enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Гепатит "С" наш брат.. сват... почти сестра  (Прочитано 261013 раз)

Per7ik


Мама тоже замечает и знакомые, смотришь на руку - обычная розовая, а после еды через некоторое время, уже желтезной отдает
Через сколько после еды желтеет? И что все тело желтеет?
Час -2 , на руках и теле заметно
На недели пойду сдавать анализы
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

А температуру мерял?

grant


Фосфоглив пьем всю жизнь
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Кто в России пробивал себе бесплатную терапию гепатита С ? Реально это сделать, без лежания в инфекции?

Кощей


Моей старухе как-то давали бесплатно в вич-центре. Не поверишь - урсосан!!! Но это был всплеск у спонсоров видать. Было это пару раз. А так ливамин, Лив, постоянно дают. Но он - мёртвому припарка.
 
 

ULA


хотела тож полечить бесплатно гепс,сказали- мест нет,финансирование слабое,возможно эту прогрмму вобще скоро закроют,так что лечитесь сами
 
Всё реже глупости мы делаем с годами, но качество при этом их растёт :)
 

Бро


Weider,думаю нет,у меня с 2002г С третий генотип,каждые два года в ифекц. лежу
Да они там толком не лечат,так таблеточки капельницы,мне вообще бля каждый раз катер бьют в грудь (
А,чтобы получать противовирусные уколы надо лавэ,там нормальные уколы,я три месяца ходил ставил,в 2012г
Чтобы узнать сколько вируса в крови нужно здавать ПЦР,но это можно сделать бесплатно у своего инфекц.,а так 1800р стоит в платных
У меня вируса пиздец было,в то время 40000р платил,сбили до 0
А в инфик.больничках только АЛТ,АСТ и Билирубин уменьшают...
Я там встречал у кого АЛТ было 1200  Видел у кого гепы Б,С,Д   То,что С убивает В- это 50\50  может Д наложится
Короче если хочешь сдавай ПЦР бесплатно в полеклиники,а там узнавай у врача много вируса в крови или нет.... АЛТ,АСТ это ху"ня на вирус сдавай   :dirol:

 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Я даже не знаю какой у меня геном. Анализы выдают, что положительный я и все. В инфекции не лежал еще ни разу. Думаю что С с 2001-2003 года. ни как не проявляет себя пока.
Бро, спасибо за информацию.
А влияет ли гепатит на иммунитет. Я имею ввиду на заживление ран, ожогов и т.д.?

Бро


Этого не знаю,вранье и отсебятину писать не буду!  :grin:


ULA,как мест нет в Инфекц. стационаре для гепатитн. места всегда есть,могут не принять у кого грип и ....а нашего брата всегда берут!!!
Главное взять направление у своего инфикц.в поликлиники кто тебя ведет и ВСЕ

Насчет программы по уменьшению самого вируса- это да,только запустят программу
Звонишь через...на горячую линию  кричат уже мест нет! Пзд свои блатные разобрали )) Имхо
А так леч в гепаитику проблем---0
Это в РФ
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Мне про хуевое заживание врач втирал. Мол моя болячка в хронические перешла и не заживала долго из-за гепатита. Усилено рекомендовал мне найти вирусолога. А у нас его в поликлиники нет. Надо платного где то искать. Он сам не вирусолог, но вот думаю может он в сговоре с ним. :) Так бы контакты дал.     

Бро


Weider,хуйня какая-то причем здесь вирусолог? Нужен Инфекционист !!!
Если у тебя нет в поликлиники инфекциониста терапевт дает направление в другую допустим в соседнюю пол-ку,где есть инф-ст
Все бесплатно,все анализы.....в инф. стационаре вообще лафа,допустим сказал,что желудок болит сделают ФГСку....там сразу берут кровь на все Хломидии,Вич,Сифилис....
Главное занятся этим.а так....
Только вирусную нагрузку платно(повторюсь)
В РФ)
Насмешил-Вирусолог Платно....
 
 

Weider

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1315
  • Сказали спасибо: 4
  • нет больше с нами weldera! Царствие ти Небесное Брат.

Ну насмешил - не насмешил. Это факт. Поликлиника одна в городе. Инфекционист есть, а вирусолога нет. Вирусолог в платной клинике. Туда предлагают обратить. Узнавал. Это точно.

