информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кратом  (Прочитано 923743 раз)

Мироныч

Кратом
Ответ #5040 - 01 Дек 2021, 22:35:32

Никогда не пробовал кратом
Ничего такого не потерял...
 
 
Сказали спасибо: Маниту, Человек без Имени

Hedge Witch

Кратом
Ответ #5041 - 02 Дек 2021, 00:13:46

Никогда не пробовал кратом
Ничего такого не потерял...
Да ничего такого кроме того что от коатома по телу разливается горячее тепло. На душе станет светло, изменятся краски, день станет светлее, а ночь романтичней, все проблемы предстанут решаемом свете, и самое главное придут решения. И ещё Кратом даёт ни с чем несравнимое спокойствие. Уверенность железобетонную. Без лирических эмоций и бакловой вседозволенности. Именно понятное правильное ровное состояние. Без эйфории, гот без бэдтрипов. Если ч пила большую дозу, то организм тут же извергал из меня все и я оставалась без кайфа. Так что Кратом как все благородные растения сотрудничает с человеком и регулирует потребление.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Маниту, KratomStar, izabella, Clerk37

Кайфурик

Кратом
Ответ #5042 - 02 Дек 2021, 00:23:19


Ну разве что как меньшее из зол, но лучше теплоту и уверенность в себе получать отжиманиями от пола.
 
Всем кайф! 🕺
 
Сказали спасибо: Мироныч, sunim

Маниту

Кратом
Ответ #5043 - 03 Дек 2021, 04:03:17

Тогда нахер он нужен
Рекреационно хотел юзонуть даже подумать не мог что меня будет кумарить от чая . Почитал отзывы на сайтах и прям влюбился заочно . Вот оно , думаю , моя тема . Про привыкание и ад на отменах никто по моему там не писал . А если и писали я 100 пудово подумал та хуле там чай какой-то так то я с мака на сухую слез ). С первого раза видать попал на плохое качество эйфории никакой не выхватил . Меняло что- то где-то но не так ярко как здесь пишут . Ты почитай тему как здесь люди пишут за кратомную тягу и тебе захочется попробовать .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Ymnik

Кратом
Ответ #5044 - 03 Дек 2021, 05:56:12

Никогда не пробовал кратом
Ничего такого не потерял...
Да ничего такого кроме того что от коатома по телу разливается горячее тепло. На душе станет светло, изменятся краски, день станет светлее, а ночь романтичней, все проблемы предстанут решаемом свете, и самое главное придут решения. И ещё Кратом даёт ни с чем несравнимое спокойствие. Уверенность железобетонную. Без лирических эмоций и бакловой вседозволенности. Именно понятное правильное ровное состояние. Без эйфории, гот без бэдтрипов. Если ч пила большую дозу, то организм тут же извергал из меня все и я оставалась без кайфа. Так что Кратом как все благородные растения сотрудничает с человеком и регулирует потребление.

да, но если бы не его толер.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

KratomStar

Кратом
Ответ #5045 - 03 Дек 2021, 09:47:26

Маниту, если так посмотреть/почитать здесь отзывы, то, по моему мнению, те у кого был опыт с другими опиатами, особого кайфа от кратома не ощущают, и симптомы отмены как-то более сурово чувствуются
Вот я вообще, читая два последних поста Hedge Witch вижу своё отношение/восприятие кратома
 
 

Anker

Кратом
Ответ #5046 - 03 Дек 2021, 15:43:57

Почему?😁 В нормальном употреблении  как обычный кофе или чай, один раз в день, как я пила по ложечке, очень даже прилично стимулирует жить и творить. Выпила пачку, перерыв, через пару месяцев снова побаловаться.
Не надо просто пить его как свинья немеренными количествами и получишь натуральный чай из листьев дерева Кратом. Тот же шиповник или мята, только из Индии.
Начни шиповник пить сутками и литрами и тоже от кислоты желудок загнётся. Чувство меры и можно пробовать все, что нам приготовила вселенная!!! Она растит для нас много прекрасных растений, именно для того что бы ими помогали телу жить лучше.
В корне с вами не согласен. Я, поначалу, тоже так думал, и вот уже 2.5 года на кратомной системе. А начиналось всё в точности как Вы написали.
И, кстати, индийского кратома, вроде не бывает.
 
 

I C E

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4193
  • Сказали спасибо: 11274
  • Не бывает безвыходных ситуаций.
Кратом
Ответ #5047 - 03 Дек 2021, 16:19:09


Анкер, все мы разные, кто -то с кратома в дремучую торбу залазит, а кто и на мёде умудряется не системить. Лично я ,что толковое не пробую, на всём в торбу попадаю. И так всю жизнь, либо полная жопа, либо ремиссия, по другому никак.
 
Ад и рай устроены одинаково. Разница — внутри нас...
 
