информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 687494 раз)

ЖДАНОВ

Прощай, кодеин!
Ответ #920 - 16 Июн 2011, 12:19:04

кстати пешком штормит а за рулем нормально
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #921 - 16 Июн 2011, 12:24:25

Все х.уйня эта физика,тупо перетерпеть. А вот после недели,двух начинается крышеснос! Это полная жопа! Я хуже кумара незнаю чем с коды! С герасима имхо и то легче,там перекумарил,прыгнул ненадолго на скорость,можно побухать и все. А с кодой так непроходит. Полный пизец

Да уж, шкура то будет ходить это точно, думаю просто надо помнить как ебано было, вчера зашел в две ближайшие аптеки, на которые у меня аж платиновые скидки плять, сказал суки еще раз продадите город без наркотиков приедет...девки там молоденькие вроде даж испугались, готовлю так сказать круговую оборону
 
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #922 - 16 Июн 2011, 12:33:26

молодца, так я ж тебе сказал, что лирика не прет, просто ломки снимает, у меня почки заболели пиздец, так купил сожрал и поспать теперь можно, лучше пускай не прет, но спать можно и жрать, чем чтоб вперало а потом пизда корячило как от боли
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #923 - 16 Июн 2011, 12:44:39

я один раз бросал на месяц примерно, набрал тепинкода, он веть писец какой противный и привкус жесть просто, сожрал пачек пять наверно, ублевался весь, ваще на изнанку чуть не вывернуло...и вот таким макаром не хавал долго, все этот вкус стоял во рту, а потом коделак...жрал по три пачки горстью сразу и не морщился даж :bad:
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #924 - 16 Июн 2011, 13:12:20

Все х.уйня эта физика,тупо перетерпеть. А вот после недели,двух начинается крышеснос! Это полная жопа! Я хуже кумара незнаю чем с коды! С герасима имхо и то легче,там перекумарил,прыгнул ненадолго на скорость,можно побухать и все. А с кодой так непроходит. Полный пизец
Мне кажется, что через месячишко самое голимое время. В мск через каждые 500 метров зеленые кресты и везде есть. Мигают сцуки..... Без диазепама я честно говоря вряд ли бы продержался. Хотя я все это время работал, постоянно за рулем. Вот если в отпуске, на месячишко на дачу- наверное полегче бы было. А физика- ерунда конечно. Один хрен поддержка нужна- АД, БД, лира, план- кому что подходит.


молодца, так я ж тебе сказал, что лирика не прет, просто ломки снимает, у меня почки заболели пиздец, так купил сожрал и поспать теперь можно, лучше пускай не прет, но спать можно и жрать, чем чтоб вперало а потом пизда корячило как от боли
Ну не знаю, как лирика "не прет". Я спецом ее пробовал 6 раз с интервалом в неделю, т.к. в курсе, что если принимать регулярно- действие другое будет, штормить перестает и т.д. Решил понять механизм ее действия- так и не понял. Один раз аж залипал от 150- перло еще как, в другой вообще не почувствовал. Раз с похмелья сняла на 5+, потом с похмелья с нее блевал.... Но всегда шатало и глаза дико палевные были. Непонятная штука.

А насчет почек- это да. И почки болели и печень (не особо сильно правда) и даже сердце кололо иногда.

 
« Правка: 17 Июн 2011, 00:38:41 от R☻m »
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #925 - 16 Июн 2011, 21:43:36

а у меня почти пизд.ц как болят на кумарах, раньше думал это спина ломит, а не давно понял, что почки, так сука еще больнее начали болеть когда понял)
 
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #926 - 17 Июн 2011, 23:24:22

кстати, у меня тоже последний раз по ходу почки болели на спрыжке, я была удивлена, почему? я коду не хаваю пачками, могу тока 6 шт. нура+ в день раз в 3 месяца, в основном мед или перец,  алкоголь не пью, питаюсь, в основном, здоровой пищей))почки у меня здоровые, никогда не жаловалась..что ж происходит в них? никто не в курсе?
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #927 - 17 Июн 2011, 23:32:09

да от мела и перца думаешь здоровья прибавлятся?)
 
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #928 - 17 Июн 2011, 23:48:30

не прибавляется, но и не может то кол-во, кот я употребляю, стать причиной..я ж не Лекс, который 7 лет хавал нур+, а теперь почки ему сказали: гуд-бай!
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #929 - 17 Июн 2011, 23:51:50

да есть и всю жизнь типы убиваются и ниче, а есть со второго раза эпилепсию хапают...каждому свое...а ты чем в основном ушатываешься и как часто?
 
