информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 333349 раз)

Швондер

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2800 - 10 Сен 2022, 14:07:22

Аж выпить и закусить захотелось)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E, Mirym, porkistan1984

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2801 - 10 Сен 2022, 14:12:30

Просто в россии водка говно.
водка она везде водка,хоть в России хоть в Зимбабве,хз за свою жизнь вкусной не встречал ещё)
SAVE-20220910-140300" border="0
Вкус водки, напрямую зависит от качества закуски, и самого процесса. Одна и таже водка будет иметь абсолютно разный вкус, если в первом случае ты выпьешь стопарик холодненькой водочки и с чувством истинного гурмана, неспеша☝ закусишь малосольным огурчиком и прямо со сковородки жаренной картошечкой с грибочками, А во втором случае опрокинешь 150,той же водки, Где-то на наливайке и запьёшь Тархуном.
Так, что милые мои, любители прибухнуть, "вкусность" водавки на прямую зависит от культуры её употребления. Имхо
Вот это 100 пудово верно . Я закусываю квашеным острым перцем вкус водки не чувствую.
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E

Васька

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2802 - 10 Сен 2022, 14:13:08

Занюхаешь волосами друга,гы.Такую закусь и холодненькую на природе,на берегу реки,эх
 
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2803 - 10 Сен 2022, 15:12:13

У нас медицину продают,делай настойки какие хочешь,орех кедровый,клюква брусника,голубика,черника,с него бошка и кишки не болят,сушняк с утра только если ведрами не жрать
Вот сколь не пробовал спирт напиток _ всякий _ происходит так - пить его легко и можно долго беседовать , на вид трезвый - потом бах и с ног валит в сон - просыпаешься на следующий день ещё бухой .. Спирт не для коротких холодных вечеров - его перебрать легко , думаешь - да всё будет норм , по итогу не всегда коротко.
 
 
Сказали спасибо: top, I C E, Mirym

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2804 - 10 Сен 2022, 15:53:36

Пить ещё научиться нужно ! Кто не умеет давно окочурилась . Я пью очень долго уже года два так точно без стакана не ужинал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2805 - 10 Сен 2022, 15:56:14

А ранее - что вовсе не пил ?
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2806 - 10 Сен 2022, 15:57:32

К стати да самая липучая зависимость . Бупр или мед или налб по хую ужинаю со стаканом . За прегу забыл как за страшный сон одно это радует о я ебу как . Думал отмены не вывезу начитался тут за суицидальные мысли, а по факту отмена налба на прочь перекрыла отмену прегабалина . Я их последнее время в миксе юзал . Хуйня , завтра есть надежда раскумарюсь хоть посплю .

А ранее - что вовсе не пил ?
Кирилыч , были периоды по пару лет вообще никакого спиртного в рот не брал . Сейчас мне тяжко очень осень тяжёлая пора для агрария без стакана на ночь вообще никуда . Я работаю каждый Божий день нет ни выходных ни отходных есть обяза которые в любом состоянии должен сделать . Например забью хуй не покормлю утятек с курочка и яиц хуй увидишь не подои один раз козочек удой упадет в разы и такого много .
 
« Правка: 10 Сен 2022, 16:13:33 от Человек без Имени »
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: I C E, Brodjga, WerbeeM

Kom

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2807 - 10 Сен 2022, 17:47:33

Дык виски как обычный самогон гонится что там может быть охуенного не знаю
Погугли как делают виски. Ты ошибаешься.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2808 - 10 Сен 2022, 17:51:57

Валик, благодари Бога, земля и хозяйство тебя держат в жёсткой узде. Физический труд даёт здоровье, облагораживает и , как бы это странно  не показалось, но способствует мощной выработки эндорфинов. Ты ведь знаешь, как порой, устанешь, как собака, а на душе, всё равно умиротворение и удовлетворение, что ты всё таки сделал это.
Так что земля для тебя - это ВСЁ, жил бы ты где-то в городе, возможно мы бы с тобой уже не общались, но это не точно.)
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, Brodjga

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2809 - 10 Сен 2022, 18:07:05

Я наверное если бы выпил 200гр водки сразу,сгорел бы,откуда у вас столько здоровья.
 