Сказали спасибо: izabella

Мироныч

Кратом
Ответ #5048 - 03 Дек 2021, 16:34:17

Никогда не пробовал кратом
Ничего такого не потерял...
Да ничего такого кроме того что от коатома по телу разливается горячее тепло. На душе станет светло, изменятся краски, день станет светлее, а ночь романтичней, все проблемы предстанут решаемом свете, и самое главное придут решения. И ещё Кратом даёт ни с чем несравнимое спокойствие. Уверенность железобетонную. Без лирических эмоций и бакловой вседозволенности. Именно понятное правильное ровное состояние. Без эйфории, гот без бэдтрипов. Если ч пила большую дозу, то организм тут же извергал из меня все и я оставалась без кайфа. Так что Кратом как все благородные растения сотрудничает с человеком и регулирует потребление.

Пока толер не вырастет и СО не наглянет...Это все таки опиат. Имхо.
Тогда нахер он нужен
Рекреационно хотел юзонуть даже подумать не мог что меня будет кумарить от чая . Почитал отзывы на сайтах и прям влюбился заочно . Вот оно , думаю , моя тема . Про привыкание и ад на отменах никто по моему там не писал . А если и писали я 100 пудово подумал та хуле там чай какой-то так то я с мака на сухую слез ). С первого раза видать попал на плохое качество эйфории никакой не выхватил . Меняло что- то где-то но не так ярко как здесь пишут . Ты почитай тему как здесь люди пишут за кратомную тягу и тебе захочется попробовать .
У тебя толер к опиатам, вот и без эйфории вышло. Но какая там эйфория... Эйфория будет в миксе с лирой или ещё чем, но зачем такой "кайф" нужен...
Можно извлечь пользу от него в некоторых случаях. А кайфа в кратоме, чуть больше чем нихера. Новичку разве понравится эффект. Но не факт. Так что вряд ли дело в качестве...
 
 

Ymnik

Кратом
Ответ #5049 - 03 Дек 2021, 18:22:15

кратом не опиат, а опиоид.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Мироныч

Кратом
Ответ #5050 - 03 Дек 2021, 19:10:13

Сути моего сообщения это не меняет... Но может, кому поможет этот факт на СО. :derisive: :grin:
 
 

Кайфурик

Кратом
Ответ #5051 - 03 Дек 2021, 21:00:19

С кратома легко слезть метадоном. Да я написал это 😅. Достаточно (мне) уколоть 1 таблу и схавать на второй день мел, а будет вообще збс если перед этим денёк не пить чай-рыгай. Но оооочень тяжело не залезть на мёд, у меня и то не всегда получается.
 
Всем кайф! 🕺
 

Человек без Имени

Кратом
Ответ #5052 - 03 Дек 2021, 21:07:29

кратом не опиат, а опиоид.

Почему? Кратом ведь растение. То есть природного происхождения. А отличие между опиоидом и опиатом заключается в том, что опиаты являются естественными, а опиоиды - синтетическими
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: KIRILL, Мироныч

Anker

Кратом
Ответ #5053 - 04 Дек 2021, 12:20:31


Анкер, все мы разные, кто -то с кратома в дремучую торбу залазит, а кто и на мёде умудряется не системить. Лично я ,что толковое не пробую, на всём в торбу попадаю. И так всю жизнь, либо полная жопа, либо ремиссия, по другому никак.

Вот это и оно, что почти все, кто находится на этом сайте, люди склонные к зависимостям
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #5054 - 04 Дек 2021, 13:47:24

За недельку употребления будет СО?Имеется в виду рекомендуемые опытными юзерами дозы.
Будет, лёгкий, но всё же и это если до... грамм 7 в день. Но здесь индивидуально. У меня за 5 лет ни разу не болели мышцы и не крутило кости, может я счастливчик :)
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #5055 - 04 Дек 2021, 14:30:15

Ну 7 грамм это если 2 раза в день. Если минимум на один приём, то это грамма 2-2,5, конечно лучше один раз в день
И вообще лучше попить его дня 2 ну 3 и делать перерыв
 
 

KratomStar

Кратом
Ответ #5056 - 04 Дек 2021, 14:35:52

3гр на один раз это вполне нормально
 
 

Мироныч

Кратом
Ответ #5057 - 04 Дек 2021, 14:56:29

Нема опыта с этим чудо растением.Раз в день 3гр мало?И шо по ценам?На 5-7 дней.20гр в гривнях.
Я пил около 10г под лирику. Но это перебор по ходу.
 
 

Deda69

Кратом
Ответ #5058 - 04 Дек 2021, 15:01:58

Нема опыта с этим чудо растением.Раз в день 3гр мало?И шо по ценам?На 5-7 дней.20гр в гривнях.
Я пил около 10г под лирику. Но это перебор по ходу.
Шалом,Виталя!Перебор или передоз?Каков был эффээкт?
 
Читай внимательно.
Пиши,обдумав прочитанное.
 

Мироныч

Кратом
Ответ #5059 - 04 Дек 2021, 15:16:24

Нема опыта с этим чудо растением.Раз в день 3гр мало?И шо по ценам?На 5-7 дней.20гр в гривнях.
Я пил около 10г под лирику. Но это перебор по ходу.
Шалом,Виталя!Перебор или передоз?Каков был эффээкт?
Привет!
Перебор. Эффект, как от пару-тройки блистеров коды под ту же лирику. Но я бы не стал больше кратом принимать. Имхо.