enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 756262 раз)

Anker

Кратом
Ответ #5120 - 17 Дек 2021, 08:45:06

Пробовал я одно время лирику, от 150 вообще ничего, а 225 уже хуевит, спал пол дня, это в миксе с кратомом. Короче не заходит она мне.
 
 

Маниту

Кратом
Ответ #5121 - 17 Дек 2021, 10:00:37

флуд удаляю обсуждаем Кратом общаемся по теме
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч, I C E

I C E

Кратом
Ответ #5122 - 17 Дек 2021, 10:43:26

флуд удаляю обсуждаем Кратом общаемся по теме
 
Правильно, ибо, нЕфиг.. 🙂
Анк, снизь дозняк и переходи на красный сорт. С REDa, спрыгивать, чуть по легче, чем с белых и зелёных сортов. Имхо
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik, Anker

Ymnik

Кратом
Ответ #5123 - 17 Дек 2021, 13:48:46

Абсолютно точно,тоже об этом говорил, я для себя оставил в аптечке только красный, бело-зеленый немного в таблах есть, на особенный случай.

Зеленые сорта более стимулирующие,эйфоричные, больше дофамина.

Синдром отмены с них на порядок быстрее приходит чем с красного и более острый.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: Кайфурик, Anker

Oksy

Кратом
Ответ #5124 - 17 Дек 2021, 16:59:36

Жаль что в России запрещен. Пил раньше, но только красные сорта. Ничего плохого не заметил. Читал недавно статью, что Комитет ООН отклонил возможность глобальной криминализации кратома. Везде легален и только у России свой синий путь.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, FURIYA, Ирэн27, Грустный Пингвин

Anker

Кратом
Ответ #5125 - 17 Дек 2021, 17:17:10

Про красный понял. Не знал что с него СО легче. Спасибо
 
 
Сказали спасибо: I C E

Чудес не бывает

Кратом
Ответ #5126 - 25 Дек 2021, 16:25:40

Очень хорошо СО убирает тримспа или на крайний случай, Лоперамид. Неприятные ощущения, с Кратом надо научиться дружить. Не пересыпать дозняк, смысла нет, а потом СО тяжёлый. А, так, замечательно помогает решать задачи в жизни. Сосредоточенность, работаспособность, энергия.
 
"Не надо всё усложнять" - сказала амёба.
 
Сказали спасибо: KARAMELE, Маниту

I C E

Кратом
Ответ #5127 - 25 Дек 2021, 18:14:06


Когда тебе не нужно пробивать очередную дозу, а у тебя запас, скажем, на пару недель, дозняк набивается сам собой. По началу, да, не плохо помогает решать, что-то по жизни, потом же наоборот, даёт какую-то апатию и нежелание, что-то делать. Лоперамид, помогает от срачки, а от депрессии, слёз, соплей и бессонных ночей, он , увы, бесполезен. ИМХО
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Anker

Мафиозник

Кратом
Ответ #5128 - 27 Дек 2021, 11:28:54


Я Лоперамид юзаю только если надо на работу или ещё куда идти, где будет неуместной беготня на толкан. Дома можно и побегать, это элемент детоксикации. Главное пополнять микроэлементы и витамины, пить много воды и питаться калорийной и здоровой пищей, можно даже стол номер пять на пару недель, чтобы ЖКТ немного отдохнул.

А с кратома прега полностью лечит, так что 2 недели можно по 300 - 600 в день пропить, потом гидазепам недельку и все. ИМХО!!!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Ирэн27, I C E

Brodjga

Кратом
Ответ #5129 - 27 Дек 2021, 11:56:34


А за две недели по 300 в сутки небудет СО от преги?
 
 

I C E

Кратом
Ответ #5130 - 27 Дек 2021, 15:21:13

А за две недели по 300 в сутки небудет СО от преги?
 
