enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687536 раз)

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #620 - 27 Янв 2011, 19:39:09

Ты это Влад не торопись эйфорить,кодеин обычно только на 4-5 сутки даёт о себе знать,но физика с него так себе терпимая,вот кровлю рвёт и ставни выносит-это да,тут по-полной программе. Так что рано или поздно пить боржоми...в общем подожди денька 2,не расслабляйся я имею ввиду.

меня обычно с кодеина начинало кумарить вечером первого дня, как и в этот раз. я сравнительную лёгкость кумара нынешнего списываю на то, что осенью 2 месяца закидывался только коаксилом, а коду не трогал, а потом снова кода
 
С приходом всё проходит!
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #621 - 27 Янв 2011, 19:42:31

2Алеша
НЕ надо сгущать краски. Дерьмо, о дерьме... У кого чиво болит ;) Кто-то присел, начитавшись на форуме, а кто-то наоборот ищет выход и даже находит благодаря форуму, а большинстов - просто чувствуют себя  здесь комфортно, оставаясь мыслящими людьми.  
 
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #622 - 27 Янв 2011, 19:43:33

лично мне мотылёк помогает спрыгивать!
 
С приходом всё проходит!
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #623 - 27 Янв 2011, 20:46:42

лично мне мотылёк помогает спрыгивать!
А мне он помог (!) спрыгнуть.
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #624 - 27 Янв 2011, 21:13:08

2Алеша
НЕ надо сгущать краски. Дерьмо, о дерьме... У кого чиво болит
Болит, еще как болит. Все мысли о дерьме,пардон,о любимом веществе.Об утре- без него, о дне- в мутках его, о вечере- под ним. О деньгах на него- утром, днем и вечером. Соболезнования не принимаются.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #625 - 27 Янв 2011, 22:50:39

Я если завяжу, то скорее всего на форум не вернусь, т.к. хотел бы о всей этой теме просто забыть и больше не вспоминать, не знать и не видеть. Был бы у меня ценный опыт и мог бы я кому-нибудь помочь, тогда да, а так для себя я вижу в этом только лишнее напоминание о том, чего хочу избежать. Хотя как знать, может и буду иногда заглядывать, контингент тут всё же адекватный, что очень приятно.
 
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #626 - 27 Янв 2011, 23:28:50

Я уже давно прошу миссионеров и спасителей мира сего не беспокоить наши и без того грешные души, завязал так и зашибись Сарочка)), хуль лишний раз кучку гомна палочкой ковырять? чтоб знать как пахнет? гыыыыы злобень я ещё тот.
 
« Правка: 28 Янв 2011, 14:45:41 от Dream ॐ ​ »
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #627 - 28 Янв 2011, 06:15:32

Я если завяжу, то скорее всего на форум не вернусь, т.к. хотел бы о всей этой теме просто забыть и больше не вспоминать, не знать и не видеть. Был бы у меня ценный опыт и мог бы я кому-нибудь помочь, тогда да, а так для себя я вижу в этом только лишнее напоминание о том, чего хочу избежать. Хотя как знать, может и буду иногда заглядывать, контингент тут всё же адекватный, что очень приятно.
А я вот вернулся, хоть и подвязал (точнее, и не уходил, просто почти на год доступа в инет лишился). А не ухожу отсюда так как тема эта мне близка и интересна, и к "химической чистоте" я не стремлюсь - иногда "позволяю себе" ;) . Да и опыт у меня довольно богатый, могу иной раз что-нибудь полезное подсказать, если кому-то интересно. Так вот ;)
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #628 - 28 Янв 2011, 12:15:12

Я тоже к чистоте не стремлюсь, но с медленной тему хочу уйти навсегда, если возможно. Просто у нас пока ничего другого и нет.

Как итог скажу, что через лекарственный метод ничего у меня не получилось - психика... Физику удалось снимать относительно легко с Лирикой + Баклофен, и спать можно и кушать, но только из-за того, что всё так легко далось, возникло ложное чувство, что ничего страшного не будет, если наградить себя пачкой другой, а дальше вы сами знаете. Так что теперь буду через физ. труд пробовать спрыгнуть, с понедельника.
 
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #629 - 28 Янв 2011, 14:17:12

Я х.з как вам физ. труд помогает и всякие качалки, я наобот предпочитаю полное спокойствие и без физ нагрузок:-) и вобще очень плохо переношу усталость от этих всех физ нагрузок, сразу хочется облегчить муки - дрянью:-)
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #630 - 28 Янв 2011, 14:22:12

меня как то братки за город вывозили ... за хуйню наркотическую лекцию ногами проводили (и попутно за наркотические движняки и косяки под ними связанные) ....
Хватило не надолго .. .. чёта .. . . . крепило дня три ;o))))     а вы тут физ нагрузки ... медитация ...

