enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Алкоголь - самый опасный наркотик!  (Прочитано 343983 раз)

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3160 - 30 Июл 2023, 10:12:38

Подшитый дисульфирам не может употреблять в независимости от того,хочет он ебнуть или не хочет.в этом вся суть.
Это интересно. И почему? Обоснуй?
Не реально что мешает подшитому выпить?
 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3161 - 30 Июл 2023, 10:21:12

От 50гр скорая и реанимация.
Рвота,давление,лицо багрового цвета итд.
Делается укол под лопатку с гелем,который высвобождается 12-14 мес.
Это самый дешёвый вариант,за трешку гр.можно сделать.
Просто странно если ты стремился бросить пить и не интересовался.



Я например не хочу бросать пить ТК очень люблю 🍺🍻
Литра три лагера выпиваю каждый день
Тройку бокалов пока с работы домой и дома полторашку
Крепкий алко пью исключительно в компании пару раз в месяц на работе.


Один сотрудник к стати закодировал я пару недель назад,уже побывал в больнице,чуть не умер.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3162 - 30 Июл 2023, 10:30:31

Это всё я знаю про скорую про реанимацию и про данный препарат имелось ввиду, что физически при появлении тяги у действующего алкоголика, эта подшива не как не остановит что бы выпить, а это значит что кодирование опасно, особенно сделанное без желания алкоголика бросить пить.
А если приехали и откачали пациента то у него вообще тогда пропадает всякий страх и он идёт пить снова.
Кстати видел реально людей которых подшивали не пустышкой и их организм вывозил без врачей.
Подшива срабатывает один раз на алкоголь после чего человек пьет спокойно и без препятственно.

Короче вообще все кто отписались выше хотели донести что человеку не видящему проблему в алкоголизме не подшивы не ребы нечего не поможет, именно потому что большой у меня опыт, и я как алкоголик, это заявляю с уверенностью.
Точно так же как и человек который решил для себя больше не пить в голове своей четко решил, ему не нужны не какие костыли, ребы, и ТД. Наверное будет правильно написать пришёл к осознанной трезвости.

Я например не хочу бросать пить ТК очень люблю 🍺🍻
Бро ну значит нет у тебя проблем с алкоголем, я например не гребу всех кто пьет под одну гребёнку есть люди которые пьют каждый день пиво например литр вечером, но это просто пьяницы бытовые, и это даже не болезнь а типа термин. Алкоголизм это другое.
Один сотрудник к стати закодировал я пару недель назад,уже побывал в больнице,чуть не умер.
Вот то о чем я тебе написал выше что кодировка не как физически не смогла запретить твоему знакомому выпить захотел и выпил. Последствие это уже другой вопрос.
 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3163 - 30 Июл 2023, 10:36:54

Ну так он больше не хочет .

Я не считаю это зависимостью,ТК это не моя тяга по жизни,не моё это.
Я опиум люблю,а алкоголь в виде пива это так,шалости детские.
Хотя было что и белка ко мне приходила,и запоями я тоже пил,бывало по месяцу.
Но алкоголь никогда меня не приводил к таким проблемам,к каким приводил опиум.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3164 - 30 Июл 2023, 10:53:00

Ну так он больше не хочет .
Так понятно но это он на страхе не хочет. Но по окончанию кодировки обязательно напьется.
Он теперь будет считать дни до конца срока кодировки, это не осознавая трезвость, это трезвость на страхе у меня такая была трезвость, в итоге я подсел на препараты которые выписал мне психотерапевт, так как неосознанная трезвость просто невыносима для алкоголика. Вот я искал себе замену так как страх не давал мне возможности выпить, и это я не был подшит, страх был оказаться на том дне где я оказался в наркологии и в том состояние в котором меня привезли после годовалого запоя, организм мой вывез только благодаря тому что я был молод.
Но лучше бы я тогда бухал чем подсел на препараты так как позже я все равно начал опять бухать но уже с препаратами, и к осознанной трезвости пришел только в 2019 году сам без сторонней помощи.
Но это скорее исключения, не всем удается бросить пить при жизни.
Хотя было что и белка ко мне приходила,и запоями я тоже пил,бывало по месяцу.
Но алкоголь никогда меня не приводил к таким проблемам,к каким приводил опиум.
Ну ты просто полинаркоман, я почему то уверен что когда есть опиум ты не пьешь алкоголь и наоборот когда нет опиума пьешь алкоголь что бы чем то расслабиться и убиться.
Есть такие у меня приятели, ещё они на кумарах если нет возможности намутится нажираються в сопли.
Но тут сложно понять есть ли зависимость от алко так как употребляется и опиум и алкоголь, и то и то наркотик, но просто у каждого больше предпочтения к чему то одному.
 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3165 - 30 Июл 2023, 11:01:44

