enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756439 раз)

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #5140 - 28 Дек 2021, 22:00:17

Тримспа или Лоперамид помогает от крутяжки кратомной, а не только от диареи, только по несколько штук надо. Полестайте тему двухгодичной давности :dirol:
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 

winter.echoes

Кратом
Ответ #5141 - 29 Дек 2021, 12:20:57

С мдма не опасно мешать?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

I C E

Кратом
Ответ #5142 - 29 Дек 2021, 12:56:14

С расторопшей мешал, чтоб заодно и ливер поддержать. Лоперамид помогал мне только от срачки, от крутёжки пил ибупрофен.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Deda69

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5143 - 29 Дек 2021, 19:06:58

писец! что значит после опиатов..5-6 дней по 3.5-4 гр и так потом дня 2 хреновит..и прега 200 не особо ровняет
 
 

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5144 - 29 Дек 2021, 22:41:43

Умник, тож чет люблю ложку кратома и пол лимона. На вкус я имею ввиду


а ты его постоянно принимаешь или с перерывами?
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5145 - 30 Дек 2021, 10:19:49

Умник, тож чет люблю ложку кратома и пол лимона. На вкус я имею ввиду.  Не знаю, 2 месяца по 10 грамм в день, день кумара. По сравнению кумара от катера, вообще сложно назвать кумаром. Вообще конечно нужно учитывать разную личность. У всех все по разному.


как ты можешь рассуждать о кумаре,когда у тебя такое насыщенное меню каждый день?) Ты когда был последний раз абсолютно чистым хотя бы пару дней?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Wladek

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
Кратом
Ответ #5146 - 30 Дек 2021, 15:47:01

Доброго  вечера всем!!!!!
Черпаю инфу с вашего форума  уже  2 года.
Прочитано все  теми от и до.
Ну и вот решил  на  кратоме  спригнуть с субика!!!!!!Стаж 6 лет  доза 1-2мл в день.
Севодня 30 день без суба :dance3:
 
 

Kom

Кратом
Ответ #5147 - 30 Дек 2021, 15:53:08

Поздравляю с микроуспехом!
А сейчас на чём?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Solntse

Кратом
Ответ #5148 - 30 Дек 2021, 17:43:53

Мне кажется, Кумара должны проходит, хотя бы, с чувством небольшого дискомфорта. Иначе , по итогу "спрыгивание" будет бесполезным занятием.
А что, бывает с комфортом?
Расскажите, как это?
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Ymnik, monahdima

I C E

Кратом
Ответ #5149 - 30 Дек 2021, 18:36:10

Там парню рекомендовали прыгать с кратома с помощью лиры, чтобы не крутило. Так вот , кратомных кумаров под прегой совсем не прочухаешь. Не сделаешь правильных выводов. Появится пунктик в голове: если ещё раз подсяду на чай, опять с лирой соскочу на изи. Я же ему советовал фенибут и шишки.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5150 - 30 Дек 2021, 19:02:34

Там парню рекомендовали прыгать с кратома с помощью лиры, чтобы не крутило. Так вот , кратомных кумаров под прегой совсем не прочухаешь. Не сделаешь правильных выводов. Появится пунктик в голове: если ещё раз подсяду на чай, опять с лирой соскочу на изи. Я же ему советовал фенибут и шишки.
да хер там не прочухаешь...ну хотя смотря какой стаж, я прыгал с прегой и прочухал состояние вполне ,после отмены преги. Но конечно легче чем на сухую,спору нет.

Вот на д-мете слазить с кратома вообще изи, но не советую)

Имею ввиду, что "барбитура" прикрывает кратомный кумар,если коротко. Не кипятись)

я когда читаю твои миксы в "кто под чем?"  , удивляюсь каждый раз)
а ты не забыл добавить прега,гидазепам, например?
Даже одна капсула преги ровняет кумар.

Ясно умник. объясняю одно что бросил многое и сижу на своем минимуме лирики гиды и кратома. А он мне о другом) как она мне может ровнять кумар если это моя стандартная доза просто чтобы не кумарило. Короче я устал.. единственное скажи когда же ты видел последний раз "кто под чём" и прихуевал от меня

пару дней назад, да постоянно. Это твоё дело,я в чужие дела не лезу)
Удалять не нужно, здесь о кратоме,его последствиях, СО и чем он смягчается.

