enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 375018 раз)

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2880 - 27 Фев 2023, 19:30:04

Выпиваю третий день.
Останавливаться не планирую)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Кастет

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2881 - 28 Фев 2023, 01:41:51


Не придумали ещё такой наркотик, который был бы вреднее синевы,во всех аспектах!
Коаксилом или дезиком поштрихаться - не?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3420
  • Сказали спасибо: 2131
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2882 - 28 Фев 2023, 02:20:07


Не придумали ещё такой наркотик, который был бы вреднее синевы,во всех аспектах!
Коаксилом или дезиком поштрихаться - не?
Костя,ты знаешь,для меня слива похлеще любой наркоты!!! Я запойный пиздец,мне достаточно выпить бокал пива,и..... А коаксилы с дезиками я не пробовал,но это и наркотой тяжело назвать,тупо ЙАД!)
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2883 - 28 Фев 2023, 02:33:05

А у моего бати был кореш, жена его училка в моей школе, нормальная как бы тётка, но изредка уходила в запои с исполнениями, прибегала обезумевшая к нам занимать 10 гр. похмелиться, вообще другой человек, меня в комнате запирали чтоб я это не видел. Я даже своим корешам про это не рассказывал, меня сильно просили родители, чтоб слухи по школе не распускать, ну я и сам это понимал. До сих пор не врубаюсь, как запои сочетались с работой учителем
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2884 - 28 Фев 2023, 13:43:37

два раза в жизни напивался до невминоза , валялся просто без признаков жизни) домой несли
вообще под алкашкой всегда происходило самое веселое , интересное и греющее душу сейчас , если вспоминать
у нас никогда не было быдланства и драк при пьянстве, у нас были приключения и авантюры
помню маршрут Харьков - Суммы - Полтава - Днепр - Запорожье - Харьков в мясине, но весёлой мясине, все вспышками какими-то, непонятные лица, какие-то фотки с которых потом волосы дыбом, номера левых людей, звонки и просьбы что-то вернуть или забрать.. короче могу бесконечно вспоминать)
а когда таблетки, словно секретные агенты начали внедряться в твой картель и разрушать его изнутри, стало как то совсем грустно и не жизнерадостно
хотя может то уже возраст

но сейчас если даже попробовать выпить, грузить начинает, так что делаю это очень редко
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2885 - 28 Фев 2023, 15:21:14

Планирую сегодня выпить, а с 29 февраля уже не пить больше
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2886 - 28 Фев 2023, 15:44:01

Планирую сегодня выпить, а с 29 февраля уже не пить больше
Эхехе, зашёл юморок)
 
 

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2887 - 28 Фев 2023, 16:00:17

Какой свежий юмор)))
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2888 - 28 Фев 2023, 16:01:34

Не подъебуйте, у меня печаль
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: psybody

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2889 - 28 Фев 2023, 16:27:53

Не подъебуйте, у меня печаль
Ты ж шишки дуешь, у тебя нет такого, что под ганжем бухать не так тянет? Может долбить чуть больше, чтоб тебя в сопли размазывало и ты чувствовала себя Алисой в стране чудес? Если ты чувствуешь что алко для тебя зло. Если не зло, то чё б и не прибухнуть чутка?
 
 

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2890 - 28 Фев 2023, 16:33:12

Под вкусные шишки пиваса подбухнуть сам Божэнька велел.
Куда больше то, я когда последнюю хапку дую уже на автопилоте до дивана, а на унитаз кричать с курехи не люблю, это только под опиухой весело)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2891 - 28 Фев 2023, 16:47:26

Ну шо, тогда могу только порекомендовать заменить пиво на сидр - имхо так вкуснее))
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2892 - 01 Мар 2023, 09:00:58

А я на пиво подсела :(  Без 2-3х бутылочек фруктового день не проходит. Обычное пиво не пью ,бо не вкусно . И вот что с этой бедой делать  - ума не приложу. И это ж под метадон и прегу. Скорей бы вернуться на родину,там я с этим зелёным змеем быстро справлюсь. Там буду твушку курить и никакого пива не захочется.
 :offtopic: Вот не пойму,почему в Польше тем кто на программе зпт нельзя траву курить ? Да и всё остальное тоже. В Украине пофик,что ты ещё подъедешь,лишбы тест показал металл или буприк,как подтверждение что ты его не продаешь,а употребляешь сам. А что ты уже в прикуску хаваешь - насрать ,как говорится быстрее крякнешь и место освободишь  :facepalm:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Mavr

psybody

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2893 - 01 Мар 2023, 09:07:50

А как же доход , который ты приносишь им в казну ? Или речь о бесплатной программе?
 
Данное сообщение создано и (или) распространено иностранным СМИ выполняющим функции иностранного агента на территории Мотылька
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9694
  • Сказали спасибо: 9586
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2894 - 01 Мар 2023, 09:13:05

Конечно о бесплатной.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: psybody

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2895 - 03 Мар 2023, 06:52:51


Не придумали ещё такой наркотик, который был бы вреднее синевы,во всех аспектах!
Коаксилом или дезиком поштрихаться - не?
Ну то ты совсем в крайности.
Кстати все время хотел узнать ты в употреблении или трезв, просто ты как то жёстко всем отвечаешь.
А по проыилю алкаха тоже очень сильно здоровье убивает, просто легально, медленно, и не заметно хотя почему медленно если бухать по черному то обычно за 5 лет превращаешся в развалюху, и физически и психологически, та и внешне.
Кстати ты интересовался как меня зовут в какой то из тем, зовут меня Кирилл.
И да может я и не прав был когда писал что Кумар от бензов самый лютый, но Бро я другого нечего не пробовал для меня самый лютый.
Очень хочу бросить это гомно, но чувствую что не хватает чего то, желание очень сильное, но когда начинает во все красе проявляется симптомы я становлюсь бессилен(
 
 
Сказали спасибо: Solntse

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2896 - 03 Мар 2023, 09:00:49

А бросиш когда ,будеш жить всегда трезвый ???тебе скучно не бывает ??? ведь с гиды ты чуствуеш разлом расслабон что то есть такое,что не трезвый  ??!таже мнюха исчезает это ведь тоже выдох по сути !!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Швондер, Mavr

Dimas777

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2897 - 03 Мар 2023, 09:24:03

Гида убирает тревожность и ты под ней немного как в розовых очёчках порхаешь в этом мире. Прухи там нет никакой, но на душе становится спокойнее и приятнее, меня ещё и на активность пробивало немного, был бодр и позитивен. Если у тебя с психикой и с настроением всё в порядке, то ты не заметишь никакой разницы, если съешь её. А вот если имеются ментальные проблемки, то гида это устранит или как минимум подровняет
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2898 - 03 Мар 2023, 09:28:02

Гида убирает тревожность и ты под ней немного как в розовых очёчках порхаешь в этом мире. Прухи там нет никакой, но на душе становится спокойнее и приятнее, меня ещё и на активность пробивало немного, был бодр и позитивен. Если у тебя с психикой и с настроением всё в порядке, то ты не заметишь никакой разницы, если съешь её. А вот если имеются ментальные проблемки, то гида это устранит или как минимум подровняет
Это для на прухи нет ))а розовые  очки это уже интересно, для трезвенника язвенника ))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2899 - 03 Мар 2023, 09:46:42

Оффтопить завязываем
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки