enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 899849 раз)

Haribolka

Кратом
Ответ #7920 - 08 Сен 2024, 20:06:46

По своему опыту скажу, что примерно полгода достаточно чтобы полностью восстановиться после длительного (зло)употребления кратома.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #7921 - 08 Сен 2024, 20:11:07

По своему опыту скажу, что примерно полгода достаточно чтобы полностью восстановиться после длительного (зло)употребления кратома.
Я не спрашиваю за восстановление, но пол года... Я за месяц спокойно восстанавливаюсь, в физическом плане. Хотя, если лет 5 системить, то Може и пол года. Но кратом не настолько липучий.
Я интересуюсь за очистку рецепторов опиоидных. За сколько кратом с них слезет? В инене не могу инфу найти.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

krvasil2

Кратом
Ответ #7922 - 08 Сен 2024, 22:55:24

Я интересуюсь за очистку рецепторов опиоидных. За сколько кратом с них слезет? В инене не могу инфу найти.
Употребляю около полутора лет, два - максимум три раза в неделю, не более 5-6 гр. за прием. По ощущениям, ничего не изменилось. Веду записи, где записываю продавца, сорт, дозу, ощущения с периодом в 10 мин и силу по десятибальной шкале(ну люблю я все документировать).
Понятно, что это не более чем мои субъективные ощущения.
Возможно, такая частота позволяет не сильно "засерать" рецепторы. Где-то на форуме писали, что на родине Кратома, местные употребляют один раз в неделю.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7923 - 09 Сен 2024, 06:32:40

По ощущениям, ничего не изменилось
А что должно было измениться? Если употреблять кратом с такими интервалами ,ничего страшного не произойдёт.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ymnik

Shvarts1976

Кратом
Ответ #7924 - 10 Сен 2024, 11:56:31

Я интересуюсь за очистку рецепторов опиоидных. За сколько кратом с них слезет? В инене не могу инфу найти.
Употребляю около полутора лет, два - максимум три раза в неделю, не более 5-6 гр. за прием. По ощущениям, ничего не изменилось. Веду записи, где записываю продавца, сорт, дозу, ощущения с периодом в 10 мин и силу по десятибальной шкале(ну люблю я все документировать).
Понятно, что это не более чем мои субъективные ощущения.
Возможно, такая частота позволяет не сильно "засерать" рецепторы. Где-то на форуме писали, что на родине Кратома, местные употребляют один раз в неделю.
Можете выложить ваши исследования тут,на форуме?Было бы интересно.Сравнил бы со своим опытом употребления,да и форумчанам было бы интересно.
 
 

OlegCentr

Кратом
Ответ #7925 - 10 Сен 2024, 17:03:59

вызывающий привыкание, зависимость и ломы порошок в абсолютно свободном доступе..
Алкаха похуже зависимость вызывает и что с того?
ведь все больше и больше народу с ним выруливает с глубокой торбы..
И залазят в другую торбу.
И залазят в другую торбу.
 
Какую другую, ? Кто захочет жить трезво никуда не залезть, я год назад бросил вонючую зпт кратом помог, и все, так что ненадо рассказывать
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Ymnik

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9564
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Кратом
Ответ #7926 - 10 Сен 2024, 20:00:21

Ошибаешься,рассказывать надо. Предупрежден,значит вооружён.
А год ,это не срок. Года через три напишешь ,как ты себя чувствуешь. А пока ,рановато,организм ещё не пришел в себя от стресса,нервная система тоже. И если бы я не испытала то ,о чем пишу ,на своей шкуре,то и сообщений моих небыло бы. Я ,конечно ,рада за тебя,но "гоп" тебе говорить ещё очень рано.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Atkato

Ymnik

Кратом
Ответ #7927 - 10 Сен 2024, 23:53:00

По своему опыту скажу, что примерно полгода достаточно чтобы полностью восстановиться после длительного (зло)употребления кратома.
Я не спрашиваю за восстановление, но пол года... Я за месяц спокойно восстанавливаюсь, в физическом плане. Хотя, если лет 5 системить, то Може и пол года. Но кратом не настолько липучий.
Я интересуюсь за очистку рецепторов опиоидных. За сколько кратом с них слезет? В инене не могу инфу найти.

Кратом слазит с рецепторов через 8-10 часов )

Друзья еще вопрос, что то из этого может помочь на отмене кратома: kava, kanna, біла верба, CBD, ибупрофен, парацетамол, мелатонин
На отмене Успокоительный сбор №2 пил,круто завареный,ромашку, несколько ночей по треть-четверть ложки кратома на ночь пил,только чтобы уснуть. Крутежка суставов с 23 до 4 утра напрягала,днем легче. А потом мой красненький закончился и больше не заказывал. Просто перетерпел и слез. Суставы ноют по ночам еще месяц после отмены,а потом отпускает. Сон сейчас ,во сколько бы не уснул до 4-5 утра и потом через час снова в сон рубит.


Я тоже креатин хаваю, одна из моих добавок, вот прошло уже нормально времени сутра как схавал бупр, час назад сварил 5г добавляя лимонный сок, обеденный бупр не хавал, самочуха норм, завтра постараюсь вообще бупр не закидывать, добавить преги чуток к кратому, и там дальше будет видно. И мухоморы есть забыл добавить

Мухоморы сомнительно. Прегу не добавляй,максимум фенибут 0,25-0,375 мг
Прыжок веры и помнить,что это состояние пройдет,не вестись на поблажки для себя




Ну тогда мне в самый раз, затарюсь чем нибудь, а то пиво не переношу. Психологически в принципе мне норм, я кратом начал пить потому что на складе хуюрил , а потом уже привычка. Тут хоть и платят нормально, но будь уверен выжмут все силы)) да и ночная смена всегда, 4/3. Вообщем будем спрыгивать тогда, просто я точно помню что когда я прыгал с микса трам/лира/бакласн на сухую , читая форум , было как то легче. Не физически, а вот чисто время текло быстрее. Я еще в ташкенте тогда был, как насвай ебану , и сяду читать форум, становилось намного легче
Да кстати,заметил. Наверное главный напряг на кумаре это время, которое начинает тянутся неприлично медленно. Особенно под ночное крутилово.

Доиграются наши уважаемые кратомные партнёры) что кто то рил дознется с кратома, может даже не от самого а просто в совокупности совпадений, что полетит под запрет, депутатам ток повод дай, хотя Украина последрие роды  вроде в таком не была замечена что запретить запретить, как это так объективно вызывающий привыкание, зависимость и ломы порошок в абсолютно свободном доступе..) но все же

Дознуться кратомом нельзя. Он на то и атипичный опиоид, нетипичный то есть, крепится к рецепторам иначе от классических опят, как бы сбоку. Овердозы не вызовут удушения. Будет сильно кружится голова.

Недавно я снова перекумарился с него. Влез глупо,слезал долговато.
ипользовал какую нибудь замену?  хуже всего ночью...употребляю его скоро как десять лет.дозировки постоянно меняются, от 20-30в сутки до 5. ниже 5 уже не сплю совсем.единственный раз когда я несколько месяцев не употреблял кратом за эти десять лет был во время оккупации города,не было доставки .слез практически безболезненно - первые три дня метадон аптечный 0,25.потом неделю полтаблетки,потом четвертинку,через две недели метадон отменил(никому не советую этот способ,просто говорю как было у меня) ..от ганджи спал как младенец.  а сейчас вот снова утро-вечер без кратома не получается.

Я тоже кратоман со стажем) примерно с 2012 года начал употреблять. И первый раз слез через 8 лет. Потом еще была одна подсадка на почти 2 года и еще парочка уже по
мелочи, три месяца и вот на год+ залетел . Так шо вот так)


Вообщем почитал я ветку, кто хочет спрыгнуть,но незнает как,у меня есть опыт спрыжек. Они все разные,но главное в них асех это то,что у вас должна быть сверхцель. Что будет двигать вами в момент пикового кумара и харева. Да даже если нет такой цели и ваша жизнь сон, просто вот это состояние цепей,системы,нет ровного состояния, все время эти качели вверх вниз и постоянные мысли о кратоме,не забыть принять...
Как бы ни было тяжело жить чистым, но даже само восприятие меняется, приходит спокойствие и внутренняя радость свободы от системы.Как будто спадает пелена и мир вокруг кажется ярче,восприятие звуков,запахов.. Похуй, сцепив зубы я почти каждый день заставлял себя вставать ,одевать кроссовки и идти гулять,в парк,на море...у меня есть путь.На кумаре,на хареве.

Переходите на красный, моя рекомендация вам,как опытного кратомщика. Борнео красный. Зеленый пусть лежит на всякий случай,немного.
Красный мягче,он не так стимулирует дофамин,да и дельта рецепторы. Короче с красного проще прыгать,снижая дозняк,а потом отменяя. Как я уже писал выше,ночью треть чайной ложки,чисто чтобы уснуть. Потому что ночь кратомного кумара кошмарна)
Но потом мне моя подруга сказала, всё это херня,даже один грамм растягивает кумар. И я,допив свои запасы под ноль, остался сухим. Одновременно с кратомом отменял фенибут.
Скажу честно,было не просто.

 Немного йоги помогает ногам,спине,телу. Я снова научился держать мостик и еще пару упражнений😀
Помогает немного.
Потом еще допишу мысли...устал печатать)
 
« Правка: 11 Сен 2024, 01:42:47 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #7928 - 11 Сен 2024, 01:17:12

, может даже не от самого а просто в совокупности совпадений,

Ты будто бы цитируя через строчку читал))
Я тоже не верю что с кратома можно дознуться как бы тут не появлялись и не писали об этом неофиты, но хуй зна что в очередном мешке может попасть по случайности а потом кривые разбирательства или целераправленная дискредитация продукта ради пиара либо же ради того что бы поднять прайс уведя его в "серый" рынок или даже чёрный, вариантов масса, надеюсь нас не читает какой нибудь делец для которого мои предположения стали бы планом)

История говорит что такое часто случается, сколько веществ появлялись как условные витамины, энергетики и прочее бла бла бла для здоровья, а в итоге признавались тяжелым наркотиком через N времени
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Ymnik

Кратом
Ответ #7929 - 11 Сен 2024, 01:38:36

, может даже не от самого а просто в совокупности совпадений,

Ты будто бы цитируя через строчку читал))
Я тоже не верю что с кратома можно дознуться как бы тут не появлялись и не писали об этом неофиты, но хуй зна что в очередном мешке может попасть по случайности а потом кривые разбирательства или целераправленная дискредитация продукта ради пиара либо же ради того что бы поднять прайс уведя его в "серый" рынок или даже чёрный, вариантов масса, надеюсь нас не читает какой нибудь делец для которого мои предположения стали бы планом)

История говорит что такое часто случается, сколько веществ появлялись как условные витамины, энергетики и прочее бла бла бла для здоровья, а в итоге признавались тяжелым наркотиком через N времени
Кстати,еще совет. Берите аутентичные сорта, белый маенг да,зеленый малаец, красный борнео. Это чистые сорта,и самые эффективные в своих классах,а все эти рогатые слоны это маркетинг,от лукавого,поверте.Ну да они вроде как мощнее,но хз,что там намиксовано, мне не зашло такое,слишком дурные. Мы же с вами стремимся к свету и трезвости,к чему то большему чем кайф нон стоп)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7930 - 11 Сен 2024, 12:03:54

Кратом слазит с рецепторов через 8-10 часов )
Тогда почему на меня полторы пачки кодтерпина не работают от слова совсем, даже зрачек не садят и харево не снимают? Кратом пью в день +-12 грамм. При этом толлер у меня 0, т.к. считай, что до этого кодеин я практически никогда не пил. И вот, на хареве от кратома, я сначала пару дней выпил 2 сиропа кофекса - ничего. Потом съел пачку коды - тоже 0. Может, у тебя есть объяснение? Спасибо.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7931 - 12 Сен 2024, 05:11:52

Кратом слазит с рецепторов через 8-10 часов )
Тогда почему на меня полторы пачки кодтерпина не работают от слова совсем, даже зрачек не садят и харево не снимают? Кратом пью в день +-12 грамм. При этом толлер у меня 0, т.к. считай, что до этого кодеин я практически никогда не пил. И вот, на хареве от кратома, я сначала пару дней выпил 2 сиропа кофекса - ничего. Потом съел пачку коды - тоже 0. Может, у тебя есть объяснение? Спасибо.
Я написал 8-10 часов. Не пей кратом 12-24 часа,оставайся чистым,начнет подхаривать,тогда и пей коду. Я хз,слышал что колеса странно работают иногда,даже если человек совсем не пьет кратом. У тебя может что то с пищеварением или ферментами печени. Такая нагрузка,зачем?
У меня есть знакомая, кратом не пьет,только коду. Вот у нее так же бывает,просто не работает,только отравление,походу проблемы уже с жкт ,печень.

Пойми,кратом быстро уходит с рецепторов,,даже кодеин дольше держит,раза в два-три. Но это морфин,в печени превращается,примерно.

Ты кратом в каком виде принимаешь?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

psybody

Кратом
Ответ #7932 - 12 Сен 2024, 11:48:46

Ну кстати да, коду надо жрать онли на голодный желудок, да потом ему на пару с печенью нужен будет доктор, но зато прёт то как, помню с первого раза понял этот момент когда плотно поужинав мы пошли как обычно и вечер должен был быть збс а через пол часа я понял что меня нихера не прёт (
После мы чуть ли не специально выверяли время с последнего приёма пищи что б с грустным лицом потом не идти обратно в аптеку, и с ещё более грустным, если лавешек не осталось)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: Ymnik

Puncher

Кратом
Ответ #7933 - 12 Сен 2024, 13:24:22

Все робив як ви кажете. Кратом даже не 12-24 часа не пил, а 4 дня, коду, само собой на голодный шлунок, и хера с 2. Полный нуль. А вообще заебало это все, заболел ротовирусом(не отравление,т.к. вся семья этой хуйней заболела), температура, рыгатня и все прелести, но понимаю, что если сюда и харево добавится, то будет весело, выпил минимальный дозняк кратома, по итогу начало болеть в районе печени и почек, именно отчетливая боль,  и конечно же, весь кратом вышел как зашёл, оральным путем, ротовирус усугубился, пришлось капаться стерофундином с глюкозой, уже дня 2 нихуя не ем, почки прошли, а вот печинка болить, и конечно же, харит. Пиздец какой то.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

ЖЭКа

Кратом
Ответ #7934 - 12 Сен 2024, 13:47:52

Кратом слазит с рецепторов через 8-10 часов )
Тогда почему на меня полторы пачки кодтерпина не работают от слова совсем, даже зрачек не садят и харево не снимают? Кратом пью в день +-12 грамм. При этом толлер у меня 0, т.к. считай, что до этого кодеин я практически никогда не пил. И вот, на хареве от кратома, я сначала пару дней выпил 2 сиропа кофекса - ничего. Потом съел пачку коды - тоже 0. Может, у тебя есть объяснение? Спасибо.
Крат забил все мрецы,и ща кидай хоть 10 пачек,мимо кассы будет
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #7935 - 12 Сен 2024, 13:58:17

Все робив як ви кажете. Кратом даже не 12-24 часа не пил, а 4 дня, коду, само собой на голодный шлунок, и хера с 2. Полный нуль. А вообще заебало это все, заболел ротовирусом(не отравление,т.к. вся семья этой хуйней заболела), температура, рыгатня и все прелести, но понимаю, что если сюда и харево добавится, то будет весело, выпил минимальный дозняк кратома, по итогу начало болеть в районе печени и почек, именно отчетливая боль,  и конечно же, весь кратом вышел как зашёл, оральным путем, ротовирус усугубился, пришлось капаться стерофундином с глюкозой, уже дня 2 нихуя не ем, почки прошли, а вот печинка болить, и конечно же, харит. Пиздец какой то.
Это знак. Пора отменять. Ну прийдется пройти через адок,для близких можно списать на вирус. Я так пишу и понимаю,что это сложно пздц,сам месяц назад слазил с кратома,а у тебя еще и кода. Органы видимо не тащат уже это всё, я хз. Держись,пиши. Крепись.

У кратома есть такая штука как толлерантность,но это не значит,что он там находится на рецепторах,просто рецы теряют чувствительность к опиоидам. Быстро наростает и так же быстро снижается.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Puncher

Кратом
Ответ #7936 - 12 Сен 2024, 16:22:23

Спасибо. Но буду с тобой откровенен - если у меня есть лирика, то слезть с кратома для меня не составляет проблем. 450 мг. Практически Полностью купируют СО. Да и на коде я не торчу, банально потому что я ее не чувствую и в целом в Днепре с ней сейчас большие проблемы. Все не так плохо, как ты описываешь😉. Сейчас не органы отказывают, а вирус, папа и сестра - теже симптомы. А не бросаю я потому что сейчас не очень подходящее время для этого, скоро еду в Киев, а там я не смогу себе позволить плохо себя чувствовать из-за харева. Пока на минимальной дозе кратома буду лететь, а потом отменю, когда будет время.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 
Сказали спасибо: Ymnik

Brodyaga

Кратом
Ответ #7937 - 16 Сен 2024, 01:28:40

Сколько дней, и в каких дозировках нужно пить кратом, что бы выхватить СО . От двух недельного приема в дозировке 10-15г, будет со?
 
 

Puncher

Кратом
Ответ #7938 - 16 Сен 2024, 03:33:02

Сколько дней, и в каких дозировках нужно пить кратом, что бы выхватить СО . От двух недельного приема в дозировке 10-15г, будет со?
От такой дозировки может, но учитывая стаж - дня 2-3, и со это не назовешь, так, похуевит немного. А уже если месяц, то будет газадо дискомфортнее. А вообще все индивидуально, от состояния тушки зависит, но если прегой перекрыться, то даже не почуствуешь.
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

Atkato

Кратом
Ответ #7939 - 16 Сен 2024, 10:08:30

Сколько дней, и в каких дозировках нужно пить кратом, что бы выхватить СО . От двух недельного приема в дозировке 10-15г, будет со?
Да его месяц а то и больше, можно жрать, и особо ничего не будет в плане физики. Даже на бупре после месяца СО будет как насморк, а про кратом и говорить нечего.
 
« Правка: 16 Сен 2024, 13:13:36 от Atkato »
 
Сказали спасибо: Brodyaga