информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1816570 раз)

Кот Подмот

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3240 - 29 Июн 2014, 09:17:06

ну марья ивановна тоже не всем подходит. ну и одна другой рознь :grin: за то на отмене отлично меня выручает! :ok:
И меня отлично выручала, а вот сейчас как-то время не подходит :dntknw:
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3241 - 29 Июн 2014, 11:32:11

я заметил, она на отмене не прет так, как должна, тока спать вырубает сильно и тупняк. Никто не замечал?
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3242 - 29 Июн 2014, 12:20:29

кто трава?. есть такое. так отмена проходит и потом все норм. как в детстве :grin:
а на отмене поспать так это милое дело! и апетит всетаки получше. а то на отмене он не особо то и есть!
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3243 - 29 Июн 2014, 12:45:00

кто трава?. есть такое. так отмена проходит и потом все норм. как в детстве :grin:
а на отмене поспать так это милое дело! и апетит всетаки получше. а то на отмене он не особо то и есть!
Да, жаль только, что покурил - и отрубился через 10 мин.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3244 - 29 Июн 2014, 13:18:12

кто трава?. есть такое. так отмена проходит и потом все норм. как в детстве :grin:
а на отмене поспать так это милое дело! и апетит всетаки получше. а то на отмене он не особо то и есть!
Да, жаль только, что покурил - и отрубился через 10 мин.
у тя или организм индивидуальный или трава индивидуальная. не разу такого не было! ты мож спайс курил? :grin:
через часок другой возможно еще. но через 10мин)) так бывает позднячковая тока через 10 переть начинает толком :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

Dekabrist1976

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3245 - 29 Июн 2014, 13:53:03

кто трава?. есть такое. так отмена проходит и потом все норм. как в детстве :grin:
а на отмене поспать так это милое дело! и апетит всетаки получше. а то на отмене он не особо то и есть!
Да, жаль только, что покурил - и отрубился через 10 мин.
у тя или организм индивидуальный или трава индивидуальная. не разу такого не было! ты мож спайс курил? :grin:
через часок другой возможно еще. но через 10мин)) так бывает позднячковая тока через 10 переть начинает толком :grin:
Не знаю Серега,трава тоже кому как на отмене.Я вот например когда лиру отменял,курил иногда перед сном.Сон она мне давала на лировых отходняках.А так если днем или утром курнуть,тупняк какой то.
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3246 - 29 Июн 2014, 14:10:51

ну. я это же писал. постами выше, что не все траву ваще понимают. и про отмену писал. да и не так она идет, даже ВСЕМ на отмене. но на отмене. и еще раз напишу, есть сон и апетит выравнивает. так че еще нада? понятное дело что все Со она не снимает. да хоть так и то уже большой +
ну марья ивановна тоже не всем подходит. ну и одна другой рознь :grin: за то на отмене отлично меня выручает! :ok:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3247 - 29 Июн 2014, 23:03:25

Норм сегодня отдохнул. Че покрепче Лиры раздобыть не удалось, жаль. 900 Лиры+600 ГАМКа+400 фенотропила+2литра Бёрна. Слабенько, конечно, но пойдет. Завтра бросаю.
ЗЫ: я не траву курил, а гаш, прикурилсо к нему, наверное, давно курю, раз в неделю. Завтра буду перед сном. Как думаете, есть ли смысл завтра с утра принимать ГАМК? Или это - перевод денег?
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3248 - 29 Июн 2014, 23:31:22

Как думаете, есть ли смысл завтра с утра принимать ГАМК?
А что такое ГАМК ? ?
я опять вернулся к лире..Начинал по 150 в день еснно с фенибутом,но не прошло и пяти дней уже 300 утро-300 на ночь..Но есть жирное НО ,делаю перерыв с кодеином и уменьшаю кол-во фенибута..От кодеина отмены не чую,так как уже привык к ней,но фенибут зараза,2-3  табл убираешь ,сразу сил нихера нет..
Но с лирой мне поприятней живется..
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

ну да ладно,не в первой..
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3249 - 29 Июн 2014, 23:58:12

Как думаете, есть ли смысл завтра с утра принимать ГАМК?
А что такое ГАМК ? ?
ГАМК - Гамма-аминомасляная кислота. Фенил-аминомасляная кислота(Фенибут) в желудке очень быстро преобразуется в ГАМК, насколько мне известно. Такая вот аббревиатура.
Так стоит принимать, или нет? Или - перевод денег?
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3250 - 30 Июн 2014, 00:14:39

обычная гаммааминомаслянная кислота очень плохо через ГЭБ проходит в мозг, так что килограммами нужно жрать, что бы был эффект.
фенибут, благодаря тому, что является так же производным фенилэтиламина намного легче проходит, и кроме гамк-эффекта оказывает еще и стимулирующее действие.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3251 - 30 Июн 2014, 00:15:38

а ,понятно..ну на фенибуте я больше года системлю и даже когда с лирой сворачиваю ,просто прибавляю немного фенибута  и все..
я  тут читал ,мол хуйня этот фенибут ..не знаю,я его заебись чувствую,даже когда он один присутствует..
короче ,мне всегда помогал,еще пару лет назад..если ты из рассеи ,то бери латвию,самый сильный и еснно ссамый дорогой..
в принцепе какой перевод денег (??),он стоит то копейки..озон вообще 150р и бел мед тоже,латвию ща 235 беру ,правда в оптовой аптеке..
__________________
прочитал опять твой пост наркот и запутался ,ты про фенибут говоришь или нет?
 
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3252 - 30 Июн 2014, 00:57:18

Юрий, спасибо за разъяснение, только непонятно, употреблять, или нет.
Кауфман, я считаю, что лист Латвии (а я только ее и беру) - это деньги для меня, больше сотки рублей сожрать, что бы почувствовать слабый эффект плацебо... лучше я 2 пачки сигарет куплю... так жрать или нет?
ЗЫ: спать 5 часов осталось, все, я ушел. Завтра бросаю...
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3253 - 30 Июн 2014, 01:23:04

не нужно. бессмысленно. с таким же успехом можно валерьянки взять
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

narkot

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3254 - 30 Июн 2014, 06:06:40

не нужно. бессмысленно. с таким же успехом можно валерьянки взять
Спасибо, тоже к этому склонялся.
 
"странный вкус у этого стаффа... Вкус как у говна..." (с)
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3255 - 30 Июн 2014, 08:05:11

 Дарофф комрады!!!)) Слеганца нафлудю.. ёпта или нафлужу.. ХЗ как правильно))\
   
 С телефона только купанул что хтойто тему создал "помираю от Лирыного СО" или как-то так.. Пацан мутный троль)) Думал сяду за комп нах грохну тему, а похоже из глобальнвх кто-то грохнул.
  ОН на отмене Лиры 50х25мг сожрал пишет))) бля я от пол флакона делирий с видением ад и чертей словил((( а он поспал 3 дня ёпта от 12 грамм
Никита, бедный Никита
Таких видософ тьма ипучая!!!
 И как так неможет взять лиры всякого зямбура по типу новопосита набрал на рубас или больше а лиры не варик взять.

  А вы молодцы на место сразу поставили, и Багаж красавелла перед фактами поставил, а мы ему не верили в начал. ПионЭр начитался нарко сайтофф и решил, тут познания проявить. У нас это не канает мы не теоретики, а практикии и даже доХтора с двумя ВО у нас на жопу садятся перед фактами! Спасибо комрады что почистили)
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3256 - 02 Июл 2014, 23:21:00

Здорово ребят! Вот опять заторчал на миксе 600 прега и 1500 бута через час кинул,пару часов назад,разгон чувствуется,распробывал все таки микс,вот в чем сила интернета,так бы не узнал о миксах нигде,это конечно все есть плохо,2 дня делаю перерыв,отдохнуть на выходных с лагером,что тоже не есть хорошо :( эээх этот микс,лирикопохуистичное такое состояние,собеседники вахуе от позитива моего,совсем недавно был с кислой миной,а сейчас прям весь в экстазе на пашне) занесло меня что то не в ту сторону,надо выправлять ситуацию,ох уж эти гамки, ох эта аптека,деньги утекают на хорошее настроение,а в депрессии биться не могу просто,хочу веселиться...
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3257 - 03 Июл 2014, 01:32:21

 Максимус ну ты же начал торчать на ГАМКах исходя из наших советов чего делать нельзя((
- Не пей лиру!!
- Не трогай Бут убьет!!!

 И в прямь какое - то чувство вины испытываю(( Мотыль и люди помогли мне расстаться с самым страшным торчем, а тебе наооборот залезть в ГАМК болото((( ведь у нас на глазах всё произошло!!
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

maximus872

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3258 - 03 Июл 2014, 02:25:32

Корн,дружище я ничуть не виню мотылёк,сдесь так сказать группа поддержки,вон сколько друзей,которые дают удельные советы Рихтер,ты Корн,Магда,Руслснщыч,Серж,ДекабристЮрий,Добер... мне очень интересно мнение каждого из Вас,был на других сайтах,не то,логики не увидил,так или иначе голова на плечах у каждого,ну честно сказать не спрыгну я быстро,засистемил,главное не привышать дозу,Всем удачи и спасибо за столь важный форум. :)
 
I'm the lirycal teaser!
Addicted to the massive crowd!
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3259 - 03 Июл 2014, 11:32:56

максимус а теперь представь...что ты хаваешь этот микс и уже нет той радости, ты начинаешь нагонять то лиру, то фенибуд и всёравно не то пальто в итоге ты решишь сделать перерыв...начнется так называемая отмена, и вот ты уже вкидываешь чтоб избежать или снизить чувство безисходности, как тебе такое "веселье"... короче делай перерывы хотябы чтоб не забывать что это такое, и открою тебе один секрет, отмену не стоит боятся её надо просто пережить.... это как с собакой если её  не боишься то она и не кинится)))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.