информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Лирика (прегабалин) - FAQ  (Прочитано 1771791 раз)

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3180 - 23 Июн 2014, 19:22:26

Лучше пиво бухать,а то будет как у меня по 1.5мес кумаров ))
 
 

РИХТЕР

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3181 - 23 Июн 2014, 19:43:13

да. лучше тупо пиво. а  вместе почки  ваще как в клубе повеселятся. :grin:
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

_corn

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1103
  • Сказали спасибо: 14
  • Каждый оборот таблетки сокращаеет жизнь не 1сек!!! а каждое ее употребление на гораздо большее время!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3182 - 23 Июн 2014, 23:31:06

 Да нет я смею не согласиться как пивной алкоголик со стажем!!
 Я из принципа квасил только пиво!!!  Помню брал литра три и в одного, по городу ходил квасил и дома. Родным горе то стекла побил, то бригада в 2001-м на дурку увезла(, потом с пистолетом в руках их встречал, драки, проёбы паспортов смарты через месяц, мусарни, трезвяки, мать слезах и мочил без меры чтоб в хлам!!
 В лужу мордой и обоссаться!! Попасть на срок порезав человека или залететь на нож! И тяга с похмела!! Выпить, выпить любой ценой!! Другой цели нет в жизни!! Как на Бак системе почти)
 И это хуже Прегабалина???!!! Да почки, да побочки( да СО, да социофобия, но нет лютого желания упится - в хлам убиться!! Спокойно иду в рестаран пью два бокала пива и не хочу догоняться!! С Лирой сменил мировоззрение с алкогавтского, на человеческое, много поменялось, очень много. На СО лютое желание убится хоть чем!! Это да косяк!! Не хвалю Лиру это наркотическая зависимость как ни крути, но в моем случае это лучьшее из зол, молчу про аптеку урторой я скушал вагон про 5 токсикологий дурки, а сейчас за 1,5 года 300 конечно ни так цепляет уже но желание убицца снимает))
 
Если у тебя нет паранойи это не значит что за тобой не следят!
 

yuron

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3183 - 23 Июн 2014, 23:57:04

вот тоже хотел сказать, только в случае если нет алкоголизма, если тормоза еще на месте.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3184 - 24 Июн 2014, 10:37:00

я вот подвязал с лирой...и чо? вот если праздника нет, то и эта жизнь нахуй не нужна....., "долгая счастливая жизнь", а праздник должен присутствовать,,.я не про лирику - это в целом,
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3185 - 24 Июн 2014, 11:00:40

Серж,тяжко далось?
или так...
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3186 - 24 Июн 2014, 11:14:34

далось? да как то так..., сейчас более тяжко..., на старые дела как то уже не тянет, а новые нах не нужны..., мне какжется лира это (пока её не запретят-во что я абсолютно не верю) оптимальное зпт в россии, наверное всёравно буду её подъедать и ни кому ни чего не скажу)))))
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3187 - 24 Июн 2014, 11:17:29

А я вот снизила до 150, подъедая трам при этом. Две недели. Все хорошо-прекрасно, потом трам лопать перестала, день на 150, второй - все вроде норм,  тока угрюмость такая напала - на мир смотреть отвратительно, и больше всего хочется под одеялко залезть и затаиться... Но худо-бедно дела какие-то делались. А сегодня утром встала, и как ебанула сразу 450 лиры - даже не знаю, почему...Мир, конечно, потеплел и посветлел, но факт не радует..Как-то перед собой неуютно..

В общем, что дальше, совершенно неясно. Опять надо какие-то схемы придумывать..
 
 

Русланыч

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2770
  • Сказали спасибо: 76
  • Идите! Пока человек в пути - есть у него надежда!
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3188 - 24 Июн 2014, 11:19:48

Ну это нормально - просто срыв - душа-то праздника требует.
Не стоит расстраиваться, лучше насладиться моментом.
 
Кто ценит безопасность выше счастья
по этой цене ее и получает. (с)
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3189 - 24 Июн 2014, 11:35:57

Цитата: Magdalinna
А сегодня утром встала, и как ебанула сразу 450 лиры - даже не знаю, почему...Мир, конечно, потеплел и посветлел, но факт не радует..Как-то перед собой неуютно..

Да всё нормально, расслабься и получай удовольствие...
Тока завтра постарайся 150ку съесть, не больше и Фсёёё...
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3190 - 24 Июн 2014, 11:39:58

В принципе, правы вы парни, что сделано, то сделано...Надо как-то с пользой время и хорошее настроение употребить!))
 