СО не будет, но вот мысли: да нахрен, тот кратом нужен, если есть прега. Лучше не знакомься, с малой по имени Лира, потому что ваш роман обречён, ей то похер, а ты потом мучаться будешь.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: KIRILL, Brodjga

Andrew_Lift

Кратом
Ответ #5131 - 27 Дек 2021, 19:07:25

Пытался сняться кратомом сегодня с тяжеляка, снимает на пару часов, выпил утром и днём 15 грамм. Вечером снова знобит, можно ли трама выпить на ночь eszopiclone, он хоть снимает часов на 10... Но как-то стрёмно миксовать. Что скажете?

Кратом снимает конечно, но буквально на 3-4 часа, потом снова начинает жарить
 
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #5132 - 27 Дек 2021, 19:51:31

Пытался сняться кратомом сегодня с тяжеляка, снимает на пару часов, выпил утром и днём 15 грамм. Вечером снова знобит, можно ли трама выпить на ночь eszopiclone, он хоть снимает часов на 10... Но как-то стрёмно миксовать. Что скажете?

Кратом снимает конечно, но буквально на 3-4 часа, потом снова начинает жарить
Охнихуяжсебе!...15 гр.это дохуя...пей лучше меньше,но чаще...Кратом держит 4-6 часов
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 
Сказали спасибо: Ymnik

Andrew_Lift

Кратом
Ответ #5133 - 27 Дек 2021, 20:07:08

Пытался сняться кратомом сегодня с тяжеляка, снимает на пару часов, выпил утром и днём 15 грамм. Вечером снова знобит, можно ли трама выпить на ночь eszopiclone, он хоть снимает часов на 10... Но как-то стрёмно миксовать. Что скажете?

Кратом снимает конечно, но буквально на 3-4 часа, потом снова начинает жарить
Охнихуяжсебе!...15 гр.это дохуя...пей лучше меньше,но чаще...Кратом держит 4-6 часов
Я пока его не буду вообще пить, меня кумарит с более плотных опиоидов, вот и выпил столько. Оставлю на потом, как трам буду вынужден отменять, пропью. П.с. кумарюсь как обычно, с буприка:) буду пить лучше ретард по 400 в сутки
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5134 - 27 Дек 2021, 22:34:13

Обожнюю вкус чая из кратома с лимоном.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

I C E

Кратом
Ответ #5135 - 27 Дек 2021, 23:41:07

Обожнюю вкус чая из кратома с лимоном.
Да, одобряю твоё мнение! Вот есть вещи вроде бы не особо приятные, но в них есть, какой-то вкусовой шарм. Я заваривал с лимонником, и он кстати давал более ярко выраженный стимулирующий эффект.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: Ymnik

KratomStar

Кратом
Ответ #5136 - 28 Дек 2021, 10:31:40

Я вот как-то, последние пару недель, пью кратом... небыстро, наслаждаясь этим вкусом, ароматом! О_О Хотя просто заливаю тёплой водой, размешиваю и пью. Ничего не добавляю. Для кого-то нет ничего более тошнотворного чем кратом, а мне вот он никогда тошнотворным не был, а сейчас даже пытаюсь прочувствовать все оттенки вкуса/аромата кратома.
 
 

KARAMELE

Кратом
Ответ #5137 - 28 Дек 2021, 11:13:51

Я его бывает вообще в сухомятку ем....когда невтерпёж.. съела,лимончиком закусила...оприходует также)
 
Если тебе тяжело, значит ты поднимаешься в гору. Если тебе легко, значит ты летишь в пропасть...
 

I C E

Кратом
Ответ #5138 - 28 Дек 2021, 13:57:07


Бодяжил одну часть кратома с двумя частями расторопши и из бумажной лодочки, засыпал прямо в рот, главное кратома не вдохнуть.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5139 - 28 Дек 2021, 21:07:23


Бодяжил одну часть кратома с двумя частями расторопши и из бумажной лодочки, засыпал прямо в рот, главное кратома не вдохнуть.
Why?
 
Всем кайф! 🕺