 
Сказали спасибо: top

Человек без Имени

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2810 - 10 Сен 2022, 18:20:43

200 грамм? Да не смеши
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, top, I C E, Mirym

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2811 - 10 Сен 2022, 20:25:15

200 грамм? Да не смеши
Нехуй делать кстати, с ушатанной психикой и 50 может боком выйти.
 
 

Ervin

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2812 - 10 Сен 2022, 20:58:53

Я никогда за свою жизнь столько за раз не выпивал,мне под закуску хорошую часа два пить если там попиздеть все дела,то пол литра на троих за глаза,я не ставлю себе за цель ебануть,напиться,это не моя тема.
Да и вообще у меня такой организм,что мне хватает треть того что хватает восновном всем.
Обмен веществ такой.
Я ширки не колол больше двух за всю жизнь,хотя стаж с 98го года.
Буприке мне 1мг с головой,метадон а 25,Бакла мне 50 что аж дурной,лирики 150 максимум 300,6лет больше триста не ел, тянет рыгать.
 
 

top

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2813 - 11 Сен 2022, 01:46:46

Организм заточен под экономию  :grin:
 
 

Маниту

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2814 - 11 Сен 2022, 02:05:51

У меня мозг заточен под экономию . Спасибо маме .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2815 - 12 Сен 2022, 19:42:00

Да , бухать сташнее страшного / я бы всех нахуй послал до кодировки или драку чтоб запомнили )) водка как соль обезвоженная.p/s в алкогольной зависимости всегда чувствуешь себя - прав я ) ошибочно конечно , но попробуй пьяного уболтать например на ширку _ это неменуемо приведет к эксцессу - трезвый человек вежливо откажется , пьяный человек озвереет ..я такое видел , будучи уже на таблах - вилы я ебу .
 
 
Сказали спасибо: I C E, Человек без Имени

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2816 - 12 Сен 2022, 20:43:12

Кирилл, братишка! 😂😂 Меня и сейчас хорошо подбуханного можно уболтать вмазаться, а когда был в употреблении, то вообще у меня падали все рамки и границы, в достижении вожделенного укола! 😅 Помню, с кентами садились бухать(пили, в основном, когда торча не было в наличии), так после третьей уже все сидели и вены свои рассматривали. Мне по пьяни наркотиков всегда хотелось, как никогда!
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Человек без Имени

KIRILL

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2817 - 12 Сен 2022, 20:49:46

Может я с Челябы ) может и не в той компании , но не припоминаю кто из собутильников хотел вмазаться. Все кто хотел уже на кладбище прописались , да и кто пить не останавливал - там же. я был против наркотиков , но теперь всё больше против алкоголя , т.к. очень долго не отпускает употребить хоть пиво , но тянет . 3 года не пил , и в мозгу было что пить можно , только осторожно.
 
 
Сказали спасибо: I C E

porkistan1984

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2818 - 12 Сен 2022, 21:00:00

тянуло тоже раньше к гречке как напьюсь,сейчас неотъемлемый отрибут по синьке моя трубочка,курю не по многу но почувствовать нужно,агрессия пропадает ,добрый ,улыбка до ушей,синька и Грегор не совместимы ,похоронил ребят это пиздец по глупости ушли(((щас можем грядкой мефа взять а лучше тапки и на дискотеку забуриться колено ламать!!!в 12 фунтов торчпати одно сейчас на весь Челябинск ,аксам вроде по новому,ты Киря с какого района я с советского!!!+
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: I C E

I C E

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #2819 - 12 Сен 2022, 22:03:16

Кирилл, друг, с непреодолимым чувством скорби, могу и о своих, тех кентах сказать, что ушли все очень рано в районе 25 лет(((.Брат , у нас была одна из самых больших компаний на районе, все выходцы из одной спортивной школы, и никого не осталось, только один, тот который сейчас нажимает на телефоне эти буквы (((.
Паша, братишка, сколько раз себя ловил на том, что, если крепко нажрался и сверху куранул, бодун в разы легче, чем без плана. А если утром,ещё и пару мокрых опустить, так вообще можно вырулить с наименьшими головняками.
Не знаю, как это работает, может, какой-то участок мозга по-особенному трава расслабляет, что потом сглаживается утреннее состояние. 🤷‍♂️
Ты не замечал подобного?
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Ирэн27, porkistan1984