enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Прощай, кодеин!  (Прочитано 694361 раз)

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #420 - 15 Дек 2010, 10:17:32

2 Димон                                                         "Херачить её по грамму не собираюсь.
рассчитал (по запаху мочи , т.к. лирика выходит не изменённой ) что 150 мг организм перерабатывает где то за 5 - 5,3 часа . то есть держу ПОСТОЯННУЮ концентрацию препарата в крови. это выходит 4-5 таблеток по 150 мг в день ."
 
 Дорогой друг! Искренне тебе сочувствую и соответственно не могу пройти мимо. Если задаться арифметикой , то получится 150*5=750 мг - в день, плюс еще одна таблеточка(ну так ради эксперимента) и вытанцовывается преславутый граММ. Далее, ты просто повеселил, от души, мочей на пробу каждые 5 часов, ну и "обосратцо де угодно" -по любе, с такими наваками соскакивать попроще. Но получше будет не загонятся так фармомеханикой собственного организма, отвлекаться надо постоянно(книги, комп,порнуха на компе оч. даже отвлекут) ибо не равен тот час, когда от кумара затрещит по швам психика и ты в очередной раз принюхиваясь и присматриваясь к собственным продуктам жизнедеятельности, прокрутишь в голове оборот веществ по организму и запустишь их (продукты жизнедеятельности) по второму кругу,чисто компульсивно, невзначай- кодеин, на выходах, славиться компульсивностью. А так все конечно правильно делаешь, удачи.
 
  ЗЫ; "Mein Kampf" - до добра еще никого не довела, лучше почитай мемуары отечественных деятелей.
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #421 - 15 Дек 2010, 23:31:32

добрался до лирики. сейчас съел 150 мг.
подведем промежуточные итоги:
кодеин 3 пачки - 6 дней лирики - кодеин 2 пачки - 5 дней в сухую - лирика


вот бы автор сабжа отписался как у него дела.все таки его тема

Привет всем!
Короче были перебои с лирикой двухдневные(сегодня второй).
Завтра уже куплю.
За эти 2 дня съел кодесана 4 пачки - 1 вчера и 3 сегодня.
Плюс бухал сегодня, т.к. первый аванс получил.
Работать без лирики под кодой это тяжелое испытание.
Но еще хуже работать бодрым...

ЗЫ Игорь, хорошо, что ты с маком близко не познакомился.
Хуета это немыслимая.
ЗЫЫ Джоник, да есть такая ширка, которая сутки прет.
Я как-то утром вмазался и на след. день утром перло меня еще.

Добра всем, не болейте.
Я пьян, много чего хочется написать, но впадлу :D
 
 

свысотыположения

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 42
  • на аватаре стиг
Прощай, кодеин!
Ответ #422 - 16 Дек 2010, 02:49:26

мак это пиздец. пробовал пару раз. жуткая шляпа. прет сутки и прет неприятно. брр...

Дико извиняюсь, милостивый государь, а что же по вашему, с высоты Вашего положения,
прет тогда приятно, если ацетилированный опий - неприятно?
хватит меня стебать. круто прет кокс и хмурый. хотя хмурый последние лет пять уже не тот.
и еще мне нравится кодеин. именно он. трамал нравится... но кокс вне конкуренции конечно

Мда.. тут голову уже сломал где мачья надыбыть, повезло тебе свысоты (относительно), и не трогай эту гадость, хотя я думаю в моих советах ты не нуждаешся, хотя б прислушайся.
конечно прислушаюсь

 
моя проблема - нурофен+
 

васыль

Прощай, кодеин!
Ответ #423 - 16 Дек 2010, 06:46:26

прощай кодеин, превед лирика..пока лирика, здравствуй кодеин...ну где же лирика? превед лирика, прощай кодеин
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #424 - 16 Дек 2010, 07:16:03