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3191 - 24 Июн 2014, 11:42:51

какая-то хуета происходит, написал, отправил... и ничего.

магда здравтвуй, а фенотропил и фенибут присутствует? мне б на 300-та остаться и без миксов, но это в идеале, трамал почемуто не прёт уже или его доера надо, недавно взял вес....блять одно разочарование..., пойду за лирой на исходе дня)))) всё же в россии лирика (по ка её не запретят, а я уверен её не запретят) самое оптимальное зпт.
это не металл-наступил лишь одной ногой а в говне уж поуши
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3192 - 24 Июн 2014, 11:46:29

Ты знаешь, с помощью трама миксы ушли. Вернее, как - сначала я заменила фенибут на фенотропил (с лирой). Пила дня четыре 300-450 лиры в день плюс 2 табла тропила.
Потом - 150 лиры, залдик плюс тропил (2), три дня. Потом - только залдик с лирой, сейчас лира прет без миксов. Так вот.
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3193 - 24 Июн 2014, 12:09:14

Цитата: Magdalinna
Ты знаешь, с помощью трама миксы ушли. Вернее, как - сначала я заменила фенибут на фенотропил (с лирой).

А чё нормально тропил заменяет бут? хотя мне кажется вряд ли, если конечно там не всего лишь пару штучек бута..
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

Серж

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3194 - 24 Июн 2014, 12:15:52

самое интересное, что все эти препараты сами по себе хуйня, а вот есл их миксовать...они друг дружку усиливают
 
солнце встаёт красное как холодильник, распространяя запах полезных витаминов.
 

Бро

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3195 - 24 Июн 2014, 12:41:52

Подъедать! Да! Но систематически не выход ее кушать,все говорят,а переодически заходят на эту страничку.
Без нее просто разучились жить,все серо и тускло.
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3196 - 24 Июн 2014, 12:50:54

Цитата: Magdalinna
Ты знаешь, с помощью трама миксы ушли. Вернее, как - сначала я заменила фенибут на фенотропил (с лирой).

А чё нормально тропил заменяет бут? хотя мне кажется вряд ли, если конечно там не всего лишь пару штучек бута..
Да, я с бутом не жестила - максимум 4-5 таблов в день. А все равно, даже к таким дознякам привыкаешь - и без него ваапще не то пальто!))
 
 

Хозяин (себе)

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3197 - 24 Июн 2014, 13:50:23

Цитата: Magdalinna
Да, я с бутом не жестила - максимум 4-5 таблов в день. А все равно, даже к таким дознякам привыкаешь - и без него ваапще не то пальто!))

Согласен, после микса одна Лира это ваще ничего, да и не только Лира, и Бакл один ни хуя не дает, вот главная причина по которой миксовать оч не хорошо.
А насчет тропила, ну конечно если 5-6ть бута то он заменит, но если бута больше 15-20-ти то тропилом не спастись, хоть 5ть сожри.
 
Иногда меня спрашивают: Кто ты лодочник? (с) Rambo-4
 

vitya_kaufman

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 86
Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3198 - 24 Июн 2014, 14:01:11

Магдалина привет,я стесняюсь спросить..если присутствует залдиар,зачем фенотропил?
И еще один вопросик,а сколько ты висела на фенибуте и в какая доза была?
Почему спрашиваю,сам фенибут хомячу больше года, 7-8 табл в сутки,не разом ем..3 утро 2 или 3 обед и на ночь 2 ..
сейчас правда и лирику начал хомячить.Но не критично,недельку всего..
так вот,когда хоть 2-3 табл убираешь,сразу чуешь,сил нет и тд..
 
 

Magdalinna

Лирика (прегабалин) - FAQ
Ответ #3199 - 24 Июн 2014, 14:09:38

Дело в том, что я ела лиру года три (дозняки были разные, но не больше 1200). Фенибут начала докидывать где-то полгода назад, может, чуть меньше - но немного относительно, 2 штуки утром, 2-3 днем. Бывало, что и только утренними двумя обходилась. Но у меня к этому и кодеин был ежедневно,( к счастью уже неск. месяцев с ним не системлю, так, балуюсь иногда).
А залдик - это история последних двух недель, зачем к нему фенотропил докидывала, даже ответить не могу.. Как-то вот так плавно съехала...Ну, я выше описАла.
А ты кодеин не ешь с фенибутом? Что-то мне вспоминается, ты говорил об этом (если ошиблась, заранее извиняюсь).