enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1548431 раз)

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10760 - 19 Июл 2022, 16:13:09

Никогда не получалось лесенкой сходить. У меня дозняк был, 7 -8 колёс по 300мг утром и столько же  после обеда, старался пить второй раз через 8 часов. Какая тут лесенка. Решил бросить резко, дня 4 хреново очень было, лежал, вставал только с унитазом пообниматься, что было очень часто... Но надо было выходить на работу, опять начал пить, но дозу этими 4-х дневными кумарями сбил таки. Сходил на траме, садился на трам, с трама решил сойти на буприке (сами понимаете итог моего решения)...Вот схожу с последнего на лирике, третий день-- полёт нормальный. Правда выпил вчера, выпил две таблетки демича на ночь , лёг в наушниках, выпил два сонната....проснулся в наушниках, но не чудил, просто вырубило...Сегодня ещё лирики попью по 450 два раза в день, завтра уже буду лирику по 150 2 раза в день, потом на габантин...Беда с лирикой в том, что она боле менее в свободном доступе, когда война началась такие очереди выстаивал чтобы её купить...хоть тогда был на бупре, но понимал, что начнутся проблемы с ним. А
костыли хотелось иметь. Потом опять всё наладилось...В общем мой путь встать на дорогу чистоты долог и тернист как и у всех здесь присутствующих...Не давно прочитал статью, что мозг даёт команду человеку совершать тот или иной поступок и тут же внушает человеку, что это он принял решение, а не мозг..Там всё по научному расписали не буду разводить тут дискуссию, но просто так и получается, что ты сам вроде как противишься и мозг находит кучу причин и решений чтобы опять взять что то и проглотить.
Кстати, всё забываю спросить, на габантин можно подсесть???
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10761 - 19 Июл 2022, 16:34:09

Габантин это у вас габапентин, верно?✨
Можно подсесть и кстати очень липкое вещество и со неприятный и долгий. Так что лучше не увлекаться. Физуха с лирики прошла, двигаешься не со слезами на глазах и одышкой- значит пора завязывать и начинать фенибут ✨
Дней пять габапентин, не больше
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL, winter.echoes, Мироныч, Доминик

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10762 - 19 Июл 2022, 20:37:37

Если резко бросать с дозняка в 1-2 грамма, поможет ли по 150 мг 1-2 раза в день сбить физуху в виде слез, соплей и прочего?
 
 

winter.echoes

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10763 - 19 Июл 2022, 21:10:24

Слижком большой разброс... 1 или 2 грамма? Немного легче то станет, процентов на 30 если доза 1 грамм. Я прям математик, никогда не любил математику. Я бы пересел на габу и фенибут наверное, или же бросал лесенкой. От двух грамм, 300 мг особо не поможет. Стаж какой?
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10764 - 19 Июл 2022, 21:33:02

Если резко бросать с дозняка в 1-2 грамма, поможет ли по 150 мг 1-2 раза в день сбить физуху в виде слез, соплей и прочего?
Ты бы предыдущие посты хоть почитал.
 
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Flakka

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10765 - 19 Июл 2022, 22:08:23

Слижком большой разброс... 1 или 2 грамма? Немного легче то станет, процентов на 30 если доза 1 грамм. Я прям математик, никогда не любил математику. Я бы пересел на габу и фенибут наверное, или же бросал лесенкой. От двух грамм, 300 мг особо не поможет. Стаж какой?
Разброс такой написал потому что сейчас доза 900 мг за раз, принимаю как когда, иногда хватает 1 раз в день, иногда 2 раза. Стаж 3 года с небольшими перерывами.
 
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10766 - 19 Июл 2022, 22:12:30

Если резко бросать с дозняка в 1-2 грамма, поможет ли по 150 мг 1-2 раза в день сбить физуху в виде слез, соплей и прочего?
Ты бы предыдущие посты хоть почитал.
Читал. Ребуха в ЕС не вариант, я из Украины и сейчас куда либо выехать вообще не вариант, да и в ребуху ложится если честно особого желания пока что нет. Опиаты тоже увы не вариант, во первых их тут не достать легальными путями в моём случае, а нелегальными чревато так как война, да и шило на мыло менять как то совсем не хочется, при том что опыт с опятами у меня разве что кодеин. Как я понял лесенка самый реальный вариант, но я боюсь на лесенке сорваться, вот и спрашиваю.
 
 

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10767 - 19 Июл 2022, 22:43:14

Я об этом и пишу, пробуй лесенку под контролем желательно.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, winter.echoes, Flakka

Kuala-Lumpur

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10768 - 20 Июл 2022, 03:37:09

...Не давно прочитал статью, что мозг даёт команду человеку совершать тот или иной поступок и тут же внушает человеку, что это он принял решение, а не мозг..Там всё по научному расписали не буду разводить тут дискуссию, но просто так и получается, что ты сам вроде как противишься и мозг находит кучу причин и решений чтобы опять взять что то и проглотить...

Это точно, когда на кодеине зависал часто говорил себе что всё сегодня не буду, но в процессе дня часто не замечал даже как заходил с аптеку и вот уже сидел в машине с пустыми пачками коделака/терпинкода. Стрёмная тема)
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10769 - 20 Июл 2022, 05:06:20

Ребя, кодеину посвящён отдельный раздел ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10770 - 20 Июл 2022, 12:06:05

Всем привет))) сегодня шестой день без прегабалина! После года употребления по 300мг в день. Скажу вам честно ну его нахер эту лирику ребята первые 5 дней со мной такая херня творилась что я в шоке ( алергия на лице ,слёзы,перемена настроения, и это при том что я хаваю по две пачки коды в день) как по мне СО с прегабалина по жёстче будет чем с кодеина)
 
 
Сказали спасибо: KIRILL

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10771 - 20 Июл 2022, 12:28:58

Умничка 🤗✨

Теперь осталось бросить коду)))
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: winter.echoes, Мироныч

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10772 - 20 Июл 2022, 14:21:16

Теперь сравнив СО от преги и от коды то кодеин это детский лепет для меня теперь! Вот сегодня только более менее у меня настроение жить появилось)))) а то такой был мрак в нутри что я не понимал почему я боюсь всего! И адреналин так фигачил что можно было на луну улететь
 
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10773 - 20 Июл 2022, 14:53:36

Сложно будет бросить, но у меня на сухую получилось. Только транки были. Но потом опять на лиру подсел, а коду заменил более приятным веществом из того же разряда...

Не то ты выбрал, чтоб "улететь"  :derisive:
При желании можно бросить . Удачи.
 
 

bear-and-bear

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10774 - 20 Июл 2022, 15:18:42

Есть большой плюс у меня! Мне не нравится как лирика прет)))
 
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10775 - 20 Июл 2022, 16:41:37

Вопрос. После вчерашних 1800 габы сегодня пока ,450 лиры не чувствую, так должно быть?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10776 - 20 Июл 2022, 16:48:29

Да.
Габапентин тоже гамк и обмануть организм не получится ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

Brodjga

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10777 - 20 Июл 2022, 17:01:17

Я так понимаю, нужен хоть день перерыва? Или есть еще варианты
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10778 - 20 Июл 2022, 17:12:39

Смотря чего ты хочешь добиться)
Если просто сбить дозняк то насухую пару суток и он упадёт вдвое
Если перекумариваешь зачем после габы лирику пьёшь?)
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: KIRILL

Доминик

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10779 - 21 Июл 2022, 13:42:37

А можно резко с дозы 900мг в день лиры сразу переходить на габантин? СО от лирики не почувствую, так сказать?