Бро


Ну насмешил - не насмешил. Это факт. Поликлиника одна в городе. Инфекционист есть, а вирусолога нет. Вирусолог в платной клинике. Туда предлагают обратить. Узнавал. Это точно.
Ну ладно,с Гепатитом нужно к Инфекционисту- 101%
 
 

mixa

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

С гепатитом с надо к гепатолологу.
 
 

Бро


Еще придумайте к астрологу)
Это инфекция,что Геп,что Вич
Все к инфекционисту!
 
 

Vinni





65 рублей.
 
 

Mazay


 Чем больше познаю про цешку, тем крепче убеждаюсь в мнении, что в большинстве случаев срывов,
 возвращения в торч-систему,  в "паралельное злоупотребление" ПАВами среди ЛЖН и проч. происходят именно по причине наличия цешки...

Эту %баную слабость, депру и всю тушнягу, что сама типа подталкивает как-то добавить сил, ну, в общем  вроде как
"тметицца" чтобы сделать что-то.
БЛ, доходит до того, что даже чтобы просто помыца нужно приложить усилия над собой. Не говоря уже отом, чтобы что-то сделать масштабнее. Вот народ и лезет или продолжает сидеть на наркоте - потому что иначе - эту церрозоидальную поепень никак не преодолеть...

 Даже не представляю, чтоб мы щас делали без метадона.
 Если даже на нем приходицца преодолевать слабость или обезболиваца. Я даже придумал название  этой стадии гепатита
- водобоязнь... Ага,как при сказе ( бешенстве)  :bad:...
От така хуня :dntknw:
 
 

Кай


Не знаю, Мазай... У меня на этот счет другое мнение... Ты то по сути с системы и не слазил, вот и описываешь обычные прелести наркоманской жизни на системе, а Цэшка здесь не причем, ИМХО.

У меня Цэшка лет 7 минимум и когда перекумаренный полностью от всего и есть определенная мотивация-цель, то никакой слабости не ощущается, ибо фокус твоего внимания сконцентрирован на конкретной вещи, либо вещах... А если ты живешь и твой фокус сосредоточен только на себя и на свои болячки, и у тебя главная цель это ты сам, как бы еще протянуть, как бы убежать от своих болячек и перекрыть их чем нибудь... то .. С ними ИМХО нужно встречаться лицом к лицу и принимать их.. Короч наркомания это вторично, ИМХО, за ней стоит первично другие "болячки", вот с которыми и нужно договориться по хорошему.

Более того, Цэка даже когда прогрессирует и анализы крови ухудшенные и то сильно не ощутимо, а за частую и бесследно, пока цирроз не подберется вплотную. Я лично чувствую обострения по тяжести и не очень "уютным" ощущениям в правом подреберье, не более.

Все остальные побочки в виде недомогания и слабости с гепатитом ИМХО никак не связанны.
 


 

Magdalinna


Кевин, дорогой мой, 7 лет? Тебе еще до стадии "перманентная слабость, тошнота и "водобоязнь" жить и жить!
Моему гепСу 16 годков - я лихо сразу так зацепила, на второй год торча (молодая была, беспечная). Так вот, прочитав пост Мазая, я только улыбнулась и подумала:"Ага, есть такое дело!" Я вот не в системе, а просто за шкирмон себя таскаю, выражаясь метафорически. Такие дела, брат!
 
 

Кай


Магда, да было и у меня такое! Но я считаю вы к проблеме подходите как то черезчур материально(физически), или хз как правильно выразиться... А по моему убеждению все идет от твоих внутренних настроев, твой внутренний мир на духовном(или программном, как хотите) уровне делает весь "ветер" и меняет химию на уровне физики. Проще говоря, работать нужно в первую очередь с головой и всеобщим ОЧИЩЕНИЕМ в самом широком смысле этого слова. НО не перекрывать свое дерьмо всем, что под руку попадется и не пытаться его удержать любыми способами в себе. Нужно очищаться - пусть себе течет дальше.....

Да.. понимаю, что мало чего понятно скорей всего, просто я начал писать и меня немного занесло..) Но суть такова.