 ;D ;D  васыль жжёшь ;)
ну не смешно вообще-то, чел вроде прощается, нераспрощается.  первая часть предложения была подмечена где-то на нацатой странице или в начале и было воспринято не на ура, посмотрим как щас :D
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #425 - 16 Дек 2010, 07:19:01

Прувет.
с детства мне давали пи3ды за то шо я ссу в умывальник  :o
ну удобно мне так.
для того ,чтоб от туда не воняло , я всегда включаю воду.
если включить горячую воду и ссать в ней (предварительно выпив витамины группы В, или
ампицилин ) то через некоторое время он выведется почками
и направив струю в горячую воду человек даже с плохим
обонянием унюхает , шо с него полетело.
тем более лирика выводится не изменённая с  мочей
Цитировать
После приема меченного прегабалина примерно 98% радиоактивной метки определялось в моче в неизмененном виде.
Цитировать
Выведение Прегабалин выводится в основном почками в неизмененном виде. Средний период полувыведения составляет 6,3 часа.
я специально разогнал свой обмен, чтоб коду вывести , по этому у меня летит быстрее.
а вообще человеку должно хватить 4 таблетки по 150 мг , чтоб не чувствовать кумара от кодеина .
и это учитывая 120 кг моего веса и 190 роста. чуваку весом 75 кг хватит 100%. все остальное для кайфа . а это не есть гуд.
 

а что касается срать де прийдется вооще прикольная история.

у меня друг "скоростной" и бросил он давно, но белки кусают его до сих пор  ;)
в виде ПА - панических атак . вот идет он по городу и вдруг хренак чувствует
останавливается у него сердце и пропадает дыхательный рефлекс .... вот он и думает "упасть и зажмурится
тут или отойти в сторонку" состояние проходит минут через 20 и чувак идет как ни в чем не бывало
дальше . все это сопровождается страхом смерти и прочей фигней.

я тоже словил такой отходос , НО он у меня более саматизирован. шоб я не жрал в это время , вся эта фигня в кишечьнике превращается в жидкость. с начала приступа у меня есть 10-12 минут , шоб де нибудь сесть и посрать , и не важно , еду в метро или еще где  ;D через 10 минут я должен быть в идеале в сортире ,
ну или за гаражами .... в общим де прийдется . а если лоперамид не выпил вообще ховайся  ;D 

по этому меня такие вещи давно не страшат ;D

а вообще кумарюсь нормально. повязку снял , по тому, шо чихаю и сопливлю я тока ранним утром
когда из организма выводится почти вся доза . но даже при этом никакой боли .всю химию схавал и уколол  и бодро пхнусь по делам.

а насчет грамма лирики , не буду я стоко её пить. не чувствую я её наркогенности . на пустой жедудок хавал
750 мг и ничего. смысла больше жрать не вижу. тут каждому своё . уж лучше лист-полтора фенибута (ноофена) сожрать . имхо.
всем удачного спрыга.
если хочется убиться , а иногда не выносимо хочется , курю траву . отлично попускает.  
 
 

Andrrrei

Прощай, кодеин!
Ответ #426 - 16 Дек 2010, 07:30:05

Димон, пиздец смачно описываешь жопные темы ))
 
почти.. ещё немного потерпи и будет нам необитаемый остров на двоих, как мы и мечтали:)
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #427 - 16 Дек 2010, 07:49:43

фрик походу
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #428 - 16 Дек 2010, 07:53:46

Димон ... а ты не пробывал не ссать .. тем самым задерживая вывод продукта ...

слышал я как то ... жить захочешь и говно жрать будешь!!! но почему то уж сильно не согласен я с этим .... ну на тряпку нассыть что бы дышать ... когда дымовуху или газ к тебе закидывают .. ну ещё можно .... а по БОЛЬШОМУ счёту уж нет ;o))))
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #429 - 16 Дек 2010, 07:58:58

лишь за одно я благодарен коде.
кода заставила меня почувствовать , что алкоголь такой тупой кайф.
и употреблять его вообще без смыслено. отходняки были настоко жесткие
шо о кайфе от алкоголя вообще забываешь. вот бы так забыть о коде.
у меня даже появилось отвращение к вино-водочным отделам .
максимум что могу это растворить 100 гр водки в 300-400 грамах сока .
и медленно пить , шоб алкогольдегидрогиназа в печени успевала перерабатывать
и выводить эту шляпу из крови.

