enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694412 раз)

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3400 - 27 Мая 2014, 05:53:12

Ну я когда кумарюсь с кодеина ,то первые дни сплю , а потом когда организм покидает последняя молекула, через 5-7 начинается что то не понятное.
А вот когда кумарюсь с опиухи то тогда наоборот все , первых дней 5 сна вообще нет , в прошлом году за 5 дней 40;мин поспал.
От коды первые 5 дней даже ломки нет , а вот на 5 день уже начинаеться все
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3401 - 27 Мая 2014, 06:25:38

Натур продукт, епт,  последняя молекула покидает организм через 48 часов)))
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3402 - 27 Мая 2014, 06:57:54

Натур продукт, епт,  последняя молекула покидает организм через 48 часов)))
в кодеине медленее значит, как и в метадоне почти .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3403 - 27 Мая 2014, 10:51:54

А нет , ложная тревога))) доспал еще нормально, 4 часа. Теперь все впорядке! Жду 5-7 день
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Димон1984

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
Прощай, кодеин!
Ответ #3404 - 27 Мая 2014, 13:49:03

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
три с половиной червонца .
Сейчас бегать на кумаре пойду ))) пока плечи болят , качаться не буду , буду бегать
Где ты по 35 нашёл??? только сиропы по 35, а "терпин" говорили на бакинских 70 грн. не знаю правда или нет... но проверять не хочу, уже 1,5 месяца бросаю ( пошёл на уменьшение , полностью отказаться не могу)
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #3405 - 27 Мая 2014, 14:18:17

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
три с половиной червонца .
Сейчас бегать на кумаре пойду ))) пока плечи болят , качаться не буду , буду бегать
Где ты по 35 нашёл??? только сиропы по 35, а "терпин" говорили на бакинских 70 грн. не знаю правда или нет... но проверять не хочу, уже 1,5 месяца бросаю ( пошёл на уменьшение , полностью отказаться не могу)
невидел ещё человека кто бы без лиры/преги от коды НАСОВСЕМ ушел - чтобы ни разу.... только если полный запрет вводят как у нас -тогда да))))  у вас кстати таже песня как и у нас была - до запрета пздц как подорожала кода в 2 раза сначало -потом в 3 - потом полный запрет нах))) это меня и спасло ...ну и лирика родимая кудаж епт без неё ))
 
 

YoY0

Прощай, кодеин!
Ответ #3406 - 27 Мая 2014, 14:25:03

Натур продукт, епт,  последняя молекула покидает организм через 48 часов)))
да какой там нахер натур продук о чом ты говориш))))) все барыги , а до барыг оптовые барыги - а до них ещё ктото -вобщем через сколько рук прошло и до тебя дошло -это никакой НАХ НЕ НАТУР продукт а ШЛЯПА! в полную величину!!!!!!!!!  и тут даже не с опиушного кумара у вас сна нет по 5 дней а от бадяги -той КОТОРОЙ БАДЯЖИЛИ этот стафф- а там и сонники и демидрол ..... а вы их обычно ещё сверху добавлять любите -чтоб пёрло покрасивше, чтоб залипалось и слюни по кофте текли..... сори просто несмог удержаться чтоб не прокомментить за жэтот так называемый НАТУР-хуюр продукт.... так что ребятишки -сна нет не от недостатка опиухи в юнном организме- точнее и от ЭТОГО ТОЖЕ - НО - тут большое НО -мы както года 2 назад это тут на форуме уже обсуждали с нашими олдовыми старичками -и пришли к мнению что помимо опиухи ОЙ КАК ДИКО кумарит от ПРИСАДОК- которыми бадяжат стафф барыги ..... сонники присуцтвуют в бадяге так что сами подумайте -вмазываясь по вене сонниками эври дэй и без опиухи -потом кумарить будет ой как несладко и сон только через неделю появится -если повезет и смолря какой дозняк.... дык всеже мастера ещё в догонялки играть чтоб вперло получше так что какой там нахуй натур бля продукт..... тьфу блять...
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3407 - 27 Мая 2014, 14:39:07

дык всеже мастера ещё в догонялки играть чтоб вперло получше так что какой там нахуй натур бля продукт..... тьфу блять...
  Слушай, ты че думаешь, ты мне Америку открыл. Или я около 20 лет кололась, и не знала чем. До середины 2000, я вообще не знала что такое барыги, потому как муж сам ездил в Западную за соломой. Да и сейчас имея хорошего барыгу, можно брать не плохой опиум. Естественно он будет бадяженный, но не до такой степени как на общаковых точках. Согласна, есть ширка где опиума вообще 0%. И речь шла о спрыгивании с ширки, и спрыгивании с кодеина. Или ты знаешь кто каким здесь раствором колется?  А ты влетел в тему, натыкал матов и все? Спасибо хоть ты мне глаза открыл, чем же это я кололась столько  лет..
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3408 - 27 Мая 2014, 15:16:37

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
три с половиной червонца .
Сейчас бегать на кумаре пойду ))) пока плечи болят , качаться не буду , буду бегать
Где ты по 35 нашёл??? только сиропы по 35, а "терпин" говорили на бакинских 70 грн. не знаю правда или нет... но проверять не хочу, уже 1,5 месяца бросаю ( пошёл на уменьшение , полностью отказаться не могу)
в харькове как я сказал , терп только а не терпин, сиропов нет никаких ., сиропы всегда у нас дороже были

YoYo я не перекумариваюсь на этих лирах хуирах ! Разок купил пачку ,когда с ширки прыгал , год назад , ваще ноль на масу , в первый раз только когда сьел 3 колеса 150й , ебать)) три часа как пьяный , давление толи повыселось толи понизилось.. Хуйня короче имхо ... Правда дозняк был 15 кубов и 40 кубов димедрола , но на сухую перекумарился . потом через пару месяцев начал жрал 1 пачку коды , так и держал дозу до сих пор .. Прыгаю я с пачки сейчас .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Радий-226

Прощай, кодеин!
Ответ #3409 - 28 Мая 2014, 23:29:31

Немного юмора в тему. Как бросить кодеин, советы начинающего нарколога :)

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Безымянный2.jpg]
 
 
Сказали спасибо: wintorez

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3410 - 28 Мая 2014, 23:38:46

Посмеялась на сон грядущий...))) Спасибо, Радий!))))
 
Хотя и грустно. Вот такие наркологи "знающие" потом родителей разводят на бабло...
 
 

Rizo

Прощай, кодеин!
Ответ #3411 - 29 Мая 2014, 06:19:50

невидел ещё человека кто бы без лиры/преги от коды НАСОВСЕМ ушел - чтобы ни разу....

 YoY0,я ушёл.Лирику никогда в жизни не пробовал.
 
Многие люди умирают так и не попробовав наркотики.
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3412 - 29 Мая 2014, 11:19:04

23 марта прыгнул на лирику 150мг в день, помахал кодеину ручкой, закрыл на замок голову выкинув ключи без дубликатов, набрал в весе личико стало живим, а я далеко не урод, но за четыре года я подзабыл, что могу стать лучше, да какой там могу Я стану лучше. 5ый день отмены лиры всё круто пацаны, бросайте вашей жизни это не стоит, слёз матерей, жён это не стоит, как вспомню когда ездил к маме в гости за лаве, аж пробирает до слёз как она на меня в то время смотрела и как сейчас её глазки наполнены спокойствием и счастьем, рассвет сил встретил без наркотиков! Всем желаю беречь себя родных, сворачивайте на путь исправления!
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3413 - 29 Мая 2014, 12:01:54

Молодец! Искренне рады за тебя! Побольше бы таких постов как твой. Удачи тебе в трезвой жизни. Маме привет :smile4:
 
 

Вадос

Прощай, кодеин!
Ответ #3414 - 29 Мая 2014, 12:32:35

невидел ещё человека кто бы без лиры/преги от коды НАСОВСЕМ ушел - чтобы ни разу....

 YoY0,я ушёл.Лирику никогда в жизни не пробовал.
  Аналогично.
 
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3415 - 29 Мая 2014, 12:43:59

Молодец! Искренне рады за тебя! Побольше бы таких постов как твой. Удачи тебе в трезвой жизни. Маме привет :smile4:

Искренняя благодарочка Светлана за Ваш пост, буду держаться и стремиться к созданию семьи, замены наркоте есть это плаванье очень люблю воду, у меня рядом два ставка)) а так же крутить педали на велике своего пока нет но у друга есть и он офигителен со временем его перекуплю, а так же Вам желаю забыть на всегда о своей слабинке, вытащить мужа но если не выйдет найти друга не познавшего эйфории от веществ! Ещё раз огромное человеческое Вам спасибо!
 
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3416 - 29 Мая 2014, 13:56:31

молодца! :good:так держать!
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3417 - 29 Мая 2014, 13:59:14

да, главное внутренний жесткий и непоколебимый вектор настроя. он у всех есть, тут только нужно с ним дружить.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Кот Подмот

Прощай, кодеин!
Ответ #3418 - 29 Мая 2014, 14:26:54

да, главное внутренний жесткий и непоколебимый вектор настроя. он у всех есть, тут только нужно с ним дружить.
ULA спасибо Вам Большое! Юрий я теперь точно знаю о чё Вы пишите, я ведь не с первого раза взял и завязал попыток было более чем много с разными вариациями и пробованием иных препоратов, но как уже известно печальная сторона кодеина это возврат к нему, а вот в этот раз месяц(примерно)готовил себя именно психически не выбирая ни каких дат не дожидаясь отпуска, было всего 2x150 купил по штучно делил по 75 мг(2 дня первых) и на работу, на 3-ий день мой напарник сказал в середине дня, чтоб я ехал домой был очень бледен да и ваще выглядел больным, он наркоту ни когда не пробовал даже анашу и думал , что я слабак или пизжу, что мне плохо! Сейчас программирую свой мозг на рывок и бросок сигарет уверен, что получиться, но вот от шишек лабораторных я не в силах отказаться буду покуривать, а алко(пиво) без кодеина сам отпал без головняков! В путь себе оставлю лишь то во что всегда верил, а это судьба, не моя судьба погибать молодым от наркотика!
 
 

ULA

Прощай, кодеин!
Ответ #3419 - 29 Мая 2014, 14:31:53

трава не наркотик :grin: :wink3:
не торопись так бросать все и сразу.делай перерывы в перекумарках.отказ от никотиеа тоже крутит не хило.на спорт сильно не налегай.дай организму оклемацца от коды и лиры,и перекумарки в целом
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)