enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 260817 раз)

Кай


у меня её увы нет.сейчас 200 000 копий и фиброз 2.был год назад 4-предцирроз.так что ещё поживём)

Дэли, и как ты сбросил нагрузку и улучшил свое состояние, что то непонятно.. Веть противовирусную терапия, как я понял ты не принимал  :dntknw:
 


 

DRELIA

  • Гость

не обязательно принимать терапию что бы снизилась вн все зависит от организма.то поднимается,то падает.многие факторы могут влиять.тем более печень САМОВОССТАНАВЛИВАЕТСЯ.при гепатитах главное,диета и исключение алкоголя.тогда доживешь с ним до конца дней в 40%случаев))
 
 

Vinni


бля даже если жить как монах всё равно тока 40%...
 
 

real MAD

  • Гость

а как вы хотели?
НЕТ, НУ А КАК ВЫ ХОТЕЛИ?
мы ж не в сказке))
 
 

Кай


Ну 40% это ого-го! Взять ту же наркоманию. По статистике процентов 95 наркоманов умрет от наркотиков, а то и больше. Даже на этом форуме большинство умрет от наркоты, и это факт. Даже среди выздоравливающих АН.. Так что 40 процентов для меня весьма неплохо)
 


 

DRELIA

  • Гость

в среднем по статистике гепатит С приводит к раку или циррозу,при умеренной вирусной нагрузке,до 100 000 копий,примерно за 25-40 лет.Гепатит Б приводит к тем же последствиям за гораздо менее продолжительный срок.
 
 

Дlамирl


Посмотрел голосоаание. 18%без гепатита. Да нунах. Не верю. Просто давно в больнице не были. Винтовые и опиатчики-100%. Про аптечных не скажу,но думаю ситуация такая же
 
 

Cозав


Я в реале не знаю ни одного человека, который бы сидел на опятах долгое время и у него не было Гепса...Даже у винтовиков очень высокий показатель заболевания....
 
« Правка: 08 Фев 2015, 18:25:53 от Cозав »
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

real MAD

  • Гость

ну из ныне аптечных немалая часть бывших опиатчиков и винтовых.
 
 

Кай


Посмотрел голосоаание. 18%без гепатита. Да нунах. Не верю. Просто давно в больнице не были. Винтовые и опиатчики-100%. Про аптечных не скажу,но думаю ситуация такая же

Вот именно, Дамир. Ты учти, что сейчас, да и здесь, на этом форуме, аптечных, не инъекционных нарков стало гораздо больше. И вероятность схватить геп у них, практически нулевая... лирика, код да баклофен.. какой тут гепатит.
Это раньше, если наркоман, дак обязательно ширка, винт...
 


 

DRELIA

  • Гость

разве что токсический.гепатоз то есть.
 
 

Кай


ну из ныне аптечных немалая часть бывших опиатчиков и винтовых.

Ну вот 18% как раз думаю наберется и тех, кто ни разу не бахался в своей жизни. Многие у нас (на этом форуме) начали с аптеки.
 


 

Magdalinna


Все нынеаптечные уже свой гепС зацепили..))) В золотые 90-е ))))
 
 

MACCA

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12

Здравствуйте! Народ, подскажите в Днепропетровске где можно провериться на все возможные гепатиты? Или куда написать на форуме? Спс
Бесплатно конечно
 
 

DRELIA

  • Гость

бесплатно нигде!если не стоишь на учете в туб,наркодиспансере.
Да и то,в днепре бесплатно только В и Д,при учете естественно.если не состоишь,платно!в инвитро лучше всего.на все гепы,около 500гр.если интересует вирусн.нагрузка и генотип,около 1000.
 
 

SCUM


по статистике на 90е годы, среди инъекционных опиумных наркоманов - 90% было инфицировано С-шкой.
если взять в целом сейчас по Украине, то только официально 10% населения живет с гепатитом С.



у нас на генотип анализ стоит 300грн.
в СЦ или в благодийных организациях можно взять талон на 50% скидку.
на вирусную нагрузку - дорого,я и не делал даже... не говоря уже о фиброскане.

Здравствуйте! Народ, подскажите в Днепропетровске где можно провериться на все возможные гепатиты? Или куда написать на форуме? Спс
Бесплатно конечно

http://hepatit.org.ua


 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

DRELIA

  • Гость

я в тубдиспансере все делал бесплатно.посл.раз месяц назад.
 
 

Cозав


Здравствуйте! Народ, подскажите в Днепропетровске где можно провериться на все возможные гепатиты? Или куда написать на форуме? Спс
Бесплатно конечно

Привет! Тебе нужно в своём городе найти адрес проектов Снижения вреда ,их несколько например Альянсовский. Зайдешь, объяснить ситуацию, сколько торчишь, хочешь заняться своим здоровьем, вообщем поговортишь с сотрудником и попросишь экспресс- тест на ГепС.Они абсолютно бесплатны...
В Харькове мы экспрессы бесплатно выдаем....

Только учти самое главное, експресс тесты что на ГепС, что на ВИЧ+, 
пиздят 50 на 50. Моё мнение, как сотрудника центра, эти тесты вообще лучше не трогать, так как после них по любому надо делать анализы в нормальной больнице. Было такое что пацанам и ВИЧ+ показывало, а ехали сдавали кровь и все нормально, но эти две недели, пиздец, во все тяжкие......Имей ввиду, что в Синево, или инфекционку съездить и сдать анализ гораздо эффективнее, стоит около 200 грн.
 
В детстве нам запрещали дружить с теми людьми которыми мы стали сейчас...
 

дима екб

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19
  • Каждому свое- свое не каждому!

Кто в России пробивал себе бесплатную терапию гепатита С ? Реально это сделать, без лежания в инфекции?
реально, только там очередь, ждать придется.
 
Секрет долголетия прост, но секрет есть секрет!!
 

Васька


Попробую пробить.