К примеру я не могу понять как можно что то пропить,я могу понять как можно что то проколоть .Бухло можно найти и без денег,наркотик нет.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: psybody, Brodjga

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3370
  • Сказали спасибо: 2059
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3166 - 30 Июл 2023, 11:29:10

Значит мало пил или характер спокойный! Что опиуха, разве что на кумаре, номер какой-то выкинуть, а вот под синим флагом, творятся страшные вещи, как за между прочим! ИМХО
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Chiffa, Hedge Witch, I C E, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3167 - 30 Июл 2023, 11:35:35

К примеру я не могу понять как можно что то пропить,я могу понять как можно что то проколоть .Бухло можно найти и без денег,наркотик нет.
Можно пропить при чем алкоголики в том числе и я в свое время, пропивают все до голых стен так наркоманы не прокалывают как алкоголики пропивают. И да ты опять разделяешь алкоголь и наркотики, алкоголь относится к тяжёлым наркотикам просто из за легализации он не воспринимается серьезно.
Кстати от алкоголя умирает намного больше людей чем от других наркотиков.
Я уже не говорю что алкоголь наносит не попровимый иногда не востонавливанмый вред организму, а именно  уничтожает нервную систему, сердечно-сосудистую, печень, и деградация полная наступает именно когда приплывает печень человек сходит постепенно с ума так как токсины выделяемые печенью уже в поврежденной состоянии, наносят непоправимый вред головному мозгу человек либо становиться психически больным на всю жизнь либо вообще не диеспособным овощем.


P.S и это тоже все мой опыт я вовремя остановился, и то у меня с головой не совсем порядок и с нервной системой, та и печень иногда я ощущаю.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3168 - 30 Июл 2023, 11:40:54

Хз,это видимо не про меня,я за бутылку ничего не пропил,не вынес из дома,что за бред пропивать что то,возьми сахара десять килограм навари самогона и бухай полмесяца, можешь даже не варить,а брагу ставить и синячить безостановочно,зачем что то пропивать,что за бред.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3169 - 30 Июл 2023, 11:46:38

Хз,это видимо не про меня,я за бутылку ничего не пропил,не вынес из дома,что за бред пропивать что то,возьми сахара десять килограм навари самогона и бухай полмесяца, можешь даже не варить,а брагу ставить и синячить безостановочно,зачем что то пропивать,что за бред.
Я просто тебя поздравляю ты не алкоголик если не понимаешь зачем что то пропивать какой сахар какая брага после недельного запоя по полтора литры водки в сутки в режиме открыл глаза накатил стакан и дальше спать, жить не хочется не то что сахар мутить кстати тоже стоит денег с брагой возиться, не гони ну ты просто не алкаш вот и все поэтому тебе не понять, это то же самое как люди далёкие от зависимостей вообще не понимают как что либо можно проторчать.
Поэтому лично я считаю наш с тобой диалог пустым.
Это как ЗОЖ ник будет общаться с наркоманом на тему зависимости. Это как + и - две противоположности.
 
 
Сказали спасибо: E3, Hedge Witch

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3170 - 30 Июл 2023, 11:51:33

Просто зачем что то пропивать если способ приготовления пойла примитивен.
Суп сварить сложнее.

К стати,у кого то есть такое,что выпив отвращение к курению?
Все наоборот курят,а я если выпью,могу неделю потом не курить.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3171 - 30 Июл 2023, 12:06:16

Просто зачем что то пропивать если способ приготовления пойла примитивен.
Суп сварить сложнее.

К стати,у кого то есть такое,что выпив отвращение к курению?
Все наоборот курят,а я если выпью,могу неделю потом не курить.

Я же написал выше что элементарно в ЗАПОЕ нет сил встать умыться и сходить в туалет многие алкоголики ссутся под себя что бы не вставать в туалет, и это же не сказки.
Что касается курения это все индивидуально мне всегда на синьку хотелось покурить, хотя курить бросил за много лет до того как бросил пить.
А вот как на абстяги люди курят я хз тоже всегда от одной мысли выворачивал но видимо тут все индивидуально.

