enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687476 раз)

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #600 - 19 Янв 2011, 23:35:15

2 Raiser настрой хороший у тебя. это самое главное. в первые 1-2 месяца имхо вообще ничего не употреблять, даже бутылки пива, шанс сорваться возрастает. просто дать мозгу отдохнуть, а там уже на свежую голову и решение правильнее будет.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #601 - 20 Янв 2011, 16:08:25

Настрой то хороший, но это пока всё болит, а когда станет легче - сразу депра.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #602 - 20 Янв 2011, 16:39:05

вобщем сам поймёшь когда вот оно.. всё, край и тогда уже полюбому прийдёться пройти все эти депры и т.д полюбому. и хрен лирика поможет, потому что когда кончиться, депра будет ещё сильней.. и вся эта хуета заменители они лишь оттягивают неизбежное. ИМХО. есть конечно варианты там грамотно всё расписать, но это если очень повезёт.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

βεℓℓ☼ŠŊξЈήα~¥Å ↔ Ҝrαρ¡√ά

  • ........................
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2556
  • Сказали спасибо: 16
  • Упокоилась, Царствие Небесное! (сообщение от мужа)
Прощай, кодеин!
Ответ #603 - 20 Янв 2011, 16:43:49

вобщем сам поймёшь когда вот оно.. всё, край и тогда уже полюбому прийдёться пройти все эти депры и т.д полюбому. и хрен лирика поможет, потому что когда кончиться, депра будет ещё сильней.. и вся эта хуета заменители они лишь оттягивают неизбежное. ИМХО. есть конечно варианты там грамотно всё расписать, но это если очень повезёт.
Андрей,если не трудно,напиши в личку,как грамотно лирику рассчитать?
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #604 - 23 Янв 2011, 10:16:14

21'й  день, всё болит долго и скучно, не сильно, но как то уж больно неприятно. С залом пока что варианта нет. И почему из всего моего окружения на данный момент, только я один употребляю и я же самый ответственный...
 
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #605 - 23 Янв 2011, 11:58:31

Ну шо тему мона закрывать?
Фрагменты последних постов афтара:

... я пьян, да и писать в падлу...

...да че мне радоваться то?
прощай кодеин, здравствуй лирика, так и есть, не спорю.. :
).

 Эксперимент провалился. А я уж думал - не только спрыжка с кодива , но  и само свидетельство  -
живой дневник получицца...Результат поединка  1:0 - победил торч...  Жаль. Всё так амбициозно начиналось...
Но все равно - это бесценный ОПЫТ ;)
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #606 - 23 Янв 2011, 16:30:28

Да я ещё вроде дёргаюсь и есть народ, который пишет и пытается бросить, подожди ещё месяц пожалуйста, уверен, тема пока ещё нужна.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #607 - 25 Янв 2011, 10:49:54

Эта тема нужна пока не запретят коду:)
 
 

Kaba

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Прощай, кодеин!
Ответ #608 - 27 Янв 2011, 11:22:00

Пока мы все на этом форуме быть кодеину, мое мнение. Кстати я с этого форума и сел на коду, печально, но факт.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #609 - 27 Янв 2011, 11:24:08

у меня, например, уже 4-й день без кодеина. физика почти прошла!
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #610 - 27 Янв 2011, 11:27:00

Пока мы все на этом форуме быть кодеину, мое мнение. Кстати я с этого форума и сел на коду, печально, но факт.
Ха. Лутше тогда не читай форум ибо есть еще другие наркотики, на которых еще не сидел:) а я на лирику подсел, начитавшись форума:)   
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #611 - 27 Янв 2011, 14:02:29

Пока мы все на этом форуме быть кодеину, мое мнение. Кстати я с этого форума и сел на коду, печально, но факт.
Ха. Лутше тогда не читай форум ибо есть еще другие наркотики, на которых еще не сидел:) а я на лирику подсел, начитавшись форума:)   
Вы могли присесть и на героин - мы же тоже о нём тут говорим! И на дезу... Это не из-за форума и того, что здесь обсуждается, а из-за того, что вы всё-равно ищете не ухода от системы, а новых ощущений и новых систем. Грустно... Но система в Лире всё-таки лучше, чем гере... Вот насчёт коды - печально, лучше слезть на Лиру... и с неё со временем уйти. Оптималь - контролированное потребление, но к нему надо бытьготовым и понимать, что далеко не у каждого это получается. Большинство возвращаются к любимой торбе...
Ну я на лиру подсел в лечебных целях, а не торчать на ней:)  пол месяца трезвый, ну вот как мне инфа форума помогла:) Как заторчать эт я знаю и без интернета и форумов)))))
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #612 - 27 Янв 2011, 14:58:43

Грустно... Но система в Лире всё-таки лучше, чем гере... Вот насчёт коды - печально, лучше слезть на Лиру... и с неё со временем уйти.