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #930 - 18 Июн 2011, 00:14:33

чем-я написала, а как часто-по-разному.. последний месяц-чистая, хочу бросить насовсем, а так раньше, если мед, то был период раз в 3 дня, потом раз в неделю или 10 дней, где-то год перец вообще не юзала..последние полгода могла дня2-3 перец, потом мед дня на 4 хватало..потом опять мед раз в неделю..старалась, чтоб не доходило до кумаров..но все-таки просчиталась и пришлось месяц назад слегка отхватить кумаров, спасалась, в основном, Лирикой, иногда залд.. 
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

anubis

Прощай, кодеин!
Ответ #931 - 19 Июн 2011, 07:55:03

Про здоровье: лет примерно 12-13 назад с пацаном одним общались близко и он, глядя на меня, стал таблетки разные жрать (не кололся, но терпинкодом с транками мы вместе часто вкидывались). Я-то кодеин юзал чисто так, когда не было больше ничего, а для него из опиатов это был единственный наркотик, который он себе позволял, ибо не кололся принципиально. Так вот, пару лет назад узнал через общих знакомых (я уже давно в другом городе живу и не общаемся с этим товарищем несколько лет), что теперь он даже водку пить перестал - совсем, не от того, что трезвенник, а от того, что рюмку выпьет, особенно если под шашлык - и блевать, а потом ещё пару дней ковыряется. В общем, посадил себе парень печень наглухо. А я же его предупреждал, но ему похуй было, типа, да ладно, да ничего страшного. Так о чём сказать хотел... Я тогда всяким говном прикалывался в разы больше него (полинаркомания с акцентом на медленные темы), потом завязал, потом на коду сел (слез более полутора лет назад), и сейчас время от времени могу себе позволить. И - ничего! На здоровье не жалуюсь. А человек себе весь ливер посадил, хотя принимал что-либо (чаще - терпинкод или транки) не более 1-2 раза в неделю, а то и реже. Вот и хрен его знает, по ходу, у кого какое здоровье...
 
Мне нужно догнаться чтобы догнать (c)
 

9 gramm

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 16
Прощай, кодеин!
Ответ #932 - 19 Июн 2011, 10:10:42

ну да, у меня батя в 49 лет умер от опухоли, хотя не пил не курил вообще никогда, а брат его с 16 лет не просыхает и жив до сих пор и здоровья валом, тут кому что
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #933 - 20 Июн 2011, 08:50:54

Сейчас читаю книгу Стивена Кинга "Мизери", как раз про кодеин (вымышленное лекарство новрил- на кодеиновой основе.) Думаю интересно для тех, кто с коды прыгает,  реально процесс ломки описывается. У него есть еще "Томминокеры", после прочтения которого на алкоголь смотреть просто страшно. Походу Кинг в теме (был по крайней мере)  синих и медленных движений, натурально так пишет.
 
 

NSS

Прощай, кодеин!
Ответ #934 - 20 Июн 2011, 13:01:17

Читала в своё время (и смотрела) и Мизери, и Томинокеров... Никаких ассоциаций. Ни с кодой, ни с алкоголем...

Странно.... Может в свое время просто внимания не обратила? Особенно в "Мизери", там главного героя подсадили на ентот новрил (на кодеиновой основе), все симптомы отходосов выражены очень четко.

По теме: Подскажите кто знает, хочу к дохтуру сходить, что терпинкод за 4 года мог в организьме посадить в первую очередь- желудок, печень, почки или еще чего? Узи может сделать, или кровь сдать? Я у врача уже лет 7 небыл (работа блин), чувствую пора. Печень вот точно побаливает.
 
 

ФаГот

Прощай, кодеин!
Ответ #935 - 20 Июн 2011, 13:56:40


По теме: Подскажите кто знает, хочу к дохтуру сходить, что терпинкод за 4 года мог в организьме посадить в первую очередь- желудок, печень, почки или еще чего? Узи может сделать, или кровь сдать? Я у врача уже лет 7 небыл (работа блин), чувствую пора. Печень вот точно побаливает.

сходи к терапевту,он тебе отпишет все как надо. а так по любому анализы сделать,да и узи не помешает.........   

 
 

Dita

Прощай, кодеин!
Ответ #936 - 20 Июн 2011, 22:29:50

сдай кровь на биохимию..чтоб обязательно печеночные были..
 
When u want to use a drug, be informed, u're choosing to have relationship with that..
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #937 - 21 Июн 2011, 13:33:27

Читала в своё время (и смотрела) и Мизери, и Томинокеров... Никаких ассоциаций. Ни с кодой, ни с алкоголем...
да, Мизери за кодеин, в превью сказали или как его назвают.. трейлер вроде.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #938 - 27 Июн 2011, 06:42:33

бля...что за гадская натура, есть лирика, не жру коду, даже не думаю о ней, кончилась опять тянет, 2 недели уж не хавал, и кумаров ваще не почувствовал, может я и не наркоман))))
 
 

R@zum

Прощай, кодеин!
Ответ #939 - 27 Июн 2011, 12:29:51

сидел сидел на умных все утро, а мыслишки так и шалят в крест сбегать, коды взять, сходил взял лирики, ща опять на 2-3 дня про коду даж вспоминать не буду, и такими перебежками я получается третью неделю без коды, но што плять всю дорогу дальше лиру жрать??? :bad: