enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Синдром отмены от препарата "Лирика"  (Прочитано 1550258 раз)

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10820 - 29 Июл 2022, 21:16:47

Да, прега коварная штука , не жру неделю - до сих пор терпимо , но жарит. Депрессии не было, так стремаки типо от травы  А лира + синька на кумарах тот еще атракцион , хорошо хоть дома был сам. Помню заснул, прихожу в сознание в тот момент когда вылил в рот из стакана что то горькое - стопорюсь глотать, выплюнул обратно. Смотрю стоит путсая баночка от настойки пустырника, а как по стенам кидало. Но прошли ломки прошла и белка от слива/лира. Да и доза у меня была 300 в день и стаж 4 месяца с перерывами пару дней. Такие дела.
 
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10821 - 29 Июл 2022, 23:49:42

Да, прега коварная штука , не жру неделю - до сих пор терпимо , но жарит. Депрессии не было, так стремаки типо от травы  А лира + синька на кумарах тот еще атракцион , хорошо хоть дома был сам. Помню заснул, прихожу в сознание в тот момент когда вылил в рот из стакана что то горькое - стопорюсь глотать, выплюнул обратно. Смотрю стоит путсая баночка от настойки пустырника, а как по стенам кидало. Но прошли ломки прошла и белка от слива/лира. Да и доза у меня была 300 в день и стаж 4 месяца с перерывами пару дней. Такие дела.
Жесть, на такой дозняк такие приключения. Я то спрыгивал на преге с быстрых, стаж там был относительно большой где то 3 года системы на амфе, мете, а в самом конце уже на солях, где я и решил спрыгивать потому что кошмарило и параноило жутко. Так вот прега реально помогла выровнять состояние, при том начинал я с 300, дальше уже пошло больше, и так до 2 гр
 
 
Сказали спасибо: Solntse, KIRILL

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10822 - 01 Авг 2022, 22:55:20

Цитировать
Да и доза у меня была 300 в день и стаж 4 месяца с перерывами пару дней. Такие дела.
Это не доза и не стаж для преги) не понимаю с чего вас там аж "жарит".
Цитировать
при том начинал я с 300, дальше уже пошло больше, и так до 2 гр
ну а тут сам виноват-неужели нету стоп-крана чтоб дожираться до таких доз. Это думаю месяца 2 накидывать на толер чтоб "перло"). Хотя много кого знаю кто пытается до последнего выжать с преги грёб, не сбивая дозняки/толлеры. 2 дня перетерпеть и вернуться на рабочий дозняк.
Только вот не понял про спрыгивание с быстрых(амф/мет и соль).Там же кумаров нет -только то что тебе башка сама накрутит)
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10823 - 01 Авг 2022, 23:09:51

Я за 2 дня с 600 до 1800 дошла , когда сонники пить перестала
С сонниками больше 600 в сутки не пила
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10824 - 01 Авг 2022, 23:56:39

Я за 2 дня с 600 до 1800 дошла , когда сонники пить перестала
С сонниками больше 600 в сутки не пила
ну и как? не было опасения что будет припадок?
так себя не жалеть)хотя если было плохо-совсем плохо то может и есть в этом какой-то резон,но я его не вижу..
 
We are the architects of our future
 

Solntse

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10825 - 02 Авг 2022, 00:04:53

Та какой припадок, у меня габа была на всякий, потом фенибут
Ну а потом уже без ничего рулю, алкоголь будь он неладен, надо кратом заказывать
 
Все в нашем сознании
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10826 - 02 Авг 2022, 00:38:50

Та какой припадок, у меня габа была на всякий, потом фенибут
Ну а потом уже без ничего рулю, алкоголь будь он неладен, надо кратом заказывать
я вот всегда как не было возможности взять преги(бывали такие случаи),чет надеялся на алкашку,мол бахну и отпустит-ну собственно оно так и было,засыпал,ток потом х2 хуже...
СО от преги сбивать алко-плохая идея.
но на безрыбьи...
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: KIRILL