Вот тут - спорный вопрос, - как по мне, если уж ТОРЧАТЬ - то лучше на хмуром, по моему скромному мнению. Да и соскочить с него проще, чем с чего-либо другого из медленных (мне, по крайней мере). Кода отпадает однозначно, ибо дрянь редкостная, за лиру ничего не скажу - не пробовал. А лучше вообще не торчать.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #613 - 27 Янв 2011, 16:29:57

Все в пизду самообман и бесконечные серые будни, пойду я за кодой.:)  вот так вот
 
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #614 - 27 Янв 2011, 16:30:36

Пока мы все на этом форуме быть кодеину, мое мнение. Кстати я с этого форума и сел на коду, печально, но факт.
Ха. Лутше тогда не читай форум ибо есть еще другие наркотики, на которых еще не сидел:) а я на лирику подсел, начитавшись форума:)   
Большинство возвращаются к любимой торбе...
Перефразию админа и скажу:"Большинство возвращаются к любимой торбе...на любимом форуме !"
 
А пацанам скажу следующее-  на этом форуме обсуждается весь спектр вопросов, касающихся  видов дерьма, способов употребления дерьма, системы на дерьме и конечно же --ПЕРЕКУМАРКА с дерьма, с упорным выходом в охуительный по продолжительности ремис. Так почему же вы только выхватили куплет из песни, почему не поторчав на неизвестных вам до селе веществах ,вы не пошли дальше, глубже так сказать? Понятно что любознательная активность мальчиков работает досточно долго, именно она зачастую и приводит юные создания к кайфоМАНИИ.Но ВЫ то пацаны взрослые,состоявшиеся , а все ищете чтобы ПЕРЛО и НЕКУМАРИЛО, смотрите это ведь не самый жесткий форум из наркоресурсов и волосы встают дыбом при мысли от том, что еще вы можете найти и побробывать из опиСанного в сети. :)
                                          
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #615 - 27 Янв 2011, 17:31:40

Цитировать
Но ВЫ то пацаны взрослые,состоявшиеся , а все ищете чтобы ПЕРЛО и НЕКУМАРИЛО, смотрите это ведь не самый жесткий форум из наркоресурсов и волосы встают дыбом при мысли от том, что еще вы можете найти и побробывать из опиСанного в сети. :)

2Алеша. +500
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #616 - 27 Янв 2011, 19:05:17

Не так всё просто оказалсоь, как мне казалось, в общем торба начинает снова находить меня, а может я её или мы находим друг друга, а всё так хорошо начиналось, с 25 числа я что-то немного засистемил, по 2 - 3 пачки в день, но приятного при этом совсем мало. Точно знаю, что так просто всё не брошу, так что с завтрашнего дня буду снижать лесенкой до дня похода в зал, а пойду скорее всего с понедельника, но если силы найду, то может раньше подвяжу, как то уж очень отвратно психологически.

А начал я из-за того, что девушка приехала, не мог я себе представить, что я на кумаре с ней делать буду, как общаться и т.д. Бред это всё конечно.
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #617 - 27 Янв 2011, 19:19:26

у меня подходит к концу четвёртый день отмены кодеина, появляется эйфория от того что типа подвязал, но знаю что надо не поддаваться. Кстати говоря, желания закинуться нету вапсче - как вспомню это тупое состояние, становиться противно!
первые два дня ел на ночь баклофен по 50 мг, а сейчас пью по 50 капель валокардина перед сном и почти всю ночь сплю. ноги не крутит, в принципе и не крутило сильно!
 
С приходом всё проходит!
 

Игорян

Прощай, кодеин!
Ответ #618 - 27 Янв 2011, 19:26:35

Ты это Влад не торопись эйфорить,кодеин обычно только на 4-5 сутки даёт о себе знать,но физика с него так себе терпимая,вот кровлю рвёт и ставни выносит-это да,тут по-полной программе. Так что рано или поздно пить боржоми...в общем подожди денька 2,не расслабляйся я имею ввиду.
 
"Нет и в этом платье ты не похожа на Бьорк..."
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #619 - 27 Янв 2011, 19:35:15

Цитировать
Но ВЫ то пацаны взрослые,состоявшиеся , а все ищете чтобы ПЕРЛО и НЕКУМАРИЛО, смотрите это ведь не самый жесткий форум из наркоресурсов и волосы встают дыбом при мысли от том, что еще вы можете найти и побробывать из опиСанного в сети. :)

2Алеша. +500
Не, я уже давно попробывал все что можно:-) от травы до дезы. Кроме героина и кокса ибо у нас в городе такого дерьма нет. Я из этого форума узнал много интересного и главное полезного для здоровья. Дык и система на лирике это в сто раз лутше моих прошлых систем и перекумарок.:-) Так сказать платная ЗТ. Но всеравно еще не переборол себя, сгонял за кодой и по дороге встретил знакомого с бесперебойным доступом на ширку. Ну и конешно взял номер телефона, в следущий раз когда уже организм будет требовать наркоты я не пойду в аптеку, а поставлюсь ширкой. Это очень радует, я же с телефона поудалял все номера и сменил симку когда начал перекумаривать. Ведь я щас борюсь с кодой.