 
« Правка: 31 Дек 2021, 12:43:31 от Kom »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Ymnik

Кратом
Ответ #5151 - 31 Дек 2021, 14:01:33

Ну пускай Модер как будет время почитает удаленный и скажет свой вердикт. Я посчитал не по теме и удалил  А вообще кто то писал что пару дней назад видел меня в теме кто под чём,  где у меня в миксе было куча всего. Учитывая что месяц назад там было ещё в два раза больше, для меня это снижение вреда. Или ты прихуел от моих стандартных 750 лирики грамм 5-7 кратома, и около 100 гиды. Иначе ты ничего не смотрел а из воздуха взял и написал. Ты не в курсе что убирал я кратом год назад первый раз, и там у меня было всего 750 лирики которые я пью много лет одну и ту же дозу и кратом. И да, меня кумарило сутки. Я и это сообщение потом потру, потому нет тут ничего по теме. Не нравится, не отвечай. Ну или цитируй. Себе оставишь.
Еще раз тебе повторю, даже 600 прегабалина это много,это торчевая дозировка, плюс транквилизатор, я понимаю что у тебя толер и тебя уже всё это не прет но тем не менее, кратомовый кумар сглаживается прегой в любых дозировках,плюс транк.
 Нельзя обьективно судить о кратомном кумаре имея всё это ежедневно в меню(я спросил когда ты последний раз был абсолютно чист хоть пару дней) .
Я тебе сразу об этом написал, ты до сих пор не можешь понять, что я написал?)
Я высказал своё мнение.

Мне не нужны твои оправдания,живи как хочешь, тема про кратом и я высказался по теме.
Кратомный кумар зависит от разных факторов, в зависимости от них он может быть как очень мягким так и достаточно интенсивным и болезненным.

 
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Kom

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5152 - 01 Янв 2022, 13:41:53

А две чайные ложки с горкой, это нормальное количество чтобы прочухать что-то в первый раз?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Кратом
Ответ #5153 - 01 Янв 2022, 14:15:57

На чистые рецепторы, на мозг не забитый прегой, металлом и другими опятами на то и ложки горовой достаточно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: I C E, monahdima, KRUNCH

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5154 - 02 Янв 2022, 14:50:27

а кто то пробовал зеленый рогатый?продавец сказал что сорт сравнительно новый.и считается мощным.брал всегда белый слон.какой из них все таки сильнее ?
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3316
  • Сказали спасибо: 2005
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Кратом
Ответ #5155 - 02 Янв 2022, 15:07:02

Никакой! Хуята короче,с таким же успехом можно сожрать грузинский мелкорезаный,тяга один в один,то есть ваааще нихуя!)))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5156 - 02 Янв 2022, 15:18:40

Никакой! Хуята короче,с таким же успехом можно сожрать грузинский мелкорезаный,тяга один в один,то есть ваааще нихуя!)))
хуево быть тобой)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

I C E

Кратом
Ответ #5157 - 02 Янв 2022, 22:22:02

Когда болел, капался реосорбилактом , курс был 10 дней, так вот меня кратом с бифреном все эти дни так штырил, что я был просто в ахуе, носился, как под феном.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

ViewYou

Кратом
Ответ #5158 - 05 Янв 2022, 15:31:53

Всем здравствуйте 🤝
Пью Кратом 1,5-2 года
Не каждый день , но часто


Кто то может что-то сказать насчёт Микса - Кратом + модафинил (армодафинил)?
Сам по себе этот модафинил это ноотроп, стимуляция и концентрация … но - без дофаминовой стимуляции ..

Мешаю их вместе и уснуть нереально часов 20( стим не очень приятный.. иногда норм иногда нет
Мне в целом постоянно нужно усваивании много новой информации … и конечно делать это с Удовольствием- и супер энергией - намного приятнее ..

Но по модафинил и с чем его смешать инфо не могу найти ..
Кратом пока самое мощное что вижу для себя и работоспособности
Но - толлер /отходняк

Хочется иметь возможность сделать паузу от Кратома на чем то похожем .. не превращаясь в овоща, чтоб социально норм смотреться (не палится ), чтоб так же интересно было учить все новое и нудные проэкты ставали интересными ..


Upd: пожалуйста, если кто-то может ещё дать какие-то рекомендации или поделиться личным опытом :
- мешают ли вообще кратом и ноотропы?
- dmaa+Фенибут - нашла такой микс в инете.. но отзывов мало, я в Киеве живу - вроде и фенибут уже с аптек исчез :(

Извиняюсь если немного не по теме - вместе с кратомом мои вопросы о ноотропах.. в реальной жизни у меня нет друзей которые это употребляют ( мне не с кем посоветоваться и поделиться.
Посл год был очень .. плохим . Эмоционально выбил меня. Учеба, новые знания и достижения - это моя единственная радость сейчас .. то что заставляет чувствовать себя живой … и к своему сожалению я не могу это выдавить на «трезвую».. вот и ищу допинги.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, I C E, Clerk37

Виталий_VeS

Кратом
Ответ #5159 - 05 Янв 2022, 23:25:08

не превращаясь в овоща, чтоб социально норм смотреться
попробуй микродозинг красным мухомором.1.5 гр с утра меня поначалу очень стимулировал.и не по наркотически стимило,а как будто просто настроение классное и бодряк естественный
 
 
Сказали спасибо: Ромаха, ViewYou