информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694371 раз)

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #500 - 06 Янв 2011, 06:19:04

Да если честно, вот уже 4 день пошел, а я под баклофеном очень даже себя нормально чувствую. Лирику найти для меня пока проблематично, но попробувать стоит.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #501 - 06 Янв 2011, 14:29:21

Раздол бы я Лирику, 12 таблов по 150мг. за 80грн. (10$), пол часа назад скушал одну, жду результата ))
 
 

ДжоНик

Прощай, кодеин!
Ответ #502 - 06 Янв 2011, 14:34:16

Вообще-то она идёт по 14 капсул,да и цена слишком уж подозрительная ???
 
Внося разнообразие в свою жизнь, убедитесь, сможете ли вы его вынести.
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #503 - 06 Янв 2011, 16:23:24

В том то и дело, я её у девушки какой-то взял, она на ХФ (http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1188737)  продавала, выпил там кто-то те два колеса, что-то там не понравилось, решили продать немногим меньше, чем за пол цены.
 
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #504 - 06 Янв 2011, 16:43:33

Что это есчо за ГАБАГАМА???
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #505 - 06 Янв 2011, 17:29:56

Что это есчо за ГАБАГАМА???
Противосудорожный вроде, аналог Лирики: http://drugoimir.com/showthread.php?t=648
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #506 - 06 Янв 2011, 19:56:41

ха! вот и я здесь :) стоять бояться ;D снизил до листа в день, шировые отпустили. и вот:
2 день. почему второй - потому сами знаете что на след день после приёма ещё держит, а сегодня в полный рост.
терапия: с утра 1таб терпинкода, 75 лирики, 1таб гептор(наш аналог гептрала) всё это запил средненьким чифирём с добавлением матэ. днём чайника 3-4 чая-микса хорошего пить, пить и пить. состояние конечно дрянь, настроение нестабильное, уж очень амплитуда большая, ноги. в остальном терпимо. на ночь тоже самое: 1 терп, 75лира, гептрал+пол пакета террафлю, ну по случаю колесо феника(сон хуёвый) и....всё. мне бы с утра разморозиться да ночью уснуть, остальное стерпится. таки дела. не болейте люди.
з.ы про террафлю прально подмечено.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #507 - 06 Янв 2011, 20:05:03

да...а нафик терафлю??? там парацетамол...а что?? ну,температуру понизить..а надо??? или тип давление..или что?
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #508 - 06 Янв 2011, 20:09:07

да, ко всему прочему у меня ещё и температура, исключительно с целью понизить Т и то только на ночь чтоб уснуть, хорошо снимает. а так мне лишней химии не нужно.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #509 - 06 Янв 2011, 23:57:41

Конец 4'ого дня, начало 5'ого. только что поставил две капельницы: Глюкозу (кольшик ещё надуть умудрился дважды) и Реополиглюкин (пожог вены прилично, рука еле разгибается, но лежать на одном месте так накладно), посмотрим что с этого выйдет... Лирика и баклофен всё ещё купируют боль, но не на долго, Лирика особенно хороша.
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #510 - 07 Янв 2011, 00:07:51

а с лирики тоже кумарит оказывается))
 
моя проблема - нурофен+
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #511 - 07 Янв 2011, 00:25:58

но далеко не так, как с опиатов, в частности с кодеина.
 
 

Raiser

Прощай, кодеин!
Ответ #512 - 07 Янв 2011, 02:45:14

Поспал 2 часа, проснулся весь в поту, сразу ушла таблетка Лирики, буду пытаться заснуть дальше...
 
 

real MAD

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #513 - 07 Янв 2011, 02:50:24

не стОит. если поспал пару часов, то заставлять себя спать дальше бессмысленно. глотай свою таблэтку и бодрствуй, рекомендую кофе-разгон, если нету проблем с мотором))).
спать надо тогда, когда почувствуешь, что надо спать(это ни с чем не спутаешь).
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #514 - 07 Янв 2011, 09:10:43

3-й день. не люблю я публичности.  :-\  кумарься себе на здоровье, чего тут расписывать, но в этом есть что-то. какая-то дополнительная ответственность, прежде всего перед собой. да и пригодится может потом почитать, другим взглядом осмотреть как оно было. в общем состояние ухудшилось, кое как встал. чуть не уговорил себя вместо 1терпа 5, но обошлось. чай прояснил голову. терапия та же:
1 табл терпинкод, 75 лирика, 1 гептрал. всё это запито хорошим и полезным средней крепкости чайным миксом включая матэ. заказал кратом, пока тишина, видимо праздники, выходные. думаю прокапаться пару раз реамберином х.з пока. обычная процедура - 400мл физраствора, после 400мл реамберина.
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Cinderella

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #515 - 07 Янв 2011, 09:34:42

Andrrrei, держись, все получится. Понимаю, что время остановилось и день кажется неделей, но ты сможешь.
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #516 - 07 Янв 2011, 09:54:19

Cinderella спасибо. про время правильно подметила, мууучительно долго, стараюсь постоянно чем нибудь занять себя, пока покером балуюсь. по дискавери есть что глянуть. у меня их 3 канала
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #517 - 07 Янв 2011, 10:05:02

Держись тёзка, тебе б трама нарыть, да и мне б тож не помешал :), мож мне создать тему прощай героин, хотя какой нах прощай если сижу и жду барыгу :-X :-\, хоть поспал децл и то зашебись,заточил 300 лирики но я хз почему метоболизм наверное но лира тока через два часа минимум действует, вот как бы зделать так чтоб за два часа до подъёма её принимать :-\, ещё и приболел чёт горло болит и кашель, бля я на улице вчера был 15 мин, когда успел :-\.
В общем всем не болеть!! Болеть плохо!!
ПС. Чёт вспомнилась начальная школа когда болеть за радость было, можно было дома сидеть и в школу не ходить. :)
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #518 - 07 Янв 2011, 11:05:41

здарова Андрюха. на трам дорога прикрыта пока. да если по чесноку был бы если, не взял, нах оно надо с одного на другое прыгать, стратегия такая что уйти со всей химии абсолютно. уходил в ремиссы благополучно. и так почти на сухо кумарюсь. а тебе бы да не помешал трам на белых кумарах, физику подснять.
так у вас залд есть вообще-то. листов пять отбить и попивать по тихоньку)
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Sweet Dream

  • Гость
Прощай, кодеин!
Ответ #519 - 07 Янв 2011, 11:17:48

Здарова Андрюха)), насухую эт ты мужик!! чувствую что и мне скоро так прийдётся, т.к. запасы лавэ уже поисчерпались, ну да и куй с ним, в первой чтоль. :)