лайтовее той же синьки. Под ней все человек соображает, да много чего можно легализовать, один хрен все это продают и покупают и пока будет спрос будет предложение. Извечный вопрос.
 
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2914 - 03 Мар 2023, 15:29:48

Да легализуют у нас, вопрос времени. Щас травяной легалайз полным ходом шагает по цивилизованным странам, а у нас курс на запад, мы с них пример берём и правильно делаем. А онкобольным как? Трава охуенно обезболивает таких, и этим уже пользуются в мире, а у нас до сих пор трамадолом и морфием травят
 
 
Сказали спасибо: Mavr

Walking

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2915 - 03 Мар 2023, 16:11:21

Жесть конечно почитал тему, хз теперь хочу ли я пятничную дозу свою о двух литров пивка.
Ну пыво нравится, чем-то его эффект отличается от остальной алкахи, после перерыва в недельку аж по конопляному прибивает даже от банки пивчанского хорошего. Уже года три пью пивас в режиме 3-4 литра в неделю, чисто повтычить вечером после ужина под игрухи или ютубчик, толер не растет, зависимость есть. Бесит только что сплю без снов от пиваса, и утром прибитый без ностроения пока душем контрастным пизды себе не дашь.

А по теме, то базару нима, если брать чисто влияние на тушку без сопутствующих факторов запрещенки типа социальной стигмы, нелегальности, неизвестного качества - то алкаха самая вредная хуйта.
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: KIRILL, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2916 - 03 Мар 2023, 16:13:51

Жесть конечно почитал тему, хз теперь хочу ли я пятничную дозу свою о двух литров пивка.
Ну пыво нравится, чем-то его эффект отличается от остальной алкахи, после перерыва в недельку аж по конопляному прибивает даже от банки пивчанского хорошего. Уже года три пью пивас в режиме 3-4 литра в неделю, чисто повтычить вечером после ужина под игрухи или ютубчик, толер не растет, зависимость есть. Бесит только что сплю без снов от пиваса, и утром прибитый без ностроения пока душем контрастным пизды себе не дашь.
Ну тут тебе виднее должно быть многие годами пиво пьют, некоторые всю жизнь, и нечего может ты не алкоголик и тебе нечего опасаться, это просто проверяется если тяги нет то и нет проблемы.
 
 

Walking

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2917 - 03 Мар 2023, 16:17:36

это просто проверяется если тяги нет то и нет проблемы.

Та тяга есть, чего б я тогда пивас пил. Просто если перестаю пить то через неделю злой становлюсь писдец, с ножа ем, всех кусаю, нехороший вообще
 
и стоят они в центре огня, и никто не видит их, и не увидит больше никогда, их вижу только я, распростершийся на восходящем воздушном потоке, вращаюсь ли я сам, как подхваченная майским ветром птица, или это всего лишь земля вращается подо мной?
 
Сказали спасибо: Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2918 - 03 Мар 2023, 16:21:02

это просто проверяется если тяги нет то и нет проблемы.

Та тяга есть, чего б я тогда пивас пил. Просто если перестаю пить то через неделю злой становлюсь писдец, с ножа ем, всех кусаю, нехороший вообще
Первая стадия у тебя пока, как утром начнёшь похмеляться и не сможешь утром терпеть похмелье это будет уже не похмелье а абстяга это начало второй стадии. Кстати на первой бросить пить куда сложнее чем на второй так как по здоровью не сильно бьёт утром терпимо и психологически очень большая тяга выпить.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Walking

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2919 - 03 Мар 2023, 20:27:39

Просто если перестаю пить то через неделю злой становлюсь писдец, с ножа ем, всех кусаю, нехороший вообще
Узнаю в тебе своего коллегу, тока он в принципе в течение дня злой, пока трезвый, а вечером первую банку пивка тяпнет и такой весёлый и добродушный сразу становится, прям меняет человека. А щас он с алкахой подвязал и с ним невозможно общаться, злой колючий ёж