алкогольдегидрогиназа (Алкоголь:НАД-оксидоредуктаза 1.1.1.1) разрушает алкоголь.
и самое прикольное , что наличие этого фермента меняется от места жительства.
чем южнее живет человек , тем меньше этого фермента у него.

Почему спиваются арабы (которым коран запрещает пить ) , индейцы и т.д. , да просто у них печень вырабатывает меньше этого фермента . и как следствие алкоголизм наступает быстрее со всеми побочками и т.д.
такая хуйня получается.
 
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #430 - 16 Дек 2010, 08:09:02

;D ;D  васыль жжёшь ;)
ну не смешно вообще-то, чел вроде прощается, нераспрощается.  первая часть предложения была подмечена где-то на нацатой странице или в начале и было воспринято не на ура, посмотрим как щас :D

да че мне радоваться то?
прощай кодеин, здравствуй лирика, так и есть, не спорю.
если дома сидеть может бы от кодеина совсем отказался, а так работаю по 12 часов, уж сильно напряжно работать с чувством легкого кумара
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #431 - 16 Дек 2010, 08:27:53

Димон помоемому у тебя фобия .. возможно  патофобия .. могу ошибаться .. выберай по вкусу http://nudnik.ru/entry/1156 ... ты сильно заморочен на процессах которые происходят в твоём организме .... кстати таким свойственны панические атаки .. кабы не себя ли ты в постах выше описал ... колись уже .. все свои .. тем более интернет и конфидициалус-ананимус ....

а так то пох как .. лишь бы на пользу
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Рита

Прощай, кодеин!
Ответ #432 - 16 Дек 2010, 16:15:53

у меня кот тоже ссыт в умывальник,хоть он ничего и не употребляет,но смрад на всю квартиру если слить не холодной ,а горячей водой-D
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #433 - 16 Дек 2010, 16:26:17

а кот кастрированный? ;o)
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

васыль

Прощай, кодеин!
Ответ #434 - 16 Дек 2010, 18:14:38


да че мне радоваться то?
прощай кодеин, здравствуй лирика, так и есть, не спорю.
если дома сидеть может бы от кодеина совсем отказался, а так работаю по 12 часов, уж сильно напряжно работать с чувством легкого кумара
жечь не хотел, наскоро подытожил что успел тут выхватить. желаю тебе скорейшей спрыжки с этого говна и главное мягкого приземления, но лучше такие темы все же заканчивать троеточием
 
 

Greg

Прощай, кодеин!
Ответ #435 - 16 Дек 2010, 22:07:29

алкогольдегидрогиназа (Алкоголь:НАД-оксидоредуктаза 1.1.1.1) разрушает алкоголь.
и самое прикольное , что наличие этого фермента меняется от места жительства.
чем южнее живет человек , тем меньше этого фермента у него.

Почему спиваются арабы (которым коран запрещает пить ) , индейцы и т.д. , да просто у них печень вырабатывает меньше этого фермента .

Димон, а как же северные народы наши- спиваются на раз,
и алкогольдегидрогеназа почти не вырабатывается у них.
 Это нарушает  теорию о том что чем южнее живет человек (точнее не живет а родился)-
 тем больше шанса человеку стать алкоголиком.
А возьми южные страны, но не мусульманские? -Грузия, Абхазия, Молдавия -
там процент алкоголиков куда меньше чем в средней полосе РФ, а живут куда южнее.
 
