enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 899847 раз)

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7860 - 31 Авг 2024, 13:40:22

от соломы без костылей отрабатывал смену?не верю хоть убей
Поверь ,даже от метадона  и работала ,и дома шевелилась. А если преги добавить ,то вообще Кумар не чувствуется.
Прега понятно,но насухую я не помню чтоб я отрабатывал смену,а работа тяжёлая была,это если работа не очень физически тяжелая,и то на кумарах от соломы ,хер забьешь на работу,имхо
 
 

Радость

Кратом
Ответ #7861 - 01 Сен 2024, 00:05:51

Всем привет , давненько я тут не был. Мне тут в свое время очень хорошо помогли , и даже не советами , а просто разговорами о том , что всё не так плохо ) и вот я снова тут , на этот раз чисто проблема в кратоме ( в прошлый раз был трамадол , бакласан и лира). Проблема в том , что я пью +-9гр в сутки , но я хотел бы спросить совета , как в кратчайшие сроки подвязать? Иду в армию, хотелось бы быть в форме , да и строго с этой зуйней , даже курить нельзя будет.

Ну вообщем суть вопроса такой , я так понимаю лучше всего тупо на сухую и всё? Есть ли какие нибудь общедоступные средства облегчить физ состояние? Это моя самая большая проблема была , физически очень чувствительный , легкий дискомфорт и я с ума схожу.

Всем спасибо за внимание, заранее
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #7862 - 01 Сен 2024, 11:27:39

Всем привет , давненько я тут не был. Мне тут в свое время очень хорошо помогли , и даже не советами , а просто разговорами о том , что всё не так плохо ) и вот я снова тут , на этот раз чисто проблема в кратоме ( в прошлый раз был трамадол , бакласан и лира). Проблема в том , что я пью +-9гр в сутки , но я хотел бы спросить совета , как в кратчайшие сроки подвязать? Иду в армию, хотелось бы быть в форме , да и строго с этой зуйней , даже курить нельзя будет.

Ну вообщем суть вопроса такой , я так понимаю лучше всего тупо на сухую и всё? Есть ли какие нибудь общедоступные средства облегчить физ состояние? Это моя самая большая проблема была , физически очень чувствительный , легкий дискомфорт и я с ума схожу.

Всем спасибо за внимание, заранее
Якщо в російську армію ідеш тобі нічого не допоможе
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Nevazhnost

Pestilence

Кратом
Ответ #7863 - 01 Сен 2024, 12:54:53

А откуда в России кратом?
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Vatari911

Кратом
Ответ #7864 - 01 Сен 2024, 14:06:46

Лирика ) 😅😁😁
Ну а вообще, СВО снимет любой дискомфорт)
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7865 - 01 Сен 2024, 14:35:06

Всем привет , давненько я тут не был. Мне тут в свое время очень хорошо помогли , и даже не советами , а просто разговорами о том , что всё не так плохо ) и вот я снова тут , на этот раз чисто проблема в кратоме ( в прошлый раз был трамадол , бакласан и лира). Проблема в том , что я пью +-9гр в сутки , но я хотел бы спросить совета , как в кратчайшие сроки подвязать? Иду в армию, хотелось бы быть в форме , да и строго с этой зуйней , даже курить нельзя будет.

Ну вообщем суть вопроса такой , я так понимаю лучше всего тупо на сухую и всё? Есть ли какие нибудь общедоступные средства облегчить физ состояние? Это моя самая большая проблема была , физически очень чувствительный , легкий дискомфорт и я с ума схожу.

Всем спасибо за внимание, заранее
Если из РФ идёшь к нам на войну, то очень хорошо снимает цианид калия, харево снимет раз и навсегда. Если нет - то максимум гида на ночь корвалол. Ходи побольше и холодный душ. Если не было зависимости от лирике, то лира почти полностью купирует со. Но если любишь ее - то ни в коем случае, поменяешь шило на мыло
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

OlegCentr

Кратом
Ответ #7866 - 01 Сен 2024, 14:38:07

Ребята, был у кого опыт кратома с лирикой? Начал лиру пить с целью бросить кратом, а по итогу за 2 недели подсел на микс((
Теперь на одной лирике даже 300-450 трындец как плохо уже ко второй половине дня без кратоса, не получается бросить, но долго я так не протяну, завтра бросаю кратом и верю в лирики, но пугает то, что на нее подсяду и будет все еще хуже. Был у меня опыт под надзором врачей спрыжка с кратом на лирики, там пил ее месяц и каждую неделю лиры меньше, по итогу не было никаких последствий и прошло все очень мягко. а тут я фатальную видимо ошибку допустил смиксовав и теперь ждет меня полный трындец, не знаю как это выдержу, но надо прорваться, не могу уже пятый раз все терять (работу, доверия близких, отношения)
Ты чё наприколе? Я на тюряге метадон бросил с дозы в пачку на одной150ке лирики в день а ты ноешь, за какуето хрень, шо там потерять ты можешь, я 20 лет кололся , мне б твои прлблемы
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Радость

Кратом
Ответ #7867 - 01 Сен 2024, 15:43:36

Ебанулись ??? Откуда выаод что я русский вообще ? Ахуеть блядь , я в арииб сша иду . Спасибо за советы бля. Всего хорошего. Ахуеть
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Радость

Кратом
Ответ #7868 - 01 Сен 2024, 15:51:43

Всем привет , давненько я тут не был. Мне тут в свое время очень хорошо помогли , и даже не советами , а просто разговорами о том , что всё не так плохо ) и вот я снова тут , на этот раз чисто проблема в кратоме ( в прошлый раз был трамадол , бакласан и лира). Проблема в том , что я пью +-9гр в сутки , но я хотел бы спросить совета , как в кратчайшие сроки подвязать? Иду в армию, хотелось бы быть в форме , да и строго с этой зуйней , даже курить нельзя будет.

Ну вообщем суть вопроса такой , я так понимаю лучше всего тупо на сухую и всё? Есть ли какие нибудь общедоступные средства облегчить физ состояние? Это моя самая большая проблема была , физически очень чувствительный , легкий дискомфорт и я с ума схожу.

Всем спасибо за внимание, заранее
Якщо в російську армію ідеш тобі нічого не допоможе
Спецом для меня на украинский язык переключился ? Серьёзно? А то я смотрю ты на кацапском только пишешь? Это что вообще бля ? Патриотизм который можно включать и выключать ? А донатишь ЗСУ ты много? Зато блядь в штыки встать вместо того чтобы спросить, или дать совет человеку , запросто. Я не русский , но в силу того что родился в СНГ, да на русском нас учили и воспитывали, но англ я уже знаю лучше чем русский , в силу своего личного цивилизационного выбора. Отбил всё желание тут сидеть , одним сообщение , молодец.
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Ромаха

Радость

Кратом
Ответ #7869 - 01 Сен 2024, 15:54:28

Всем привет , давненько я тут не был. Мне тут в свое время очень хорошо помогли , и даже не советами , а просто разговорами о том , что всё не так плохо ) и вот я снова тут , на этот раз чисто проблема в кратоме ( в прошлый раз был трамадол , бакласан и лира). Проблема в том , что я пью +-9гр в сутки , но я хотел бы спросить совета , как в кратчайшие сроки подвязать? Иду в армию, хотелось бы быть в форме , да и строго с этой зуйней , даже курить нельзя будет.

Ну вообщем суть вопроса такой , я так понимаю лучше всего тупо на сухую и всё? Есть ли какие нибудь общедоступные средства облегчить физ состояние? Это моя самая большая проблема была , физически очень чувствительный , легкий дискомфорт и я с ума схожу.

Всем спасибо за внимание, заранее
Если из РФ идёшь к нам на войну, то очень хорошо снимает цианид калия, харево снимет раз и навсегда. Если нет - то максимум гида на ночь корвалол. Ходи побольше и холодный душ. Если не было зависимости от лирике, то лира почти полностью купирует со. Но если любишь ее - то ни в коем случае, поменяешь шило на мыло
Курит тоже не могу , на след будет драг тест , с этим строго тут. Если на траву позитв будет , то вообще не смогу никогда попасть туда. А желание есть , потому что хорошие плюшки будут на пенсии. Тут служба не срочная , а значит и правила строгие. Ладно , до 7гр спущу и на сухую, спасибо
 
Ты это, иногда, буди в себе человека.
 

psybody

Кратом
Ответ #7870 - 01 Сен 2024, 16:08:59

Радость не флуди по несколько сообщений подряд,  у нас тут народ специфический, кто то пошутил , кто то шуток не понимает, кто то не понимает ещё больше да ещё и быкует а ответ) короче спиши на первый раз)
9 грам это не много, что именно ты можешь найти в аптеках штатов для спрыжки я не подскажу, но наверно на твердом сухаре будет бросить самый лучший вариант, заодно поймёшь стоит ли в ту армию идти вообще) кумар может отбить такое желание))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7871 - 01 Сен 2024, 16:11:21

Курит тоже не могу , на след будет драг тест , с этим строго тут. Если на траву позитв будет , то вообще не смогу никогда попасть туда. А желание есть , потому что хорошие плюшки будут на пенсии. Тут служба не срочная , а значит и правила строгие. Ладно , до 7гр спущу и на сухую, спасибо
Нарешай лайтовых транков, или есть безумный варик пересесть на красные сорта, а потом  лесенкой уйти. И на сухую ничего страшного не будет, это не метал.
Отбил всё желание тут сидеть , одним сообщение , молодец.
Не суди всех по одному человеку. Замечательное место с хорошими людьми, просто в стране пиздецч каждый день ебашат ракеты по миняку, и по другому воспринимать реальность просто нельзя, все итак на взводе.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #7872 - 02 Сен 2024, 06:17:15

Короче, нашел в городе нового барыгу по кратома, и заинтересовал он меня тем, что у него "особенный" кратом, аналогов которому нет. Насколько я понял, там микс сортов идёт правильный, т.к. действительно эффект сильнее, чем у рядового.Еще он меня заинтересовал одной хуйней, мол у него есть кратом с миксом какогото кактуса, который по идее усиливает эйфорию от него, ультра сорт. Я почитал, вроде как действительно такое существует. Короче, как буду брать - попробую и вам отпишу, но честно говоря не особо верится в это. Правда дорого 50 грам 500 грн .
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7873 - 02 Сен 2024, 09:35:30

Доиграются наши уважаемые кратомные партнёры) что кто то рил дознется с кратома, может даже не от самого а просто в совокупности совпадений, что полетит под запрет, депутатам ток повод дай, хотя Украина последрие роды  вроде в таком не была замечена что запретить запретить, как это так объективно вызывающий привыкание, зависимость и ломы порошок в абсолютно свободном доступе..) но все же
Есть ещё такое чувство что владельцы всех зпт либо не в курсе за него абсолютно, либо сами же его завозят, либо очень скоро могут начать лоббировать запрет ввоза и хранение кратома или по крайней мере подчинить под свой контроль) ведь все больше и больше народу с ним выруливает с глубокой торбы..)
Но то чисто мои мысли в слух
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7874 - 02 Сен 2024, 10:41:25

вызывающий привыкание, зависимость и ломы порошок в абсолютно свободном доступе..
Алкаха похуже зависимость вызывает и что с того?
ведь все больше и больше народу с ним выруливает с глубокой торбы..
И залазят в другую торбу.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

psybody

Кратом
Ответ #7875 - 02 Сен 2024, 10:53:37

Алкаха гигантский, выстроенный, много вековой бизнес со своими империями, инвесторами и т д, это огромный буст в экономику, налоги и так далее
А новое и неизведанное у нас бояться и проще запретить если случится ЧП из за отсутствия контроля, а потом уже разбираться
Я ответил на твой вопрос?)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7876 - 02 Сен 2024, 11:04:59

Кратом распространяется с гигантской скоростью, эти лимонады уже в море пива продаются, продавцы на каждом шагу, в сигаретных ларьках, кто-то говорил уже в чайных магазинах. Для полного счастья в АТБ его осталось завести. Ещё год назад у нас в городе дай бог 2-3 продавца было. Сейчас только ленивый этим не занимается... Но как по мне - передознутся им не реально. Килограмм надо съесть за раз, чтобы хуево стало и то не факт. Скорее всего появятся репортажи в новостях о "наркоте" легальной, а потом и вовсе запретят.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кратом
Ответ #7877 - 02 Сен 2024, 17:01:27

та пусть лучше в киосках сигаретніх будет кратом, чем рево, шейк и прочая им альтернативная бурда
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Vatari911, Puncher

Vatari911

Кратом
Ответ #7878 - 03 Сен 2024, 08:35:42

Правда пить его тяжеловато, как по мне. Я чуть ли не рыгаю когда пью эту пургу)) уже и мешал его с соками и прочими добавками) этот запах после заварки, этот вкус 🤢🤮
Но эффект все перевешивает) 😁
 
 

psybody

Кратом
Ответ #7879 - 03 Сен 2024, 09:58:06

Так не заваривай, просто бери ложку порошка вкидывай. Водой сразу запивай и мучение твоё продлится пару секунд
Раньше тоже заваривал, во первых с чашками этими зелёными возиться не самое прикольное, да и процесс растягивается именно если завариааешь, а если нет времени? У меня часто бывает необходимость прям где то на ходу "заправится"
По эффекту я разницы не почувствовал, что так, что так, а вот по внутрянке такой способ наверно бьёт сильнее, имею ввиду удар по печени там и остальным органам  ну, что поделать, надо чем то жертвовать)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.