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10827 - 02 Авг 2022, 00:46:44

Имхо  , есть и от фена СО. Я на своей тушке не испытывал, у меня знакомый сидел на нем несколько лет. Я ему тоже говорил , что твое хариво с лоиарями от опиатов не сравнимы вообще. А после того как поняв что СО и от Лирики бывает, думаю что и от фена есть,, правда с его слов там тоже как у Лиры много психологии, . Опять же ,я ХЗ что там и как то СО происходит  . Надо будет расспросить его подробнее. Тогда понимания не было, а после опыта с Лирой я верю.
Согласен насчёт алкашки , мне мои жарки от небольших доз преги алкашка (200-300 водки) перекрывает , спишь меньше , но спишь.
 
 

vara

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10828 - 02 Авг 2022, 00:53:51


Цитировать
Да и доза у меня была 300 в день и стаж 4 месяца с перерывами пару дней. Такие дела.
Это не доза и не стаж для преги) не понимаю с чего вас там аж "жарит".
Цитировать
при том начинал я с 300, дальше уже пошло больше, и так до 2 гр
ну а тут сам виноват-неужели нету стоп-крана чтоб дожираться до таких доз. Это думаю месяца 2 накидывать на толер чтоб "перло"). Хотя много кого знаю кто пытается до последнего выжать с преги грёб, не сбивая дозняки/толлеры. 2 дня перетерпеть и вернуться на рабочий дозняк.
Только вот не понял про спрыгивание с быстрых(амф/мет и соль).Там же кумаров нет -только то что тебе башка сама накрутит)
Про спрыгивание с быстрых всё очень просто, такие системы на быстрых а особенно на соли дают очень сильный сдвиг мозгов, параноя, слуховые галлюцинации. Что б кукухой не поехать и было легче спать я лично принимал клозапин и прегу. Клозапин мерзкий препарат никому не советую, но в тот момент помогло.
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10829 - 02 Авг 2022, 00:56:34

психологическая,и не более..
физиологически не должно быть ничего,ну окромя самого отходняка.
хотя хз что современные люди себе за СО внимают,если тут вон как тему почитаешь-то такие страдания от терап.доз и пары месяцев преги..кого по 20 дней кумарит,прям как от металла, у кого так невыносимо ужасно и страхи прям, ставьте меня на зпт бо не вывожу кумара от лирики))

П.С.:повторюсь что не кумарился от чего-либо серьезного,но уверен дискомфорт от отмены преги(в адекватных дозах) в ровне не стоит от серьёзных абстяг. просто стали какие-то слабенькие...

П.П.С.:кукушка с шифером стают на место после отсыпания, мгновенно. на солях не знаю, пронесло от марафонов на этой дряни. а загоны/параноя,измены и галюны как раз от перегрузки,знак что клеммы плавятся уже..лучше не доводить,правда у солевых,по ходу,назад уже может и не стать...хз
 
We are the architects of our future
 

KIRILL

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10830 - 02 Авг 2022, 00:59:28

СО от преги сбивать алко-плохая идея.
В аптеке фурик лучше купить - спиртовой (пустырник/боярышник/зверобой /валериана) любой из доступных - заболтать с водой и выпить часть ( или весь - кому как ) Это будет лучше чем сниматься алкахой - болеть завтра вдвойне - уже не тот возраст и здоровье. Фуриков спиртовых много не выпьешь без тренировок и как правило в сон уйдешь - бухла как правило будет мало. На сухую по первой _ тяжело _ вот освежил память недавно.
Имхо  , есть и от фена СО.
СО от всего есть , достаточно сигу с утра непокурить / товарищ в качалку ходит - если не сходит тоже кумары вылавливает _ мышцы крутит кости ломит , так что не верю кто грит что его не кумарит прегабалин - просто он в чистоту не выходит ( совсем без веществ ) по тому и не признается / ну то такое.

