информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1992221 раз)

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4860 - 08 Фев 2015, 21:21:41

дак лучше бы не включал.)))целее будет.
 
 

stuff

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4861 - 09 Фев 2015, 13:50:55

может ли лирика вызывать потерю координации и расплывчатое зрение?
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4862 - 09 Фев 2015, 13:53:33

да
 
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4863 - 09 Фев 2015, 13:54:51

я же тебе написал,это её основные побочки.начал принимать?потеря координации скоро пройдёт,на счёт зрения,вряд ли.
 
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4864 - 09 Фев 2015, 14:18:21

и к тому и к другому быстро привыкаешь и подстраиваешься под это. это если не исчезает. но оно исчезает, как только толер подымаецца.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4865 - 09 Фев 2015, 22:49:34

У меня такого не было никогда.. наоборот с координацией даже лучше,  легче ходится:)))
А со зрением я такой прикол заметил, под хорошей дозой типа такие вспышки маленьких таких молний перед глазами,  но это даже прикольно))
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

real MAD

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4866 - 10 Фев 2015, 07:01:31

ходится легче, это да. но координация похуже)). просто привыкаешь делать поправку на ветер.
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4867 - 10 Фев 2015, 07:25:51

У меня жена на днюху шампусиком надорвалась,с утра умирать собралась,тазик обняла и затихла... Я ей говорю-держи волшебную таблетку,300 г. А сам так очкую немного,она вообще не в теме...Реальность превзошла все ожидания! Летала по дому,как шетирукаю богиня Шива,делая десять дел сразу, А самое интересное ээ...ну это..Оказывается,у женщин от лиры либидо в разы повышается.
 
 

вдругЯдруг

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4868 - 10 Фев 2015, 08:44:50


Мне кажется,  что зависит еще и от морального и физического состояния..
Я давно не ел прегабалина, сегодня наконец нашел денег, но предварительно очень много побегал по морозу, устал, потом еще поругался понервничал, ну наконец закинул как всегда 900мг с ..... и ...., но скажу вообще не "прет", в смысле ни эйфории ни хоботит.... Не действие ощущаю,  довольно нормально, но когда принимал в спокойном состоянии без беготни и психов было в разы и разы лучше... Даже жалею, что не переспал это состояние и не оставил колеса на завтра...

Прегабалин это тонкая штукчка всё же много от состояния перед приёмом зависит. Если конечно хавать по одной-две каждый день, то это не так ярко выражается, но если как я раз в две недели,  много, но исключительно с целью кайфонуть, то лучше следить за своим состоянием перед приёмом,  эйфория легко теряется,  а таблеток жалко:((
 
★★★ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ МНЕ - ОСВОБОЖДАЙТЕ СВОЙ ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК, ЧЁРТ ПОБЕРИ !!! ★★★
 

володя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4869 - 11 Фев 2015, 00:17:47

Что касается либидо лирика у меня лично повысила его многократно. Этож пфайзер,они всегда чтото попутают как с виагрой! У меня все побочки в плюсе,есть там повышение ,только якобы не частая побочка.ну,ну!
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4870 - 11 Фев 2015, 02:16:00

У меня жена на днюху шампусиком надорвалась,с утра умирать собралась,тазик обняла и затихла... Я ей говорю-держи волшебную таблетку,300 г. А сам так очкую немного,она вообще не в теме...Реальность превзошла все ожидания! Летала по дому,как шетирукаю богиня Шива,делая десять дел сразу, А самое интересное ээ...ну это..Оказывается,у женщин от лиры либидо в разы повышается.
В этом абзаце не вижу ничего хорошего,да Удав,одно плохое.
Потом будете на пару в СО отписывать.
 
 

Udav

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4871 - 11 Фев 2015, 04:19:05

Не не-не... Живем вместе долго,знаю ее как...Никаких повторов не будет,это на верочку.,И сам не позволю,да и обсуждения волшебного исцеления даже не происходило..Ну было и было...
 
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4872 - 11 Фев 2015, 04:34:10

 
 

володя

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4873 - 11 Фев 2015, 04:50:03

В этой лирики есть чтото от любви по белой теме и это плохо потому,что легко привыкнуть.
 
 

owl666

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4874 - 11 Фев 2015, 09:38:11

В инструкции заявлено что может как понижать так и повышать либидо. Тип кому как повезёт. У меня тоже повышает как и прочее гамковое, мобыть поэтому и нравицца.  :smile4: Под чёрными темами и диссами которые я порой тоже люблю напротив секс ваще где то на заднем плане, почти и не вспоминаешь об этом. Есть препараты для одиночества, размышлений, печали если угодно а есть и для компаний, праздников, веселья, секса того же. Прегабалин кстати в этом смысле универсален как по мне, подстраиваецца под обстановку, но это если не частить с ним.
 
!!!Elvis=livEs!!!

Sex, Drugs, Rock 'N' Roll!!!

"Моя философия жизни проста: мне нужно кого-то любить, чего-то ждать и что-то делать." Элвис Пресли.

"Я хорошая, но я не ангел. Я совершаю грехи, но я не демон. Я просто маленькая девочка в большом мире, которая пытается найти любовь". Мэрилин Монро.
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4875 - 11 Фев 2015, 18:53:56

это реальный новый наркотик..причем опасный.......ломает от него не хуже опиума..если еще и фенибут хаваешь...выход долгий......

год назад все смеялись как легко на нем перекумарится.но мало пишет, кто и как слез с него........я с помощью анвифена...но теперь на нем завис...
 
« Правка: 11 Фев 2015, 19:03:48 от Бро »
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4876 - 11 Фев 2015, 19:02:39

COD,не пиши по два поста подряд.
На мониторе сверху "Изменить" и дописывай,что хотел.
Тебе в каждой теме писать это ?
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4877 - 11 Фев 2015, 19:09:39

COD,не пиши по два поста подряд.
На мониторе сверху "Изменить" и дописывай,что хотел.
Тебе в каждой теме писать это ?
...извини, просто надо поделиться с пацанами...я тоже год назад тут почитал и присел на лиру...еле выполз...еще б с фенибутом бы справится
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах
 

DRELIA

  • Гость
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4878 - 11 Фев 2015, 22:14:02

че за анвифен?
 
 

COD

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 52
  • код и без подписи сойдет ..
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #4879 - 11 Фев 2015, 22:38:10

че за анвифен?
фенибут в капсулах...прет по лучше чем просто феник..как латвийский..а вообще это все говно...а точнее болезнь...башню рвет при отмене не хило..ты наверное с укр?...если не слышал..беда в том что он в каждой аптеке продается, спросят ток типа рецепт есть говоришь есть...на кушай.....а вообще лучше не самим а через клинику..честно..там все снимут..останется ток подумать
 
11 лет кумара...и теперь снова на ногах