« Правка: 17 Дек 2010, 00:56:51 от Greg »
"Everybody lies..."
 

maxkap

Прощай, кодеин!
Ответ #436 - 17 Дек 2010, 00:44:55


да че мне радоваться то?
прощай кодеин, здравствуй лирика, так и есть, не спорю.
если дома сидеть может бы от кодеина совсем отказался, а так работаю по 12 часов, уж сильно напряжно работать с чувством легкого кумара
жечь не хотел, наскоро подытожил что успел тут выхватить. желаю тебе скорейшей спрыжки с этого говна и главное мягкого приземления, но лучше такие темы все же заканчивать троеточием

про троеточие верно подмечено.
хоть и ненавижу я эту тягу, ну вот прям всем сердцем ненавижу, а сегодня с похмелья пачку кодесана съел...
 
 

Димон

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13
Прощай, кодеин!
Ответ #437 - 17 Дек 2010, 09:05:25

генетика .
Цитировать
Общая активность алкогольдегидрогеназы определяется генетическим полиморфизмом его изоформ (изоферментов), которых насчитывается не менее восьми и которые имеют различную степень ферментативной активности. Именно отличия в изоформах алкогольдегидрогеназы определяют индивидуальную чувствительность человека к алкоголю. Этнические и индивидуальные различия в чувствительности обусловлены наличием преимущественного количества в организме "атипичной" изоформы алкогольдегидрогеназы с пониженной ферментативной активностью, которая имеется у 4-20% населения. Преобладание малоактивной алкогольдегидрогеназы более характерно для людей монголоидной расы и коренных жителей Америки (американских индейцев). Для представителей кавказской популяции характерно наличие преимущественно высокоактивной алкогольдегидрогеназы.

5 день без коды .
интенсивная терапия помогла снять всю симптоматику .
на 5 день окончательно прошли сопли и чихание.
настроение в норме. еще дней 5-7 и буду подключать
антидепрессант, влияющий на навязчивости (обессивно компульсивную симптоматику)
з.ы.сегодня ночью снилось шо купил две пачки чего то с кодеином ,
но есть не стал. он мне теперь не друг  ;D 
 
 

Partizz

Прощай, кодеин!
Ответ #438 - 17 Дек 2010, 09:27:04

мда .. во сне ещё не раз придёт ... спрыгнуть то хули ... как ты отметил ГРИПП не более ... вот виз подсознания этого червя выгнать будет сложнее ....
я кстати тоже гептралом прокапывался ... капать эффективнее чем по булке в разы!!! от того и эффект почти сразу а не через 2недели и соответственно продукта меньше уходит ... помогает реально ... как ад в частности .. кстати не переборщи с ними ;o)

Крепись и отписывай ... в раковину нолько не ссы больше ;o))))

удачи

PS ... под новый год себе подарок зделаешь! коли соскочешь да ещё с первого раза
 
«..Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть...» (с) Алиса
 

Алеша

Прощай, кодеин!
Ответ #439 - 17 Дек 2010, 17:32:56

2 Димон
 
 Конечно твое дело, но мой совет от чистого сердца и химичиски зависимого мозга, следующий:
 уже пять дней без коды- подходишь ты к нижней кромке обессивно компульсивного влечения, где ТАКИЕ разводы себя и финты  выписывать начнешь, что ужаснах. Хотя тут же оправдаешь все сделанное тобой(прием коды) и еще  придъявишь любому, кто укажет тебе на спрыжку сухую(были люди, кода за них писала посты). Необходимо отыскать ход на хмурый или на черную-  юзать в терапивтических дозах раз в 2-3 дня. Ты же с коды соскакиваешь, а не с ширки, не с гречки, поэтому воспринмимать их надо как АД, их прием уж точно страхует от похода в аптеку за гавном( с коды соскочить не шутка).Если не частитить то ты и присесть на них, по нормальному, просто не успеешь и кодиво в острой фазе выхода ( 2-3 неделя) задушишь. ИМХО
 
Алеша жарил на баяне,
Гудел посудою шалман.(с)