P.S мало того если наркоман употребляющий запрещеные наркотики несёт что то сдает в ломбард за относительно за нормальные деньги, то алкоголика нет времени на абстяги можно реально крякнуть и ты бежишь в ближайший киоск или Наливайку где тебя знают  и буквально меняют вещи на бутылку.
Вот тебе пример я отдал норковую шубу за две бутылки водки, просто поменял ну там ещё не хитрой закуски взял, ты скажишь безумие да безумие,но алкоголизм и есть безумие.
 
 

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3172 - 30 Июл 2023, 12:12:13

Ну в запое я тоже мог встать и начать ссать на пол или мог ломиться в подъезд к примеру,под себя не ссался,не было такого
И то,это было под лирикой+много алкоголя.
Там вообще пиздец что за состояние.
Было да и такое что глаза открыл ебнул и спать.
Страшная хуйня.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 
Сказали спасибо: E3, Mavr

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3173 - 30 Июл 2023, 16:01:23

Подшивки это обман. Там дисульфирама слишком мало, чтобы он сильно влиял, поэтому больному предлагают типа для надёжности принимать его параллельно с подшивкой. Жалею что делюсь этой инфой, так как кто-то может сорваться. Но это как бы секрет Полишинеля:)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Mavr

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3174 - 30 Июл 2023, 16:04:56

Подшивки это обман. Там дисульфирама слишком мало, чтобы он сильно влиял, поэтому больному предлагают типа для надёжности принимать его параллельно с подшивкой. Жалею что делюсь этой инфой, так как кто-то может сорваться. Но это как бы секрет Полишинеля:)
Та мне кажется что уже не существует таких кто верит в подшивы
 
 
Сказали спасибо: E3

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3175 - 30 Июл 2023, 16:06:56

Подшивки это обман. Там дисульфирама слишком мало, чтобы он сильно влиял, поэтому больному предлагают типа для надёжности принимать его параллельно с подшивкой. Жалею что делюсь этой инфой, так как кто-то может сорваться. Но это как бы секрет Полишинеля:)
Та мне кажется что уже не существует таких кто верит в подшивы
И самое главное подумайте логически про ответственность. Кто её несет в случае смерти? Вы думаете есть нарколог который променяеет свою роскошную жизнь на нары, из-за какого-то алкаша? :)
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Mavr

E3

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3176 - 30 Июл 2023, 16:09:32

Хз,это видимо не про меня,я за бутылку ничего не пропил,не вынес из дома,что за бред пропивать что то,возьми сахара десять килограм навари самогона и бухай полмесяца, можешь даже не варить,а брагу ставить и синячить безостановочно,зачем что то пропивать,что за бред.
Затем что зомби не умеет шнурки завязать, не то что выйти на улицу, накупить всего да еще и че-то там химичить.
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, Mavr

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3177 - 30 Июл 2023, 16:34:19

Ну я таких даже не знаю,что шнурки не в состоянии завязать,и не видел никогда.
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.
 

Mavr

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3178 - 30 Июл 2023, 16:53:53

Ну я таких даже не знаю,что шнурки не в состоянии завязать,и не видел никогда.
Так ты наверное с другой планеты, а может ты не зависимый вовсе так залетел, чисто сообщений набить и потом, что то прорекламить ребу какую нибудь, или ещё что нибудь.
Я вот читаю тебя ты поподаешся в темах разных и сообщения какие то делетантские. Ощущение что ты вообще не в теме.
Ты вообще наркоман? Я почему вопрос задал тут случайных людей нет сюда всех привела одна проблема это зависимость от того или иного вещества.
Но твои посты крайне странные.
Нет не в одном намека что у тебя проблемы с зависимостью.
Везде у тебя все хорошо.
Тогда что ты здесь делаешь?
Было бы у меня все хорошо я бы тут не висел.
 
 
Сказали спасибо: Ирэн27

Гурген

Алкоголь - самый опасный наркотик!
Ответ #3179 - 30 Июл 2023, 17:50:27

Да не,какой я наркоман.
Просто братец я не имел в знакомых ссущихся под себя,это плохо?

И плохо ли то,что у меня все хорошо,а у тебя нет?
Может ты завидуешь мне?

И что у тебя плохо,зависимость от таблетки гидазепама раз в три дня?
Не смеши меня ради бога.
Хвори трудом выбиваются очень легко,займи себя чем нибудь и забудь,ты же не на инъкциях сидишь,не на ширке,не на метадоне,не на буприке
Это видимо ты сюда сообщений поднабить пришел.
Мне то что с их количества?
Хоть десять,хоть тысяча,это что то изменит?
 
Не важно что человек говорит,важно то,о чём он молчит.