;o))))

так ... чёта вспомнилось ;o)))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

vladlen

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 164
Прощай, кодеин!
Ответ #631 - 28 Янв 2011, 14:25:04

кстати зал полезен для восстановления своих эндорфинов! и вообще физ нагрузки! ещё мне нравится сходить в сауну (и в целях детоксикации помогает)!
 
С приходом всё проходит!
 

Миха

  • Юзер
  • **
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 246
Прощай, кодеин!
Ответ #632 - 28 Янв 2011, 14:36:14

Как можно убивать свое сердце наркотой и одновременно нагружать его физ нагрузками? Оно бля тройную норму работы выполняет, гоняя твою кровь сначала под наркотой усиленно, а затем еще и под нагрузками. На мой взгляд это вредно.
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #633 - 28 Янв 2011, 14:40:27

выводит токсины .... пот .. давление возрастает .. почки работать начинают бодрей .. кровь гоняет .. сушняк .. поссать мусором .. вот тебе и физ нагрузки ...
а если ещё и адреналину цапнуть ... авария .. менты приняли ... как меня за город или с парашютом сигануть ... короче гармонов в мозг ... кумары как рукой снимает!!!
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #634 - 28 Янв 2011, 17:25:08

Ещё как помогает, но тут, как везде - главное всё делать правильно, я через зал слезал раза 3, и пока в зал ходил, даже и думать не думал о веществах разных (одно время, правда, пил нообут, но он скорее для пользы был). Я ещё пока не работаю, а свободное время, оно как враг тому, кто спрыгнуть хочет.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #635 - 28 Янв 2011, 21:29:37

Ну шо тему мона закрывать?
Фрагменты последних постов афтара:

... я пьян, да и писать в падлу...

...да че мне радоваться то?
прощай кодеин, здравствуй лирика, так и есть, не спорю.. :
).

 Эксперимент провалился. А я уж думал - не только спрыжка с кодива , но  и само свидетельство  -
живой дневник получицца...Результат поединка  1:0 - победил торч...  Жаль. Всё так амбициозно начиналось...
Но все равно - это бесценный ОПЫТ ;)

Привет всем.
Давненько я не писал.
Что могу сказать....
Эксперимент провалился, не спорю.
Недоперекумарился я.
Вернулся я обратно в систему на коде.
Уже до шести пачек дозу догнал.
Плюс лирики 450 мг.
Охуевший уже.
А работа у меня тяжелая, на кумаре не поработаешь.
Короче пиздец.
Темку не закрывайте, пожалуйста, может дубль два устрою.
Всех благ всем, не болейте.
 
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #636 - 29 Янв 2011, 03:58:36

Эх, жаль, что когда я с коды кумарился (и в итоге - перекумарился!), у меня оба компа сгорело :( А то жесткий онлайн-дневник вышел бы. А может оно и к лучшему - нечего людей пугать ;D
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #637 - 29 Янв 2011, 07:46:19

maxkap .. собрат по несчастью ... у меня сейчас та же доза и лирика дабы не нагнать сильнеее ... сука каждый день борьба ... каждый день последний ...
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

gipertonik

Прощай, кодеин!
Ответ #638 - 29 Янв 2011, 10:17:14

maxkap И дубли эти будут бесконечны!!!! У меня тут друг перекумариваеться с нура, как то мы у меня посидели , кофе попили, порассуждали!!!! Мы вместе с ним начинали употреблять в 96 году, постоянно на чемто торчали, НО никак все , чтоб по краю, всегда могли вовремя остановиться. С кем начинали, почти уже нет никого. Так вот мы поняли одно, что если торч больше 5 лет, то обратного пути больше нет!!! ЕСТЬ ТОЛЬКО КОНТРАЛИРУЕМОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ!!! По сути я раньше всегда так и делал, ну или почтивсегда. Потому и жив сечас!!! Короче я для себя здлал свой выбор!!!!
 
Но и это пройдёт!!!!
 

Mazay

Прощай, кодеин!
Ответ #639 - 29 Янв 2011, 13:33:22

maxkap
 Всё нормал. Никуда тема не денецца. А дубль 2 только приветсвуется, как и 3 и 10, 11...
 Каждая попытка - это ОПЫТ. Уверен, что в следующий раз ты уже не будешь переживать некие вещи так, как впервые. И наоборот - что-то возьмешь из прошлого, к чемуто будешь готов, к чему не был.. И т.п. Так что все класс. Не отчаиваться. Ведь вся суть диагноза наркозависимость - её рецидивность .  Так вот именно частота рецидивов и их длительность являются основными критериями успеха (или неуспеха)  "лечения".
 Тримайся, дружище! ;)