информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 824550 раз)

Yurchik

Кратом
Ответ #2800 - 15 Янв 2020, 19:45:27

Тайгрин мешал с белым, тоже норм
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Ruda

Кратом
Ответ #2801 - 15 Янв 2020, 21:51:13

А я тай Грин с красным хочу миксануть.
 
 
Сказали спасибо: Yurchik

Nino4ka

Кратом
Ответ #2802 - 15 Янв 2020, 23:00:08


10 грн мне сказали пробник
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Вадя

Кратом
Ответ #2803 - 16 Янв 2020, 07:32:18

Да в таблетках слабее кратом одного и того же сорта почему-то,будь то смесь маенгд или Борнео красный.А так для меня сейчас лучшие маенгда из белых и Малай Грин из зелёных сортов.Но тут не угадаешь,каждому разные сорта заходят по разному.
 
Contra spem spero
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2804 - 16 Янв 2020, 08:41:21


А как он действует этот борнео ? Вот я белый заказала маенгу, желудок попустит, аппетит хоть появится? Я б за это всё отдала сейчас
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2805 - 16 Янв 2020, 08:56:57


Блин. Мне не помогает лирика покушать. То давно было такое. Дудка нужна, а я в марике не знаю никого и Слава Богу!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2806 - 16 Янв 2020, 09:33:39

Кратом, со временем, нагоняет аппетит. Если ты хочешь поесть, но нет аппетита, попробуй на горячую сковородку кинуть кусочек сала, масла, лук, заварить мивину. Стимуляторы аппетита, должны сработать. Если не поможет, надо к врачу.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2807 - 16 Янв 2020, 10:06:09

да как сказать не вызывает, если тебя харило или ты в стрессе и аппетита нет, то кратом как раз может его вызвать.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2808 - 16 Янв 2020, 10:13:22


Спасибо за поддержку. Потом расскажу, едет, уже в днепре.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2809 - 16 Янв 2020, 19:58:53

Ребята,как его выпить? Лимон добавила, сахар добавила. Нос закрывать? Подскажите!!!!!!!
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2810 - 16 Янв 2020, 20:15:08

Ты шо))) я только что рвала. Извини за подробности такие. Фух. Лучше б я весло навернула. Через сколько хоть оно действует?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2811 - 16 Янв 2020, 20:17:43

Ребята,как его выпить? Лимон добавила, сахар добавила. Нос закрывать? Подскажите!!!!!!!
когда один-два раза получишь от него кайф, твой мозг тебе скажет,что чай совсем не противный, просто специфический. Ты наверное много его заварила.
и не жди с первого сеанса результата, возможно после нескольких сеансов только попрет. А тебе для чего он,кстати?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2812 - 16 Янв 2020, 20:34:45


Спасибо за ответы и советы всем! Не харит и слава богу. В голове нич не происходит и тоже хорошо. Я считаю. Спину не совсем отпустило, но а так... но я надеялась на худшее! Через сколько он действовать начинает, может еще не время?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2813 - 16 Янв 2020, 21:06:06

ты же рвала после него, наверное вырвала весь)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Archidrumnbass

Кратом
Ответ #2814 - 16 Янв 2020, 21:20:40

ты же рвала после него, наверное вырвала весь)
   



Походу уже поперло))))))
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Nino4ka

Кратом
Ответ #2815 - 16 Янв 2020, 21:56:27

Попустило часа на 1.5 может.  Сейчас буду опять давиться. Убрало все симптомы, только правда спину чувствовала. А должно быть по другому?
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #2816 - 16 Янв 2020, 22:12:02

Ложку кратома залей водой практически сразу после того как она закипела. Добавь сок грейпфрута или лимона, подожди немного и пей. Пить его между приемами пищи.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: Solntse, Yurchik

Yurchik

Кратом
Ответ #2817 - 17 Янв 2020, 16:17:29

Я когда кратом начал пить то под медом, и я его реально чувствовал, сейчас в сухом состоянии, в моем сухом, я думаю и без него я тоже себя так же чувствовал бы
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Slavik -15

Кратом
Ответ #2818 - 18 Янв 2020, 01:25:59

Кратом, со временем, нагоняет аппетит.

 :blush:я для поправки и обезбола  какой сорт чая можэте  посоветовать ? Не пробовал никакой ..
И где лучше заказать на пробу?
 
 

Saveliy

Кратом
Ответ #2819 - 18 Янв 2020, 06:11:31

Всех понемногу лучше взять .
-Маенгды белой и зеленой , а так же Борнео красный пробником.
Общался с Сашей с кратомана , за качество мол было хуевое, у него , напомнил ему об этом.
Говорю подвёл ты меня тогда, остался я на кумарях без поддержки.
Пришлось брать у конкурентов твоих.
Почувствовалось что у парня всплеск эмоций произошел ,после моих слов про конкурентов.
Обещал что в конце января огонь образцы придут . Прям не подведем 100% (его слова)
С кратом.ком.юа крайний раз я брал белый слон (так себе ), Тай зелёный хорош был у них , и белая маенгда ничего, но было такое чувство что весь он был бутореный Рэд сортом , сильно уж седитивили все сорта , и тошнило часто от него.
Я просто все больше делаю вывод что они хорошую муку с плохой мешают , чтоб болемэн продукт получить.

Да и было дело с заграничными поставщиками переписывался.
Они мне сказали такую вещь - весь пиздатый кратом уходит в США, а на укру берут муку послабее и бодяжат ее RED VEINом , в нем типо самое большое содержание алкалоидов.

Все больше лезет в голову мысль заказать с Индонезии 1-2 кг, дешевле в 1000 раз, но сцука рука же будет к пакету тянуться постоянно, это надо искать партнёров.
 
И нам открыты двери в те заведения, что для людей с плохим поведением