 
 
Сказали спасибо: Букинист

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10831 - 02 Авг 2022, 01:06:09

напоминаю что тема не о быстрых...давайте не оффтопить
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Швондер

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10832 - 02 Авг 2022, 01:14:58

А мне одинаково какой алкашккой с Лиры перекрыться. Мне что боярышник, что спирт, что водка одинаково на чем либо перебрать или норму держать.
По СО от терапевтических доз, да вполне терпимые гарячие мурашки ..
Да, тема про СО от Лиры, имхо, пробежались по сравнениям , ну я больше нафлудил.
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10833 - 02 Авг 2022, 01:32:07

А мне одинаково какой алкашккой с Лиры перекрыться. Мне что боярышник, что спирт, что водка одинаково на чем либо перебрать или норму держать.
кстати тоже пофиг чем,хотя есть свои предпочтения в напитках,бывало даже фанфурики спирта калдырил чтоб уснуть. депресуху и злость мне не особо убирало,иногда потом ставало ещё хуже..
онли чтоб уснуть,но все равно на пол ноги хватает,потом опять мокро-потное чмо в кровати..
потоотделение на голове прям выматывало-просыпаешся и вертишь подушку,а она уже вся насквозь мокрющая..
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10834 - 02 Авг 2022, 01:33:32

Весь оффтоп буду нещадно сносить !!!
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Человек без Имени

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10835 - 02 Авг 2022, 01:52:07

С моих детских доз нет ни пота ни психов , что
бы  что то бесило прям , есть терпимая жарка и утром изменка похожая чем то на плановую. Типо шифр , что  все люди как люди на одной волне , а я как под каким то колпаком и какая то , без фанатизма,  тоска и неприкаянность. Однако только утром разобщаешся на роботе и это проходит, а если одному быть то да такое и целый день настроение. В принципе, я могу понять как от больших доз асе это усугубляется. Получается и на улицу проблема выйти, я так понял?
 
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10836 - 02 Авг 2022, 01:57:02

На улицу проблема выйти это если есть у тебя тревожное расстройство., оно обостряется.
У меня ещё и начинаются дыхательные спазмы, часто поднимается температура и бросает в жар то в холод. Обливаешься холодным потом. Нервы на пределе просто.
Так что такое. Ничего хорошего ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Молодость

Букинист

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10837 - 02 Авг 2022, 02:13:37

Тоже мало хорошего. Пробелы с дыханием может от того что она от Эпилепсии? А нервы , дв, при любой ломке они не ахти, а тут еще чисто лировые эфекты
 
 

E1iT

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10838 - 02 Авг 2022, 04:56:32

всё зависит от дозняка преги и длительности системы. с дозняками 1,2-1,5г и системой люди и вены резали и т.п. там надо предварительно подзбить дозу,а потом уже пробовать спрыгавать.
с 600 и менее думаю можно почти сразу пробовать-мой хит-парад выглядел так:
1-ый день-можно до вечера даже не заметить что какие-то некайфы,по сути они становятся ощутимы к вечеру как некий дискомфорт;
2-ой день-дискомфорт и нервы, всё начинает харить,к вечеру нарушается сон, в голове чернуха, злость;
3-ий день-всё это усиливается,у меня ещё начинается крутеж суставов,сон абсолютно разбит-пол часа сна-пару часов крутишся.
4-ый-апофеоз некайфов,и самая неприятная ночь-тут желательно чем-то и перекрыться,ибо уже не будет сил...
5-ая и далее-все некайфы будут понемногу уменьшаться,с каждым днем будет становиться лучше.
На восстановление нормального сна может уйти до 2-ух недель.
 
We are the architects of our future
 

Швондер

Синдром отмены от препарата "Лирика"
Ответ #10839 - 02 Авг 2022, 05:01:29

Ну да, дозняк и стаж решают.
Я о своих проблемах на отмене написала, а дозняк нет.
1,5-2 грамма, обычно пью 900 утром и 900 вечером. Иногда больше.
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки