информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694799 раз)

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3380 - 26 Мая 2014, 17:47:44

есть масса других увлечений :)
жить трезвым и получать хоть иногда кайф от трезвой жизни, это наверное мечта, ради которой можно что то придумать.
Юра, золотые слова сказал!!! Только знаешь мне кажется, нужно вдоволь нахаваться всякого дерьма, прям по самое нехочу, чтобы потом все понять, переосмыслить и тогда действительно выхватываешь кайф от трезвой жизни.
 
 

РИХТЕР

Прощай, кодеин!
Ответ #3381 - 26 Мая 2014, 17:56:08

ага. тока можно и не выхватить вообще никогда ее((чутка не успеть.
 
Никогда не иди назад.
Возвращаться нет уже смысла.
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3382 - 26 Мая 2014, 18:06:35

есть масса других увлечений :)
жить трезвым и получать хоть иногда кайф от трезвой жизни, это наверное мечта, ради которой можно что то придумать.
Юра, золотые слова сказал!!! Только знаешь мне кажется, нужно вдоволь нахаваться всякого дерьма, прям по самое нехочу, чтобы потом все понять, переосмыслить и тогда действительно выхватываешь кайф от трезвой жизни.

ну как бы оно то может быть и так бывает, но вот например, бывает такие моменты, когда вдруг хопа! и по другому начинаешь себя чувствовать, другие мысли, более трезвые и правильные, четко знаешь что нужно а что, нет.
такое может быть и после того, как упороться психоделами, или если удачно по медитировать например. я не спец в таких техниках, но иногда бывают просветления с фонаря, а если еще разобраться и понять как к ним выходить, тогда можно и кое что радикально переосмыслить.
это можно назвать как бы переходом в другое ментальное тело-с другими чувствами, мыслями и ощущениями...
только нужно чаще в таком, просветленном, состоянии пребывать, а то оно забывается и обратно тонешь в рутине привычного образа жизни...

можно и в доволь нахаваться, или попасть в больницу не дай бог конечно...

а наркоту или что то такое иногда хочется возможно по причине того, что надоедает быть постоянно в одном и том же настроении. хочется поменяться, но быстро и без напрягов
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3383 - 26 Мая 2014, 20:00:12

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3384 - 26 Мая 2014, 20:13:01

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
  А сколько она сейчас стоит?
 
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3385 - 26 Мая 2014, 20:34:48

увлечений ,говоришь масса.это когда здоровый ,а когда вместо нижней части позваночника кусок пластмассы.и ходишь с палкой уже год.знаешь внешне я давольно симпотичный и девушек всегда было полно и жена была очень красивая.и ребенок вылитый я.только живет он теперь со здоровым дядей, теперь когда с палкой иду никто даже не глянет.итого имеем футболом занимался много лет,был  вратарем,уже никогда не поиграть,на коньках катался -тоже отпадает.бокс таэквондо понятно тоже. вот и остается зайти в гараж принять жменьку ,-дать пятку(кстати в отличии от коды )держусь 1.5 месяца впервые за 16 лет. и поночному городу покататся,под вендетту.
 
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3386 - 26 Мая 2014, 20:39:42

я вообще если честно со временем прешел к тому,что машина в отличии от бабы не предаст.
она про меня все секреты знает и подкормить если че может ,а то на пенсию инвалида с голоду сдохнуть быстро можно..одним словом верный конь,и лучший друг.ну и любовница( иногда и поебацца ведь  с ней надо). в одном лице.
 
 

ReBoot

Прощай, кодеин!
Ответ #3387 - 26 Мая 2014, 20:45:26

я вообще если честно со временем прешел к тому,что машина в отличии от бабы не предаст.

мне это походу на генном уровне передалось :) . я ещё  в раннем детстве просек за эту тему . шучу . разные вещи просто баба и машина. даже не так немного ,машина то вещь ,а "баба" ... это баба. ..Гала.
 
 

Magdalinna

Прощай, кодеин!
Ответ #3388 - 26 Мая 2014, 20:49:14

разные вещи просто баба и машина.
Тонко подмечено!!)))) :good:
 
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3389 - 26 Мая 2014, 21:07:53

я вообще если честно со временем прешел к тому,что машина в отличии от бабы не предаст.
она про меня все секреты знает и подкормить если че может ,а то на пенсию инвалида с голоду сдохнуть быстро можно..одним словом верный конь,и лучший друг.ну и любовница( иногда и поебацца ведь  с ней надо). в одном лице.
Алекс привет. Нельзя жить с таким настроем, как у тебя. Вот посмотри ролик 1 минута идет. Лет 5 назад я смотрела фильм о нем, мне это помогло не впасть в конкретную депрессию. Посмотри какая у него жена, он занимается плаванием, имеет бизнес. А ты говоришь  - жизнь не удалась, жена ушла, спортом не могу заниматься. Все ты можешь, просто не хочешь. И это правда. https://www.youtube.com/watch?v=o6paV4rNpn0
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3390 - 26 Мая 2014, 21:19:48

как будто на спорте и на машине мир клином сошелся...
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

alex_cooler

Прощай, кодеин!
Ответ #3391 - 26 Мая 2014, 21:23:06

как будто на спорте и на машине мир клином сошелся...

беда в том что он на жменьке белых(серых) пилюль сошелся
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3392 - 26 Мая 2014, 21:25:05

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
три с половиной червонца .
Сейчас бегать на кумаре пойду ))) пока плечи болят , качаться не буду , буду бегать
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3393 - 26 Мая 2014, 21:28:53

беда в том что он на жменьке белых(серых) пилюль сошелся
Вот правильно ты мыслишь (когда хочешь) Убирай из своей жизни вот эту бело-серую проблему, а дальше все как мозаика сложится в твою пользу. Удачи тебе. :smile4:
 
 

yuron

Прощай, кодеин!
Ответ #3394 - 26 Мая 2014, 21:30:12

у меня че то с ключицами. и вообще с суставами беда. то там болит то там. ступня уже месяца 3 болит, ногу сложно повернуть. отжиматься невозможно, кажется что сейчас ключица отломается...
вообщем наделал я себе делов этими опиатами.
и возобновилась боль в плече и шее еще бля (повреждение плечевого нерва). сидеть сложно, болеть начинает.
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3395 - 26 Мая 2014, 21:41:31

Ого, Юра, та у тебя походу так много всего болит, что даже и не знаю, что тебе сказать)))А ведь Минздрав тебя предупреждал…  Выздоравливай :smile4:
 
« Правка: 27 Мая 2014, 06:20:53 от sveta1537 »
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3396 - 26 Мая 2014, 21:43:44

Блять на вынужденыю  перекумарку ушел , денег нет на коду по таким ценам .
  СКАЖЕМ НЕТ НАРКОТИКАМ! ХОТЯ БЫ ЗАТЕМ, ЧТОБЫ НА НИХ УПАЛИ ЦЕНЫ! (с)
 
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3397 - 26 Мая 2014, 23:48:22

Фух , с пробежички . функционалка не в пизду , но для первого раза очень не плохо , еще на тренажеры и турник сил хватило.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

микола питерский

Прощай, кодеин!
Ответ #3398 - 27 Мая 2014, 05:12:41

2 часа поспал , странно , обычно сплю дольше в первый день . на пятый вообще не сплю.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Sveta

Прощай, кодеин!
Ответ #3399 - 27 Мая 2014, 05:22:28

2 часа поспал , странно , обычно сплю дольше в первый день . на пятый вообще не сплю.
  В первые дни, я спала: 3 подхода по 20 минут, выматывало это дело жуть. Так, что 2 часа для меня бы роскошь была)