enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756700 раз)

dede

Кратом
Ответ #2720 - 11 Янв 2020, 19:49:49

Тоесть тут на этом форуме не наркоманы находятся, с люди не употреляющие наркотики? Форум снижения вреда Мотылек это общее название, а люди которые здесь находятся являются наркоманами, даже если в данный момент не употребляют наркотики. Или тут форум благородных? Или депутатов?По второму ответу много чем это не ответ, ребенок у меня так говорит, я незнаю например чем, я кратом не пробывал. Предполагаю что с лирики есть отмена, а с кратома нету? Но не могу утверждать это.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2721 - 11 Янв 2020, 19:52:37

На форуме есть темы и за водку, за музон, кино и много чего еще, ну и разные в-ва обсуждаются
Я вот прегабалин наркотой не считаю, так как для меня это шляпа непрущая
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Кратом
Ответ #2722 - 11 Янв 2020, 19:59:36

По второму ответу много чем это не ответ
Гугли, или яндекси. А ещё лучше у Яши спроси, yahoo который. И на англоязычных ресурсах ищи инфу, ответы...анализируй, объективность ищи...
Поинтересуйся у тех, кто авторитет для тебя. Бо я ооочень сомневаюсь что мою развернутую простыню с многа букоф ты осилишь.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2723 - 11 Янв 2020, 20:01:42

А еще кратом мощный антидепрессант, имунномодулятор и анальгетик, а не только опиоид
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

dede

Кратом
Ответ #2724 - 11 Янв 2020, 20:01:55

Да я не нервничаю самый прикол, еще ведь и не кумарит, при том как я употребляю,неудобства начинаются на день 5, а то и пойже. Я не употребляю по 2 раза в день мед в день, что на сьедущий день уже нервяк. Я кстати тоже не считаю не лиру, ни габу наркотой, онт  толком не прут, это лирику в стране к чему то прировняли, да от этого ее меньше не стало.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2725 - 11 Янв 2020, 20:36:50

метаболиты митраджинина являются нетипичными опиоидами, то есть крепятся к тем же мю,дельта опиоидным рецам,но как бы чуть с другой стороны(сбоку), в отличии эффектов от типичных, то есть обычных опиоидов,например в том, что кратом не вызывает угнетения дыхания. СО конечно послабее, но естесственно неизбежен при систематическом употреблении, сила СО зависит от дозировок, длительности употребления, а так же от сорта, ну и возможно индивидуальных особенностей  организма. Мой многолетний опыт зависимости и многократные периоды СО и переламывания,доказывает смехотворность заявлений, что от кратома нечего подобного не бывает) но вообще при грамотном использовании ништячковый чайчик)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: hatab, Yurchik, Sawlove

Ymnik

Кратом
Ответ #2726 - 12 Янв 2020, 00:58:25

не соглашусь, кайфец с него норм)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Княгиня Ольга

Кратом
Ответ #2727 - 12 Янв 2020, 03:17:46

Хаттаб, а ты на кратоме постоянно или периодически?
 
Полёт птицы свободы — это всегда прямая линия, у неё нет возможности сделать круг, нет возможности поворачивать назад и возвращаться; и птица свободы может сделать только две вещи: взять с собой или оставить позади.
 

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2728 - 12 Янв 2020, 08:46:15

Ребята ,Меня тоже интересует,может кто то сталкивался-показывает ли Кратом на экспресс-тестах?
 
 
Сказали спасибо: hatab

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #2729 - 12 Янв 2020, 08:49:07

Покажет опиаты. Там же митркгинин, а это опиоид как не крути.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Кратом
Ответ #2730 - 12 Янв 2020, 08:59:07

Просто само словосочетание "Кайф" у всех разное. Если мя к примеру он обезбаливает и придает сил к работе! Но это ж не говорит, что я под ним испытываю какой-то Кайф,  вот я сегодня "навалил" двуху своих делов днем, так мя гребет шо удава и спать не могу, и "гребсти" еще будет до обеда или до вечера. А добавил бы еще пол колеса запика в дела, то втыкал бы и на мотыле мя б не было
так потому тебе и нет "кайфа" от кратома, потому что "дела", а на относительно чистые рецы норм тащит)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2731 - 12 Янв 2020, 09:01:39

Доброе утро кратоманы

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20200112_090011.jpg]
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab, BrutaleX

Сантос

Кратом
Ответ #2732 - 12 Янв 2020, 11:51:55

Ребята ,Меня тоже интересует,может кто то сталкивался-показывает ли Кратом на экспресс-тестах?
Не показывает, под кратомом ездил хотел стать на ЗТ ,сказали сдать мочу на опиаты ,сдал сделали экспресс тут же - и ни фига. Это был третий день кумаров на кратоме. Кумарился от домашнего раствора.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, hatab, Vlad.Dnepr

Homer Jay Simpson

Кратом
Ответ #2733 - 12 Янв 2020, 15:22:31

хуяты!!!кратом не показывает!!!!
сдавал там куда мусора возят на проверку...
жрал его каждые 2 часа дней 5.ждал чтоб буприк вышел... здал мочу - ничего не показало!!!
 
 
Сказали спасибо: Kom, hatab, Vlad.Dnepr

Vlad.Dnepr

Кратом
Ответ #2734 - 12 Янв 2020, 15:28:52

Фух ох и напугала меня Римма,если бы показывал это был бы конец всей моей работе.Спасибо ребята успокоили,уж очень важно было узнать ответ на данный вопрос!!!
 
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2735 - 12 Янв 2020, 15:31:28

То такой опиоид как с меня балерина
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 
Сказали спасибо: hatab

Kom

Кратом
Ответ #2736 - 12 Янв 2020, 16:13:54

Исследований 19 года пока не видел, а вот годом раньше были публикации и заявления.

Цитировать
В феврале 2018 года, FDA подтвердило из анализа, что у кратома есть опиоидные свойства. В лаборатории было выявлено более 20 алкалоидов в кратоме, включая те, которые отвечают за большинство обезболивающего действия, индольный алкалоид митрагинин, структурно связанный с йохимбином. Митрагинин классифицируется как агонист каппа-опиоидных рецепторов и примерно в 13 раз более эффективен, чем морфин. Митрагинин считается ответственным за опиоидоподобные эффекты.
источник: drugs.com

Как видно речь идёт только о каппа рецепторах. Но есть же ещё подтипы, и на какой из них влияет митрагинин — неизвестно.Нет исследований также в направлении возможных мутагенных свойств минтрагинина и 7-гидроксимитрагинина. Тоже вопрос.


Немного инфы по к-рецепторам
 
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Yurchik

Кратом
Ответ #2737 - 12 Янв 2020, 16:58:27

Видишь как написали, что у кратома есть опиоидные свойства, не что опиоид а свойства....
Ток не пойму, мало изучен или просто не заслуживает внимания к изучению
Думаю если бы что то в нем было серьезное, уже было бы все по другому
Не знаю...
 
Наркотик -  Как " Таблетка для разочарования"
 

Kom

Кратом
Ответ #2738 - 12 Янв 2020, 19:35:47

Главное чтобы тема не опустилась до значений: на каком сайте норм мука.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Сантос

Кратом
Ответ #2739 - 12 Янв 2020, 21:44:17

хуяты!!!кратом не показывает!!!!
сдавал там куда мусора возят на проверку...
жрал его каждые 2 часа дней 5.ждал чтоб буприк вышел... здал мочу - ничего не показало!!!
Вечер добрый. Если можно поподробнее о спрыгивании с буприка на кратоме. Со скольки прыгал,как все проходило,чем закончилось? Заранее спасибо.