информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 248446 раз)

smit7272


У меня тоже походу гепс моча темная пиздец наверное скоро крякну.
 
Мактуб
 

Kom


Нет ) Завтро получу ЗП и пойду здавать.
А по баблу сколько?
Меня ж тоже мучает вопрос. И на бесплатную  есть возможность стать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

smit7272


Не обязательно) Может простой токсический цирроз или больше жидкости пить надо.
Да воды пью мало но я грешу на семку летел год на ней а это тупо грязью пиздуешся
 
Мактуб
 

KIRILL


Кирилыч,сам лечишься или у врачей и шо по бабкам?
Здал анализ на генотип в поликлинике- врачики сказали что нужно и чем лечат , 35.500 рублей комплекс на 3 месяца по 2 табы раз в день.Лучше себя стал чувствовать особенно заметно по отмене лирики - перестал так мандражировать , но всё же по отмене моча как заварка и запах как у диз топлива , теперь на кумарах - колпак как в тисах давит.
 
 

DELY


За 19 лет гепС у меня не разу не было темной мочи.что давило на ребро то было,более никаких проявлений.
 
Енот Полоскунов
 

Casta


Нет ) Завтро получу ЗП и пойду здавать.
А по баблу сколько?
Меня ж тоже мучает вопрос. И на бесплатную  есть возможность стать.
  Анализа 530 гр. А лечение я говорил 300 баксов.
 
 

faker


Я спрашивал у врачихи в центре ,где стою на учёте по цешке,про лечение.Нихера , говорит,пока не лечим,хотя у меня рядом эта больничка, где бесплатно лечат цешку в городе.Пидарша.Нужно самому шевелитьбатонами.Коду бросил и сразу начал чухать,где у меня печень.
 
 

KIRILL


Просто сдай платный анализ на генотип - узнаешь результат - спишись на сайте - тебе там пропишут что нужно и сколько.Только сообщил своим дохторам что начал прием препаратов - чтобы после лечения сделать повторно анализы - без вопросов - зачем.. https://sofosbuvir-daclatasvir.ru/sofosbuvir-daklatasvir/
 
 

Апостол Фома


зачем генотип ? если насколько я помню Софосбувир и Даклатасвир от всех генотипов ? выкинутые деньги .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Casta

faker


У меня есть результаты ,старые.
 
 

Апостол Фома


да вообще там нет смысла сдавать на генотип если твои леки против всех генотипов.
в этой теме я зарекался себе давать какие то советы все это в молоко . доктор знает лучше то так что слушайте только его . аллилуя  :nurse:

 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома



"сфера охвата" вижу на 25 стр.
вот тебе таблица.  а еще лучше вел брать
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: KIRILL

Апостол Фома


хорошо знаешь ты например свой генотип пусть это будет 1б как у меня (личился я ледипосфиром), так у меня ответ был + когда у всех дашников был - да и возвраты бывали как у тех та и других . а минус я получил в конце второй банки вот тебе лекарство для конкретного генотипа . и с этим ледипасфиром многие за голову брались . вот тебе и пример.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


ну сейчас вел лидирует .я просто уже не слежу за этим о есть глекапревир пинбретасфир
и таки ты права по easl 18 я дак не вижу.
 
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Апостол Фома


все все я понял ты права я признаю свою ошибку  третий генотип был когда я лечился трудный , и если лечить даком  то план лечения совсем другой чем с первым генотипом .
признаю свою ошибку ты права . соф дак для третьего не але ты права. хотя вроде когда я лечился там был другой протокол . и таки да тритий был проблемный .
скорее всего поэтому его убрали. я смотрю еще и рыбы к нему подключать надо а лечение рыбами это уже тяжело.
вот если бы на сегодня я бы дак не брал , а только вел
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker


У меня третий сук.
 
 

Апостол Фома


не сци вел хороший преп вон GLE/PIB 8 НЕДЕЛЬ  для нелеченых вообще супер



 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

faker


Побочки есть от них?
 
 

Апостол Фома


да нема почти , у меня вначале там немного мотор сильнее бился и несколько ночей трудно заснуть а так супер по сравнению с феронами то это просто цитрамон.
лучше вылечить это говно чем носить его в себе . тем более геп не только печень жрет. там еще внепеченочных проявлений не мало
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Mаша

KIRILL


лучше вылечить это говно чем носить его в себе . тем более геп не только печень жрет. там еще внепеченочных проявлений не мало
 
К слову скажу что я даже ни за печень решил лечиться - она меня совсем не беспокоит, повышенная утомляемость вот как проявляется мой гипС , а если лирику отменить то вообще как овощь пару месяцев был - дальше просто не выдержал носить такого деда в себе.Причем ни какие витаминки и народные средства (молотые семена льна ) не помогают разогнаться , с утра расчехлить себя была целая мука.